Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2018 12:52
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
И что на этих ресурсах можно узнать об игре такого, что поможет составить правильное мнение? Есть какая то особая, информация? На гохе по каким то причинам эту важную информацию упустили и продолжают упускать, и от этого гоха формирует неправильное мнение, и тут совершенно невозможно следить за приключениями проекта, я правильно понял вашу позицию? Линканете эту невероятную информацию?
Слушьте. Выглядит так, будто бы вы простите меня составить для вас какой-то или какие-то дайджесты на основании того, что вы скептически относитесь к проекту и я должна вас разубелить? Ха-ха-ха. Идите к черту! Реально мне пиливать.
Это конкретный труд, на который нужно убить время, притом я уверена на 154%, что убито оно будет напрасно. Еще раз вам пытаюсь сказать, - для местной публики никто ничего делать не станет, если человек хоть немного полистает историю этого топика, то пймет почему. Здесь были люди, которые пытались вам что-то рассказать, но финал печален - смысла этого делать нет в тролячьем болоте. Если вы хотите что-то серъёзно обсуждать, то вам придется выйти отсюда и поискать место, где это возможно в нормальной обстановке. Обьяснять клоунам, под их идеотические смайлики желающих немного. Ундерстанд?



Сообщение от Kavank:
Есть пример инфы о которой мы не знаем?
Вы сумасшедший? Откуда мне знать, что вы знаете, а что не знаете. Я не виду никаких журналов и пометок по этому поводу. Если вам что-то интересно - задавайте вопросы, только желательно простые, ибо я выше написала уже, что напрягаться уже едвали кто-то будет просто так, ибо ученые.




Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ainari:
В чате пишут, починили байки, а я свой только вчера расплавил.
"Носок" же дали всем? Или не всем? Я его точно не покупала. Может и у вас он где-то зашхерился в ангаре.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 17.05.2018 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Слушьте. Выглядит так, будто бы вы простите меня составить для вас какой-то или какие-то дайджесты на основании того, что вы скептически относитесь к проекту и я должна вас разубелить? Ха-ха-ха. Идите к черту! Реально мне пиливать.
Слушьте. Вы тут взялись утверждать, что если кто то хочет получить информацию о ЗГ, то это надо делатт не на гохе, а у людей которое реально следят за игрой и искать их нужно на других ресурсах. Меня не на шутку заинтриговало такое смелое заявление. На мой взгляд тут обсуждают каждый чих. Вот я и попросил пример инфы от "людей которые следят за проектом" Есть инфа которая позволит составить верное представление о ЗГ и которую не обсуждали на гохе? Но ожидаемо вы съехали , в ответ - "идите к черту мне плевать, ха ха ха" - и все такое

Добавлено через 12 минут
Сообщение от R a r i t y:

Вы сумасшедший? Откуда мне знать, что вы знаете, а что не знаете. Я не виду никаких журналов и пометок по этому поводу. Если вам что-то интересно - задавайте вопросы, только желательно простые, ибо я выше написала уже, что напрягаться уже едвали кто-то будет просто так, ибо ученые.



Ок, думаю не трудно предположить, вот на мой взгяд предпологаемая небольшая подборка самых популярных вопросов от людей желающих получить информацию о состоянии дел ЗГ

Когда релиз?
Что со Сквадроном?
Это будет ммо типа ВоВ и ЕВЫ ? Типа Элитки? Типа Дестини и Таркова? Или типа WH 40к ЕС?
Какая будет система монетизации?
Что с полетной моделью и честной физикой?
Битвы с участием 1000 чел, мультикрю когда?
Денег сколько осталось? Их достатрчно осталось чтоб выполнить все обещаное?
Что с судом КрайТек?

Послушаем ответы от знающих людей которые следят за проектом. Судя по вашим утверждениям они прольют свет на эти вопросы.
Шесть лет разработки, вопросы все теже. Так есть у знающих людей инфа?

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от R a r i t y:
. Еще раз вам пытаюсь сказать, - для местной публики никто ничего делать не станет, если человек хоть немного полистает историю этого топика, то пймет почему. Здесь были люди, которые пытались вам что-то рассказать, но финал печален - смысла этого делать нет в тролячьем болоте.
Это вот прям особо улыбнуло
Здесь были люди которые пытались до всех донести реальное положение вещей. Но Крис их всех макнул, над ними поржали и они свалили отсюда. Несложно найти в логах их объяснения о том, как все будит и когда. Забавно, что проект по продаже жипегов умудрился пробить днище самых пессимистичных прогнозов людей, которые "реально следят за игрой". А еще смешнее читать старые коменты и понимать , насколько оптимистами были так называемые хейтеры. Самые язвительные их посты выглядят радужными мечтами спустя 6 лет разработки. Вернемся к "знающим людям", вы утверждаете что теперь на других ресурсах они несут "свет истины" опираясь на инфу которую на гохе ненайдешь. Кого например вы имеете ввиду? Вы следите за их творчеством? По ссылке выше, на дискорде найду их?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.05.2018 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
Когда релиз?

Сообщение от R a r i t y:
Это конкретный труд, на который нужно убить время, притом я уверена на 154%, что убито оно будет напрасно. Еще раз вам пытаюсь сказать, - для местной публики никто ничего делать не станет, если человек хоть немного полистает историю этого топика, то пймет почему




Сообщение от Kavank:
Что со Сквадроном?
Сообщение от R a r i t y:
Идите к черту! Реально мне пиливать.




Сообщение от Kavank:
Денег сколько осталось? Их достатрчно осталось чтоб выполнить все обещаное?

Сообщение от R a r i t y:
Вы сумасшедший?



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
Когда релиз?
Скорее всего его не будет как такового. Есть роадмапы. Люди вон ботов пишут, чтобы следить за ними.

Сообщение от Kavank:
Что со Сквадроном?
Думаю, что не раньше начала след.года. Можно попробовать оценить осенью на ивентах.

Сообщение от Kavank:
Это будет ммо типа ВоВ и ЕВЫ ? Типа Элитки? Типа Дестини и Таркова? Или типа WH 40к ЕС?
Мне сложно ответить, так как играла не во все. Скорее всего будет построена на динамических ивентах (инстансах), раздувающихся по размерам и вместимости в зависимости от различных условий, в том числе технической возможности обеспечить геймплей. Сейчас это примерно N = полсотни людей, размер V = одна система и инстанс постоянный, а не динамический.

Сообщение от Kavank:
Что с полетной моделью и честной физикой?
Честной физики не будет и для этого нет предпосылок. Полетная модель странный термин из Ивы видимо.
Сообщение от Kavank:
Битвы с участием 1000 чел, мультикрю когда?
ИМХО, не будет еще очень очень долго. См. выше.



Упф. На что смогла, на то ответила. Вступать с вами в полемику и демагогическое пикирования - увольте. Хотите больше инфы одни действия, хотите сидеть в луже с троллями и квакать - другие. Это очевидно, а доказывать вам очевидное - увольте. Я и так уже переработала на тролячье болото и на мамкиных хейтерков на этой неделе, совершив слишком много нажатий на клавиатуру.


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
Скорее всего его не будет как такового.
Сообщение от R a r i t y:
Честной физики не будет
Сообщение от R a r i t y:
не будет еще очень очень долго
пожалуй возражу. все будет перед концом времен точно


Сообщение от R a r i t y:
мамкиных хейтерков
конечно, папкины пай мальчики будут восхвалять shitizen, пока папка на работе можно играться с его прибамбасами

те. летать на рабочий стол


все еще хз зачем все это и хз зачем ждать какого-то чуда, гейдизайнер(ы) цыг себя уже показал во всей красе
"игра" про все, что угодно, но не взаимодействие людей
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от 02nz:
все еще хз зачем все это и хз зачем ждать какого-то чуда
Вот сама удивляюсь и тысячу раз об этом вам уже говорила, что не понимаю чего вы ждете тут и зачем? Расходитесь.
Но мамкины хейтерки не слушают и ждут чо-та.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Скорее всего его не будет как такового. Есть роадмапы. Люди вон ботов пишут, чтобы следить за ними.


Думаю, что не раньше начала след.года. Можно попробовать оценить осенью на ивентах.


Мне сложно ответить, так как играла не во все. Скорее всего будет построена на динамических ивентах (инстансах), раздувающихся по размерам и вместимости в зависимости от различных условий, в том числе технической возможности обеспечить геймплей. Сейчас это примерно N = полсотни людей, размер V = одна система и инстанс постоянный, а не динамический.


Честной физики не будет и для этого нет предпосылок. Полетная модель странный термин из Ивы видимо.

ИМХО, не будет еще очень очень долго. См. выше.



Упф. На что смогла, на то ответила. Вступать с вами в полемику и демагогическое пикирования - увольте. Хотите больше инфы одни действия, хотите сидеть в луже с троллями и квакать - другие. Это очевидно, а доказывать вам очевидное - увольте. Я и так уже переработала на тролячье болото и на мамкиных хейтерков на этой неделе, совершив слишком много нажатий на клавиатуру.


И что в вашей информации такого эксклюзивного, чего на гохе ненайти? Выходит что "люди следящие за проектом" никакой особой инфой не обладают
Я так понимаю вы рекомендуете ресурсы с той же самой инфой, но с коментами 'правильной веры".

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
И что в вашей информации такого эксклюзивного, чего на гохе ненайти?
Еще одно подтверждение тому, что абсолютно не стоит тратить время на дискурсы. Демагогия сплошная, изначально не имеющая ничего общего с обсуждением, кроме как оболгать и обговнять чужое мнение и интересы. Мне печально если, к примеру, вы решили, будто бы SC это Ива от 1-го лица или что-то в этом роде. Не могу вам ничем помочь, ибо я исходила из другого «опыта». Понимаю ваш негатив, но не понимаю, как взрослый человек может сохранять его в течении такого времени. Иву не закрыли, есть масса других проектов про «взаимодействие людей»... этот не для вас. Бывает. Вон ниже есть Геном...

Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Точняк, го геном обсуждать, что его делают 8 лет, 6 раз переделывают с 0, кидают прогеров и вечная альфа

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Немного свежих новостей на русском языке:

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Ainari:
Немного свежих новостей на русском языке:
Можешь вкратце описать, чё там? Не могу посмотреть видео на работе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Еще одно подтверждение тому, что абсолютно не стоит тратить время на дискурсы. Демагогия сплошная, изначально не имеющая ничего общего с обсуждением, кроме как оболгать и обговнять чужое мнение и интересы. Мне печально если, к примеру, вы решили, будто бы SC это Ива от 1-го лица или что-то в этом роде. Не могу вам ничем помочь, ибо я исходила из другого «опыта». Понимаю ваш негатив, но не понимаю, как взрослый человек может сохранять его в течении такого времени. Иву не закрыли, есть масса других проектов про «взаимодействие людей»... этот не для вас. Бывает. Вон ниже есть Геном...

При чем тут демагогия? Речь не об ослепительном будущем ЗГ. Речь о гохе. О вашем утверждении что инфу по ЗГ надо не на гохе искать. В итоге выянилось что инфа на предложенных вами ресурсах та же, различие тодько в обсуждениях. На ваших ресурсах я так понимаю, восторженные коменты и дифирамбы револиции в игропроме а тех кто ржет над этими потугами, трут нещадно бдительные админы. На гохе инфа таже, но свое аргументированное мнение может иметь каждый, никого не трут Забавные вы

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
На гохе инфа таже,
Кому и кобыла невеста.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Кому и кобыла невеста.
Это точно. Вы же "играете" в это

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Это точно. Вы же "играете" в это
Все наши диалоги заканчиваются этой простой и фундаментальной мыслью, - мы играем, вы нет. Ничего по сути нового, правда? Кроме того, что местные троли оголодали, поскольку еду не завозят больше, как раньше, когда здесь пытались что-то обсуждать и клоуны как по команде принимали примитивную позу, - «Ну давай, расскажи нам», играя с человеческими эмоциями. Еды не будет, кости вон глодайте. И если я когда-то и разочаруюсь в SC, то точно не по причине мамкиной аналитиГи хейтерков с Гохи, увы.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Все наши диалоги заканчиваются этой простой и фундаментальной мыслью, - мы играем, вы нет. Ничего по сути нового, правда? Кроме того, что местные троли оголодали, поскольку еду не завозят больше, как раньше, когда здесь пытались что-то обсуждать и клоуны как по команде принимали примитивную позу, - «Ну давай, расскажи нам», играя с человеческими эмоциями. Еды не будет, кости вон глодайте. И если я когда-то и разочаруюсь в SC, то точно не по причине мамкиной аналитиГи хейтерков с Гохи, увы.
Дааааа. Нелегко нам хейтерам. Глодаем кости, новостей то нет. Все тот же уг спустя 6 лет разработки. Ну а у вас в фанбойском стане как? Куча новых механик, контента и локаций небось? Или все так же глодаете кости поломаной технодемки?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
поломаной технодемки?
Технодема так дехнодема. Мне даже слово нравится.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1


это уже что-то из этой оперы..
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:


это уже что-то из этой оперы..
Я думаю этот конструктор ее полностью удовлетворяет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Смарт опять нагнетает. Все о том же. Деньги пpoсраны, осталось 9млн, и по сути довести до ума денег нет. Говорит блог уже давно написан, но он еще не получил одобрение юристов. Типа в нем серьезные разоблачения и обвинения, и что такое без одобрения юристов выкладывать никак. Но говорит, что уже совсем скоро, он торопит юристов, потому что он хочет быть первым и выложить это раньше чем об этом заговорят все
Ждем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
Ждем
Держи в курсе про этого нигера-лузера, жёлтые новости тоже нужны, для понимания разработки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kavank:
мультикрю когда?
Сейчас как я понял, главная проблема Object Container Streaming - асинхронное распространения объектных контейнеров. В родмапе его должны ввести в 3-й квартале этого года. После внедрения отсечения объектных контейнеров, думаю что станет понятно, какое мультикрю стоит ожидать.
Последний раз редактировалось MarkusVI; 19.05.2018 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
Смарт опять нагнетает. Все о том же. Деньги пpoсраны, осталось 9млн, и по сути довести до ума денег нет. Говорит блог уже давно написан, но он еще не получил одобрение юристов. Типа в нем серьезные разоблачения и обвинения, и что такое без одобрения юристов выкладывать никак. Но говорит, что уже совсем скоро, он торопит юристов, потому что он хочет быть первым и выложить это раньше чем об этом заговорят все
Ждем

Он что-то знает. Хотя и без новой инфы, со стороны все не так радужно кажется. Масса открытых вакансий, которые уже год висят "для галочки". Кредит в британском банке. Отсутствие прогресса по SQ42. Полное разочарование множества "игроков", пытающихся себя хоть как-то развеселить. "Гонки" на забагованых байках\багги по луне? Прятки? Вы серьезно? Это и есть геймплей в "игре мечты"?
Текущая финансовая модель всей пирамиды изжила себя, она не способна привлекать новых жертв, а старые захлопнули кошельки. Нельзя бесконечно продавать джпеги, и чтобы тебе ничего за это не было. Деньги потрачены, показать нечего. This is THE END, my friend.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MarkusVI:
Держи в курсе про этого нигера-лузера, жёлтые новости тоже нужны, для понимания разработки.

Добавлено через 3 минуты


Сейчас как я понял, главная проблема Serialized Variable Culling - основанная на дистанции до объекта система асинхронного распространения объектных контейнеров. В родмапе его должны ввести в 3-й квартале этого года. После внедрения отсечения объектных контейнеров, думаю что станет понятно, какое мультикрю стоит ожидать.
Давайте представим, что были внедрены новые технологии, за счет чего будет окупаться дальнейшая разработка, аренда серверов? Очевидно, что собранных средств уже нет, нужно выжимать новые деньги из "игроков". А как это сделать,если многие, уже давно проданные джпеги до сих пор не были реализованы в игре?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 19.05.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от BigBadaBoom:
Давайте представим, что были внедрены новые технологии, за счет чего будет окупаться дальнейшая разработка, аренда серверов? Очевидно, что собранных средств уже нет, нужно выжимать новые деньги из "игроков". А как это сделать,если многие, уже давно проданные джпеги до сих пор не были реализованы в игре?
мне вчера попался свежий видосик от какого-то старситезнутого блогера - так вот он предполагает, что в ближайшем будущем по этим причинам крис в том или ином виде введет платную подписку. причем блогер этот не хейтор, а вполне каноничный хранитель, и как я понял "граждане не против"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от vpalmer:
мне вчера попался свежий видосик от какого-то старситезнутого блогера - так вот он предполагает, что в ближайшем будущем по этим причинам крис в том или ином виде введет платную подписку. причем блогер этот не хейтор, а вполне каноничный хранитель, и как я понял "граждане не против"

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. А теперь представьте, как на это посмотрит бекер, который еще в N-ном году вкинул в проект деньгу, и ему обещали совсем другое? Забрать деньги ему не дадут. но предлложат платить ежемесячно, ЗА ЧТО? За пустую технодемку?
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от BigBadaBoom:
Он что-то знает.
пока не выложит - он не знает ничего

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе