Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Надо майнить криптовалюту!
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 01.06.2017 10:06
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от CatTT:
сейчас- самое время майнить. риск- благородное дело. немедленно приступайте.
Сейчас самое время купить короткого срока б/у оборудования. Те кто заходил не на хаях, вполне довольны нынешней ситуацией в майнинге.
С обналом проблем нет.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Надо майнить криптовалюту!



"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Mordaboy:


Как они это узнают?

Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Mordaboy:


На форекс похоже. Чтобы считаться "квалифицированным инвестором" нужно 6 лямов рублей на депозите держать.
Поскольку это нах никому не вперлось брокеры лицензировались и положили болт на это законотворчество конченных
кретинов.Ну блин, реально квалифицированные 10-20$ за месяц до косаря разгоняют, а эти думские уроды все своим
дебильным аршином хотят измерить.
Проскакивала инфа, что торговлю криптой на форекс-брокеров переложат. Как бы они уже лицензии имеют, в казну
плотют, лояльны и все такое. А для остальных РКН готовит баны.

Ave Dominus Nox!
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Mordaboy:


Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от MikeNew:
Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?
Естественно, один тк в цитате нет параграфов

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Надо майнить криптовалюту!
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Надо майнить криптовалюту!
Все, пора завязывать майнить по подвалам!
Гога, продавай нафиг свою ферму, перебирайся в пещеру. Сплошной профит!










"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
ну что гоха криптоэксперты, кто скок заработал за 1 квартал 18года? Или вы тут только гонором козыряете?

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Надо майнить криптовалюту!
Диди Тайхутту вложил все деньги в Биткоин. Он не собирается покупать Ламбу и не имеет плана Б


Прошлой осенью отец троих детей, голландец Диди Тайхутту, продал всё своё имущество и вложил деньги в Биткоин. С тех пор семья мужчины живёт в кемпинге и обходится минимальными средствами. Спустя полгода в интервью BitcoinNews он рассказал, что не сомневался в своём решении даже во время падения первой криптовалюты в декабре 2017 года и намерен ходлить до 2020 года.

Как инвестировать в Биткоин и не потерять всё
Тайхутту не только не разочаровался в Биткоине во время обвала рынка в конце прошлого года, но и продолжает инвестировать в монету 20 процентов от своего ежемесячного дохода. Мужчина планирует прекратить инвестиции в 2020 году — именно к этому времени люди якобы смогут полностью отказаться от фиата и оплачивать все товары и услуги криптовалютой.


Свой стиль жизни голландец называет минималистичным. По словам Диди, его семью нельзя назвать бедной — её члены живут «более сознательно и тратят деньги только на то, что действительно нужно».
Вместо того, чтобы покупать Ламбу на прибыль от инвестиций в криптовалюты, я пожертвую эти деньги на просвещение действительно бедных людей по поводу криптовалют и их использования. Когда люди говорят мне, что жить в кемпинге с семьёй неправильно, я отвечаю — а разве правильно 48 часов в неделю сидеть на заднице, чтобы провести две недели с семьёй в том же кемпинге?
После того, как Тайхутту продал свой дом, его дети перестали ходить в школу. По словам голландца, кардинальные бытовые изменения позволили семье проводить больше времени и воспитывать детей самостоятельно.
У нас нет плана на случай непредвиденных обстоятельств, потому что он нам не нужен. Блокчейн и криптовалюты никуда не исчезнут, а, напротив, изменят жизнь людей. Сейчас мы пишем книгу о наших инвестициях — можете считать это планом Б.
Помимо прочего, Тайхутту — опытный советник по ICO.
Иногда меня спрашивают: как вы можете быть советником? Ведь вы только что продали свой дом и вложили всё в Биткоин. Но не стоит забывать, что вместе с домом я продал компании, которые в течение 15 лет строил с нуля. Кроме того, с 2012 года я занимаюсь добычей Биткоина и Dogecoin. Когда я решил вложить всё в первую криптовалюту, я прекрасно осознавал, что делаю.
Тайхутту советует стартапам побороться за первые инвестиции, а не предлагать вкладчикам только White papper. Иначе весь смысл ICO и краудфандинга потеряется — компаниям нужно иметь хотя бы прототип разработки, чтобы люди смогли поверить в проект.
Не вкладывайте в ICO слишком большие суммы. В прошлом году я инвестировал 250 долларов в первичное размещение проекта Electroneum, что принесло мне около 2,8 тысячи долларов. Если бы я потерял 250 долларов, это не было бы драмой.


ПС короче, пацан идёт к успеху !
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Mordaboy:
Все, пора завязывать майнить по подвалам!
Гога, продавай нафиг свою ферму, перебирайся в пещеру. Сплошной профит!









https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=-qRp4wERAoY
сам в шоке, мне весь ютуб этой горой засрали. И это после новостей что гугл запретил рекламу криптовалют и ico. Или татарам все можно?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Надо майнить криптовалюту!
Всех с Днем Биткоин пиццы!




https://forklog.com/pizzaday2018/

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Rikts00:
Свой стиль жизни голландец называет минималистичным. По словам Диди, его семью нельзя назвать бедной — её члены живут «более сознательно и тратят деньги только на то, что действительно нужно».
Мой стиль!

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от shtirliz:
А если не вернется?
Вот и возвращается.
В пятницу станет 59 - 60 и куплю тысяч на 400000. Правда процент на валютном счету там смешной от 0,05 до 0,95

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от отецСергий:
Вот и возвращается.
В пятницу станет 59 - 60 и куплю тысяч на 400000. Правда процент на валютном счету там смешной от 0,05 до 0,95
Путин не простит и черная полоса у тебя пойдет. На помойке еды не будет, подаянни у церкви давать перестанут, биткои и член упадут

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от gogijan:
Путин не простит и черная полоса у тебя пойдет. На помойке еды не будет, подаянни у церкви давать перестанут, биткои и член упадут
Не завидуй, грех!
Что, деньжонок нет в доллары вложиться?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от отецСергий:
Что, деньжонок нет в доллары вложиться?
я доверяю императору и его казначею наeбулиной. Рубль такой же стойкий и твердый как член императора, алина подтвердит
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от gogijan:
биткои и член упадут

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Положил 6400$ через банкомат рублями примерно 400т.
Через Сбербанк-онлайн перевёл в баксы, перевели по 62.5р курс.




Потом открыл вклад, чтоб проценты шли. 0.2%



Да и с валютного вклада приставу сложнее деньги стащить.

Если доллар подорожает на 5р, заработаю 6400*5=32000р

Добавлено через 14 минут
Это я побежал в банкомат, потому что Доллар подорожал на 30 копеек сегодня ...
Подумал завтра будет класть деньги на валюту поздновато, с потерями...

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 23.05.2018 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Надо майнить криптовалюту!
0.2% это от души прям

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надо майнить криптовалюту!
Сообщение от Монгол Шуудан:
0.2% это от души прям
Дело не в процентах.
Доллар то итак вырастет.
Сберанк же не будет работать в убыток.

Цитата:
  • Доллар и евро по отношению к рублю будет расти, потому что вводятся новые санкции против России. Американцы и их союзники в Европе пытаются изолировать Россию, перекрыв ей доступ к новым мировым технологиям и рынкам сбыта сырья. Соответственно, иностранные инвесторы, которые когда-то вкладывались в рублевые активы в России, продают их сейчас, меняют свою выручка в рублях на иностранную валюту и выводят в более надежные активы заграницей. Этот фактор давит на курс рубля, и он будет постоянно под давлением. Соответственно, в такой ситуации рост курса доллара и евро неминуем.
  • Как ни парадоксально это звучит, но введении новых санкций и попытки изоляции России со стороны других государств, заставляет Россию обесценивать рубль. Это необходимо для того, чтобы поддержать промышленность страны. То есть, если Россия немного обесценить рубль по отношению к доллару и евро, то это будет даже положительный фактором для экономики. Иностранные товары станут дороже для жителей России. Например, вместо того чтобы брать автомобили иностранного производства, люди начнут покупать авто отечественного производства, так как иностранные автомобили из-за более высокого курса рубля будут многим просто не доступны. И это относится ко всем товарам из России. Как стимулировать людей брать российские товары? Просто обесценить рубль и все!
  • Такое стимулирование собственной промышленности — не новинка в мировой экономики. Именно, за счет такой тактики Китай и другие азиатские страны подняли свою промышленность. Из-за дешевого курса китайского юаня, китайцам и даже другим странам выгодно покупать товары из этой страны. На мой взгляд, российскому правительству ничего не остается как поступить именно таким образом, чтобы поддержать промышленность России. Без такого стимулирования многие заводы и фабрики могут просто остановиться и тогда начнется массовая безработица и прочие негативные процессы.
Исходя из этих факторов, которые складываются в настоящий момент, можно с уверенностью ожидать рост курса доллара и евро по отношению к рублю к отметке 100 рублей. Рост обычно бывает очень резкий, как это было в предыдущие кризисные периоды. Поэтому важно, подготовиться к этому заранее.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Надо майнить криптовалюту!
Походу, Сережа решил из сбера сделать майнинг ферму

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
  • Сообщение от отецСергий:
    Дело не в процентах.
    Доллар то итак вырастет.
  • Как стимулировать людей брать российские товары? Просто обесценить рубль и все!
  • Такое стимулирование собственной промышленности — не новинка в мировой экономики.

Так производства то нету нихрена своего. На фоне 90% импорта на отечественном рынке - это обесценивание нац. валюты выглядит идиотизмом и издевательством над населением. Это приведет к тому, что чиновники начнут гораздо больше воровать ибо мерседесы, яхты и виллы станут дороже.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Надо майнить криптовалюту!
Ой серега серега. Прячет деньги от приставов в сбербанке они же первым делом там и ищут

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Надо майнить криптовалюту!
колхоз, хотя и работал предпринимателем

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Ваши права в разделе