Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
добрался до страны сказок в ведьмаке. геральт на на белом единороге на фоне радуги это эпик

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
да там всё прекрасно, и аффтар и каменты

Добавлено через 4 минуты
там только френды могут каментить. подстраховался, цук
Вы как с луны упали, я уже 4 года эту резервацию наблюдаю, там вообще не хило епошит народ.
А у самих до сих пор по всей Днепропетровщине находят скотомогильники с хероями АТО.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
и все равно джокер зе бест оф зе бест
Вообще-то Джокер и есть герой Готэма, если внимательно смотреть фильм.
Бэтман каждую ночь борется с мелкой преступной шушерой, которая как та гидра, голову сруби, назавтра на ее месте две выросли. С главной проблемой преступности он нихуя не сделал. Плюс еще своей деятельностью наплодил орды подражателей, творящих тоже беззаконную ***тень.
А что же Джокер?
1) Сразу же грабит по полной программе банк мафии и ставит ее в о***нно сложную финансовую позицию раком попутно выпиливая самую лютую команду грабителей.
2) С помощью Бэтмана нейтрализует главая этой мафии - Ляо.
3) Планомерно нейтрализует цепочку коррумпированых чиновников и полицейских попутно выдвинув на главную роль в деле защиты правопорядка Гордона.
4) Развенчивает в умах жителей города миф о том, что Бэтман - защитник Готэма, а так же укрепляет в этих же умах светлый образ Дента. Причем обоих с доски убирает, ибо ни тот, ни другой на деле ничем бы городу не помогли.

Собственно достаточно просто взять основную хронологию жизни Готэма.
Вот вам Готэм, обычный большой город со своими проблемами.
Появляется Бэтман и за пару лет, а то и меньше (первый фильм + начало "Темного Рыцаря") город, находящийся под защитой этого суперпупергероя скатывается просто в полную жопу. Разгул преступности такой, что уже начались беспорядки и некоторые районы просто блокируют, даже не пытаясь в них что-то исправить.
А дальше 8 лет без всякого Бэтмана и в начале "Возвращения легенды" видно, что за эти 8 лет Готэм жил вполне себе здорой счастливой жизнью.

Ну и кто тут теперь сучка?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Фрилансер:
больше адъа в нашем чятике
Дык баян же. Почти трехлетний. Наверняка даже Унитазий нам его постил.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 17.05.2018 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Наверняка даже Унитазий нам его постил.
Не-а. Я берегу вашу психику.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Дошли наконец-таки руки до "Черной пантеры"... бля, господа, я уже к 8-й минуте просто а***л от идиотии происходящего

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Дошли наконец-таки руки до "Черной пантеры"... бля, господа, я уже к 8-й минуте просто а***л от идиотии происходящего

Я хзтел посмотреть, но если даже Химерка сказала, что ужс, то не стал.
Кстати, капитан Марвел то скоро в кино появится.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Я хзтел посмотреть, но если даже Химерка сказала, что ужс, то не стал.
Не, ну чисто поржать конечно можно.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну и кто тут теперь сучка?
ты!

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Бля, сижу ржу просто до слез остановиться не могу. Клиент, солидный банк, серваки покупает, компы десятками. А сегодня им дискеты 3,5 дюйма подавай. Дискеты... ****, я СД диск в руках уже года 2-3 не держал.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от spens:
ты!
Ну в смысле, кто тут теперь сучка кроме меня?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 17.05.2018 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
дедпулонька сегодня, дедпулушка

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
дедпулонька сегодня, дедпулушка
Это да. Надо в субботу с кумом пойти поугорать.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
Несколько дней назад стало известно, что место Кроуфорда займет Шонн Уильям Скотт. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, он может сыграть брата Мартина Риггза. Таким образом, полюбившийся зрителям персонаж не исчезнет бесследно, а его дело продолжит родственник. «Шоннпрекрасно дополнит наш потрясающий актерский состав, — заявил Майкл Торн, глава программного отдела телеканала FOX. — "Смертельное оружие" наполнено экшеном, драмой, и мы уже не можем дождаться, чтобы увидеть Дэймона и Шонна на экране. Мы рады, что у "Смертельного оружия" будет третий сезон».
Легко смотрелся сериал, мне нравился.

Сообщение от Drow_Elf:
Бля, сижу ржу просто до слез остановиться не могу. Клиент, солидный банк, серваки покупает, компы десятками. А сегодня им дискеты 3,5 дюйма подавай. Дискеты... ****, я СД диск в руках уже года 2-3 не держал.
Мало ли они бункер вскрыть решили, а на дискете коды или вообще древние сервера или компы работают на них.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Легко смотрелся сериал, мне нравился.

говнина

Добавлено через 53 секунды
хотя со стифлером может даже и норм будет

ригс этот ****ец как меня бесит

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 17.05.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
говнина

Добавлено через 53 секунды
хотя со стифлером может даже и норм будет

ригс этот ****ец как меня бесит
во втором сезоне скатился к тому, что тупо бухает и глючит флешбеками.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Легко смотрелся сериал, мне нравился.
Так, я разрешаю спойлернуть. КУДА ДЕЛИ КРОУФОРДА СУКИ? (да, я еще не посмотрел второй сезон до конца)

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Так, я разрешаю спойлернуть. КУДА ДЕЛИ КРОУФОРДА СУКИ? (да, я еще не посмотрел второй сезон до конца)

пишут уволили за ***вое поведение на площадке
а как это в сериале обыграли я хуй знает - поди ушел в закат с бутылкой

Добавлено через 25 секунд
я вообще только первые 3 серии второго посмотрел и мне хватило - лучше клинику посмотрю

Добавлено через 4 минуты
когда смотришь ситком типа вашей мамы или клиники или по комиксам, то там и не ждешь какой то нормальной логики мира

а тут блять такой приехал один в мексику нашел какого то ниибического главаря картеля и увез в багажнике. супермен просто рыдает в сторонке

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 17.05.2018 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а тут блять такой приехал один в мексику нашел какого то ниибического главаря картеля и увез в багажнике. супермен просто рыдает в сторонке
Да норм. Дальше нормально же пошло. А клинику опять пересматривать... ну нахуй.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А клинику опять пересматривать... ну нахуй.

я первый раз зырю

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
я первый раз зырю

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Тоже не смотрел, я тут стрелу глянул, у меня чуть месячные не начались и в такую хрень уже скатились. Про Легенд вообще молчу, не выдержал, а винчестеры уже достали вконец.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
скачал глянуть последние 2 серии оружия

стоит такой чувак рядом с дорогой средь бела дня ****ит с ригзом. по дороге откуда то из далека едет машина. дебил сказав свою картонную фразу поворачивается в ту сторону откуда едет машина и делает шаг и его сбивают

**** блять сценаристы ну за что?! как можно нахуй не увидеть машину если ты поворачиваешься головой туда откуда она едет. хули у вас через одного стиви вандеры в сериале

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
стоит такой чувак рядом с дорогой средь бела дня ****ит с ригзом. по дороге откуда то из далека едет машина. дебил сказав свою картонную фразу поворачивается в ту сторону откуда едет машина и делает шаг и его сбивают
Ну так-то детально нахуй было спойлерить?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну так-то детально нахуй было спойлерить?
это спойлер от любой серии большинства сериалов!

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
это дно. лучше бы бухали

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Синька-чмо
Ваши права в разделе