Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 14.05.2018 20:16
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Пора чистить место на консоли или покупать SD-карту


В то время как вопрос занимаемого места на жестком диске редко касается игроков на ПК, для тех, кто предпочитает пользоваться консолями дела обстаят сложнее. А, если вы еще и гордый владелец Nintendo Switch, то большие игры действительно становится больной темой. И вот теперь стало известно, что версия Wolfenstein 2 для Nintendo Switch займет практически на 10 гигабайт больше места на вашей SD-карте, чем планировалось изначально. Компания Bethesda обновила системные требования проекта в магазине Nintendo, оповестив игроков, что Wolfenstein 2 потребуется "как минимум" 23 Гигабайта. Эта цифра не включает ни патчи, ни DLC.

В общем, если у вас вообще нет SD-карты, то игра про отстрел фашистов в США станет прекрасным поводом для приорбетения таковой.

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch запланирован на 26 июня.

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
мне бы на ПК его пройти. Не хочу проходить не пройдя 1 часть, а её не могу пройти из-за диких фризов и разрывов кадров, хотя железо более чем подходит. А все решения проблем с инета не помогают , как и нет оф решения, хотя сама беседка писала что есть пробема такая у некоторых. Их патчи и обновление дров помогли явно не всем
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Ouuch:
Не хочу проходить не пройдя 1 часть, а её не могу пройти из-за диких фризов и разрывов кадров, хотя железо более чем подходит.
Такая херня только на пеньке и видиокарте с 1GB памятью.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
3500+1000 за карточку
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Ashenveil:
для тех, кто предпочитает пользоваться консолями дела обстаят сложнее.
Что в ПК внешний hdd, что в ps4.. наверно дела "обстаят" сложнее только на свиче.
Аватар для stroryz_renamed_1039892_08092022
Читатель
Регистрация:
22.04.2013
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Так для белых людей картриджи есть
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Fallze:
Такая херня только на пеньке и видиокарте с 1GB памятью.
i7 6700к и rx470 4gb так что нет, не угадал. И проблема такая есть у людей и с более мощными картами
Сообщение от Zikis:
3500+1000 за карточку
смищьно до усрачки
Последний раз редактировалось Ouuch; 15.05.2018 в 14:17.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Ouuch:
i7 6700к и rx470 4gb так что нет, не угадал. И проблема такая есть у людей и с более мощными картами
Не угадал.
Тогда может опции выкручены на максимум. В DOOM есть опция графики nightmare, которая требует минимум 5GB у видеокарты. Может и тут нечто подобное.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Fallze:
Не угадал.
Тогда может опции выкручены на максимум. В DOOM есть опция графики nightmare, которая требует минимум 5GB у видеокарты. Может и тут нечто подобное.
я пробовал всё на минимум выкручивать, вообще всё. О этой ситуёвине и сама беседка писала ещё на момент выхода и обещали исправить, после патчей от беседки и самих видеокарт у большинства проблема отпала, но осталось много тех, кто до сих пор не может играть. Я даже пробовал множество различных "народных средств лечения" и результат тот же.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Fallze:
В DOOM есть опция графики
он, кстати шёл отлично. Как и первый Evil Within,у которого, вроде как, были подобные же проблемы и "лекарство" от него могло и тут помочь , но нет.
Последний раз редактировалось Ouuch; 15.05.2018 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Ouuch:
я пробовал всё на минимум выкручивать, вообще всё. О этой ситуёвине и сама беседка писала ещё на момент выхода и обещали исправить, после патчей от беседки и самих видеокарт у большинства проблема отпала, но осталось много тех, кто до сих пор не может играть. Я даже пробовал множество различных "народных средств лечения" и результат тот же.
Если такое исправилось у остальных. То думаю проблема в самой системе - конфликт программ, мусор в системе, вирусы, троттлинг. Считаю что не может быть таких чудес на системах, которые вполне подходят под игру.
Сообщение от Ouuch:
он, кстати шёл отлично. Как и первый Evil Within,у которого, вроде как, были подобные же проблемы и "лекарство" от него могло и тут помочь , но нет.
Он отполирован так, что даже на switch умудрились сделать.
С The Evil Within помню только черные полосы сверху и внизу, якобы кинематографично. Но пираты смогли отключить эти полосы.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Wolfenstein II займет 23 гигабайта на Nintendo Switch
Сообщение от Fallze:
Если такое исправилось у остальных. То думаю проблема в самой системе - конфликт программ, мусор в системе, вирусы, троттлинг. Считаю что не может быть таких чудес на системах, которые вполне подходят под игру.
я даже на чистую винду ставил , так же. Не думаю что слишком тебе интересно, но если вдруг, то поищи в инете - полно тем на различных форумах с подобной проблемой и различными же конфигами систем.

Сообщение от Fallze:
С The Evil Within помню только черные полосы сверху и внизу, якобы кинематографично. Но пираты смогли отключить эти полосы.
да просто сторонний патч был что бы убрать их, вроде как, хотя мне не мешали.

Ваши права в разделе