Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.05.2018 19:43
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов

В данной статье мы посмотрим что с собой принес новый сезон в популярной игре Fortnite, ведь на этот раз обновление пришло сразу в PvP и PvE-режимы и принесло с собой соответствующие новшества.
Главной тематикой четвертого сезона стало падение огромного метеорита, который надолго займет свое законное место в кратере батл рояль режима, в PvE же составляющей с ним связанна отдельная ивентовая цепочка заданий и сам метеорит мы увидим лишь один раз.

Новый сезон, как и полагается, принес в батл рояль очередной “атлас”, содержащий в себе различные косметические награды, большинство из которых выполнено в стилистике супергероев, и являющимся вторым ключевым фактором помимо само падения метеорита.
Всего в новом “атласе” 13 страниц для разблокировки наград по рангам и для этого игрокам придется выполнять различные испытания ну и просто участвовать непосредственно в режиме, однако при его покупке у вас есть возможность разблокировать сразу 25 тиров, что приведет к открытию четвертой страницы прямо перед новыми танцами.
Помимо различной косметики в игре появилась новая локация в видео старого автомобильного кинотеатра из начальной заставки, непосредственно место приземления самого метеорита, которое уже оперативно оцеплено местными секретными службами и возможность рисовать свои граффити на строениях в мире.
Вокруг самого метеорита можно найти различные осколки, богатые железом и странные фиолетовые кристаллы, которые после использования на определенное время увеличивают высоту вашего прыжка.
Ниже находится галерея с различными предметами атласа.


Переходя уже к PvE-режиму мы получаем судя по всему первую часть довольно неплохой цепочки квестов, которая, к сожалению, в основном завязана на диалогах с новым роботом-помощником.
Именно из нее вы узнаете немного подробнее про метеорит, откуда вообще появилась идея, что миру Fortnite нужны супергерои, и даже попытаетесь создать своего собственного путем экспериментов с ядерной энергией.
В качестве игрового контента в игру на время проведения данного ивента добавлено девять уникальных “супергероев”, разбросанных по стандартным классам, четыре вида нового вооружения фиолетового и рыжего грейда и наконец два вида новой валюты, которую вы будете получать после выполнения миссий во время ивента.
Первая из валют представляет собой небольшие черные билеты с изображением метеорита, которые можно обменять на специальных лам, вторая же валюта (золотые слитки) выдается после успешного прохождения миссии или выполнения различных заданий.
Именно за “золотые слитки” можно купить различные предметы во временном ивентовом магазине, включая девятого супергероя за довольно приличную сумму.
В целом пока что именно PvE-составляющая данного обновления мне понравилась больше всего из-за интересной подачи хоть местами и надоело фармить различные специальные ресурсы по несколько раз.

Последний раз редактировалось Элфи; 03.05.2018 в 20:43.
Аватар для JIuCeHoK
Маньяк
Регистрация:
28.08.2007
Re: Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов
Как по мне самый слабый сезон, если рассматривать со стороны скинов. Понравились спреи, но их однообразие у всех огорчает.
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов
все в этой игре норм, но стройка удручает(
Так и не смог приноровится быстро, а главное верно строить
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов
Уволили что ли самого жадного ПвЕ дизайнера? Мифик героя за фарм отдают. Неужели хоть что-то меняется.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fortnite - четвертый сезон и обновления для обоих режимов
А я не могу купить, потому что проепал в-баксы, а купить их не дают ибо ВПН.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Paprika_renamed_1086152_31012024
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Зомби мутанта
Сообщение от Soultaker:
А я не могу купить, потому что проепал в-баксы, а купить их не дают ибо ВПН.
Заходишь с впн, перед покупкой отключаешь, на стадии платежа. Я так покупл, сработало.
Ваши права в разделе