Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Годовщина игры добавит множество контента
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.05.2018 18:42
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - Годовщина игры добавит множество контента
Сообщение от offensive nick:
Ты ведь в курсе, что КС и Овер это два разных игровых жанра?

Основной жанр у обеих игр один.


Сообщение от offensive nick:
Что один проект лишь мод к основной игре, который просто приобрёл самостоятельную жизнь за счёт как раз простоты контента и почти нулевуму требованию к железу, позволяя запускать чуть ли не на калькуляторе. Далее игра получила отдельную жизнь где-то года через 4-5 после своего появления. А самой игре почти 2 десятка лет.

В чем суть этой истории?


Сообщение от offensive nick:
с целью подоить на лейбле Близов, выпустив посредственного качества продукт

Как же это субъективно.


Да, время нереальных шедевров от близзов уже давно прошло. Но подоить на лейбле это же смешно. (чувак это репчик). Если компания выпустила шедевр, а потом обычную неплохую игру, это означает подоить на лейбле? Ведь недовольные есть и будут у каждой игры.


Сообщение от offensive nick:
Как было с ХС, как было с ХОТС, как было с Диаблой 3.


И все же, у этих проектов есть своя аудитория, люди играют и им норм. Или после вова на пике его популярности близзы обязаны выпускать игры такой же популярности. А если она меньше, то это будет означать подоить на лейбле?


Сообщение от offensive nick:
Но в отличии от остальных игр - на Овер Близы положили болт с самого начала.


Что значит положили? Решили сделать игру более киберспортивной как контру? Жаль конечно, у близзов с киберспортом всегда проблемы были, но это их выбор. Сама игра как подаваемая дисциплина от этого хуже не становится.


Сообщение от offensive nick:
У нас есть пример игры того же жанра, того же уровня, того же временного промежутка появления и развития. И разница просто огромна.


Посмотрел на статистику например тут https://newzoo.com/insights/rankings...witch-youtube/ и не нашел там твою игру. А в этом вся суть и есть.


Сообщение от offensive nick:
Но во всяком случае не как тут - 0 контента скора как за 2 года существования.


Что есть контент в данном жанре? Герои и карты. Первое я тебе объяснил выше почему добавляют так редко. Второе да, наверное жаль что не добавляют почаще. Но опять же, для киберспортивной игры это не совсем надо. Для сравнения смотри тот же кс. Ок, в контре нет героев, но зато есть оружия. Почему не добавляют разные модели? Да потому что это нафиг не надо.


Разные скины и тематические ивенты вроде вполне проходят в овере


Сообщение от offensive nick:
Ещё раз Овер с большой буквы только за счёт того, что он Близовский. Выпусти его точно в таком же состоянии и ведя такую отвратительную поддержку ЛЮБАЯ другая контора - игра была бы самой позорной и захейченной ниже некуда.


То что близзы накидывают популярности игре еще до ее выхода это конечно факт. Но и у другой конторы с этой игрой (прошу заметить, не только с игрой, а с той, пусть и странной, но все же поддержкой своей киберспортивной лиги) свое комьюнити бы было. Насколько большое это другой вопрос. Я даже не знаю какое оно сейчас у овера (именно игроков, зрителей как показывает статистика достаточно). Но вот в том самом примере игры того же жанра сейчас 24к онлайна в стиме. Это неплохо, но и не прям так и много, притом что игра бесплатная. Зрителей на твиче 1к.



Поэтому говорю. Не только геймплейный конктент добавляет интереса для игры. И нужно смотреть на всю составляющую игру в целом, а не только на этот самый контент.
Re: Overwatch - Годовщина игры добавит множество контента
Сообщение от offensive nick:
Ну да-ну да. минимум от 3 минут, иногда до 10+ минут ждёшь. Идеальный.
Ты не той платформе играешь

Назови имя приемника

Ваши права в разделе