Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Через недорогие LTI корабли начального уровня можно до сих пор LTI крупных кораблей мастерить себе.
Про пей-ту-вин уже писали миллион раз здесь, но людей с «ива»нутостью головного мозга не переубедить. Они думают, что на основании своего ущербного прошлого опыта понимают как именно все будет функционировать в абсолютно иной игре. Очень многим бекерам Стар Ситизен абсолютно плевать на этот «вин», чтобы за него еще и «пей» и люди вовсе не из-за этого вкладываются.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ainari:
Есть масса игроков, которым интересен другой геймплей и абсолютно пофиг на нагибаторов. ;)
Только вот нагибаторам на тебя не пофиг. Почему ты упускаешь это из виду? Или Сквадрон твой выбор? В таком случае конечно p2w ни на что не влияет

Добавлено через 9 минут
Сообщение от R a r i t y:
Про пей-ту-вин уже писали миллион раз здесь, но людей с «ива»нутостью головного мозга не переубедить. Они думают, что на основании своего ущербного прошлого опыта понимают как именно все будет функционировать в абсолютно иной игре. Очень многим бекерам Стар Ситизен абсолютно плевать на этот «вин», чтобы за него еще и «пей» и люди вовсе не из-за этого вкладываются.
Вы вкурсе девушка что такое пей ту вин? Чем вы собираетесь заниматься в игре? Судя по вашей позиции, вы не ставите себе целью развиваться в игре. Чтож, можете просто "летать", как вы это делаете сейчас ( удивительно как вы нахваливаете полеты, учитывая что на сегодняшний момент, физика и механика полета полный отстой). Непритязательные вы, вместе со своими "очень многими бэкерами". Ни развиваться вам не хочется, особо взаимодействовать с другими игроками, тоже в планах нет. Все вам нравится, хоть как вас прижимай, обманывай, кидай, все стерпите еще и оправдания найдете. Например в Big Rigs OtRR можно ездить. Вероятно вам с вашей позицией, этого было бы достаточно. Идеальный звездный гражданин, Председатель доволен.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 06.05.2018 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Поцетирую чутка.
Сообщение от Kavank:
Только вот нагибаторам на тебя не пофиг. Почему ты упускаешь это из виду?
Да плевать многим на нагибаторов, они в любой ммо есть, не знали? И с пейтувин и без него. А тут еще и систему баунти обещают, нагнули, обиделся - заказал его башку, найдут его и затолкают что-нибудь в филейную часть.

Сообщение от Kavank:
учитывая что на сегодняшний момент, физика и механика полета полный отстой
Вот это вот откуда? Личные ощущения? Ну вот мне нравится физика и механика полета, а так же последствия повреждения моего и вражеского крафта, куда больше элитовской. С удовольствием иногда в АС захаживаю вандулов/пиратов погонять. И на крысоклаве и на джое. Летать приятней, лучше и фановей на джое, попадать проще на крысоклаве. Кому что, так сказать.

Дальше не хочу бред цитировать.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Какой пейтувин в СтарСитизен???
КАК?!?!?!?

Начнем с того, что самые крутые корабли требуют большого количества экипажа, а следовательно КОМАНДНОЙ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ ОСНОВАННОЙ НА ОБЩЕНИИ И УВАЖЕНИИ!

В то время, ну по крайней в этой стране, большинство купивших корабли типа Джавелин и Идрис выглядят так:


Вот уж точно, от них угрозы ждать не стоит...а вот халявных корабликов, которые можно экспроприировать и раскулачить нахаляву вполне.
Я не спорю, что у буржуев на Джавелинах будут мозговитые игроки, ибо там зарабатывают мозгами. Но наши то...очередная Сборная геев миллионеров по футболу...

А вот отечественные будут лишь мясом и подарком...
Ну честно, какой угрозы можно ждать от богатенького буратино, которому все жизни купил папа на наворованное бабло...
Игра то работает по буржуйским правилам....а как показывает практика туманного Альбиона, наши там лишь встревают по полной, разводят их как лохов.


Короч отечественные кэпитал шипы я рекомендую рассматривать лишь как подарочные лутбоксы.
Ну и вспоминать дедушку Сталина и его заветы...экспроприировать!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Eagleone:
Да плевать многим на нагибаторов, они в любой ммо есть, не знали? И с пейтувин и без него. А тут еще и систему баунти обещают, нагнули, обиделся - заказал его башку, найдут его и затолкают что-нибудь в филейную часть.
Ну если плевать на пей ту вин, то ладно
Сообщение от Eagleone:
Вот это вот откуда? Личные ощущения? Ну вот мне нравится физика и механика полета, а так же последствия повреждения моего и вражеского крафта, куда больше элитовской.
Крис обещал ньютоновскую физику, вакуум и гравитацию. Нет ничего этого. Полеты в жидком вакууме, какое то подобие гравитации вроде вводят, но такое смешное. Инерция отдельная тема. То что есть никак, не напоминает обещания даже отдаленно, но "очень многим бэкерам Стар Ситизен" - все нравица!
Сообщение от GipsyDanger80:
Какой пейтувин в СтарСитизен???
КАК?!?!?!?
Серьезно? прям недоумеваешь чтоль?
Сообщение от GipsyDanger80:
Начнем с того, что самые крутые корабли требуют большого количества экипажа, а следовательно КОМАНДНОЙ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ ОСНОВАННОЙ НА ОБЩЕНИИ И УВАЖЕНИИ!
ЛИБО НАНИМАТЬ В ЭКИПАЖ НПС С ПРОРЫВНЫМ САМООБУЧАЮЩИМСЯ ИИ, ОБЕЩАНЫМ КРИСОМ
Сообщение от GipsyDanger80:
Игра то работает по буржуйским правилам....а как показывает практика туманного Альбиона, наши там лишь встревают по полной, разводят их как лохов.
Игра же будет на едином сервере для всех. Зачем ты в нее играть собираешься?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Чем вы собираетесь заниматься в игре?
Своим любимым занятием в отрыве от основного. Буду летать в настроение и людей летать для заработка и настроения.
И мне как-то на пей-ту-вин ваш ну очень сиренево.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
И мне как-то на пей-ту-вин ваш ну очень сиренево.
Непритязательная вы, повторюсь.
З.Ы. сначала фанаты танковали, что покупка корабликов, это просто способ поддержать игру, и после релиза продажи за реал прекратятся и купить можно будет только за внутриигровые фантики.
Крис заявил, что релиза как такового не будет, релиз это вчерашний день в игропроме, а его революционную игру, каждый может считать релизом, когда сочтет нужным. объявил 3.0 минимально жизнеспособным продуктом и перестал делать возврат.
Фанаты начали танковать, что ниче страшного, все равно все что продается в шопе, можно будет заработать внутриигровым путем.
Крис сказал - Нет, не все. Некоторые вещи только за реальное бабло.
Фанаты танкуют - Ниче страшного, очень мудрое решение, нам это и не нужно вовсе.
Забавно наблюдать насколько глубоко фанаты готовы прогнуться

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Нет, не все. Некоторые вещи только за реальное бабло.
Единственную стоящую вещь, которую я знаю и которая забабловая это ЛТИ. ЛТИ и рассматривался как подарок за поддержку, его просто превратили в инструмент наживы. Я не очень довольна новой схемой ЛТИ, ибо ну все люди эгоисты и я не исключение, но не до такой степени, чтобы не понимать отчего так сделали и жОска вайнить.

Все остальное можно будет купить на ингейм-заработанное. И речь может идти только о том, что тем, кто пришел позже, может не повезти с пожизненной страховкой. А многие ваши надуманные проблемы с пей-ту-вин решаются с помощью участия в корпах, где, если вы человек нормальный и "взрослый", то вам все дадут опробовать. Здесь не только я об этом вам намекаю, но практически все, кто в теме вам об этом говорят так или иначе.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Про пей-ту-вин уже писали миллион раз здесь, но людей с «ива»нутостью головного мозга не переубедить.

Иви как раз таки демонстрирует яркий пример необоснованности претензий недовольных так называемым pay 2 win в SC. В Иви можно всё что угодно купить за бабло, но это никого не волнует и жить не мешает. И игра отлично себя чувствует. Ни разу не слышал нытье "он меня нагибает, потому что задонатил на плекс".

Пока остается честная возможность получить любое шмотье внутриигровым путем ни о каком п2в не может идти и речи. Добавлю, что возможность должна быть не призрачной (типа заточи пушку с шансом 0.0001% или купи банку, чтобы шанс увеличить).
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Все остальное можно будет купить на ингейм-заработанное.
Сообщение от Duka:
Иви как раз таки демонстрирует яркий пример необоснованности претензий
Вы оба сейчас пытаетесь найти оправдание политике Криса. Хотя до этого были уверены, что после релиза продажи будут только за внутриигровые, потом были уверены что все что будет продаваться в магазе, можно будет заработать внутриигровым путем. Теперь вот это, типа - Ну ниче страшного, Не очень то и хотелось, У других же тоже это есть, и как то все устраивает. Все в таком духе. Вы же себя убеждаете, и забавно что у вас это получается

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Вы о чем? Если об LTI, то это не вся игра, а лишь вознаграждение за поддержку. Если о чем-то другом, то о чем конкретно? Продажа валюты за реал была анонсирована. За валюту можно купить что угодно, как и как угодно заработать ее.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
после релиза продажи будут только за внутриигровые, ... все что будет продаваться в магазе, можно будет заработать внутриигровым путем
Вообще-то, так и есть. Уточню только, что не с релиза, а уже с беты прекращается продажа кораблей за реал, и будет только дозированная продажа uec за баксы. Это не секретная информация, кто интересуется игрой, тот в курсе. А кому это не подходит, есть другие игры, например, Элитка, тоже типа про космос.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ainari:
Элитка, тоже типа про космос.
зачем же?
Для ватных хейтерков есть отечественный СтарКонфликт. Мозг не нужен, принял позу раскрытого кошелька и наслаждайся...

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ainari:
Уточню только, что не с релиза, а уже с беты прекращается продажа кораблей за реал, и будет только дозированная продажа uec за баксы.
Это от кокого года инфа? Сейчас мы видим что Крис начал активно препятствовать покупкам за внутриигровые деньги, и очевидно ставит в приоритет донат за реал. Отрицать это глупо.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Это от кокого года инфа?
По-моему, из интервью 2017 с вопросами по монетизации Star Citizen, кстати, кто-то из русскоязычных его брал. Но и ранее эта инфа была. Еще в Спектруме иногда всплывают ответы Цигов, изменений в их плане монетизации пока нет.

Сообщение от Kavank:
препятствовать покупкам за внутриигровые деньги
Очевидно же, быстро сделать игру не получается, а зарплату пяти сотням персонала платить надо. Продажа джипегов это главная сейчас статья доходов. Альтернатива это продаться кому-то типа EA или вообще закрыться. Зато джипегов больше нарисуют, в игре будет разнообразие.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Это от кокого года инфа? Сейчас мы видим что Крис начал активно препятствовать покупкам за внутриигровые деньги, и очевидно ставит в приоритет донат за реал. Отрицать это глупо.
Нифига не поняла кто вам мешает.
Сейчас тест и экономики финальной нет, она только зарождается и понятно, что на бетах все внутриигровые ценности покупаются лишь на временной основе и я не думаю, что нужно обьяснять почему. Кто вам мешает пользоваться механизмом расплава и покупки за сторы или для арены за внутриигровые. Не понимаю, что изменилось глобально-то? Просто теперь ЛТИ сложнее получить, хотя и не невозможно.


Ваши права в разделе