Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 08.05.2018 21:16
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Вперед на Марс!


Состоялся релиз дополнения Warmind для MMOFPS Destiny 2. Обновление принесло достаточно много нового контента, включая сюжетную линию про Военный Искусственный Интеллект Распутин, новый режим Escalation Protocol, рейд-логово Spire of Stars и многое другое. Игрокам предстоит отправиться на Марс и сразиться с одним из богов улья Золом, а затем помочь Распутину и Ане навести порядок на этой планете. Не забыли разработчики и о новом луте - арсенал игроков пополнится новой экипировкой, в том числе экзотическим оружием, включая такие единицы как меч Worldline и автомат The Huckleberry Отдельно стоит выделить реликвию Валькирия.

Кроме этого в игре начался новый сезон, а значит стали доступны новые эксклюзивные предметы в Eververse, новй сезон в Горнилле и многое другое

Дополнение Warmind доступно на PlayStation 4, PC и Xbox One.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.05.2018 в 14:03.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Патчнот: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156968321

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Локация больше Меркурия.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Интересный нюанс - для того что бы комфортно себя чувствовать при прохождении сюжетки сама игра рекомендует 330 уровень эквипа. Т.е. если вы не играли год (например как я, забросил через месяц после выхода игры) то пустой магазин и ваншотающие противники прилагаются.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Интересный нюанс - для того что бы комфортно себя чувствовать при прохождении сюжетки сама игра рекомендует 330 уровень эквипа. Т.е. если вы не играли год (например как я, забросил через месяц после выхода игры) то пустой магазин и ваншотающие противники прилагаются.
Как и любой адд-он в любой ММО, рассчитаный не на игроков 1-го уровня

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Согласен, пустая придирка, дополнение как бы после основной игры обычно идет.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от SealEvil:
Как и любой адд-он в любой ММО, рассчитаный не на игроков 1-го уровня
Любой аддон, любой ммо можно проходить один за другим (по крайней мере в те ММО которые я играл), ни в одной игре я еще не встречал ситуации когда бы мне пришлось гриндить шмот что бы пройти основной квест без подгорания в одном месте.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Пока что унылая сюжетка на 3-4 часа
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Любой аддон, любой ммо можно проходить один за другим (по крайней мере в те ММО которые я играл), ни в одной игре я еще не встречал ситуации когда бы мне пришлось гриндить шмот что бы пройти основной квест без подгорания в одном месте.
Что за дичь ты несешь и в какие ММО ты играл? В любой ММО ты не сможешь пройти (или сможешь, но будешь страдать) локацию/сюжетку из нового адд-она если на этот момент твой персонаж, скажем, только на начальном уровне развития по уровню/шмоту и т.д. То есть абсолютно также как здесь.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от SealEvil:
Что за дичь ты несешь и в какие ММО ты играл? В любой ММО ты не сможешь пройти (или сможешь, но будешь страдать) локацию/сюжетку из нового адд-она если на этот момент твой персонаж, скажем, только на начальном уровне развития по уровню/шмоту и т.д. То есть абсолютно также как здесь.
Можно примеры где я буду страдать проходя основной квест если я не одевался в рейде или данжах, а только проходил аддон за аддоном?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Можно примеры где я буду страдать проходя основной квест если я не одевался в рейде или данжах, а только проходил аддон за аддоном?
А ты Осирис прошёл?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Объясните мне ,почему ещё вчера я получал экипировку даже 300+ из обычных налётов, а сегодня я получаю только 293 и не уровнем больше?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Интересный нюанс - для того что бы комфортно себя чувствовать при прохождении сюжетки сама игра рекомендует 330 уровень эквипа. Т.е. если вы не играли год (например как я, забросил через месяц после выхода игры) то пустой магазин и ваншотающие противники прилагаются.
хз. шотал все живое в дерьмошмоте.

опять пустая допка на неделю максимум. сюжетка еще хуже чем в Осирисе.
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Закрыл сюжетку и попробывал всё что есть на Марсе.Сюжетка короче Осириса. Диалоги для Завалы видимо писал сценарист из Бесезды с памятью золотой рыбки, фразу "Я не доверяю военному ИИ" вы услышите абсолютно во всех его монологах
Новых противников нет (перекрасили улей в белый цвет) не считая ласт-босса, сам Марс выглядит как перекрашенный Титан с красным цветофильтром вместо синего. Комплекс Распутина не плох, над ним таки нормально поработали, жаль это просто коридор с 4мя комнатами. Новый паблик-эвенет на 370 силы - единственное что можно назвать новым контентом, второй паблик обычный с ведьмами/деф блеска, только вместо блеска спутник Ну и конечно же как и предполагалось завезли аналог кузни из прошлого ДЛС - только теперь оно ещё унылее. *****шь 4 патруля/лост сектора на Марсе (коих всего 2), собираешь ключ, лутаешь ромбик. Повторить 45 раз и должны что-то дать 180 патрулей ждут вас.
Хз шо там с рейдом, старый клан давно развалился, новый искать ради очередного "крыла" на 40 минут прохождения что-то не охото. Пройду на ютубе наверное.


Покупки отдельно за фулпрайс это точно не стоит как и в целом сама игра сейчас. Лучше пропейте эти деньги.

P.S. Джош Хэмрик, глава по сэндбоксу в своем Twitter раскаивается за то, что произошло с Destiny 2:
"Я извиняюсь за то, что мы подвели вас. Мы работаем изо всех сил, чтобы всё исправить и сделать игру вашим хобби. Думаю, что последние обновления улучшили ситуацию. У игры светлое будущее, будьте с нами!


Готовимся к концу года и "светлому будущему" за ещё 2к деревянных. Или нет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Ashenveil:
опять пустая допка на неделю максимум.
Так говорили же, что будет +/- как Осирис.

На Е3 посмотрим, есть будущее у Дестини или нет.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от BaneForAll:
А ты Осирис прошёл?
Да, прошел без проблем, как раз решил все адоны скопом пройти. По ходу прохождения Осириса как раз 290 с копейками шмот насобирал.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Шеанор:
Закрыл сюжетку и попробывал всё что есть на Марсе.Сюжетка короче Осириса. Диалоги для Завалы видимо писал сценарист из Бесезды с памятью золотой рыбки, фразу "Я не доверяю военному ИИ" вы услышите абсолютно во всех его монологах
Новых противников нет (перекрасили улей в белый цвет) не считая ласт-босса, сам Марс выглядит как перекрашенный Титан с красным цветофильтром вместо синего. Комплекс Распутина не плох, над ним таки нормально поработали, жаль это просто коридор с 4мя комнатами. Новый паблик-эвенет на 370 силы - единственное что можно назвать новым контентом, второй паблик обычный с ведьмами/деф блеска, только вместо блеска спутник Ну и конечно же как и предполагалось завезли аналог кузни из прошлого ДЛС - только теперь оно ещё унылее. *****шь 4 патруля/лост сектора на Марсе (коих всего 2), собираешь ключ, лутаешь ромбик. Повторить 45 раз и должны что-то дать 180 патрулей ждут вас.
Хз шо там с рейдом, старый клан давно развалился, новый искать ради очередного "крыла" на 40 минут прохождения что-то не охото. Пройду на ютубе наверное.


Покупки отдельно за фулпрайс это точно не стоит как и в целом сама игра сейчас. Лучше пропейте эти деньги.

P.S. Джош Хэмрик, глава по сэндбоксу в своем Twitter раскаивается за то, что произошло с Destiny 2:
"Я извиняюсь за то, что мы подвели вас. Мы работаем изо всех сил, чтобы всё исправить и сделать игру вашим хобби. Думаю, что последние обновления улучшили ситуацию. У игры светлое будущее, будьте с нами!


Готовимся к концу года и "светлому будущему" за ещё 2к деревянных. Или нет
Дело в том что тут все диалоги так написаны. Еще в диалогах очень бесит вот это "благодаря тебе герой" "только ты герой" "если бы не ты герой" и тому подобное. Прям культ имени вас какой то.
Последний раз редактировалось Sonatix; 09.05.2018 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Дополнение по прохождение компании такое же, как Осирис, но сюжетная линия, мне вполне понравилась (по крайней мере не заставили 3 раза бегать в один и тот же лабиринт).
На планете можно использовать Спэрроу, что уже + но всё такая же маленькая
Локация, как всегда получилась очень красивая, 2 события + новое уникальное.
Если нет друзей, нет клана, то в игре особо делать нечего, даже налёты топовые в соло не пройдёшь, так как подбор непонятно как работает. И эти рейды с проводниками, которые до сих пор находятся в бета-тесте. Даже всего нового контента не увидишь.
Возможно, когда я покупал игру впервые, я рассчитывал и представлял совсем всё по-другому и из-за этого не особо понравилась игра.
Мне сказали, что нужно игру представлять как гринд и фарм, рассматривать её ближе со стороны Diablo 3, а не как обычную ММОRPG.
Но вот если в Diablo 3 ещё как-то интересно зайти время от времени, по проходить рифты, снаряжение добыть, билд перестроить, то в даже этого в дестини 2 нет.
Билды, подклассы унылые, особо со скиллами не по экспериментируешь. 3 скилла, каждые из которых перезаряжаются очень долго!
Шмот, пушки... Какой вообще смысл во всём этом, если по идее каждое оружие должно быть уникальным с какими-то перками, а по факту, ты просто носишь шмот, внешний вид, которого тебе нравится, носишь пушки, которыми тебе удобнее стрелять или же просто ситуационно.
Какой тогда вообще смысл в игре? Что фармить?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Кто объяснит почему после аддона стали падать вещи только 293 уровня ,не выше, хотя до аддона набрал спокойно 299 уровень

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Sonatix:
Да, прошел без проблем, как раз решил все адоны скопом пройти. По ходу прохождения Осириса как раз 290 с копейками шмот насобирал.
А ну так у тебя даже не топовый шмот "ванилы", а ты с ним идешь на 2-й аддон. Чего тут удивляться то?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Оникся:
Кто объяснит почему после аддона стали падать вещи только 293 уровня ,не выше, хотя до аддона набрал спокойно 299 уровень
Вероятно, потому что изменились формулы и механики набора Силы.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от CptDonky:
Вероятно, потому что изменились формулы и механики набора Силы.
Видимо так. Но ощущается как-то хреново и не проработано. В других играх хотя бы пишет "в этом подземелье можно выбить экипировку ** уровня" или не пишет, но сходив раз, можно понять что там падает. Тут же хрен пойми чем заниматься, чтобы расти

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от Оникся:
В других играх хотя бы пишет "в этом подземелье можно выбить экипировку ** уровня" или не пишет, но сходив раз, можно понять что там падает. Тут же хрен пойми чем заниматься, чтобы расти
Везде, где в награде написано "Мощное снаряжение", будет ап капа Силы.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Сообщение от CptDonky:
Везде, где в награде написано "Мощное снаряжение", будет ап капа Силы.
Понял

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
где посмотреть пиковый и среднесуточный онлайн ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз дополнения Warmind
Это шутка или я чего-то не понял? Вот этот червяк, который пару раз плюнул, переполз 1 раз и мгновенно сдох - это великий червебог и конец всей сюжетки в новом длц?
Увидев, что новая лока примерно в 1.5-2 раза больше какосириса сначала появились надежды, но вот чет прям сейчас ощущение, что сделали еще меньше.
Новое "колесо эмоций" наверное хорошо олицетворяет всех банджи - они вообще хоть раз видели, что из себя представляют "колеса умений/чего либо" в играх?
И да, где обещанное место для шейдеров в инвентаре?


Ваши права в разделе