Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.05.2018 16:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
Благодарность за покупку аддона


Не секрет, что после выхода дополнения “Summerset” предыдущий аддон “Morrowind” станет частью базовой MMORPG The Elder Scrolls Online. Его больше не придется приобретать отдельно, поэтому разработчики уберут данное дополнение из магазина.

Однако команда из Zenimax Online решила сделать всем нынешним обладателям Морровинда приятный подарок, отблагодарив тем самым за поддержку. Если вы являетесь одним из них, то просто зайдите в игру до 21 мая - дата выхода ПК-версии грядущего аддона. В награду за это несложное действие совершенно бесплатно полагается милый питомец Ввардварк. Однако обратите внимание, что получить зверька можно будет только после 29 мая.

Также после релиза “Summerset” из внутриигрового магазина пропадет несколько товаров, таких как костюм Telvanni Wizard-Lord Robe и петы Bitter Coast Cliff Strider и Amber Ash Hopper. Поэтому, если вас что-то интересует из перечисленных предметов, не упустите свой шанс купить их.

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
че Morrowind уже покупать не надо?можно начинать варденом и попадать на арены
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
Сообщение от Medy:
че Morrowind уже покупать не надо?можно начинать варденом и попадать на арены
На бг попадешь, а варденом без наличия Морровинда не начнешь.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
Для любителей, вардена можно будет купить отдельно
Аватар для Zombjatina_renamed_1074582_11022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.09.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
Мне одной хочется дать этому пету орешек? Чем-то белку из ледникового периода напомнил

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Re: The Elder Scrolls Online - Милый питомец для владельцев Morrowind
А где у него передние лапы?

Ваши права в разделе