Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.05.2018 17:50
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
и получит рыбалку


Компания NCSOFT решила порадовать поклонников MMORPG Blade & Soul и рассказала о том, что в будущем игру ждет целый ряд серьезных изменений. В первую очередь, на шестую годовщину проекта был анонсирован переход на движок Unreal Engine 4. Это означает не только изменения в графике, но и улучшения в производительности клиента. При помощи нового движка разработчики смогут создать более приятную глазу картинку.


В игре появятся новые монстры, и контент, призванный разнообразить игровой процесс. Например игроки смогут отвлечься от постоянных сражений и заняться рыбалкой, или же собрать свою собственную коллекцию каких-либо предметов. Предметами коллекционирования можно будет меняться и получать за них более полезные вещи.


Кроме того, сюжет Blade & Soul ждет продолжение. В текущем году мы увидим как минимум две новых главы в истории мира.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Рыбалка и UE4, я жду !!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Поиграть с нуля в БнС что ли ? А то что то БДО не вставило.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
ее мертвая игра на ue 4
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Deisei:
ее мертвая игра на ue 4
Ты вообще меньшинство и мнение твое такое же важное как мнение Васи Пупкина со второго подъезда

Посмотри сколько у NCSOFT доход с этой игры в Корее, а потом вешай ярлыки кто там мертвый а кто нет, умник
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
персонажи останутся такими же пластмассовыми. ясно спасибо, но нет

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от DualShock:
Посмотри сколько у NCSOFT доход с этой игры в Корее, а потом вешай ярлыки кто там мертвый а кто нет, умник
ооо, ты на корее играешь?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 09.05.2018 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от ANDOR:
ооо, ты на корее играешь?
Я играю везде.
Человечек утверждает что игра мертвая, ну потому что его видимо нагнули на первом повороте и он похоронил игру, забив на неё. Иного объяснения я не вижу
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от DualShock:
ну потому что его видимо нагнули на первом повороте и он похоронил игру
не обязательно поводом к скипу игры, является "нагнули". вернее, в большинстве случаев это совсем другие причины.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
мморпг с самыми красивыми сиськами

жаль у моей крохи ещё не выросли
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
По сабжу, в корее бнс довольно таки популярен я думаю даже больше чем в ру или еу \ на.

Сообщение от ANDOR:
персонажи останутся такими же пластмассовыми. ясно спасибо, но нет
Ну об этом будем судить когда выйдет
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Argonaki:
Ну об этом будем судить когда выйдет
в видосе же видно. чё там ждать?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Перевод на новое движло логичен, старый изжил себя новых механик уже не придумать на нем)
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Масленые сиськи будут ещё более масленые ?




Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Кайзер:
Масленые сиськи будут ещё более масленые ?
Естественно, ибо об их маслянистости позаботится DirectX 12
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
С новым двиглом зарелизят на консолях.
Imho, боёвка напрашивается на геймпад.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
разве они не анонсили бнс2?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Ну рыбалка точно будет, а вот UE4 – это скорее вброс, чтобы хайпануть немного. Вряд ли они будут этим заниматься, проще новую игру на UE4 слепить. Там совсем другой формат хранения данных, совсем другой движок, другой УИ, по сути, нет х32, короче, это забей уже переделывать.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Норм, правда персонажи реально остались такими же, менее пластиковая кожа (бич 3ЕU) , локации покрасивее.

Во обще им за это респект, хотя это проще чем тот же ВоВ перенести на новый движок.
Сообщение от CatCatCat:
мморпг с самыми красивыми сиськами

жаль у моей крохи ещё не выросли
Проклятый педофил В БДО лучше.
Сообщение от Malv:
Ну рыбалка точно будет, а вот UE4 – это скорее вброс, чтобы хайпануть немного. Вряд ли они будут этим заниматься, проще новую игру на UE4 слепить. Там совсем другой формат хранения данных, совсем другой движок, другой УИ, по сути, нет х32, короче, это забей уже переделывать.
С чегоже геморно ? Они движок как облупленый знают, сейчас столько конвертеров и прог, что это уже не гемор. Модеры самоучки в 1но лицо творят вещи неплохие, а тут команда разработчиков.
Да и по видео видно, что они походу "конрл+с, конрл+V фигачат"
Я единственно подумал , что персы будут лучше выглядеть, но нет. Такова апа , как в том же вов не произошло.

Непонятно только, что с БС2, вроде была инфа, что делают, или я с мобилной версией путаю.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 10.05.2018 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Лично я увидел ту же картинку, но с другим фильтром постобработки. От этого качество текстуры не измениться ни разу. Откуда возьмется увеличение производительности неясно. Новый движок не про форсаж, а про новые возможности, но в новой игре. К которым БнС не относиться, она вся сделана для UE3, никто ее перерисовывать не будет. Перетащить то на новый можно, но разницу придется искать с лупой.
А вот анимация в Бнс шикарная. И боевая система. И сам дизайн, не вижу ничего плохого в азиатской стилистике. Разве что резко против гипертрофированных жоп и неподъемных доек, ибо уродство.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Я конечно же буду играть в эту интересную и увлекательную игру(нет)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Даже наверно зайду, гляну, че как, только судя по обьему работы это будет где-то через год.
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Довольно неожиданная новость, в виду того, что такое в мире мумумо происходит не часто, если вообще происходит.
Как я всегда говорил, эта игра про коллекционирование костюмов, и были некоторые вещи которые слегка раздражали в визуальном плане, так что новые пост эффекты, отлично скроют часть нелицеприятных особенностей.
Однако, надеюсь на то, что они в полной мере смогут использовать возможности UE4, инстансовость BnS позволяет лепить неплохой визуал без особых затрат производительности.
Ух, скорее бы посмотреть.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Sapph1re:
Даже наверно зайду, гляну, че как, только судя по обьему работы это будет где-то через год.
Думаю кореяков много и они упорные, к НГ скорее всего своим узкоглазым собратьям сделают такой подарок как новый движок.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от DualShock:
Посмотри сколько у NCSOFT доход с этой игры в Корее
эх я ж забыл что я с кореи Осталось увидеть доход близзов и официально сказать что ncsoft имеет дырку от бублика . Для алешы по типу тебя , я играл с старта збт на еу , до релиза бесконечной башни когда на ру помойке вообще серва не было. Так что че ты высрал непонятно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blade & Soul перейдет на Unreal Engine 4
Сообщение от Ashenveil:
разве они не анонсили бнс2?
Бнс 2 только для мобильных платформ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deisei:
эх я ж забыл что я с кореи Осталось увидеть доход близзов и официально сказать что ncsoft имеет дырку от бублика . Для алешы по типу тебя , я играл с старта збт на еу , до релиза бесконечной башни когда на ру помойке вообще серва не было. Так что че ты высрал непонятно
Щас бы в 2к18 кичиться тем, что играешь на еу вместо ру "помойки" , уносите, с пациентом все ясно.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 10.05.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе