Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: morozkind
Дата создания: 12.11.2016 23:58
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Да не, ммо еще живо. Просто никто не делает норм ммо, а выпускают очередной конвеер для сруба бабла....А вообще пора ммо снова перейти на систему б2п. Купил и играй, ф2п очень дорого обходится из за чего игру делают вокруг шопа, обязывая игрока платить потому что там итемы коротые влияют на игру\баланс. Тем самым игра становится говно.

Я вон в гв2 побегал, ниче так. Вроде вов с неплохим пвп в ввв\аренке...Да и данжи там и ивентов полно. Мир живой. Я уже на 15 уровне пока качался, нарвался на мирового босса, челове 50 было и замочили его. Людей полно в каждой локации, полно рандомных ивентов которые все бегают выполняют и т.д. Короче гв2 очень даже сейчас и все потому что она б2п.
Re: Флудилка
Сообщение от morozkind:
Я вон в гв2 побегал, ниче так. Вроде вов с неплохим пвп в ввв\аренке...Да и данжи там и ивентов полно. Мир живой. Я уже на 15 уровне пока качался, нарвался на мирового босса, челове 50 было и замочили его. Людей полно в каждой локации, полно рандомных ивентов которые все бегают выполняют и т.д. Короче гв2 очень даже сейчас и все потому что она б2п.
ты еще wvwvw видно не посещал, там порой такие замесы творяться, что большинство современных ммо себе просто позволить не могут
и ты узнаешь какой массовость мы лишились в ле

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от shd13:
ты еще wvwvw видно не посещал, там порой такие замесы творяться, что большинство современных ммо себе просто позволить не могут
ну да, я еще не докачался...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от shd13:
и ты узнаешь какой массовость мы лишились в ле
Вот кстати да, минус такой камеры...
Последний раз редактировалось morozkind; 25.03.2018 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Сообщение от morozkind:
Вот кстати да, минус такой камеры...
я не про камеру, а про то что движок гв2 спокойно держит пвп 100 человек на одной локации и даже не думает лагать или тупить

помнится один момент в gw2 - наша толпа в 30-40 человек столкнулась с такой же толпой и буквально через минуту еще и третья толпа подъехала, но уже побольше. и благополучно всех нас переехали.

сомневаюсь что ue4 позволит себе не лагать при 100+ человек в одном пвп

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от shd13:
я не про камеру, а про то что движок гв2 спокойно держит пвп 100 человек на одной локации и даже не думает лагать или тупить

помнится один момент в gw2 - наша толпа в 30-40 человек столкнулась с такой же толпой и буквально через минуту еще и третья толпа подъехала, но уже побольше. и благополучно всех нас переехали.

сомневаюсь что ue4 позволит себе не лагать при 100+ человек в одном пвп
Так вроде в Ле как раз использовался движок гв2 или я что то путаю...
Re: Флудилка
Сообщение от morozkind:
Так вроде в Ле как раз использовался движок гв2 или я что то путаю...
ну так и я о том же

но разрабы же решили от него отказаться в пользу ue4 в TL

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от shd13:
ну так и я о том же

но разрабы же решили от него отказаться в пользу ue4 в TL
Гляда на пубг... Страшно.
Re: Флудилка
Сообщение от morozkind:
Гляда на пубг... Страшно.
а уж проблема читеров то какая будет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для gearof_renamed_1003060_03012022
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Флудилка
Не, ну пубг нормальным уже стал более-менее, если не совсем уж старое корыто у игроков
Сообщение от gearof:
Не, ну пубг нормальным уже стал более-менее, если не совсем уж старое корыто у игроков
тикрейт (который от компа не зависит) как уходит в минус, так и уходит

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Ну не если серьезно, то все же линейка будет 2.5д. Возможно там будет получше с этим... Да и вообще нсофты будут поприличнее и при деньгах делают проект. А не на коленке, как делали пубг...
Re: Флудилка
о, поправили название раздела
ура




если вы не видите картинку, то нужно что-то делать с вашим провайдером

в поисках приключений...
Discord

Re: Флудилка
А классических ТРP ммо не делают больше? Кроме AIR

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Сообщение от НечтоХрустящее:
А классических ТРP ммо не делают больше? Кроме AIR
Project DH
Project META

Это из анонсированных и которые уже 2-3 года в разработке , обе корейские.
Ну а так куча говнища евро/юс с КК-компаниями , ну и китайский трэшак никуда не делся .

Добавлено через 39 секунд
p.s. неужели тему переименовали/дополнили
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 23.04.2018 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Недавно прошла конференция NDC , на которой показали арты из нескольких будущих игр Nexon, в том числе :
Project DH
Project META

Project A1


ссылка на новость ненавистного нам конкурента () с десятком артов. http://mmo13.ru/news/post-6386
ссылка на корейский портал где целая куча артов по новым играм http://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=198192

примеры нескольких




Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Флудилка
Сообщение от SnakePlissken:

Тера, не иначе
Сообщение от Эриния:
[/URL] Тера, не иначе
Думаю врятли .
Там арты только новых игр , плюс конференция чисто Нексоновская . Разве Теру - Нексон издает ?

Ну хотя арт очень похожий , но игр там много , точнее артов для этих новых игр. Думаю это просто похожий стиль. Достаточно перейти по ссылке выше (на корейский ресурс) . Там есть и более странные арты , с чисто лесбийской тематикой
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Флудилка
я к тому, что чары оттуда, какую бы игру они сейчас не представляли )
Сообщение от Эриния:
я к тому, что чары оттуда, какую бы игру они сейчас не представляли )
Вроде Проект А1 это что-то вроде мобы.
Возможно арт из этой игры , а сама игра возможно использует героев мморпг игр, как ХотС
(но это не точно)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Есть воверы ? Мне тут друг доказывает, что в вове без всякой покупке уровней, бустов, чисто короче с нуля прокачка занимает 2 года с нормальным онлайном в 4-5 часов в день. Это так ?
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: Флудилка
Сообщение от morozkind:
Есть воверы ? Мне тут друг доказывает, что в вове без всякой покупке уровней, бустов, чисто короче с нуля прокачка занимает 2 года с нормальным онлайном в 4-5 часов в день. Это так ?
****ит твой друг) недели 2 займет прокачка, может чуть больше, можно и быстрей
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
там за донат можно лвл поднять
Сообщение от Радэй:
недели 2 займет прокачка
если игру не знаешь то да
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Это понятно, речь идет именно о прокачке без покупке уровней, бустов и т.д. Чисто с нуля своими ручками.
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: Флудилка
там нет доната кроме покупки 100 лвла, да и то нафиг это надо когда и так кач быстрый, кач лвла там не главное
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Флудилка
Таблица навыков и умений, частично на х пойми каком языке, кто может перевести и выложить?

https://docs.google.com/spreadsheets..._vbZE/htmlview
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе