Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.05.2018 10:37
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Ё-моё, в стиме уже все бурлит и шкварчит. Во, комментарий, коротко и по делу.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Whutharth:
Во, комментарий, коротко и по делу.
Нет, не по делу. Да, 30 баксов это немного, но 30 баксов за Блесс, который закрыли/отменили в 4 регионах и переделывали 3 раза - много.


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Нет, не по делу. Да, 30 баксов это немного, но 30 баксов за Блесс - много.
Не каждый же день. Один раз всего. Зайти, посмеяться, выйти.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
А от низкого ФПСа Блесса глаз дергается
Да что же это делается, люди добрые. Да как язык то повернулся такое говорить. Вранье это. Нормальный был ФПС в мире и на Кастре, ничего не тормозило и играть было приятно. Вот на мировых случалось, но там не тормоза были, а переодический полный ахтунг, но мирового все же гасили, почти всегда. Странно было другое, а именно по какому принципу игра пускала на этих мировых? В ущелье тоже тормозов не было, но все я не проверял.
Подводя итог могу сказать, что в старую. версию играть было так же приятно, как и невозможно (вот такое противоречие), а в новую пойдут не все, а только сильные духом придурки и ничего не ведающие удальцы. Нормальные же игроки станут за ними наблюдать, тыкать пальцем в их посты и отвечать сугубо теоретически с высоты своего околороверхностного старого опыта, а так же доказывать всю несостоятельность положительных отзывом, попутно обвиняя в слепоте и недальновидности, указывая на себя, как на пример проницательного и осторожного человека знающего, где раки зимуют. Постепенно борьба этих двух ипостасей игрового комьюнити должна вылиться в окончательное превосходство одной из сторон, но это будет уже заслуга корейцев. Сейчас же ждем, надеемся и верим, попутно поплевывая ядом и демонстрируя осторожность числа так до 31, после которого многое станет ясно, а уж к 10 числу лета все колеблющиеся выберут сторону. Все же корейцы говорили (врут конечно) про 6-12 месяцев раннего доступа.
От себя могу посоветовать не поддаваться на провокации и играть в любую, хоть чем-то, понравившуюся игру, пока не надоест. Слушать никого не надо Меня можно читать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Whutharth:
Ё-моё, в стиме уже все бурлит и шкварчит. Во, комментарий, коротко и по делу.

Дело не в деньгах, а в неопределенности с игрой.
Я вот что в Стиме подметил. До информации о ценах американцы, почти все, ратовали за игру, а как цены объявили так разделились на два лагеря и сторонники оказались в меньшинстве. Это еще ни о чем не говорит, к старту все еще передумают, но показательно, особенно в том смысле, что на Америку делается ставка.
Последний раз редактировалось Багалей; 13.05.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Облачный Заяц:
Более того, когда лот будет выставлен и десяток людей заплатят за него, шмотка улетит только одному рандомно выбранному человеку.
А вот про это не знал,как в БДО почти)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Багалей:
а что же это делается, люди добрые. Да как язык то повернулся такое говорить. Вранье это. Нормальный был ФПС в мире и на Кастре, ничего не тормозило и играть было приятно. Вот на мировых случалось, но там не тормоза были, а переодический полный ахтунг, но мирового все же гасили, почти всегда. Странно было другое, а именно по какому принципу игра пускала на этих мировых? В ущелье тоже тормозов не было, но все я не проверял.
Подводя итог могу сказать, что в старую. версию играть было так же приятно, как и невозможно (вот такое противоречие), а в новую пойдут не все, а только сильные духом придурки и ничего не ведающие удальцы. Нормальные же игроки станут за ними наблюдать, тыкать пальцем в их посты и отвечать сугубо теоретически с высоты своего околороверхностного старого опыта, а так же доказывать всю несостоятельность положительных отзывом, попутно обвиняя в слепоте и недальновидности, указывая на себя, как на пример проницательного и осторожного человека знающего, где раки зимуют. Постепенно борьба этих двух ипостасей игрового комьюнити должна вылиться в окончательное превосходство одной из сторон, но это будет уже заслуга корейцев. Сейчас же ждем, надеемся и верим, попутно поплевывая ядом и демонстрируя осторожность числа так до 31, после которого многое станет ясно, а уж к 10 числу лета все колеблющиеся выберут сторону. Все же корейцы говорили (врут конечно) про 6-12 месяцев раннего доступа.
От себя могу посоветовать не поддаваться на провокации и играть в любую, хоть чем-то, понравившуюся игру, пока не надоест. Слушать никого не надо Меня можно читать.
Давай я уточню. К примеру у меня не было падения ФПС, но на масс-активити, бут то Мировой Босс, али масс ПвП отклик от сервера был ужасный. Убивают, жмёшь кнопку реса и ждёшь минут пять, пока сервер переварит. Если это не поправили, то лесом Блесс. За 40$ тестировать и узнать, что игра опять отправляется на свалку - не хочется.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от nanyako:
Давай я уточню. К примеру у меня не было падения ФПС, но на масс-активити, бут то Мировой Босс, али масс ПвП отклик от сервера был ужасный. Убивают, жмёшь кнопку реса и ждёшь минут пять, пока сервер переварит. Если это не поправили, то лесом Блесс. За 40$ тестировать и узнать, что игра опять отправляется на свалку - не хочется.
Может быть до этого и не дойдёт - осадок с прошлого раза, цена и антипропаганда избавят сервер от перегрузок.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Whutharth:
Может быть до этого и не дойдёт - осадок с прошлого раза, цена и антипропаганда избавят сервер от перегрузок.
или просто поставят нормальные сервера, а не то гавно шо было у 101хп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Expatriate_renamed_1062517_10042021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2013
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Нет, не по делу. Да, 30 баксов это немного, но 30 баксов за Блесс, который закрыли/отменили в 4 регионах и переделывали 3 раза - много.

Ты еще в 2016 году живешь?
Аватар для Piha_renamed_1369914_13042021
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Soloq:
или просто поставят нормальные сервера, а не то гавно шо было у 101хп
Могу тебе сказать как человек который общался с Барсиком, nutnutом гмами и тд (был модератором и тестером) проблема была не в серверах 101хп. В принципе сервера которые дали 101хп были сделаны на коленки, все активности запускались специально обученной девочкой которая периодически забывала это делать, да и наша версия была тестовым сервером для изменений разработчика (кто помнит рваные патчи тот поймет). Есть много в чем виноваты 101хп, но в этот список не попадают сервера и патчи которые были выпущены в ру сегменте.
П.с как давно я не был на гохе... Где мой старый аккаунт?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
На евро БДО самый изичный блок
Пофиг как легко его обходить, главное, что оттуда тебя в любой момент могут выкинуть и сказать: "а мы предупреждали, что тебя тут не хотят видеть". Для онлайновой игры это омерзительно.

Сообщение от DRI0LIN:
В Блесс разрабам тоже на нас похер.
Всем разрабам похер на игроков.
Без исключения.
"Просто бизнес, ничего личного".

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от BioDread:
оттуда тебя в любой момент могут выкинуть и сказать: "а мы предупреждали, что тебя тут не хотят видеть"
Ну, за 2 года еще не было ни одного прецедента бана русских за "играй, где положено".


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Ну, за 2 года еще не было ни одного прецедента бана русских за "играй, где положено".
Просто никто не настучал. Обычно до игроков дела нет, если они никому не помешали.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Багалей:
Простоникто не настучал. Обычно до игроков дела нет, если они никому не помешали.
Ага, обычный игрок запросто увидит IP другого игрока, да?
Если не банят, то это локализаторам как раз таки нет до этого дела. Прям очевидные вещи приходится разжовывать...


Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Piha:
Есть много в чем виноваты 101хп, но в этот список не попадают сервера
Да что ты мне говоришь, почему тогда на Корее залипания скиллов не было, почему на збт не было залипания до тех пор пока они не начали химичить перед вводом осад?

Блесс итак очень сырая игра, с кучей проблем и косяков - ток 101хп ее убили для меня полностью своими серверами, т.к. стоять по 10 секунд в лагах - такое было только у них
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Ага, обычный игрок запросто увидит IP другого игрока, да?
Если не банят, то это локализаторам как раз таки нет до этого дела. Прям очевидные вещи приходится разжовывать...
Там ники уникальные, скрин, видео и главное описание отвратительного поступка за который удавить мало, но можно и просто наказать. Остальное дело ТП, модеров, администрации. В ряде случаем никто не разбирается. Забанить "подлеца" и дело с концом.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Soloq:
Да что ты мне говоришь, почему тогда на Корее залипания скиллов не было, почему на збт не было залипания до тех пор пока они не начали химичить перед вводом осад?

Блесс итак очень сырая игра, с кучей проблем и косяков - ток 101хп ее убили для меня полностью своими серверами, т.к. стоять по 10 секунд в лагах - такое было только у них
Т.е. если игра, случайно, начнет немного лагать на евро, то значит 101 будет оправдано, а ее имя очищено от скверны? Тут про Японию одни говорят лаги, другие не лаги и сам тормоз. Кому верить не ясно.
Последний раз редактировалось Багалей; 13.05.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Piha_renamed_1369914_13042021
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Soloq:
Да что ты мне говоришь, почему тогда на Корее залипания скиллов не было, почему на збт не было залипания до тех пор пока они не начали химичить перед вводом осад?

Блесс итак очень сырая игра, с кучей проблем и косяков - ток 101хп ее убили для меня полностью своими серверами, т.к. стоять по 10 секунд в лагах - такое было только у них
Ты мне можешь верить или нет дело твое, если виноваты 101 то тогда ответь почему игра ушла на переработку не только в ру регионе? Разница корейской игры и ру действительно была и это я написал выше + ко всему защита которая способствовала лагам. Сервера для игры были согласно рекомендациям разработчика. Я не пытаюсь тебя в чем-то убедить или как-то защитить 101хп (я не сотрудник компании, простой игрок которому действительно жаль что игру слили), я просто поделился тем что знаю сам.

П.с кто вкурсе какие кланы пойдут играть?
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Piha:
П.с кто вкурсе какие кланы пойдут играть?
Да все вроде в курсе, кто интересуется. Достаточно в раздел рекрутинга заглянуть здесь или в стиме, или на реддите каком-нибудь если буржуйские гильдии интересны.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от Багалей:
Т.е. если игра, случайно, начнет немного лагать на евро, то значит 101 будет оправдано, а ее имя очищено от скверны? Тут про Японию одни говорят лаги, другие не лаги и сам тормоз. Кому верить не ясно.
Сообщение от Piha:
Ты мне можешь верить или нет дело твое, если виноваты 101 то тогда ответь почему игра ушла на переработку не только в ру регионе?
Дело было не в лагах игры, а в том что когда ты играл в пати/рейде сервер просто переставал нормально у тебя работать. Начинались задержки на бг в 5-10 секунд, даже в данжах и в опен ворлде такое случалось.

Все это чуть чуть лечилось отключением авто-атаки и игрой вне рейда(мне на кастре приходилось бегать в пати из 3 человек).

Возможно 101хп искусственно увеличили вместимость сервера, возможно переехали на новые сервера под конец збт или что вероятнее всего накосячили и не смогли исправить.
Аватар для sunvan_renamed_1195123_11072023
Фанат
Регистрация:
20.04.2015
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Будем посмотреть, но второй раз вряд ли зайдет.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Ну, за 2 года еще не было ни одного прецедента бана русских за "играй, где положено".
это ты не играл в своё время в теру на евро. Там был издателем ****ий геймфордж. Так они не просто банили, а банили по железу. Правда потом из-за массовых жалоб разбанили. Т.к. по раздачу попадали не только те, кто играл из запрещённых регионов.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от chuma:
это ты не играл в своё время в теру на евро.
Я только про БДО говорил. Я сам прекрасно помню баны Гейфорджа, когда-то в Айон у них играл.


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Сообщение от DRI0LIN:
Я только про БДО говорил. Я сам прекрасно помню баны Гейфорджа, когда-то в Айон у них играл.
это самый конченный издатель в евро регионе.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
попытаться еще раз войти в ту же реку?.. не испытываю энтузиазма..
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей
Почем у все пишут цену в баксах... разве для нас цена не будет в евро? 30 евро игра + 15 евро премак.

Ваши права в разделе