Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Сообщение от ZoWy:
ну давай скажи что я у него беру) я поржуи все поржут.нах мне завиддовать дцп человеку?, я одел чара свеого в фул и мне збс


. и 14ая минута 13ая секунда финки.сделай вывод хотя тыж дцп и даун и уесос, как кофе 3 в 1
Аква жемчуг
Упоминание дцп через пост походу ясно какая у тебя проблема

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Azzazel:
...а потом случится так, что эти два человека будут играть в одном клане, как ни в чем не бывало.ничего, не вы первые, не вы последние
Не спасибо это у нас псина спец по такому

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 16.05.2018 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
разве что на гос должности, а так и без прохождения армии можно хорошо устроится
военник забрал в 28, забыл вовремя, пришлось 500 рублей штрафа заплатить
Без службы в армии не устроишься в силовые структуры: МВД и КГБ

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от Azzazel:
...а потом случится так, что эти два человека будут играть в одном клане, как ни в чем не бывало.ничего, не вы первые, не вы последние
боже не пиши такое, ток если в блок половина даунов еще добавить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maksspb78:
Аква жемчуг
Упоминание дцп через пост походу ясно какая у тебя проблема
жемчуг аква? ща витале в скайпе написал он поржал и я поржал ой бля немогу, ты даж у витали не спрашиваешь походу, ведь у тя есть такие охенные информаторы походу как и ты такие же дцп. боже орнул с дцп человека .ой бля немогу. ты ссделал мой деньсначала писал что меня одевают а теперь и с жемчугом и аквамарином обосрался:DD го еще че нить новое поржем мы кпшкой cедня в прайм, скок тя там раз обоссать нада чтоб ты уже слился, или тя можно по кд обоссать, а ты терпишь?

Сообщение от maksspb78:
а я и не играю со скамерками
Последний раз редактировалось Jimijimi_renamed_1155215_25072022; 16.05.2018 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Без службы в армии не устроишься в силовые структуры: МВД и КГБ
Даладна) У нас один министром обороны устроился

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от ZoWy:
боже не пиши такое, ток если в блок половина даунов еще добавить

Добавлено через 1 минуту

жемчуг аква? ща витале в скайпе написал он поржал и я поржал ой бля немогу, ты даж у витали не спрашиваешь походу, ведь у тя есть такие охенные информаторы походу как у и ты такие же дцп. боже орнул с дцп человека .ой бля немогу. ты ссделал мой деньсначала писал что меня одевают а теперь и с жемчугом и аквамарином обосрался:DD го еще че нить новое поржем мы кпшкой cедня в прайм
Я где то писал что тебя одевали балабол? Пруфчики давай
С жемчугом промох согласен а вот с аквой нет мистер все свое бле
Медленно посты редактишь клоун теперь понятно почему мехом работаешь

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от maksspb78:
Я где то писал что тебя одевали балабол? Пруфчики давай
С жемчугом промох согласен а вот с аквой нет мистер все свое бле
Медленно посты редактишь клоун теперь понятно почему мехом работаешь
Я ж не секретарша как ты у фадлана, я сам сё начальник , го пруф про аквамарин

Сообщение от maksspb78:
а я и не играю со скамерками
Последний раз редактировалось Jimijimi_renamed_1155215_25072022; 16.05.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от 187:
Даладна) У нас один министром обороны устроился
Если один устроился, не значит что так будет для всех:)

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от Самира:
Без службы в армии не устроишься в силовые структуры: МВД и КГБ
Эх щас бы в КГБ устроиться в 2018
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
Я ж не секретарша как ты у фадлана, я сам сё начальник , го пруф про аквамарин
Начальник
на ***coc
http://pix.my/73s1sR

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Начальник
на ***coc
http://pix.my/73s1sR
эм,он у него так то давно на почте после оли, ну да аквамарин усилит пачку ,а кд я и без него делаю максимальное что по кд могу ваш пак уесосить не флагнутым итд итп. так что ты обосрался про то что меня кто то одевает:D то что он не играет пока что его право и я не слежу когда он чет принимает после оли выслал и все а ты дальш верь)
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
эм,он у него так то давно на почте после оли,а кд я и без него делаю максимальное что по кд могу ваш пак уесосить не флагнутым итд итп. так что ты обосрался про то что меня кто то одевает:D
ахахахаха, гавноед, ты либо не берешь ничего ни у кого и пишешь все свое, либо лицо офаешь я хз
и я не писал что тебя дауна кто то одевает, я лишь спросил берешь ли ты у кого то что то
а ты так заовнился со своим все свое

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
ахахахаха, гавноед, ты либо не берешь ничего ни у кого и пишешь все свое, либо лицо офаешь я хз
и я не писал что тебя дауна кто то одевает, я лишь спросил берешь ли ты у кого то что то
а ты так заовнился со своим все свое
ток на оли а в дейли мне и так ок, ток не пиши что то еще про оли:D что беру на него, сам ж ся затролишь потом.
ренче писал Zspace ия думаю ты недалеко ушел:D что меня кто то одевает.Zspace вообще это писал вчера во время пвп с ним 1 на 1:D правда он от своей малолетней тп хилился и убить не мог. зато 1 на 1 предлагал против мага но с чантом в пати
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
ток на оли а в дейли мне и так ок, ток не пиши что то еще про оли:D что беру на него, сам ж ся затролишь потом
идиот я что спрашивал что то про дейли?) или про оли? тебя спросили ты обосрался, ниче те не привыкать
а я нигде и не писал что я летаю в своем шмоте и бла бла, у меня и чара своего нету которого бы мне одевали даун
и вот опять не состыковка, оли заканчивается в сб а осада в вс, на осады жабка ходит, и что то сомневаюсь что он там был без аквы, помойму ты опять пи3даболишь
медленно посты бле редактишь) причем тут ваше ренче реборн и пвп

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
идиот я что спрашивал что то про дейли?) или про оли? тебя спросили ты обосрался, ниче те не привыкать
а я нигде и не писал что я летаю в своем шмоте и бла бла, у меня и чара своего нету которого бы мне одевали даун
и вот опять не состыковка, оли заканчивается в сб а осада в вс, на осады жабка ходит, и что то сомневаюсь что он там был без аквы, помойму ты опять пи3даболишь
я те грю что он кроме оли как по мне больше и ненужен. он висит на хиле, т.к у меня кд и жир на чанте разогнаны по максимому. единственное что нет это 6ой обсид,но он в процессе покупки
Аватар для Свой_renamed_1367920_10052021
Читатель
Регистрация:
04.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Эх щас бы в КГБ устроиться в 2018
Она так обобщила КГБ РБ, ФСБ и СБУ чтобы никому обидно не было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
я те грю что он кроме оли как по мне больше и ненужен. он висит на хиле, т.к у меня кд и жир на чанте разогнаны по максимому
бля, а на оли типо не считается да?) типо туда можно буст брать но при этом орать что все свое
давай еше версию
или еше про какое то пвп задвинь

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
бля, а на оли типо не считается да?) типо туда можно буст брать но при этом орать что все свое
давай еше версию
Сообщение от maksspb78:
а я нигде и не писал что я летаю в своем шмоте и бла бла, у меня и чара своего нету которого бы мне одевали даун.оли заканчивается в сб а осада в вс, на осады жабка ходит, и что то сомневаюсь что он там был без аквы,
т.е ты сам себя подьебал, я сразу сказал для таких даунов что ток на оли и все беру акву, а виталя бегает на осадах с ним, оост время он на хиле, а тем что у тя нет ничего своего и ты берешь это твои проблемы , и если папик захочет, то ты вообще забудешь о чаре, итд итп, а я буду дальше играть сидеть и тролить таких аутистов. т.к не от кого независим, а ты лишь временное существо на этот момент.как и пак ворнера
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Без службы в армии не устроишься в силовые структуры: МВД и КГБ
В МВД можно и без армии , главное чтоб не по врачебной статье , а то ВВК не пройти .
СК и Прокуратуре вообще фиолетово на армию
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Без службы в армии не устроишься в силовые структуры: МВД и КГБ
В КГБ то точно не устроишься, даже с военным билетом, а если это в Белоруссии, то еще стоит задумать а надо ли)
Институт МВД и Академия ФСБ после школы, изи бризи
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Если один устроился, не значит что так будет для всех:)
неполучилось не фортануло
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
т.е ты сам себя подьебал, я сразу сказал для таких даунов что ток на оли и все беру акву, а виталя бегает на осадах с ним, оост время он на хиле, а тем что у тя нет ничего своего и ты берешь это твои проблемы , и если папик захочет, то ты вообще забудешь о чаре, итд итп, а я буду дальше играть сидеть и тролить таких аутистов. т.к не от кого независим, а ты лишь временное существо на этот момент.как и пак ворнера
интересно почему тогда скрин вчерашней даты) или всетаки на осаде он был без аквы?) или ты всетаки пи3даболишь опять?)
или олимп отменяет правила
да базару ноль я могу перестать играть, но ссать на тебя то это мне не помешает

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
интересно почему тогда скрин вчерашней даты) или всетаки на осаде он был без аквы?) или ты всетаки пи3даболишь опять?)
или олимп отменяет правила
да базару ноль я могу перестать играть, но ссать на тебя то это мне не помешает
го
ой бля ты точно даун, уже 4ый раз пишу что он каждую осаду на себе бегает со своим аквамарином и на оли. как от таких даунов еще земля не избавилась
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от St1co:
В КГБ то точно не устроишься, даже с военным билетом, а если это в Белоруссии, то еще стоит задумать а надо ли)
Институт МВД и Академия ФСБ после школы, изи бризи
Я говорила обобщенно обо всех силовых структурах. Не знаю точно, как они называются в России. А в плане устройства на работу в эти структуры, это личный выбор каждого. Кто то находит в этом свою романтику:) Но для поступления в институт национальной безопасности требуется служба в армии

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
го
ой бля ты точно даун, уже 4ый раз пишу что он каждую осаду на себе бегает со своим аквамарином и на оли. как от таких даунов еще земля не избавилась
боже конченный, т.е. по твоему он бегал на осаде которая идет после олимпа без аквы да? а может ты еше куда брал акву? или просто так пи3даболишь?
и как связаны твои слова что у тебя все свое ты ниукого ничего не берешь, и олимп? кусок ты обоссаного пи3дабола, слейся уже отсюда
пора звать пса и плаксу на помошь гавноеду зошекану

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Ваши права в разделе