Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.05.2018 03:04
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от merit:
Даже логики нет в доводе.
Никто не заставляет игроков покупать за данную стоимость.
И если у человека есть лишние деньги, которые он готов спустить на скин - почему нет?
Забавно вообще, вот так ходить бы за подобными комментаторами и каждую их покупку озвучивать Говно! Параша! Идиот!

Ну а я что писал где, что это лучший способ пустить деньги на благотворительность?
Само собой, что мне приятно получить редкий скин, но деньги в любом случае идут в организацию и маленький плюсик в карму.

Овердрочь - это огрызок так и не доделанного Титана. Огрызок, запиленный от бессилия принять горькую правду о бездарно просранной Доте2, с которой Айсфрог сперва пришел к близзардам и получив от них гору понтов и отворот, ушедший к Гобену, который снимает с неё сейчас миллионы если не больше. Это ощет один из эпичнейших фейлов индустрии, странно что ты, такой умный, не в курсе этого
А то что пишешь ты - хз лайки что ли клянчишь, абсолютно не разбираясь в вопросе, зато готовый всем показать какой ты правильный моралист-толераст
Этими убогими розовыми сиськами близзард пытается покрыть огромные дыры в бюджете, поскольку прибыли идёт всё меньше и меньше, а налогов платить надо всё больше и больше, но такие высокие материи и логические выкладки очевидно не доступны твоему ограниченному сознанию.
Вопрос - нахера вообще тогда кукарекать не по теме?

Добавлено через 5 минут
И вообще - помощь и благотворительность это когда взял и отдал свои кровные, никому об этом не кукарекая.

А то что вижу я - нелепая дрессировка недалёких хомячков и дальше продолжать заносить за ушлёпские лутбоксы плюс нехилый скидос при уплате налогов

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
В чем заключается дрессировка, разумный ты мой?

Назови имя приемника
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от PerCheck:
Овердрочь - это огрызок так и не доделанного Титана. Огрызок, запиленный от бессилия принять горькую правду о бездарно просранной Доте2, с которой Айсфрог сперва пришел к близзардам и получив от них гору понтов и отворот, ушедший к Гобену, который снимает с неё сейчас миллионы если не больше. Это ощет один из эпичнейших фейлов индустрии, странно что ты, такой умный, не в курсе этого А то что пишешь ты - хз лайки что ли клянчишь, абсолютно не разбираясь в вопросе, зато готовый всем показать какой ты правильный моралист-толераст
Этими убогими розовыми сиськами близзард пытается покрыть огромные дыры в бюджете, поскольку прибыли идёт всё меньше и меньше, а налогов платить надо всё больше и больше, но такие высокие материи и логические выкладки очевидно не доступны твоему ограниченному сознанию.
А с чего меня должно все это волновать? Как игрока, который стабильно получает удовольствие от овера, пускай на часик вечером.
Для комьюнити это лимитный скин и бонусом деньги на благое дело, ничего более.
Пусть хоть отмывают деньги мафии.



Насчет благотворительности не вижу смысла рассуждать.Я согласен, что в идеале молча передал куда и все.
Но даже если этой акцией люди заодно чутка потешат свое самолюбие - да пусть себе, большой грех.

Вообще на гохе зачастую забавляет смотреть на подобные диалоги
-Ого, в моей любимой игре новый скин, куплю и порадую себя.
-Ты не понимаешь! Это все работает вот так, ты лишь подстилка и дойная корова корпораций!
-Но у меня есть деньги и я просто получаю удовольствие в проекте...
-Идиот! Ты же позволяешь им насиловать себя! Был бы ты так умен как я!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от merit:
А с чего меня должно все это волновать? Как игрока, который стабильно получает удовольствие от овера, пускай на часик вечером.
Для комьюнити это лимитный скин и бонусом деньги на благое дело, ничего более.
Пусть хоть отмывают деньги мафии.



Насчет благотворительности не вижу смысла рассуждать.Я согласен, что в идеале молча передал куда и все.
Но даже если этой акцией люди заодно чутка потешат свое самолюбие - да пусть себе, большой грех.


ты уж прости, но то от чего получаешь удовольствие конкретно ты - дело лично твоё, про это речи как бы не шло. Мы тут дискутируем о сути вещей

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
В чем заключается дрессировка, разумный ты мой?

странный вопрос какой то
В "купи" же очевидно

Вот если бы блицы передали энную сумму денег в фонд борьбы с раком похер чего и по этому прекрасному светлому поводу раздали бы всем желающим этот сраный скин - другое дело, я бы к примеру только руками бы и развёл

хотя кому я тут бисером сыплю

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от fixeel:
ты путаешь причинно-следственную связь: шкурка ивентовая, а куда что пойдет покупателю не отчитываются.
800р для инветовой шкурки в которой нет ничего особенного - перебор. За 200 еще мб кое как.Но 800р это просто дикий жир




пусть только суки не отчитаются

Добавлено через 35 секунд
Ну и да,все мы знаем,что все эти фонды это отличный способ отмыва бабла с доверчивых лошков

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
В чем заключается дрессировка, разумный ты мой?
Дрессеровка заключается в том,что ты под тегом "Благотворительности" несешь бабки. В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А тут ты типо "Смотрите какой я правильный,жертвую на благотворительность,да еще и скин в придачу получаю!"
Но на самом деле счастлив от твоих пожертвований только старина Бобби
Ну и естественно ты платишь x10 сумму за товар,который этого не стоит.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 09.05.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от MrAndersoOn:
В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А
Да ну умоляю, куча людей по 2к маунтов в вове покупают.
Многим вообще плевать на передачу денег фонду.
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от merit:
Да ну умоляю, куча людей по 2к маунтов в вове покупают.
Многим вообще плевать на передачу денег фонду.
та все и так знают,что у близов очень "Одаренное" комьюнити.Собственно по этому вов еще жив

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от PerCheck:
странный вопрос какой то
В "купи" же очевидно

Вот если бы блицы передали энную сумму денег в фонд борьбы с раком похер чего и по этому прекрасному светлому поводу раздали бы всем желающим этот сраный скин - другое дело, я бы к примеру только руками бы и развёл

хотя кому я тут бисером сыплю
Мн как то срать на их попытки благотворительности. Куплю или нет зависит от качества товара, тупо нравится/не нравится. Мне в жизни еще не встречались люди, которые покупают ненужное гуано из-за якобы благих целей. Я считаю они выдуманные личности.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
800р для инветовой шкурки в которой нет ничего особенного - перебор. За 200 еще мб кое как.Но 800р это просто дикий жир




пусть только суки не отчитаются

Добавлено через 35 секунд
Ну и да,все мы знаем,что все эти фонды это отличный способ отмыва бабла с доверчивых лошков

Добавлено через 2 минуты

Дрессеровка заключается в том,что ты под тегом "Благотворительности" несешь бабки. В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А тут ты типо "Смотрите какой я правильный,жертвую на благотворительность,да еще и скин в придачу получаю!"
Но на самом деле счастлив от твоих пожертвований только старина Бобби
Ну и естественно ты платишь x10 сумму за товар,который этого не стоит.
Я несу бабки если мне покупка нравится с эстетической точки зрения. На благие намерения срать.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 09.05.2018 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
мы тут ваши говноедские вкусы обсуждаем или насколько скатились жалкие бездарные близзарды?


Добавлено через 47 секунд
"мне" , "а вот я"
госпаде да всем насрать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от PerCheck:
мы тут ваши говноедские вкусы обсуждаем или насколько скатились жалкие бездарные близзарды?


Добавлено через 47 секунд
"мне" , "а вот я"
госпаде да всем насрать
Близы не скатились, я не гавноед, а ты приемный

Назови имя приемника
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от -Wardeness-:
Я несу бабки если мне покупка нравится с эстетической точки зрения.
по этому мы имеем черные кирпичи вместо телефонов.По этому теперь мы имеем монобровь на экране.По этому технологии стоят на месте .Ну да ладно,сейчас все равно будешь доказывать мне какие-то вещи на которые мне насрать(Как и тебе)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от fixeel:
там комплексно идёт моделька, анимация, звуки, иконка.
Тут такая фигня - это, по-идее, должно идти с каждой моделью, не считая иконки. Но белзарды регулярно кладут болт на разные аспекты(привет, переозвучка молодой Аны!). Так что это нифига не бенефит.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от MrAndersoOn:
что у близов очень "Одаренное" комьюнити.Собственно по этому вов еще жив
Вот опять же, люди просто тратят свои деньги и получают приятную им внешку - за подобное их левый человек называют одаренными.
Запредельная тупость.

Ничего плохого не вижу, если комьюнити имеет варианты куда можно слить реальные деньги и получить нечто, что будет им в игре радовать взор.


Нравится вов? Но 2 тысячи за маунта дорого? Играй без маунта.
Не нравится вов? Маунты за 2 тысячи? Какая вообще тебе разница должна быть...
Сообщение от MrAndersoOn:
по этому мы имеем черные кирпичи вместо телефонов.По этому теперь мы имеем монобровь на экране.По этому технологии стоят на месте .Ну да ладно,сейчас все равно будешь доказывать мне какие-то вещи на которые мне насрать(Как и тебе)
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Назови имя приемника
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
По моему игрушка целиком со скидкой, была дешевле, чем этот костюм...

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от Haname:
По моему игрушка целиком со скидкой, была дешевле, чем этот костюм...
Конечно) И вов был дешевле маунтов.
А цены на всякие смены имени - вообще у близзов поехавшие.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Ждём появления на одном известном сайте,с лысым в компании.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от merit:
Конечно) И вов был дешевле маунтов.
А цены на всякие смены имени - вообще у близзов поехавшие.

маунт
маунтом
о маунте
маунты



у тебя с ним какие то глубокие душевные потрясения связаны? маунт в каждом посте, через слово

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от -Wardeness-:
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
как говорится: Чукча не писатель.Чукча квотер

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Жду новость о скине радужного цвета для поддержки ЛГБТ сообщества


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от PerCheck:
у тебя с ним какие то глубокие душевные потрясения связаны?
Ну петов можно называть тогда.
Но от маунтов за такие деньги я охренел конечно.
Особенно после их цен в тесо и фф14.
Сообщение от MrAndersoOn:
как говорится: Чукча не писатель.Чукча квотер
У тебя каждый пост такой

Назови имя приемника
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от DRI0LIN:
для поддержки ЛГБТ сообщества
Так в игре же есть Генга. Зачем какие-то "Шкурки"?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди
Сообщение от merit:
если у человека есть лишние деньги, которые он готов спустить на скин
У другого человека зп в месяц 12 т.р. и он никогда не поймёт того, кто "выкидывает" 800 рублей просто потомушто чот захотелось.
Он купит балтику-7, скачает кино в качестве "снимал без палева из кармана" и обосрёт близзобоев.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DRI0LIN:
Жду новость о скине радужного цвета для поддержки ЛГБТ сообщества
Зачем ждать - давай я тебе сейчас перечислю пару монет? Кидай номер счёта.
Последний раз редактировалось hey boss; 10.05.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе