Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
Помоему для смеха достаточно того что морж купил акк себе и драйверил
Не,там всё хуже - он был в претс

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
Помоему для смеха достаточно того что морж купил акк себе и драйверил
Все намного проще.
Как говорит морж пусть проверяют и меня и всех остальных, пусть банят как Инка на 3 дня.
А тем временем количество подписчиков на ютубе у него увеличилось, (на стримах писали , что на 500 и на твиче - 400)
Так , что Морж воспользовался видео-пустышкой в своих целях
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Чего только неделают хайпожоры
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
вроде как аумад сам перса купил и сам же предлагал драйверство на форуме, а тут видосы еще такие эх эх


Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Убирает конкурентов
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReapTide_renamed_1363587_20082021
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Это уебище ****ало по 10 видосов про Арши делать, теперь еще и про претсов что-то городит. Сам дырявый ******, предлагал подрайверить в КЛьской конфе за 110 рублей, играет на купленном акке от тага, который стримит аук макросы и абузит шаринг аков на турнирах. Ладно было бы всем *****, но форс настолько ****ий, что кто-нибудь про это хуйло за день да ****анет. ****ал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Арши?Он ещё в тренде?
Сообщение от ReapTide:
который стримит аук макросы
Эй,полегче на поворотах.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Вот какова вероятность,что "не могу подобрать мат" у которых язык из жопы гнов не вылезает на меня сразу кинут петишку за покупку чара,даже в случае если я буду играть на компе у брата?
В твоём случае вероятность большая. Но, скорее всего, ты отделаешься баном на пару дней "до выяснения обстоятельств", а после несложной процедуры "верификации" тебя разбанят, и принесут свои извинения, т.к технически можно выявить смены ip/id/пароля/почты/телефона, но доказать, что при этом сменился фактический владелец аккаунта почти анрил. Разве что ты, или твой "брат" не признается.

Даже писульки на форуме претс, что были расшарены на видосе моржа, недостаточное доказательство для бана, так что зря морж всё это затеял, глупый и бессмысленный мув. (хотя, мб эту рекламу проплатила Адокл?????)
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
хотя, мб эту рекламу проплатила Адокл?????)
так ясен куй. у них даже фотка совместная етсь

Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я вам тут ещё пруфов завез!


Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReapTide_renamed_1363587_20082021
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.


Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ReapTide:


Феджи рип и белые вороны без главы или че? Что за ребус?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Алла Пугачева:
Феджи рип и белые вороны без главы или че? Что за ребус?
Им даден уже новый глава, который останется после Феджи. Молодой и перспективный, ну дудосит иногда, но кто не без греха.
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Скорее всего посыл в том что лучки рип, 4 чувака из Сауспарка это ПА которые решают кого нерфануть следующего.
Со мной то все ок
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ghostep:
Скорее всего посыл в том что лучки рип, 4 чувака из Сауспарка это ПА которые решают кого нерфануть следующего.
Народ настолько "активно" играет, что даже не понял посыла. Имхо, там с лучкой рядом можно еще поместить кое-кого
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
или просто лучет так мало на сервере что всем насрать


Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Имхо, там с лучкой рядом можно еще поместить кое-кого
Это продолжение шутки БТЖ?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от SkyFoxClub:
или просто лучет так мало на сервере что всем насрать
Ну почему-же? Например моя лучка была первым персонажем и уже грандмастер-специалист по всем профессиям. На ней экономика держится!
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Ну почему-же? Например моя лучка была первым персонажем и уже грандмастер-специалист по всем профессиям. На ней экономика держится!
Рыбалка сколько?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Рыбалка сколько?
Грандмастер 19. Я не особо рыбак.
Аватар для ReapTide_renamed_1363587_20082021
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Куда катится эта игра и что с ней будет ближайшее время.




Сами знаете, что последний месяц принес несколько патчей, которые привели к созданию системы величия и правкам боевки в сторону оказуаливания всего процесса. У меня, как и у многих людей, эти изменения вызвали недоумения и дискомфорт в области очка. На реддите ни раз всплывали петишки, негодование, эпатажные протесты с расточкой, начиная от Хэндсов и Sj y, заканчивая рядовыми игроками (даже я побил пушки на 20 и отправился отдыхать от этой "игры" в другие проекты). Поскольку для основной массы игроков изменения в игре скорее нонсенс, чем адекватные правки и приведение игры к "сбалансированном" состоянию, предлагаю выяснить в чем же суть.


1. Система величия


Вчера, товарищ Пафос мне в ТСе озвучил следующую мысль: мол правки нацелены на приток новых игроков и сокращение старых практически под корень. Мысль я посчитал шизофренической, ведь ни с какими канонами коммерции эта теория не вяжется. Кто будет отказываться от уже существующей клиентской базы в пользу эфемерной возможности приобретения новых источников спроса?

На ответы посредственно навел реддит. Как известно, профиты с мобильного бдо оказались практически на 30% выше, чем выхлоп с ПК версии, да и изменения случайным образом затрагивают конференцию ПА и анонс грядущих планов.
Так что такое система величия? Вся это телега вызвала дежавю, а потом и вовсе вспомнилась рева с ее комбат скором:




И с этого момента, мой экспирианс игры в мобилки начал проводить уже другие параллели.




2. СС изменения.


Вернемся к л2 реве. Сабж не имеет никаких возможностей абсорба контроля в пвп: выстрелил - попал - застанил. Очень удобно, не правда ли?
Принцип везде один и тот же. Присловутый интерфейс мобилок суперарморы не потянет, как и обычный юзер мобильных игр. Для сравнения "пэвэпэ арина бдо мобайл":




3. Лафскилы

Если кто-то играл в мобилки, то знает в чем цимес. Игры там не предназначены на долгие игровые сессии. Вы заходите в игру, делаете дейлики, забираете награды и оставляете братишку (внутриигрового бота) наедине с кутентом.

Что тут? Тоже самое. Многим знакома игра у склада не по наслышке, а с недавнего времени ввели еще и прокачку в афк. Все предпосылки есть.
Почему же споты до недавнего времени (абсолютов) приносили примерно равные бабки? Не было ведь такого, что на одном делали 20, а на другом 120 как сейчас в Гистрии. Все для склад гейминга, прогресс всегда ограничен непреодолимым капом, превозмочь который могут только 80ккк крон с шапок Викар. Вот и сейчас его взялись резать из-за стримлеров, которые показывали "как поднять бабла" на луке даже в 230 ап.

Перспективы мутные, но для кого-то геймплей останется тем же: пришел - огороды собрал - наградки забрал и поставил чара ебаться со складом. А как же пвп? -Спросите вы. Вообще плевать, за несколько патчей комбы по 15 скилов со срезками скатили в пожатие нюков в друг друга без какого-либо участия интеллекта в процессе, догнав уровень "нуб френдли".


4. Сработает ли?

Лично я студент 4 курса направления маркетинг и если в ПА люди делают то что я думаю - делают они это не правильно. Аргументирую: человек играющий в мобилки играет в мобилку, играющий в ПК мморпг - в ПК мморпг. Все просто. Два разных сегмента, два разных потребителя. И как мы видим, когда говно первого пихают второму, только потому что оно в этом квартале оказалось прибыльнее, естественно что второму это не нравится и потреблять он это не будет. В итоге что? Выдавят старых клиентов не готовых к МОБИЛЬНОМУ КОНТЕНТУ.
Так кто же теперь ЦА? Клиентура мобилок? Ну посмотрим как много их придет в это лето. Лично я считаю что мало, либо вообще не придет. Не вижу никакой мотивации для людей, интересующихся игрой на смартфонах садится за ПК, чтобы собирать те же огороды из мобилки.
Последний раз редактировалось ReapTide_renamed_1363587_20082021; 19.05.2018 в 18:05.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ReapTide:
выстрелил - попал - застанил
В игру зайди хоть

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А тут кланы еще хоть как-то противостоят друг другу?

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Делать выводы буду через 2-3 недели. Пока смысла особо нет. Масс пвп, как по мне, стало интереснее. Лыжники стали аккуратные-аккуратные. Лучке и магу слегка подрезали ОП-фарм. Пара знакомых вернулись на своих сорочек. Начал в игре встречать тамеров.Короче ничего критичного - ломают всех.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Делать выводы буду через 2-3 недели. Пока смысла особо нет. Масс пвп, как по мне, стало интереснее. Лыжники стали аккуратные-аккуратные. Лучке и магу слегка подрезали ОП-фарм. Пара знакомых вернулись на своих сорочек. Начал в игре встречать тамеров.Короче ничего критичного - ломают всех.
Вывод в том ..что они сделали глобальный баланс теперь будут шлифовать каждый класс отдельно.
После глобального баланса у меня горит, они хотели чтоб захват не такое преимущество имел,а в итоге захват как был имбой так и остался,а с их резистами вообще херня получилась, раньше страйкера и фурию можно было убить если положишь на землю и проведешь комбу с переопрокидами...Сейчас же я не могу провести ни одной комбы на визе.Камни на игнор резистов ставил бесполезно...
Как убивать без комб и шотного кирпича я хз
Крч надо топить чтобы захват не работал при устойчивости

Ваши права в разделе