Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG "Рейд"
Дата создания: 11.05.2018 17:25
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG "Рейд"
Флуд и оскорбления удалены. Держим себя в руках или потом пойдут карточки.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG "Рейд"
AM91X красная.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: MMORPG "Рейд"
слишком много лех пожалуй пропущу

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ilyuha1
Фанат
Регистрация:
13.11.2008
Re: MMORPG "Рейд"
Описание скудновато, нравился в своем время HL, поэтому возникли вопросы:
1. Система мира. Хаб с выходами в данжи или открытый мир с данжами?
2. Бой. Будут ли вагоны мобов, элиток и боссы?
3. Лут. Будет ли фарм лута разноцветного и скрупулезное выбирание пушки из него?
Re: MMORPG "Рейд"
Опять "классическая" ошибка начинающих игроделов - берутся сразу за крупный проект.
Это как начинать бизнес с постройки металлургического комбината .
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от SnakePlissken:
Опять "классическая" ошибка начинающих игроделов - берутся сразу за крупный проект.
Это как начинать бизнес с постройки металлургического комбината .
Тоже все время удивляюсь у меня просто складывается мнение что никто из них даже и не пытается сделать ИГРУ.
Если даже сам Ричард Герриод ничего толкового создать не может, то куда этим мамкинам разработчикам. Сколько он уже пилит свою инди ммо на юнити, Аватар этот. При том что он понимает что нужно игрокам делал же ультиму, ла2, табулу, просто не получается вытянуть.
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Первостепенно нам нужны: программисты, лвл-дизайнеры, моделлеры, художники и музыканты. Второстепенно нам нужны: все остальные
"Все остальные" - это кто?
И опять очередная игра на UE4.
Ну хоть не на Юнити.
Re: MMORPG "Рейд"
Подозревая, что это менеджеры, пиарщики, модеры, кмы, геймдизы

Добавлено через 2 минуты
А те, кто партиклы делает, это же отдельный VFX художник или он входит в "художники"?
И текстурщики там же? Или в моделлерах, как это обычно бывает?

Добавлено через 1 минуту
Не очень внятно написано, кто нужен

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 14.05.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG "Рейд"
@Штирлиц,
Цитата:
отпиши в треде наличие факта выдачи красной (и не игнорь в ЛС)
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от ilyuha1:
Описание скудновато, нравился в своем время HL, поэтому возникли вопросы:
Действительно скудновато, но пока не хотим обещать золотые горы, ибо игра в разработке и описываем лишь то, что готово/готовится в данный момент. Со временем будем информацию добавлять.

Сообщение от ilyuha1:
1. Система мира. Хаб с выходами в данжи или открытый мир с данжами?
Открытый мир с данжами. Один из данжей, точнее его общую часть, вы видели на видео. Скоро покажем уличную часть мира (с окружающими территориями), через которую и попадете внутрь.

Сообщение от ilyuha1:
2. Бой. Будут ли вагоны мобов, элиток и боссы?
Тут бы уточнить... Если вы про корейский подход, при котором мобы толпятся себе кучей на одном месте и ждут вашей кары, то - нет. У вас обычный мир, а мобы ведут свою жизнь (аля Stalker, Skyrim, The Witcher). Если возьмем в пример данжи, то тут скорее подойдет пример Dead Space, т.е. выпрыгивающие из вентиляции твари, некоторые площадки, на которых придется отбиваться от толп и т.д.

P.S. Только вот со Stalker-ом сложнее, ибо там система поддерживает "жизнь" в мире всегда и бесперебойно, не зависимо от того, где именно вы находитесь и чем заняты, в отличии от современных игр, в которых симуляторы "поддержания жизни" генерируют " случайную жизнь" лишь в пределах вашего поля зрения. Поэтому пока думаем как лучше.

Сообщение от ilyuha1:
3. Лут. Будет ли фарм лута разноцветного и скрупулезное выбирание пушки из него?
Как же без лута?:) Про фарм пока не могу ответить точно, ибо пока решаем, но упор на лютый гринд вводиться точно не будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Опять "классическая" ошибка начинающих игроделов - берутся сразу за крупный проект.
Это как начинать бизнес с постройки металлургического комбината .

Проблема всех начинающих игроделов не в размерах, а в подходе. Как правило, куча новичков начинают делать сразу все... Грубо говоря, у нас есть опыт в игроделе;)
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 14.05.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG "Рейд"
Весь день вспоминал, что мне ваше лого напоминает
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от НечтоХрустящее:
И текстурщики там же? Или в моделлерах, как это обычно бывает?
Текстурщики в моделлерах. Если честно, редко видел, что бы текстурщики отдельно шли от моделлеров, как правило, это две составляющие одного целого человека:)

Сообщение от НечтоХрустящее:
Не очень внятно написано, кто нужен
Список скорее общий. Да и в начале мы написали, что по сути нужны все. В любом случае всегда можно уточнить в ЛС.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Zan:
Весь день вспоминал, что мне ваше лого напоминает
Мы не специально:)
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 14.05.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG "Рейд"
Так, господа, обсудить действия модераторов вы можете в ПМ у Untera.
Не надо устраивать флуд и срачи, возьмите себя в руки.
Часть сообщений удалена.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG "Рейд"
Чет мне это действие властей напоминает.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Неплохо так модераторы рейдом прокатились. Вот это я понимаю "играть в гоху"
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от AM91X:
Неплохо так модераторы рейдом прокатились. Вот это я понимаю "играть в гоху"
Ну а казалось бы, чего сложного, правила форума соблюдать?:) Все правильно.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Я такие диздоки в школьные годы на переменке писал от скуки. Не знаю на что вы там у себя в "студии" надеятесь. :donno:
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 14.05.2018 в 20:03.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Кушиэль:
обсудить действия модераторов вы можете в ПМ у Untera.
это бесполезно поверь, все выдачи красных карточек всегда спорные, и если модер уже выдал красную - то это трактуется в его пользу, и уже не важно что в правилах для модераторов прописано что старичкам нужно делать поблажку, по совокупности выдавать нельзя, на эмоциях оценивать нельзя етц...

Цитата:
9. Красные карточки нужно выдавать в крайних случаях, когда видно что другие методы воздействия (устные предупреждения, жёлтые карточки) воздействия не имеют.
Цитата:
Старичкам поблажка - там где мы сразу выписываем карточку - старикам сперва идёт устное предупреждение и только потом в случае повторного нарушения идёт наказание карточкой.
Цитата:
не надо поддерживать правила ради выполнения правил.
Цитата:
Модератор начавший войну с посетителями - обречён на поражение.
Сообщение от Studio Enclave:
Ну а казалось бы, чего сложного, правила форума соблюдать?:) Все правильно.
вот как только сами Модераторы начнут соблюдать СВОИ правила, так и пользователи последуют за этим

если даже Крониксу выдают направо и налево, то что про тех старичков кто стали ими относительно недавно говорить...
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от AM91X:
Я такие диздоки в школьные годы на переменке писал от скуки.
Опять же повторюсь, никого не держим;)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: MMORPG "Рейд"
вангую, что сея чудная разработка не далеко уйдет от Escape from Tarkov и прочему ****

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Опять же повторюсь, никого не держим;)
Полагаю, что защитная позиция огрызания против агрессивных балаболов - не лучшая стратегия поведения :о)
С высоты своего опыта рекомендую попробовать доводить агрессивных балаболов до смешного путём высмеивания :о)

Astellia Online фарева!
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Мелисса:
С высоты своего опыта рекомендую попробовать доводить агрессивных балаболов до смешного путём высмеивания :о)
Обязательно примем на вооружение но боюсь, в таком случае администрация форума решит, что мы сами провоцируем троллей и перестанет их нещадно, следуя букве закона и справедливости карать. Поэтому пока останемся при позиции частичного игнора и посылания в лес:)
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Обязательно примем на вооружение но боюсь, в таком случае администрация форума решит, что мы сами провоцируем троллей и перестанет их нещадно, следуя букве закона и справедливости карать. Поэтому пока останемся при позиции частичного игнора и посылания в лес:)
Ето неконструктивно, может агрессивный балабол на самом деле вам симпатизирует, ну просто вот так он выражает симпатию (дёргает за косички и фуячит портфелем по башке) :о)

Кроме того, в общении на форуме никогда не забывайте, что вы пишете не конкретному человеку, а всем, кто вас прочитает. Люди склонны воспринимать на свой счёт ваши слова, обращённые к конкретному васечке :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для AlexSM_renamed_1369963_09042021
Читатель
Регистрация:
14.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Всем здравствуйте!)Меня зовут Руслан(он же AlexSM) Комментарии по проектуинтересные)



По поводу разработки могу сказать следующее - Да.. проектбольшой.. но как сказали ранее.. проблема не совсем в размере проекта.. а скорее в подходе к работенад ним.. Вся работа делается по порядку и без прыжков(типа..поделали это немного.. отлично!давайте теперь другое)Тем самым не вызывая путаницы и каких то недоделок.


По поводу того что разработка далеко не зайдет.. но она ужезашла дальше игры в песочнице.. стандартным болванчиком на террейне с пятьюдомами.. так же если сравнивать с другими проектами.. на сколько дальше мызайдем в отличии от них.. бессмысленно. Поэтому кричать о том.. что мы то ужточно круче и вы можете в нас не сомневаться.. мы не будем. Работа идет..авремя покажет.. что конкретно у нас получится.. Да.. информации мало пока.. ноэто связанно с тем что основной упор шел на разработку самого проекта.. сейчассоставлен план подготовки информации и она будет появляться в группе.. так же ябуду стараться выкладывать частично запакованный проект для того что бы можнобыло поиграться и пощупать до бетатеста.


По поводу поиска людей – Мы не ищем тех.. кто придет исделает нам игру за нас.. мы ищем команду и будем рады таким же энтузиастам какмы.. которые просто хотят что то делать и которым это интересно так же как нам..Чем больше людей.. тем легче и быстрее будет проходить процесс разработки…Поэтомуи требуются все J
Если у кого то есть вопросы.. можете всегда писать в ЛС.. ненужно гадать что будет и устраивать спор... можно просто следить за ходом! (это мое приветствие.. как то так!)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от AlexSM:
и без прыжков
И без пробелов

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе