Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 08.05.2018 21:16
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от lLexl:
Это шутка или я чего-то не понял? Вот этот червяк, который пару раз плюнул, переполз 1 раз и мгновенно сдох - это великий червебог и конец всей сюжетки в новом длц?
Увидев, что новая лока примерно в 1.5-2 раза больше какосириса сначала появились надежды, но вот чет прям сейчас ощущение, что сделали еще меньше.
Новое "колесо эмоций" наверное хорошо олицетворяет всех банджи - они вообще хоть раз видели, что из себя представляют "колеса умений/чего либо" в играх?
И да, где обещанное место для шейдеров в инвентаре?
Зато музычка шикарная во время боя с червяком Ну а с "колеса эмоций" я тоже орнул, ожидал, что "вот наконец-то они додумались" до простейшей вещи, а как увидел...

Кстати, я давно не заходил, но то ли с этим патчем, то ли чуть раньше, я заметил, что они наконец-то, спустя почти год с релиза () запилили в звуковых опциях отделное разделение громкости на звуковые эффекты/музыку/речь и т.д. То есть то, что даже в ссаных инди-поделках давно подразумевается по умолчанию. Не знаю кому как, но мне ОЧЕНЬ не хватало опции, чтобы прикрутить например звук пальбы, но оставить музыку и речь и т.д. И я просто глазам не поверил, когда в игре такого масштаба этой простейшей опции не обнаружил. Вот тебе один общий ползунок master volume и е**сь как хочешь.

Еще скоро (если) клан-чат прикрутят и будет уже почти полноценная онлайновая-игра, без обязательных костылей вроде мобильных приложений, дискордов, соц.сетей и прочей дичи для поиска групп и простейшей кооперации между игроками в 2018 году Хотяя...это же игра, в которой нет мэчмэйкинга даже для простых сумрачных налетов и при этом отсутствует всякий внутриигровой ЛФГ - ищите все на стороне как хотите Почему даже в ссаном Варфрэйме ВСЕ это есть и все по-человечески и удобно в плане поиска группы внутри самой игры? Они не понимают, что в 2018 году, в онлайновой игре заточенной на кооперацию между игроками, все это должно без проблем находиться ВНУТРИ игры, а не на сторонних костылях. Игрок не должен выходить из игры для поиска групп/общения и т.д. То, что у них - НЕ удобно и удобно быть не может. Мне иногда кажется, что там либо толстые тролли, либо отбитые идиоты.

Вообще обе части Destiny - яркий пример того, что Bungie могут делать первокласснейший шутан с роскошным ганплеем (тут они высочайшие профи, бесспорно), НО абсолютно не понимают КАК делать онлайновую игру. Совсем. Еще нигде я не видел настолько колоссального диссонанса : первоклассно сделанного одного сегмента игры (шутер) и абсолютно бездарнейше-угробленного другого (онлайн)

И если первой части игры это все еще можно было простить (все-таки для них это была проба пера, ничего онлайнового они до этого не делали, кроме ПвП в Хало), то КАК можно было наломать тех же дров и ничего не исправить уже ко второй части - я отказываюсь понимать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от SealEvil:
то КАК можно было наломать тех же дров и ничего не исправить уже ко второй части - я отказываюсь понимать.
Многие отказываются понимать как они не только что-то не исправили а ещё и просто спустили в унитаз 3 года развития первой части. По итогу постепенное возвращение игры к состоянию д1 они преподносят нам как "переосмысление", "работаем на покладая рук" и "светлое будущее".
Осенью я очень сильно подумаю над покупкой аддона, даже если вдруг случится чудо и повторится сценарий д1 с камбеком.

Главное чтобы йобасофт не пошли тем же путём и не похерили во втором Дивижене всё то к чему игра пришла спустя полтора года Ибо по тому как Бунги "дорабатывают" Д2 в светлое будущее лично мне как-то не верится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Любой аддон, любой ммо можно проходить один за другим (по крайней мере в те ММО которые я играл), ни в одной игре я еще не встречал ситуации когда бы мне пришлось гриндить шмот что бы пройти основной квест без подгорания в одном месте.
NWN online например, там система еще более упоротая завязанная либо на донате либо на попрошайничестве, чтобы тебя взяли "на охоту" где валится крутой шмот просто так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Шеанор:
Главное чтобы йобасофт не пошли тем же путём и не похерили во втором Дивижене всё то к чему игра пришла спустя полтора года
В этих я верю еще меньше чем в Банджи. Хотя...что одни, что другие, примерно одинаково нихера не понимают как делать онлайновые проекты.
Ну ок, в Дивижине хоть с ЛФГ и мачмэйкингом для всех видов контента проблем нет, все на месте и все встроено в игру, по сторонней хероборе шляться не надо, чтобы пати найти.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Это просто здец, у меня нет других слов. И вот этот вот огрызок Бунги пытались подать как что-то крутое, новое, выше, сильнее. Я просто хз даже, про это сказать-то толком нечего из-за риска фейспалмом оторвать себе башку к чёртовой матери. Полтора часа покерфейса, обоссаться можно. Да лучше эти 700 (или сколько там) рублей разменять на десятки и скурить под Нирвану

The street finds its own uses for things
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Skuchniy:
NWN online например, там система еще более упоротая завязанная либо на донате либо на попрошайничестве, чтобы тебя взяли "на охоту" где валится крутой шмот просто так.
Ну в НВН там вся игра один сплошной гринд. Но - НВН это Ф2П ММОРПГ. А тут П2П кооп шутан, а сюжетка вообще П2П сингл шутан. Вот ее бы хотелось пройти с комфортом без гринда. Игра, скажем, и так не фонтан, но хотелось бы получить хоть какой то минимум без всей этой однообразной рутины.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Глянул иностранный сайт, на котором уже продавал аккаунты с хорошей прибылью. ДЕстини продают крайне мало по сравнению с тем же Овервочем. Так что можно ворваться с хорошим предложением и срубить денег. Я может так и сделаю, как докачаю все классы и немного оденусь

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе