Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кем играть?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 12:04
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Кем играть?
поиграть охото, но и не те года:( максимум вором в канализациях тараканов подавлю :D

Barsaka
Re: Кем играть?
Сообщение от Unfamiliar:
Ну есть иро, есть тестовый магла
иРО рево отличается от ПХ рево, а магла это вообще афина, админ которой вроде как запихнул формулы с пх рево, на сколько хорошо ему это удалось -

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от Torik:
иРО рево отличается от ПХ рево, а магла это вообще афина, админ которой вроде как запихнул формулы с пх рево, на сколько хорошо ему это удалось -

Тогда остается только ждать
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
я тут всю неделю тестил авто стил рогу...но внезапно увидел мага,авто спелл сага...расскажите как оно? со стороны пве, как фаново играть? я так понимаю это не попса...кто играл таким поделитесь впечатлением

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от DambaZ:
я тут всю неделю тестил авто стил рогу...но внезапно увидел мага,авто спелл сага...расскажите как оно? со стороны пве, как фаново играть? я так понимаю это не попса...кто играл таким поделитесь впечатлением
Один из самых наркоманских и веселых чаровXD Раньше без линка, было так себе. Не знаю, насколько изменилась ситуация в рево, но думаю лучше не стало)
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
Сообщение от Unfamiliar:
Один из самых наркоманских и веселых чаровXD Раньше без линка, было так себе. Не знаю, насколько изменилась ситуация в рево, но думаю лучше не стало)
для себя уяснял, что перс не для старта,ибо требует вложения

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от DambaZ:
для себя уяснял, что перс не для старта,ибо требует вложения
Скорее даже не вложений, а линкера во 2 окне, без него автокастер уныл. Но вот линкеров на старт не подвезут, насколько я понял.
Аватар для RuWindrunner
Читатель
Регистрация:
13.12.2013
Re: Кем играть?
Я так понял единственный призыватель в игре это алхимик?
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Кем играть?
а не известно когда добавят ниндзю\стрелка и тд?пока думаю или химик или суперновис

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Кем играть?
Сообщение от KiplazaR:
а не известно когда добавят ниндзю\стрелка и тд?пока думаю или химик или суперновис
Пока что неизвестно будут ли 2-1 и 2-2 на старте
Ждем инфы от 4гейма.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Stridge_renamed_789836_16112021
Читатель
Регистрация:
04.01.2011
Re: Кем играть?
Когда то 100500 лет назад играл на раггейме. Был визом и пускал слюни на сагов с их кастом на ходу. Хочется сделать сага-болтера, такой где нить найдет себе применение? Сможет в той же пвп арене кому нить поднасрать?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Stridge:
Хочется сделать сага-болтера, такой где нить найдет себе применение? Сможет в той же пвп арене кому нить поднасрать?
сильно сомнительно что будут 2-2 на старте , маг дамаг кастрировал в слюни , в подножном эквипе визы найту гастом еле 1.5к выбивали. забудь всё что было на лаггейме

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Stridge_renamed_789836_16112021
Читатель
Регистрация:
04.01.2011
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
сильно сомнительно что будут 2-2 на старте , маг дамаг кастрировал в слюни , в подножном эквипе визы найту гастом еле 1.5к выбивали. забудь всё что было на лаггейме

Ну 50ый джоб ковырять то еще удовольствие, мож к этому времени и введут уже. А по поводу MATK, разве ее не усилили?

А, и еще, дексовый син с катарми лучше критовика по дмг? Там вроде и соником не промазать, и есть возможность двойной удар получить на катары с помощью карты скелета рабочего или я что то путаю?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Stridge:
Ну
говорю по иро

50жоб изимод . матку магам там срезали в слюни и качаться на 30-35лвл на клокахалярмах магом со стенками тупо импассибл .

в пред посте не уточнил 1,5к гастом в найта без райдрика и тары и вообще всех карт за 3 волны до заморозки


на иро была шапка которая давала дабл атаку всем 1или 2 лвл . синами 10лвл . критовиков небыло за ненадобностью , фулл аги , 60 декс чудок в виту и остатки в стр


60 суммарно дексы хватало всем классам чтобы гонять без промахов , больше даже ханты не делали

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Stridge_renamed_789836_16112021
Читатель
Регистрация:
04.01.2011
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
говорю по иро

50жоб изимод . матку магам там срезали в слюни и качаться на 30-35лвл на клокахалярмах магом со стенками тупо импассибл .

в пред посте не уточнил 1,5к гастом в найта без райдрика и тары и вообще всех карт за 3 волны до заморозки


на иро была шапка которая давала дабл атаку всем 1или 2 лвл . синами 10лвл . критовиков небыло за ненадобностью , фулл аги , 60 декс чудок в виту и остатки в стр


60 суммарно дексы хватало всем классам чтобы гонять без промахов , больше даже ханты не делали


Шапка за квест где нужно 1 вещь с мвп притащить? Она я так понимаю оч нескоро появится и вроде она 5 лвл дает дабла.

Скелет рабочий же идентичен по эффекту?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Stridge:
Шапка за квест где нужно 1 вещь с мвп притащить?
нет . пара копеек донатной валюты и 200 шкур со змей ,

http://db.irowiki.org/db/item-info/5388/ даже 5 лвл даёт

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Stridge:
Скелет рабочий же идентичен по эффекту?
наверное таки сайдвиндер , если для синов да , для остальных трешак , когда с этой шапкой ханты становяться очень злыми

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 17.05.2018 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
матку магам там срезали в слюни и качаться на 30-35лвл на клокахалярмах магом со стенками тупо импассибл
Йопт, магу сейчас можно качаться болтами на ком угодно медленном/стоячем, например гео 200% в элемент, в магазинном шмоте почти ваншотом их.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Freewind Rider:
например гео 200% в элемент
ога что посреди демон фунгусов что на 1к атакой присылают и на пол экрана стоун курсом и гарпий что на 1.5к в рожу и на 5к дрыном

или ты думаеш что будет читорская лока рядом с эйнброхом ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
ты думаеш
Я не думаю, а выкачал виза 80+ на этой локе за первые 3 дня рестарта и удалил. Затем аги-декс ханта выкачал 90+ на этой же локе, единственный продавал долгое время карту гарпии и несколько пунгусов, гео больше десятка. Да, там ваншотают долго поначалу, но эта игра не про нытиков. Самое весёлое там заводить пунгусов и гарпий на килстилеров и не только

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Everett:
стоун курсом
Не только, там ещё пара статусов.
Сообщение от Everett:
рядом с эйнброхом
К Юно ближе.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Последний раз редактировалось Freewind Rider; 17.05.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Кем играть?
хм главный вопрос а гомункулы то будут при старте или нет?

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кем играть?
Сообщение от Stridge:
и есть возможность двойной удар получить на катары с помощью карты скелета рабочего или я что то путаю
Раньше СкелВорк давал + к дамагу по средним размерам вроде, а дабл страйк давала Гадюка. Поменяли карты?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Freewind Rider:
Самое весёлое там заводить пунгусов и гарпий на килстилеров и не только
на афк личеро что торчат у портала а вообще на той локе в соло тупо делать нефиг .
Сообщение от KiplazaR:
хм главный вопрос а гомункулы то будут при старте или нет?
ну химер всё ещё ждёт ответов , но чтото сомнительно что 2-2 будут

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Кем играть?
В шопе будет ESB или BP?

Barsaka
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
ога что посреди демон фунгусов что на 1к атакой присылают и на пол экрана стоун курсом и гарпий что на 1.5к в рожу и на 5к дрыном
Сообщение от Everett:
а вообще на той локе в соло тупо делать нефиг
Ты как-то определись уже
На той локе я спокойно смотрю кино в углу экрана и вингаюсь изредка, скучно уже только играть, в фулке на хаях засыпаю, старый стал)

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Freewind Rider:
Ты как-то определись уже
так то если будут иро вое коробки то грф эдитор ещё не удалялся чтобы бб найтом гонять , и патрициям будет както пофиг на проблемы плебеев

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Ваши права в разделе