Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте наушники
Автор темы: тенёк
Дата создания: 17.05.2018 10:32
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Посоветуйте наушники
Уже на протяжении долгих лет не могу выбрать себе нормальные наушники
то слишком тихо то уши чз полчаса огнем горят то жалуются на то что меня оч плохо слышно
В общем нужны наушники для игр не дороже 100 долларов
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от тенёк:
Уже на протяжении долгих лет не могу выбрать себе нормальные наушники
я с такими год сижу:



покупал за 28$
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от тенёк:
Уже на протяжении долгих лет не могу выбрать себе нормальные наушники
то слишком тихо то уши чз полчаса огнем горят то жалуются на то что меня оч плохо слышно
В общем нужны наушники для игр не дороже 100 долларов
а ты попробуй в микрофон говорить

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Сообщение от CatTT:
а ты попробуй в микрофон говорить

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от тенёк:
В общем нужны наушники для игр не дороже 100 долларов
Кингстон бери (HyperX). одна из немногих компаний в РУ, имеющих прямую техподдержку на русском.Да и звук порядочный (если, конечно, ты не а***ть какой прокаченный меломан)
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Zan:
Кингстон бери (HyperX). одна из немногих компаний в РУ, имеющих прямую техподдержку на русском.Да и звук порядочный (если, конечно, ты не а***ть какой прокаченный меломан)

это те что taskstar али?


а зачем вам техподдержка для гарнитуры?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от тенёк:
жалуются на то что меня оч плохо слышно
зачастую это вина аудио карты.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Izolenta:
а зачем вам техподдержка для гарнитуры?
ну будешь звонить им , спрашивать как правильно наушники в комп воткнуть ну или почему они так "пшшшш" делают
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Izolenta:
а зачем вам техподдержка для гарнитуры?
Затем, что, приобретая гарнитуру дороже 5 к рублей, я рассчитываю, что она проработает свой гарантийный срок.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Izolenta:
это те что taskstar али?
Нет
Последний раз редактировалось Zan; 18.05.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Zan:
Затем, что, приобретая гарнитуру дороже 5 к рублей, я рассчитываю, что она проработает свой гарантийный срок.

это вопрос гарантии, а не поддержки. а гарантию у нас обеспечивает в первую очередь продавец. если тебя шлют ножками с сц производителя - шлешь их в ответ нахуй и сдаешь по гарантии продавцу

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Izolenta:
а гарантию у нас обеспечивает в первую очередь продавец
Именно поэтому надо сразу идти к продавцу, а они потом куда хотят, туда и несут. Это их проблемы. И подмену брать.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Посоветуйте наушники
Я когда как, обычно, быстрее самому в сц

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Nalivai:
Именно поэтому надо сразу идти к продавцу, а они потом куда хотят, туда и несут. Это их проблемы. И подмену брать.

так я это к тому что похеру какая там у кого поддержка - отвечает за все продавец
если у них нет возможности отремонтировать в установленный срок - их проблемы и возврат бабла

Добавлено через 26 секунд
но это все работает "не очень" с дешевыми инет магазинами-однодневками

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 18.05.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
сто лет в сервис центр не ходил. При обращении к продавцу у тебя будет 3 варианта: обмен, возврат, ремонт. А СЦ только ремонт, или справку дадут о ремонтопригодности и все равно пойдешь к продавцу. Да и с продавцом общаться проще, он лояльнее.
Что же кастально наушников - раньше покупал всякое геймерское барахло, но однажды воспользовался советом и купил наушники от старой акустической фирмы - небо и земля по сравнению с одноразовым геймерским барахлом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от gogijan:
Что же кастально наушников - раньше покупал всякое геймерское барахло, но однажды воспользовался советом и купил наушники от старой акустической фирмы - небо и земля по сравнению с одноразовым геймерским барахлом
геймерское барахло во первых настроено под объемный звук, а во вторых ачх вывернута так, что голос всегда четко различим на фоне игр.
но ты не игрок, а пенсионерка видимо.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Посоветуйте наушники
задранные сч это вин ага

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Izolenta:
задранные сч это вин ага
да.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от plantiq:
настроено под объемный звук

да я понял уже

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Посоветуйте наушники
hyperx cloud core если не хочешь париться.



Если илитный типаж - можешь купить уши фирмы Audio Technica и микрофон за 200 рублей(SVEN норм звук).
Правда если встроенная звуковая карта то толку от таких ушей не много.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Re: Посоветуйте наушники
https://market.yandex.ru/product/10462978?nid=56179


https://market.yandex.ru/product/12866265?hid=636840

найти 10 отличий

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от plantiq:
геймерское барахло во первых настроено под объемный звук, а во вторых ачх вывернута так, что голос всегда четко различим на фоне игр.
но ты не игрок, а пенсионерка видимо.
А что там, прости, настроено под объёмный звук?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Mifun:
А что там, прости, настроено под объёмный звук?
игрокам в марио не понять ценности пятиградусного луча звука с любого направления

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
Пятиградусный луч, фишка новая какая от маркетолухов разера?
Человеческий мозг за годы эволюции прекрасно научился выделять звуки голоса из обшей каши, ему не нужна помошь маркетолухов. Кроме того в играх громкость голоса регулируется отдельно.
А тебе неплохо бы научится выделять голос разума из маркетинговой каши

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Mifun:
А что там, прости, настроено под объёмный звук?
Ничего, объемный звук в наушниках получается с помощью софтовой обработки. Максимум что тут может быть - usb наушники с преобразованием 7.1->объемный звук в драйвере.

Ну и куда там вывернута ачх никому не известно. Что бы проверять такие вещи нужны сотни баксов, некоторое понимание процесса и минуты на проверку. Это не оправданные вложения как для разработчиков такого барахла, так и для впаривающих его обзорщиков. Этот хлам для тех, кто готов еще до покупки бежать в сервисный центр и трястись над двух летней гарантией
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от plantiq:
игрокам в марио не понять ценности пятиградусного луча звука с любого направления
Так причём тут геймерские наушники, если для объёмного звука в наушниках нужно 2.0?

Сообщение от Altwazar:
Ничего, объемный звук в наушниках получается с помощью софтовой обработки. Максимум что тут может быть - usb наушники с преобразованием 7.1->объемный звук в драйвере.

Ну и куда там вывернута ачх никому не известно. Что бы проверять такие вещи нужны сотни баксов, некоторое понимание процесса и минуты на проверку. Это не оправданные вложения как для разработчиков такого барахла, так и для впаривающих его обзорщиков. Этот хлам для тех, кто готов еще до покупки бежать в сервисный центр и трястись над двух летней гарантией
Не только софтово, можно крепко упороться, взять titanium hd и гонять с хардовым объёмным звуком, но ковыряться придётся очень много (мне надоело).

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе