Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Зависает ноутбук
Автор темы: Nogoviz_renamed_1369966_22022021
Дата создания: 14.05.2018 23:27
Аватар для Nogoviz_renamed_1369966_22022021
Читатель
Регистрация:
14.05.2018
Зависает ноутбук
Доброго времени суток!

Ноутбук Acer Acpire 5553G, покупал давно, в 2011 году.
Проблема появилась при запуске игры War Thunder. Раньше игра работала исправно, но года два назад подзабил и забыл про нее совсем. Сегодня решил вспомнить былые времена и обновил данную игруху. Но! Как только захожу в бой с игроками, комп тут же зависает, издавая при этом дикие звуки заевшей пластинки, только в 1000 раз быстрее и истеричнее. Помогает только кнопка выключения. Причем с ботами все работает нормально. Как вы думаете в чем может быть проблема? Сегодня полностью прочистил ноут и заменил термопасту, но проблема осталась. У друга, ноут почти такой же как у меня, но тянет на минималках будь здоров(сам тоже на минимуме играю). Заранее благодарю!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Зависает ноутбук
Обновить драйвера на видеокарту, посмотреть что происходит в тесте unigine heaven benchmark 4.0 часа на 2 виснет ли в нем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Зависает ноутбук
Сообщение от Nogoviz:
Доброго времени суток!

Ноутбук Acer Acpire 5553G, покупал давно, в 2011 году.
Проблема появилась при запуске игры War Thunder. Раньше игра работала исправно, но года два назад подзабил и забыл про нее совсем. Сегодня решил вспомнить былые времена и обновил данную игруху. Но! Как только захожу в бой с игроками, комп тут же зависает, издавая при этом дикие звуки заевшей пластинки, только в 1000 раз быстрее и истеричнее. Помогает только кнопка выключения. Причем с ботами все работает нормально. Как вы думаете в чем может быть проблема? Сегодня полностью прочистил ноут и заменил термопасту, но проблема осталась. У друга, ноут почти такой же как у меня, но тянет на минималках будь здоров(сам тоже на минимуме играю). Заранее благодарю!

Зайди к другу, попробуй с его плашками памяти.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Зависает ноутбук
Я разочарован - где советы сменить на стационарник и не играть в Тундру?

Сообщение от Toxic Cherry:
Я разочарован - где советы сменить на стационарник и не играть в Тундру?
Да да)
Я помню, удалил как то всех друзей в псне, кто играл в танки хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе