Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.05.2018 18:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Жаркая Куба, колоритная Индия или суровая Северная Корея?


Компания Ubisoft решила провести среди поклонников своего творчества опрос, который разослали им по электронной почте. Один из вопросов, заданных разработчиками, был посвящен следующей игре из серии экшенов Far Cry, а точнее, создатели хотели узнать у пользователей, где по мнению фанатов должны происходить действия следующей части франшизы.


Команда рассматривает множество различных вариантов будущего сеттинга. Так, события могут перенести игроков в африканские страны и пустыню Сахара или же куда-нибудь, где не так жарко, например, на север Канады или в степи Аляски. Также среди возможных стран, которые могут лечь в основу сюжета шестой части серии есть Австралия, Новая Зеландия, Северная Корея, Индия и Куба. Помимо этого, разработчики предлагают среди возможных ответов мир в условиях постапокалипсиса, вьетнамские джунгли и даже другую планету.


Интересным является то, что последние два варианта будут представлены в Far Cry 5 среди дополнительного контента, входящего в сезонный абонемент. DLC “Пленники Марса” перенесет игроков на далёкую красную планету, в то время как в “Время тьмы” вы сможете отправиться во Вьетнам.


Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.05.2018 в 09:08.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Как вариант - Краснодарский край, воевать с бандой Цапка.
И придумывать ничего не надо.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от Kerayra:
Северная Корея
Это скорее сюжет для Сэма Фишера
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Переосмысление FarCry 2 было бы в тему - сеттинг отличный. Еще про Аргентину/Чили можно было бы что-то интересное сделать.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Если опять копия фк3\4\5\примал , то тока в утиль отправить можно...
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение пользователя splinn удалено. Причина - политика.
Последующие посты, относящиеся к сообщению удалены.
Давайте как то в рамках вымышленных вселенных, без политоты.


Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
В российскую глубинку

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от -Wardeness-:
В российскую глубинку
слишком хардкорно
опять же, про каменный век уже было.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Я лично хотел бы увидеть Фаркрай в Сеттинге постапокалипсиса:
1. Вместо привычных машин - очень редкие и дорогие в обслуживании багги, мотоциклы, которые можно было бы костомизировать.
2. Вместо Вертолетов и самолетов - разные самопальные аэростаты, которые так же можно было бы кастомизировать.
3. Полностью перейти к концепции глобального сюжета, бросить игрока в мир, где он реально будет волен выбрать сторону конфликта, которых так же должно быть больше двух, либо с возможностью вовсе не выбирать сторону конфликта и остаться нейтральным бродягой.
3.1 - Отвязать точки интереса от игрока - аванпосты, блокпосты, переправы, и т.д. должны начать функционировать самостоятельно и без участия игрока, группировки, действующие в мире должны сами их захватывать и сферы влияния менялись бы динамично.
3.2 - Группировки, занимаясь захватом аванпостов, попадая в засады или при нападении мутантов, отправляясь в какие-то опасные области могли бы просить игрока о поддержке по радиосвязи.
4 - Сделать особые опасные регионы - например мертвые города или заброшенные военные и научные комплексы, на которых можно было бы находить уникальные чертежи оружия и само оружие, оснащение для багги/мотоциклов и аэростатов.
4.1 - Нахождение чертежей и сдача их каким-либо группировкам на изготовление влияло бы на общую картину оснащенности сил в мире.
4.2 - Не только игрок мог бы заниматься исследованием различных руин прошлого, но и сами НПС-группировки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kerayra:
Помимо этого, разработчики предлагают среди возможных ответов мир в условия постапокалипсиса
ДА! Постапок был бы ШИКАААРЕН!
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.05.2018 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Игра показалось скучной.
Как и все фаркраи от юбисофт после третьего.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Концовка вроде как намекала где и как будет дальше ....но и как выше сказали - хватит уже насиловать труп ....игра ( франшиза ) уже выдоина до суха !

Сообщение от JustEx:
Переосмысление FarCry 2 было бы в тему - сеттинг отличный. Еще про Аргентину/Чили можно было бы что-то интересное сделать.
Для вас есть вилдлэнд - абсолютно все что вы хотите ! ))))


Сообщение от Rokky:
ну раз последняя часть лучше всего продалась , дак сделайте опять в Америке , в Вашингтоне например
А для вас Дивижен ( Нью-Йорк не большая разница ) )))))

Сообщение от xxxHOliC:
Я лично хотел бы увидеть Фаркрай в Сеттинге постапокалипсиса:
1. Вместо привычных машин - очень редкие и дорогие в обслуживании багги, мотоциклы, которые можно было бы костомизировать.
2. Вместо Вертолетов и самолетов - разные самопальные аэростаты, которые так же можно было бы кастомизировать.
3. Полностью перейти к концепции глобального сюжета, бросить игрока в мир, где он реально будет волен выбрать сторону конфликта, которых так же должно быть больше двух, либо с возможностью вовсе не выбирать сторону конфликта и остаться нейтральным бродягой.
3.1 - Отвязать точки интереса от игрока - аванпосты, блокпосты, переправы, и т.д. должны начать функционировать самостоятельно и без участия игрока, группировки, действующие в мире должны сами их захватывать и сферы влияния менялись бы динамично.
3.2 - Группировки, занимаясь захватом аванпостов, попадая в засады или при нападении мутантов, отправляясь в какие-то опасные области могли бы просить игрока о поддержке по радиосвязи.
4 - Сделать особые опасные регионы - например мертвые города или заброшенные военные и научные комплексы, на которых можно было бы находить уникальные чертежи оружия и само оружие, оснащение для багги/мотоциклов и аэростатов.
4.1 - Нахождение чертежей и сдача их каким-либо группировкам на изготовление влияло бы на общую картину оснащенности сил в мире.
4.2 - Не только игрок мог бы заниматься исследованием различных руин прошлого, но и сами НПС-группировки.
Да откуда вы лезите то ?! Вам что мало постапока этого вшивого, 100500 копий мэд макса !? Тема настолько уже заезжина с эотй пустыней ,Песком ,бгги и сумашедшиими панками ....разве что вы только что вылезли из под камня ?! ОТкройте для себя рейдж ,мэд макс ....и еще куча этой чуши !
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
на украине пусть действие происходит, злой пеця захватил власть в целой стране и возрадил нацистские батальоны и факельные шествия, а непокорное население бомбит градами.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от maximovmax:
Да откуда вы лезите то ?! Вам что мало постапока этого вшивого, 100500 копий мэд макса !? Тема настолько уже заезжина с эотй пустыней ,Песком ,бгги и сумашедшиими панками ....разве что вы только что вылезли из под камня ?! ОТкройте для себя рейдж ,мэд макс ....и еще куча этой чуши !
Воу, чувак, освободи меня, будь добр, от своих фантазий. Я ни про какие пустыни, песок и сумашедших панков не говорил, а багги, я называл с мыслями о Халфлайфе 2, о каком Мед Максе вообще речь, я смотрел разок этот фильм, но он тут вообще при чем?
Сейчас в Фаркрае есть машины и сейчас их можно кастомизировать, правда только визуально. Так почему бы в рамках постапока нельзя было бы мутить собственный транспорт из говна и палок? Не пойму твоей бомбежки на ровном месте.

Если по-твоему постапок - это только пустыни и песок, ну что ж, я сочувствую тебе

Сообщение от maximovmax:
ОТкройте для себя рейдж
Это линейный шутер в линейном мире, ты его решил сейчас сравнить с фаркраем, серьезно??
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от maximovmax:
абсолютно все что вы хотите
TPS, партийность+ублюдочный Ai(хотя казалось бы хуже FC5 быть уже не может В FarCry с картой из Wildlands я бы поиграл, ага.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от xxxHOliC:
Я лично хотел бы увидеть Фаркрай в Сеттинге постапокалипсиса:
Пункт 3 и подпункты это же куски Сталкера.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сделайте следующий фаркрай в египте
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от PhantomButthurt:
Пункт 3 и подпункты это же куски Сталкера.


Шутки шутками, но ФК5 довольно похож некоторыми моментами на сталкера. Всякие метки на карте открываются так же взаимодействием, обыскал убитого - хлоп тебе тайник показали на карте, идешь к тайнику - ещё куда-то вляпался. При чем вышеописанное равносильно подходит и к Сталкеру и к ФарКраю 5 :)
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от xxxHOliC:
Шутки шутками, но ФК5 довольно похож некоторыми моментами на сталкера.
Например тем, что Farcry 5 тоже шутер от первого лица ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от PhantomButthurt:
Например тем, что Farcry 5 тоже шутер от первого лица ?
Ну например исследование точек интереса. Как например в сталкере - нашел труп, обыскал, а с него бац и рандомная точка интереса(тайник), который, в сою очередь, может находится в каком-то аномальном поле, в котором, в свою очередь, можно найти какой-то артефакт. Убил как-то военного на Кардоне под мостом(я сейчас поигрываю в Сталкера первого) - хлоп у него данные по тайнику на КПП - уже новое приключение - иди на КПП и воюй там с вояками, вот и получаются такие вот мини истории, которые именно с геймплейно-повествовательной точки зрения качественно работают, которые являются объективным плюсом игры(а не бухие посиделки у костра), при чем, когда я маслину поймал на КП и сдох, оказалось, что последний раз я сохранился до перестрелки под мостом и больше метку на этот тайник мне не дали(в сталкере тайники наполняются только если ты нашел по ним данные, мне это кстати нравится, потому что не надо обшаривать все углы как в каком-нибудь Фаллауте собирая весь мусор)

Аналогично система работает и в ФарКрае 5, спас заложника, он тебе ху@кс про тайник рассказал - идешь за тайником, по пути нарываешься на рандомный блокпост, разносишь его, по пути видишь сектанты волокут рандомного чувака в лес, спасешь его, он тебе тоже что-то полезное скажет, приходишь к тайнику, а там стоит рандомная фура с огнеметом, ты его хватаешь, из леса выбегает медведь, убивает сектанта, ты палишь огнем, и тут на тебя скунс и ты весь в дерьме, приезжает патруль сектантов, сверху на тебя пикирует самолет...

Плюс, опять же, очень деперсонализированная сюжетная часть, поскольку по-большей части сюжет в ФК5 - это множество несвязанных между собой историй единых общим глобальным сюжетом и ты волен выбирать собственный путь развития истории. В этом плане мне очень нравится ФК5 тем, что выйдя с учебного острова ты начинаешь собственную персональную историю. Фактически тебе могли бы даже направительных квестов не давать и всё было бы в ажуре. В этом плане многие игры в открытом мире лажают, ведьмак, обливион, скайрим - отхождение от глобального сюжета выглядят там очень неуместно, когда в свою очередь в ФК5 - сюжет сам настигнет тебя рано или поздно. Аналогично всё прослеживается и в Сталкере - ну сказал тебе торгашь "вали за документами", тебе не гворят "Мир разрушится, давай быстра-быстра!!!", нет, всё размеренно и мир ощущается единым целым. Но, меж тем, всё же в ФК5 именно ты спаситель, без тебя никто ничего не сделает, ни будет нападать на аванпосты, не будет захватывать блокпосты и ставить собственные, не будут вести партизанскую войну, это было бы реально очень круто и в принципи следующий Фаркрай мог бы подхватить этот момент.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от xxxHOliC:
(я сейчас поигрываю в Сталкера первого)
Насколько я понял в первой части там довольно уныло с этими нычками, всякий мусор(вроде десяти бутылок водки и пяти палок колбасы ) попадается в основном.
Сообщение от xxxHOliC:
нападать на аванпосты
В 3 части нравилось зачищать их "без палева", там вроде бы еще раза в 3 больше экспы наваливали за это.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от PhantomButthurt:
Насколько я понял в первой части там довольно уныло с этими нычками, всякий мусор(вроде десяти бутылок водки и пяти палок колбасы ) попадается в основном.
Я находил шмот, который у местного торгаша на Кардоне стоит 9 тысяч. Нычка была в аномальном поле вокруг сошедшего с рельс електровоза, а на самом электровозе ещё и артефакт лежал, так же находил улучшенную версию стартового шмота. Где-то находил Артефакты. В основном же я находил аптечки, которые на первых порах очень подлечивают.

Но в плане глобального взаимодействия , конечно, первый Сталкер довольно не очень, а вот в Чистом Небе постоянно движняк, тебя то туда позовут то туда, не пришел - без тебя разберутся(или сдохнут).

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от PhantomButthurt:
В 3 части нравилось зачищать их "без палева", там вроде бы еще раза в 3 больше экспы наваливали за это.
В ФК5 наваливают доп бабло, экспы нет.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.05.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от xxxHOliC:
Я находил шмот, который у местного торгаша на Кардоне стоит 9 тысяч. Нычка была в аномальном поле вокруг сошедшего с рельс електровоза, а на самом электровозе ещё и артефакт лежал, так же находил улучшенную версию стартового шмота. Где-то находил Артефакты. В основном же я находил аптечки, которые на первых порах очень подлечивают.
Я потому и написал "в основном".
Сообщение от xxxHOliC:
В ФК5 наваливают доп бабло, экспы нет.
Дак там же это бабло девать некуда. По крайней мере так было в третьей части.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от PhantomButthurt:
Дак там же это бабло девать некуда.
Угу. В ФК5 особо не куда. Разве только премиумные пушки с уникальной внешностью покупать, а так да, любая покупка сохраняется навсегда за тобой. Именно поэтому я говорил, что бы был дорогой кастомайз и сбор собственного транспорта, это было бы круто
Во всяком случае, активно изучая мир, обыскивая все нычки мне бабла на всё хватило, и в общем-то особо они мне уже и не нужны.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
Я потому и написал "в основном".
Всё же это не значит что их не хочется пойти поисследовать в результате чего возникают какие-то собтсвенные маленькие истории :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.05.2018 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от xxxHOliC:
Всё же это не значит что их не хочется пойти поисследовать в результате чего возникают какие-то собтсвенные маленькие истории :)
Ага, как я пытался завершить багнутый квест в подземельях Агропрома и перезайдя в локацию обнаружил на Агропроме(не в подземельях) несколько кровососов, которых расстрелял с крыши здания, а они так ничего и не поняли.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Куда предстоит отправиться пользователям в следующем Far Cry?
Сообщение от PhantomButthurt:
Ага, как я пытался завершить багнутый квест в подземельях Агропрома и перезайдя в локацию обнаружил на Агропроме(не в подземельях) несколько кровососов, которых расстрелял с крыши здания, а они так ничего и не поняли.


Ваши права в разделе