Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ) > Magic: The Gathering (All) > Новости MTG

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2018, 18:59   #1 
Kerayra
Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 351
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже

Бета-версия Magic: The Gathering Arena уже готовится к полноценному релизу и недавно, разработчики обновили игру до выпуска “Доминария”, а также внесли ряд серьезных изменений и улучшений. За долгие 25 лет существования проекта было выпущено уже более 20,000,000,000 карт, а сама MTG завоевала популярность по всему миру. Команда подсчитала, что если сложить все эти карты в одну стопку, то получится 6 000 000 метров, что в несколько сотен раз выше чем гора Эверест.

Празднование юбилея стартовал во всех хобби-магазинах вместе с выпуском сета. Доминария станет центром мультивселенной Magic: The Gathering Arena, а также самым крупным и важным из всех представленных в игре миров. Этот мир породил как могущественных волшебников, так и доблестных героев и уже много лет, пользователи ждали возможности вернуться.

Пользователи получат 269 новых карт, которые полны отсылок, цитат и секретов. Кроме того, вернется старая механика “Усилитель”, а также появятся “Саги” и “Исторические карты”. Визуальное оформление карт получило существенное улучшение, а также кроме огромного количества нововведений, игроков ждут и новые способности.

Вместе с выпуском Доминария” стартовал сезон внутриигровых событий, так что не пропустите серию драфт-мероприятий, в которых появится возможность сыграть картами из разных наборов.

(c) GoHa.Ru
Старый 27.04.2018, 19:33   #2 
Shredder-vs
Маньяк Shredder-vs вне форума

Info
Всего лайков: 30
Re: Magic: The Gathering Arena - Доминария уже в продаже

Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
Старый 27.04.2018, 19:39   #3 
Daminion
Знаток Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Shredder-vs Посмотреть сообщение
Зачем игратьв Нагибарию когда есть ХС с Лором а не просто мир с бизликими болванчиками
не фанат настолок, но играл с 2013 года в цифру, поэтому не смеши мои тапки близзардская подстилка
скажите, кто играет какой смысл со шкурок которые падают с сундука? это просто шкурка на заднюю часть карты, если да, то к чему этот цирк ИЛИ ЧТО это?
Старый 27.04.2018, 20:02   #4 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 153

Цитата:
Я не фанат МТГ и считаю, что это игра устарела как по механикам, так и по модели монетизации, но заявлять что в мотыге нет лора - это дно дна...
Старый 27.04.2018, 21:55   #5 
Daminion
Знаток Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
устарела как по механикам, так и по модели монетизации
и все же сравнивать хомяковское уг от близзов и эту игру
Старый 27.04.2018, 22:00   #6 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Всего лайков: 89
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я не фанат МТГ и считаю, что это игра устарела как по механикам, так и по модели монетизации, но заявлять что в мотыге нет лора - это дно дна...
На мой взгляд там идеальная отточенная десятилетиями механика и баланс, и полное устаревание вообще всего, что не связано с самими картами.
Устаревшая механика мтг это как устаревшая механика покера и шахмат.
Старый 27.04.2018, 22:54   #7 
Winterhearted

Info

Цитата:
Сообщение от Zikis Посмотреть сообщение
Устаревшая механика мтг это как устаревшая механика покера и шахмат.
Совершенно верно! Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов. Насчет покера скажу, что, если это не кэш или не турнир с призовыми, а игра на "фантики" в компани друзей, то он тоже довоьно скучный и быстро надоедает.
Старый 28.04.2018, 00:29   #8 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Всего лайков: 89
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Совершенно верно! Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов. Насчет покера скажу, что, если это не кэш или не турнир с призовыми, а игра на "фантики" в компани друзей, то он тоже довоьно скучный и быстро надоедает.
Я к тому, что значит он не для тебя, либо он тебе приелся, если ты в него долго играл. Это просто еще одни покерошахматы.
А покер на фантики это конечно верх унынья, какой-то косплей во взрослую жизнь.
Старый 30.04.2018, 14:51   #9 
Iskra
Ногебатор Iskra вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: Iskra
Гилд.: Prets
Волшебник

Цитата:
"бизликий" болванчик тут только тот, кто считает нормальной заскриптованую лажу с микротранзакциями и лутбоксами
Старый 13.05.2018, 07:51   #10 
Bonhard
Headhunter Bonhard вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: LoL
GoHa.Ru II СтепениТанк

Цитата:
Если посмотреть партии последнего матча за звание ЧМ по шахматам, то 90% игр - это скучнейшие ничьи, растянутые по времени на 7 часов.
А ведь точно!
Надо же просто поменять правила игры в шахматы, чтобы игра не казалась настолько унылой и устаревшей.
И как только никто до сих пор до этого не додумался?!
Старый 13.05.2018, 19:32   #11 
Winterhearted

Info

Цитата:
Сообщение от Bonhard Посмотреть сообщение
И как только никто до сих пор до этого не додумался?!
Дорогая, ты не поверишь! (с) Меняли и неоднократно. Просто т.к. эта игра очень старая, закостенелая и не цифровая, то частота выхода "патчей" и масштаб изменений (core-механики уже несколько веков не менялись) соответствующая. Но это не значит, что их нет. Например, если брать те же матчи за звание чемпиона мира по шахматам, то относительно недавно добавили тайбрейки с урезанным контролем вплоть до блитца, а еще раньше ограничили матч определенным кол-вом партий, отменив правило об игре до N побед. Так что еще каких-то несколько десятков лет назад были случаи, когда такой матч мог длиться годами из-за проблемы постоянных ничьих в шахматах на топ-уровне.

Цитата:
Сообщение от Bonhard Посмотреть сообщение
додумался
Думать - это отлично! Делай это чаще!

Последний раз редактировалось Winterhearted; 13.05.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2018, 11:55   #12 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
Всего лайков: 14
GoHa.Ru II Степени

Your 5 Closed Beta Access Codes:

rq1-razm-5tf
gii-pqjr-ozq
jdq-89zj-hnc
3tw-57mk-hxw
ush-wh89-x8y
Старый 19.07.2018, 13:20   #13 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 50
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Кто-то уже активно катает? Есть уже о чем рассказать?
Старый 19.07.2018, 16:16   #14 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Играю не активно, но мнение составил, игра изобилует устаревшими, я бы сказал архаичными составляющими, в некотором смысле они придают глубины, но в большинстве случаев вся эта рутина просто мешает фану, по этому игра не будет популярна имхо.
Старый 20.07.2018, 11:52   #15 
Walderdbeere
Мастер Walderdbeere вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
Ник: A Hu Lee
Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью ICQ Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Играю не активно, но мнение составил, игра изобилует устаревшими, я бы сказал архаичными составляющими, в некотором смысле они придают глубины, но в большинстве случаев вся эта рутина просто мешает фану, по этому игра не будет популярна имхо.
Это какими? Просто интересно, ибо знаком с магией уже лет 20 и количество механик там просто огромное.

Самое крутое это когда в магазин приходит "стандартный игрок в ХС" и не понимает зачем нужны земли, как работают "мгновенные заклинания". Стек вообще для некоторых становится непреодолимым препятствием
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 20.07.2018, 11:55   #16 
IMIajestic
Читатель IMIajestic вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
даже комментить не буду - просто убейся, одноклеточное ))
Старый 20.07.2018, 16:01   #17 
IMIajestic
Читатель IMIajestic вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Да, есть - тебе ко мне )
Играл в Аренку с 1-го дня збт до 3 недель назад. Являюсь поклонником мтг и считаю её лучшей кки с её появления и до сих пор, я думаю многие, кто с ней знаком, разделяют это мнение. Поэтому, конечно, я не пропустил шанс ознакомиться с новой версией этой замечательной игры и делал это с её 1 дня. Вообще, в чём отличие Аренки ? - название говорит само за себя. Это клиент для пвп, причём на данный момент, именно для пвп 1 на 1, и никаких слухов о Two-Heads Giant(2v2) пока, (к моему лично огромному сожалению) нету. В игре представлены полностью оригинальные сеты магии, (т. е. тут нету каких-нибудь других карт, которых нету в картоне), но на данный момент из сетов имеются лишь полный стандарт и, соответственно, это пока единственный формат в игре. Режимов же игры постепенно становится всё больше, здесь можно отметить огромную цену на драфты, особенно на более дорогие бо3 драфты.
Ну и теперь перейдём к главному - минусам игры на текущей её стадии. Игра вообщем-то переполнена кучами багов, недоделок и глюков, и с каждым новым патчем их становится всё больше и больше. К слову, большинство из них терпимые и не оказывают сильного воздействия на геймплей, либо в очень редких случаях и не в самой критичной степени, а по сути просто немного раздражают и всё. Разрабы регулярно отчитываются по баг фиксам, а так же громогласно презентуют новые сеты и другой контент, при этом до сих пор так и не исправлен самый главный и жёсткий баг, который может запороть вам очень долгую и напряжённую игру, при этом возможно с высокими ставками на вход, после чего сильно подпортит ваше желание продолжать играть. А именно это серия багов с таймером. Не буду щас долго описывать все ситуации при которых он возникает, суть в том, что таймер может прекратиться на вашем ходу до времени его истечения и ход перейдёт к оппонету со всеми вытекающими последствиями. Так же бывает когда таймер не исчезает, но вы не можете ничего сделать, игра стакается (перезаход не помогает) и вам просто остаётся отчаянно кликать на карты, которые не работают и ждать когда ход перейдёт к оппоненту. Здесь хочется отдельно добавить про русскоязычную группу в вк и её админа - Askael, который не терпит критики и указания на недочёты в адрес игры, удаляет сообщения и банит всех, кто посмеет развёрнуто описать минусы игры, что может спугнуть потенциальных тестеров.
А вообще, недавно прошла очередная волна раздачи ключей, навалили их просто до ж...(видимо сказывается отток игроков), так что с этим проблем больше нет - заходите в группу и берите ключ. Здесь нужно обязательно сказать, что перед ОБТ( примерно через 2.5 месяца) в игре будет последний вайп и всё коллекции будут обнулены - именно поэтому всем тем, кто уже ознакомился с игрой в ней пока что особо делать нечего).
Старый 23.07.2018, 12:35   #18 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
Игра: TW:W2
Отправить сообщение для Lexxx20 с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летЭксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & MultiplayerЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Single & MultiplayerНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной WarhammerПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of NumeneraТанк

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Катаю. Колоды стартовые нормас, одни из лучших в серии дуэлей. Оппоненты быстро ищутся. Пропасти между качеством дек не заметил (меня побеждали из-за хреновой собранности моей колоды, а не из-за того, что у оппонента было 15 редких карт). Собирать весело, карт много, карты-замены-идентичной редкости - одна из лучших задумок за все последние итерации серии.

Если любишь серию duels, рекомендую. Если никогда раньше не играл, тоже рекомендую - в обучалке всё разжевывают, со старта можно кидаться в бой, пошаманив с колодой чутка.

Добавлено через 4 минуты
О, че нашел

Надо проверить, есть ли она в игре.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary

Последний раз редактировалось Lexxx20; 23.07.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.07.2018, 22:35   #19 
Dread_King_Maurd
Старожил Dread_King_Maurd вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru II Степени

Классная карта, жаль, что вместе с блоками Каладеш и Амонхет осенью она уйдет из стандарта.
Старый 24.07.2018, 00:36   #20 
Walderdbeere
Мастер Walderdbeere вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
Ник: A Hu Lee
Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью ICQ Отправить сообщение для Walderdbeere с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Dread_King_Maurd Посмотреть сообщение
Классная карта, жаль, что вместе с блоками Каладеш и Амонхет осенью она уйдет из стандарта.
Ну из стандарта немало хороших карт уходило. Я вообще играл, когда Урза Блок был стандартом и, вернувшись узнал, что он теперь в легаси.
Но в настольной же версии есть Модерн, Коммандер - там карты никуда не уходят.
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Старый 24.07.2018, 09:34   #21 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летЭксперт
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Single & MultiplayerНа страже закона
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от Dread_King_Maurd Посмотреть сообщение
Йеп. У меня 2/3 колоды уйдет... Но я надеюсь, что нормальное уничтожение за 4 завезут. А ля

Классика. А ещё лучше

Добавлено через 47 секунд
Я думаю, что в постоянном формате будет народ тусить тоже, так что будет с кем поиграть и старой колодой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Walderdbeere Посмотреть сообщение
Но в настольной же версии есть Модерн, Коммандер - там карты никуда не уходят.
Тут обещали тоже сделать подобный режим после релиза.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary

Последний раз редактировалось Lexxx20; 24.07.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.07.2018, 20:43   #22 
Dread_King_Maurd
Старожил Dread_King_Maurd вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Lexxx20 Посмотреть сообщение
Йеп. У меня 2/3 колоды уйдет... Но я надеюсь, что нормальное уничтожение за 4 завезут. А ля

Классика. А ещё лучше

Добавлено через 47 секунд
Я думаю, что в постоянном формате будет народ тусить тоже, так что будет с кем поиграть и старой колодой.

Добавлено через 1 минуту

Тут обещали тоже сделать подобный режим после релиза.
Хорошие ремувалы, да хоть бы Зенит Черного Солнца в одном из базовых выпусков вернули:
Старый 25.07.2018, 21:44   #23 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летЭксперт
Признанный автор

Меня сегодня бонту спас трижды, в шаге от смерти :) Положил вторую в колоду за wild card.

Ответ

Метки
magic: the gathering, magic: the gathering arena, mtg, wizards of the coast, кки

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ) > Magic: The Gathering (All) > Новости MTG