Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2018 12:52
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Имею:
Но вот кто и куда летает на такую скажем немалую сумму, это пока слухи и ожидания.
На какую сумму? Я вам советую летать, а не летать на сууму.

Сообщение от Имею:
вашего словарного запаса.
Вы за своим словарным запасом последите, а то как обычно - сам не умею, но научить могу.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kavank:
Например?
Есть масса ресурсов на ваш вкус. Только на приличных ресах модераторы не дадут вам заниматься "набросами", но оно и понятно, там люди инфой обмениваются, общаются. Нафик им еще один ntv.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.05.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
Есть масса ресурсов на ваш вкус.
Так и на ваш тоже

Сообщение от R a r i t y:
Только на приличных ресах модераторы не дадут вам заниматься "набросами",
Да тут сам проект "приличным" назвать нельзя. Прямая реклама реферальных кодов от некоторых писателей, это вообще дикий зашквар.


Сообщение от R a r i t y:
но оно и понятно, там люди инфой обмениваются, общаются. Нафик им еще один ntv.
Тут и обмениваться нечем, одни ????
Достоверность показанного в очередном ролике = достоверности слухов отписавшихся ниже.
Абсолютное тождество.
И это спустя N-лет "разработки".

Да сказали бы уже словами классика - гиганта мысли:
"Те, кто затевают это хейтерство, хейтерство затевают, вот это вот это,
затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю.
Доиграетесь. С этим хейтерством, которое вы затеваете"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от BigBadaBoom:
Так и на ваш тоже
И на мой. На Гохе я вот почитала, что НРД на Блесс покупать не надо, да и вообще кхм... может не надо. На "другом сайте" почитала про настройки вооружений . "На ретьем сайте", что в апдейте Ил-2. Вы же в булоШную за колбасой не ходите? Много желающих, к примеру, обсуждать War Thunder на Гохе? Очевидно, что нет. Разделов авиасимов вообще нет. Раздел Опасной Элиты в руинах и даже фанбоям не интересен. Ива... ну Ива имеет такое же отношение к полетам, как черепаха к ёжикам, так что там народ есть и обсуждать есть что.
Сообщение от BigBadaBoom:
Тут и обмениваться нечем, одни ????
Если почитать историю местных топиков, то когда-то было совсем иначе. Если вы на меня намекаете, то я уже выше написала, - захожу почитать анонсы и инфу по ММО, ну уж конечно как мамкиным хейтеркам не бросить кость, если уж зашла. Я раньше думала, что модерация помогла бы, но теперь думаю, что просто это "не профиль" для Гохи. Никто, в том числе и я, не станет распинаться перед толпой клоунов, поймите. Даже если некоторым здесь и есть что рассказать, то сливать свое время на глупую клоунаду бессмысленно. А так, на многих летунских форумах есть раздел SC, ибо ну смежные проекты. Логично?


Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.05.2018 в 12:18.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
внезапно

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от 02nz:
внезапно
В стиле старситизина, типа продаем несуществующие корабли за реал, контента нету, игра не допилена, собираем деньги на разработку?
Смотри, даже без скачивания, это совсем обленились
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
там люди инфой обмениваются
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:

Есть масса ресурсов на ваш вкус. Только на приличных ресах модераторы не дадут вам заниматься "набросами", но оно и понятно, там люди инфой обмениваются, общаются. Нафик им еще один ntv.
Например?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Например форум самого большого сквадрона “Test”. Он открыт всем, там аккумулируются много ссылок на ресурсы с различной инфой, как и полно критики и болтовни, расследований и драм на любителей.
Есть тематические форумы спектрума.
Я подписана в дискорды некоторых организаций. В тематических разделах публикуют разную всячину.

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Kavank:
Например?
В дискорде есть русскоязычный канал по Star Citizen, общий для всех кланов. Общение там очень оживленное, есть много полезной инфы, модераторы адекватные.

Ссылку не дам, тут на Гохе модераторство к этому очень нервно относятся.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
На какую сумму? Я вам советую летать, а не летать на сууму.
Ну так я и летаю, правда в Еве, а по поводу сумм уплаченных для того чтобы можно было полетать, этого в сети валом. Я не утверждаю что в данном случае мы имеем импортный аналог господина Чубайса и подконтрольных ему контор, но сходство определенное есть "денег много" 0:32, но толку пока мало, но обещают потом что и у нас всего будет много потому что они стараются изо всех сил. (И да, на мой неправильный наверное вкус, у Чубайса телки все же покруче Крисовских будут)


Кстати характерная фенечка, у обоих год начинается и заканчивается очень внезапно, ну это и понятно, счастливые часов не наблюдают.
Сообщение от R a r i t y:
Вы за своим словарным запасом последите, а то как обычно - сам не умею, но научить могу.
Я же и говорю, прежде чем учить, сначала глистов то выведи, а то постоянный разрыв шаблона устраиваешь. Ну я не знаю прямо как "маменькин хейтерок", или ты "папенькин фанбой" ? А в папки мечтаем Криса небось, да ?
Сообщение от R a r i t y:
Ива... ну Ива имеет такое же отношение к полетам, как черепаха к ёжикам
О да, ну какое же Ива имеет отношение к полетам ? Ессно никакого, а то что уже второй десяток лет проект работает в отличии от некоторых которые пару десятков лет будут только разрабатываться, так это жеж не считается. Рожденная ползать, Ива летать не может !
А вот СС полетит, да когда-нибудь полетит !
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Имею:
Я же и говорю, прежде чем учить, сначала глистов то выведи, а то постоянный разрыв шаблона устраиваешь. Ну я не знаю прямо как "маменькин хейтерок", или ты "папенькин фанбой" ? А в папки мечтаем Криса небось, да ?
спорим, что "не пробил"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Ainari:
Ссылку не дам, тут на Гохе модераторство к этому очень нервно относятся.
Врешь небось ? Кинь в личку я попробую запостить от своего имени, если самому боязно, проверим так сказать модератоство.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vpalmer:
спорим, что "не пробил"
Ну ты маладець, судя по всему это девица (уж больно нервное все такое, из-за того не замечает как подставляется настолько, что вставить можно до упора)
С какого бы я еще с девицами "на пробив" бодался ? Неспортивно. А то что с "маменькиными хейтерками" разговор, так реально достала, как заезженная пластинка долбит одно и тоже.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.05.2018 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Ой, да «ползайте» вы в своей Иве хоть еще два десятка лет. Дай бог ей здоровья. Ну как будто кто-то из этого топика мешает Иве или ходит в ваш «уголок» рассказывать про то, как должно быть и поучать. Это ж вы сюда приперлись с нотациями и лекциями.

Ну да, мне было очень важно услышать мнение очередной «ползающей» мазуты. У вас еще че-нить есть сказать по делу? Сомневаюсь.

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
Ой, да «ползайте» вы в своей Иве хоть еще два десятка лет.
Не, ну понятно, мы "там у себя" значит ползаем, а вы "там у вас" будете потом летать. Только у "ползучих" уже давным-давно альянсы под 30.000 человек численности и онлайну не меньше и все это на одном серваке крутится.
Есть что сказать по делу за СС ? :)
Сообщение от R a r i t y:
Это ж вы сюда приперлись с нотациями и лекциями.
Специально для тех у кого плохо с головой и памятью сообчаю повторно, сюда мы припераемся для того чтобы посмотреть не появилось ли обнадеживающих новостей, все это уже было указано выше.
Сообщение от R a r i t y:
Ну да, мне было очень важно услышать мнение очередной «ползающей» мазуты.
Уважаемая то что вам может быть важно меня не интересует сто лет ни в один сустав, тем более когда непонятно что начинает употреблять маркеры типа "очередной «ползающей» мазуты", это вы с ваших "приличных ресурсов" сюда притащили такое ? Нет я могу конечно ответить в таком же ключе типа "Слышь ты чувырла тупая, закрой пасть, ведь несешь просто адский бред", но как-то тут подобное не очень принято (И эти люди еще обижаются потом на местных модераторов) Ой, я конечно графиня, но иногда сморкаюсь в занавеску.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Имею:
графиня
скорее это местный неуловимый джо

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Эй, новостники! Патч очередной на лайве!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от R a r i t y:
Эй, новостники! Патч очередной на лайве!
как, уже?! у меня еще после предыдущего локти не зажили

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от vpalmer:
у меня еще после предыдущего локти не зажили

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Имею:
А вот СС полетит, да когда-нибудь полетит !
из SS на рабочий стол можно летать что еще нужно?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Например форум самого большого сквадрона “Test”. Он открыт всем, там аккумулируются много ссылок на ресурсы с различной инфой, как и полно критики и болтовни, расследований и драм на любителей.
Есть тематические форумы спектрума.
Я подписана в дискорды некоторых организаций. В тематических разделах публикуют разную всячину.

И что на этих ресурсах можно узнать об игре такого, что поможет составить правильное мнение? Есть какая то особая, информация? На гохе по каким то причинам эту важную информацию упустили и продолжают упускать, и от этого гоха формирует неправильное мнение, и тут совершенно невозможно следить за приключениями проекта, я правильно понял вашу позицию? Линканете эту невероятную информацию? Ну или хоть озвучте ее. Или она секретна?
Есть пример инфы о которой мы не знаем?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
рарити - милый мальчик. лет 13

теперь об игре известно все
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
рарити - милый мальчик. лет 13

теперь об игре известно все
Интернет транс?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Имею:
Кинь в личку
Отправил. Заходи, читай. Там есть и те, кто в Элитке залипает.

Пацаны! Я тут на шахтерский аутпост щас летал, и случайно цветочки там рядом нашел.







Видяха - GTX950.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от R a r i t y:
Эй, новостники! Патч очередной на лайве!
В чате пишут, починили байки, а я свой только вчера расплавил.
Последний раз редактировалось Ainari; 16.05.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Настройка внешности персонажа другие возможности Альфа 3.1
Сообщение от Ainari:
Отправил. Заходи, читай.
Окей попробую, хотя если честно то пользоваться дискордом для получения информации по сравнению с ресурсами типа Гохи, это примерно тоже самое когда в туалете вместо известного рулончика лежит стопка наждачной бумаги извините. Ну очень неудобное и неприятное занятие, неважно про что читаем, про СС или Еву.
Сообщение от Ainari:
Там есть и те, кто в Элитке залипает.
Второе расстройство после СС, даже тоже покатался там, но не зашло, хотя вроде бы все есть для игры, но явно не мое.


ЗЫ: И вот чтобы показать некоторым "мамочкиным хейтеркам" (если кто не догадался то это R a r i t y) насколько старые и суровые пилоты Евы превосходят ситов и прочих петов, публикуем запрещенные Гохой ресурсы посвященные СС, обращаю внимание что фанаты СС этого не делают из-за опасений за свое положение. В том время как оболганные и всячески униженные пилоты Евы несмотря на, показывают пути и дороги к той самой информации о СС которой не найти здесь. Бука любезно предоставлена одним из участников проекта.

https://discord.gg/TCfm4y3

Ваши права в разделе