Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG "Рейд"
Дата создания: 11.05.2018 17:25
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
"Рейд"

Cтиль: техно-триллер, хоррор.
Система: Non-Target.
Градация: Без уровней.
Статус: В разработке.
Движок: Unreal Engine 4.

Об игре.
Что бы представить масштабы задуманного и исполняемого, можно, пожалуй, считать "Рейд" помесью Hellgate London и Dead Space. Однако, мы не делаем копию какой-либо игры и стараемся выполнить исключительно самостоятельный проект.

Фракции.
Всего имеется 4 фракции:
1.Военные.
2.Наемники.
3.Корпорации.
4.Диггеры (на рассмотрении).

Классы.
Рейд предоставляет выбор из пяти классов.
Приведем самые общие характеристики, которые, конечно, не единственные:
Силовик - щит, тяжелое вооружение, тяжелая броня.
Медик - хиллер, создание лекарственных средств, легкая броня.
Инженер - кузнец, саппорт, способен различать невидимых игроков, установка, обнаружение и обезвреживание ловушек, средняя броня.
Снайпер - невидимость, снайперское вооружение, легкая броня.
Штурмовик - штурмовое вооружение, средняя броня.

Броня и вооружение.
Броня строго завязана на классе игрока ввиду особенностей ее прокачки. Однако, как мы писали ранее, в игре нет уровней, поэтому вы ограничены строго характеристиками, за прокачкой которых придется следить.
Немного иная система с оружием. Вы можете использовать оружие любого класса, но не получая при этом всех его достоинств (вряд ли в реальной жизни медик сможет так же эффективно использовать снайперскую винтовку, как снайпер, а снайпер лечить так же хорошо, как медик).

Задания.
Да-да-да, вам уже неоднократно говорили, что сделают задания с фактическим выбором, который будет влиять на исход, а в итоге кинули. Что же, мы пообещаем то же самое, а вот каков будет исход - увидим;)

Крафт.
Крафт строго привязан к классам. К примеру лишь инженер может выполнять функцию кузнеца и лишь медик может создавать лекарства. Грубо говоря, и крафтовых профессий лишь две: кузнец и фармацевт. Да, мало, но данные профессии настолько обширны и вариативны, а так же сложны в изучении, что хватит с головой, не сомневайтесь;)
На данный момент, работа в команде не оплачивается.
На данный момент готово:
клиентская часть (можно скачивать, устанавливать и бегать, квестовая система, система диалога, система жизнеобеспечения и много другое), пишется контент мира и делается сам мир дизайнером уровней.
главное меню


Кто нам нужен? На данном этапе проекта, нам нужны все, и чем больше, тем лучше. Первостепенно нам нужны: программисты, лвл-дизайнеры, моделлеры, художники и музыканты. Второстепенно нам нужны: все остальные. Моделлеры не будут моделить абсолютно все, ибо мы покупаем необходимые пакеты с той же фауной, или анимациями. но все купить невозможно, поэтому нам нужно, что бы моделлеры воплощали безумные идеи продюсера.
Вот наши контакты:
P.S. Проект в разработке, поэтому возможны изменения в предоставленном контенте.
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 07.05.2019 в 14:09.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG "Рейд"
Царский пресс-релиз!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG "Рейд"
не обольщайтесь, врядли они способны чтото запилить уровня хелгейт даже в теории
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от pakos:
не обольщайтесь, врядли они способны чтото запилить уровня хелгейт даже в теории
О, вот и "вангующие" подошли, и вам здравствуйте:) А если касаться "уровня хелгейт", то его "уровень" - мера спорная, ибо успехом в целом назвать данную игру нельзя, мы возьмем лишь самые продуманные и интересные моменты, не более.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: MMORPG "Рейд"
А кого собственно мочат ети снайперы и штурмуют ети штурмовики? Или игра чиста ремейк Хеллгейта на ево ИП?

Astellia Online фарева!
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Мелисса:
А кого собственно мочат ети снайперы и штурмуют ети штурмовики? Или игра чиста ремейк Хеллгейта на ево ИП?

Да чего вы к Hellgate то все прицепились?:) Мы же писали, что не копируем Hellgate, или Dead Space, а лишь берем за пример. Проект онлайновый (MMORPG) и грубо говоря, "ети снайперы и штурмовики" будут мочить все, что сочтут нужным мочить (мобы, другие игроки) и будут пользоваться всеми благами MMORPG:)
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Да чего вы к Hellgate то все прицепились?:)
Просто многие, в том числе и я ностальгируют по Hellgate. И уж если пишете его в замануху будьте готовы к претензиям за обломанные ожидания.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Пруль:
обломанные ожидания
Что бы представить масштабы задуманного и исполняемого, можно, пожалуй, считать "Рейд" помесью и

ЗЫ:
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
О, вот и "вангующие" подошли, и вам здравствуйте:) А если касаться "уровня хелгейт", то его "уровень" - мера спорная, ибо успехом в целом назвать данную игру нельзя, мы возьмем лишь самые продуманные и интересные моменты, не более.
а вот и очередной км, который разговаривать не умеет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Яюий Лиа:
а вот и очередной км
Нет, это PR-щик.
КМ бы вел себя иначе
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
В нашей игровой индустрии все привыкли к км, которые целуют в одно место даже при прямой грубости. Однако, наше комьюнити очень сильно отличается от мирового (Европа-Запад), поэтому, и км будет иной + мы делаем игру, а не проект с целью продажи. Выйдет, заработаем денег - хорошо, будем дальше делать игры, не выйдет - ну, значит так старались. На хамство/троллинг ответ будет такой же, либо вообще ни какого (зависит от ситуации). Времена безнаказанности кончились:) Если не нравится подобный подход, есть много других тем;) А вот если хотите нормально общаться, то проявляйте уважение к собеседнику.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пруль:
Просто многие, в том числе и я ностальгируют по Hellgate. И уж если пишете его в замануху будьте готовы к претензиям за обломанные ожидания.

Ну, в принципе логично:) Учтем.
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 12.05.2018 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Zan:
Нет, это PR-щик.
КМ бы вел себя иначе
сразу бы на три буквы посылал?

Сообщение от Studio Enclave:
В нашей игровой индустрии все привыкли к км, которые целуют в одно место даже при прямой грубости. Однако, наше комьюнити очень сильно отличается от мирового (Европа-Запад), поэтому, и км будет иной + мы делаем игру, а не проект с целью продажи. Выйдет, заработаем денег - хорошо, будем дальше делать игры, не выйдет - ну, значит так старались. На хамство/троллинг ответ будет такой же, либо вообще ни какого (зависит от ситуации). Времена безнаказанности кончились:) Если не нравится подобный подход, есть много других тем;) А вот если хотите нормально общаться, то проявляйте уважение к собеседнику.
потенциальный будущий игрок выразил сомнения, а в ответ получил хамство, значит скорее всего он был прав, раз представитель команды разработчиков разговаривать не умеет и лепит подобную чушь

Сообщение от Studio Enclave:
аше комьюнити очень сильно отличается от мирового (Европа-Запад), поэтому, и км будет иной
Сообщение от Studio Enclave:
Времена безнаказанности кончились
--------------------------------
Сообщение от Studio Enclave:
А вот если хотите нормально общаться, то проявляйте уважение к собеседнику.
стоит последовать своему совету

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Яюий Лиа:
потенциальный будущий игрок выразил сомнения, а в ответ получил хамство, значит скорее всего он был прав, раз представитель команды разработчиков разговаривать не умеет и лепит подобную чушь
Мнение выраженное по-хамски и не являющееся конструктивным. Мы не рассматриваем троллей, как будущих потенциальных игроков (боже упаси):)

--------------------------------

Сообщение от Яюий Лиа:
стоит последовать своему совету

Хамства в сообщениях км пока не замечено:) Не стоит нападать на людей, а получая в ответ сразу негодовать.
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Хамства в сообщениях км пока не замечено:) Не стоит нападать на людей, а получая в ответ сразу негодовать.
Сообщение от Studio Enclave:
О, вот и "вангующие" подошли
да ладно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Studio Enclave:
Мнение выраженное по-хамски и не являющееся конструктивным. Мы не рассматриваем троллей, как будущих потенциальных игроков (боже упаси):)
подобный контингент, единственный на который вы можете надеятся, нормальные люди в русскую индюшатину не полезут

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 12.05.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Яюий Лиа:
подобный контингент, единственный на который вы можете надеятся, нормальные люди в русскую индюшатину не полезут

Тогда что ВЫ здесь делаете?:) Предлагаю, как самому нормальному человеку, покинуть "русскую индюшатину" и нацелить свой нормальный взор на более привлекательные проекты. Чего на нас то время тратить...:)
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Яюий Лиа:
да ладно

Добавлено через 1 минуту

подобный контингент, единственный на который вы можете надеятся, нормальные люди в русскую индюшатину не полезут
Достаточно хейта, карточки начнут выдавать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG "Рейд"
а пвп то будет?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Яюий Лиа:
сразу бы на три буквы посылал?
Да, но в очень витееватой форме
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от KiplazaR:
а пвп то будет?

Конечно будет:) Причем ПВП - одна из основных составляющих игры. Через некоторое время покажем небольшие элементы механики, в том числе боевой.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
О, вот и "вангующие" подошли
ага близард залогинься,

самомнения вам не отнимать, как минимум кр подвинься готовится
Последний раз редактировалось pakos; 13.05.2018 в 00:36.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: MMORPG "Рейд"
обсуждение модерации удалено
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Тогда что ВЫ здесь делаете?:) Предлагаю, как самому нормальному человеку, покинуть "русскую индюшатину" и нацелить свой нормальный взор на более привлекательные проекты. Чего на нас то время тратить...:)
почему я должен уходить? я на гохе уже много лет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от Studio Enclave:
Через некоторое время покажем
Лучше подгоните ключик
Аватар для Studio Enclave_renamed_1369837_20012023
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: MMORPG "Рейд"
Сообщение от _RotStein_:
он будет от 3го лица?

Будет выбор между 3-м лицом и первым. Захотели - побегали от 3-го, захотели - от 1-го.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zan:
Лучше подгоните ключик

Пре-альфу одного из данжей "Закрытый лабораторный комплекс -Z-464" (видели его на видео), скорее всего, выложим на пару недель в открытый доступ:) Во всяком случае такой план. Так сказать: дадим пощупать, а то вдруг оптический обман...
Последний раз редактировалось Studio Enclave_renamed_1369837_20012023; 12.05.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: MMORPG "Рейд"
Цитата:
Движок: Unreal Engine 4.
Ой все, еще один чудо разработчик. Он уже как юнити развлечение для начинающих мамкиных геймдевов. Пафоса вагон, а игра пять лет с места не двигается, да проджект геном?
Ваши права в разделе