Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.05.2018 00:23
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
В третий раз точно взлетит!


Судьба MMO-игры All Points Bulletin оказалась достаточно тяжелой. Долгая разработка, закрытие, переработка, открытие российских серверов, закрытие российских серверов, а затем стагнация с самого 2016 года, когда вышло последнее обновление. В общем, перспективы у проекта были весьма не радужные. Но это не помешало компании Little Orbit, которая недавно взяла на себя обязательства по разработке Unsung Story, купить издательство GamersFirst и все ее игры, в том числе APB. Причем на счет последней у новых хозяев большие планы. Глава Little Orbit Matthew Scott признал, что APB Realoaded требует проведения больших работ, но пообещал регулярно общаться с игроками над прогрессом разработки.

Первые 30 дней планируется потратить на обновление инфроструктуры вокруг игры - обновление EULA, очистку социальных страниц, борьбу с читерами и запуску нового форума. После этого разработчики займутся новым контентом, включая режимы, оружие, одежду и машины. Также планируется запуск соревновательного матчмейкинга и переход на движок Unreal Engine 4.


"Это большой процесс, который включает масштабную перепись нескольких основных систем и переноса
дизайна. Я знаю, что об этом говорили в прошлом и это было больным местом для всего сообщества. Нам потребуется время. Нам нужно начать с унификации PC-версии на Unreal 3.5, а затем уже перейти на Unreal 4. Лично я не думаю, что Unreal 4 повлияет на внешний вид или скорость игры. Некоторые могут вообще не заметить его. Но для того, чтобы APB имела долгосрочную перспективу, мы должны перейти на Unreal 4."
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
чуете этот запах?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Дайте игре умереть, труп насилуют уже 10 лет.
До сих пор помню как все начиналось и какой дикий стояк был у всех на игру, да и шутка ли, тогда кроме GTA4 больше даже близко аналогов не было, а кастомизация в игре до сих пор остается одной из лучших, что когда либо создавались в игровой индустрии.


Ух прям как вчера это было... прям ностальгия накатила.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
эх так и не поиграл нормально. после бана на ЗБТ
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Совсем не понимаю почему разрабы забросили игру. Гта онлайн сейчас имеет 50к+ онлайна , а конкурентов или аналогов просто нет

Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Успел поиграть в первые месяцы со старта. Игра выглядела многообещающе. К сожалению испоганили ненужными обновами. Ну и процесс весь завязан на замесах между кланами. Мало контента.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Игра была нормально только когда они изначально запускалась и шла по подписку, потом все начало постепенно рушится.
Ну и само собой ру и евро сервера страдали от читаков, + странные баны от инновы (мне дали бан на три года за стороннее ПО которого у меня вообще не было )
Последний раз редактировалось Argonaki; 11.05.2018 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
У меня пропало желание заходить в игру, когда в каждой катке я начал встречать читера. Плюс всегда жутко бесили деревянные машины.
Отсутствие контента длительное время, так же, сгубило игру.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Согласен что в ней был самый крутой кастомайзер, сейчас только в БДО лучше, они кст похожи в системе создания персонажа.



Не умелое правительство менеджмент и направление развитие загубило проект . В игре столько можно было понаделать, как сказали выше тот же ГТА онлайн по сути. Или роялити


Переход на Анрил4й , хорошая идея , в будущем туже физику машин можно будет поправить, как в PUBG сделали, были фанерные по началу, сейчас как в ГТА. Да и остальное поможет обновить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Сообщение от SanZKent:
Совсем не понимаю почему разрабы забросили игру.
потому что разрабы ленивые жопы и криворуки. колличество читеров уже после первого месяца просто зашкаливало и их никак не банили. ваншоты, все пули в голову, валхак, стрельба сквозь стены и куча других ништяков встречали игрока прямо в табло с разбегу.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Сообщение от SanZKent:
Совсем не понимаю почему разрабы забросили игру. Гта онлайн сейчас имеет 50к+ онлайна , а конкурентов или аналогов просто нет
Всмысле почему. РТС обанкротились, потому что разработка была сверх дорогой, а продать удалось только 250к копий на старте. GF купили игру по дешевке и на коленке тремя инвалидами перевели ее на ФТП, собственно усилий 3х инвалидов ровно на переход на фтп и хватило + небольшие допилки/перепилки.
Для того чтоб игра работала - нужны нормальные вложения бабок, и вот до текущего момента инвесторами и не пахло.
Что в игре нужно допиливать:
1. Матчмейкинг отвязывать от районов и делать глобальным. Поиск среди 100 человек - это изначальный критический просчет РТС.
2. Апдейтить графон - для 2018 года нужно как минимум разрешение текстур повысить, а по хорошему и улучшить детализацию районов.
3. Хай-енд контент. Его тупо нет. Как бы от слова совсем. А все хотели бы какие-то клановые бои, а не просто бесконечно катать катки. У РТС данной темой был лидерборд - но он был настолько плох, что его выключили совсем.
4. + Мое личное имхо старая система апгрейдов была ок. Просто нужно было додумать дополнительных конкурентноспособных апгрейдов - так как очевидно все ставили урон + скорострельность - так как не было хороших альтернатив. Из-за новой системы нельзя сказать что обычный калаш например сильно хуже трехслотового - он просто несколько другой. Вроде бы баланс, но это заставило голдовые пушки выкручивать по слотам вверх и вместо сокращения прокачки мы получили анального дональда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ANDOR:
потому что разрабы ленивые жопы и криворуки. колличество читеров уже после первого месяца просто зашкаливало и их никак не банили. ваншоты, все пули в голову, валхак, стрельба сквозь стены и куча других ништяков встречали игрока прямо в табло с разбегу.
А как ты их забанишь если включенный античит просаживал сервера по производительности. А деньги уже кончились. Это было очень печально.
Последний раз редактировалось Apelsinov_renamed_774042_09042022; 11.05.2018 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Сообщение от Ashenveil:
я не думаю, что Unreal 4 повлияет на внешний вид или скорость игры.
Это, что и, как нужно изменять, чтобы переход с 3 на 4 визуально был не отличим Конечно вариант сказать перешли, а на деле не переходить

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: All Points Bulletin - Игра нашла нового владельца
Сообщение от gOnAgO:
Это, что и, как нужно изменять, чтобы переход с 3 на 4 визуально был не отличим Конечно вариант сказать перешли, а на деле не переходить
Переход на новые версии движков как правило позволяет использовать новые технологии, но не делает картинку лучше вот просто так. Они хотят просто собрать игру в новой версии для начала и пофиксить баги перехода, чтоб после этого было проще что-то допиливать.

Ваши права в разделе