Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Послушник
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 21:14
Послушник
Здесь обсуждаем архитип Послушник и его производные



Послушник

Тип: профессия первого класса
Ссылки на базы: RU | ENG

Живущие служением Церкви, Послушники помогают страждущим, исцеляя их и поддерживая в бою. Господь дал им светлую силу, которую они используют во благо Мидгарда.

Господь не позволяет своим служителям проливать кровь, но выход все-таки был найден. В бою послушники полагаются не только на слово Божье, но и на любую булаву или другое тупое оружие. Правда, пользуются они им редко, ибо их задача - прежде всего нести добро людям, а не воевать.







Священник

Тип: профессия второго класса (2-1)
Ссылки на базы: RU | ENG

Служители Господа - свет Мидгарда. Именно на этих чистых помыслами людей может положиться страждущий. Любой может найти приют в церкви Пронтеры и исповедаться.

Священник может исцелить как телесные раны, так и духовные, защитить от любого вреда, воскресить умершего, придать сил и уверенности сражающимся в битве и освятить их оружие. Силой, данной Господом, они могут уничтожать нежить, освобождая и успокаивая их души.



Монах

Тип: профессия второго класса (2-2)
Ссылки на базы: RU | ENG

Говорят, что вера в Бога укрепляет не только дух, но и закаляет тело. Но для укрепления духа и тела требуется больше, чем только желание - еще время и неимоверные физические испытания.

Монахи тратят много времени и усилий для обуздывания своего тела, чтобы с достоинством служить Богу и сыскать славу и уважение.

Монахи обладают огромной физической силой и выносливостью. Мастерски владея своим телом, монахи превратили его в настоящее оружие. Вера - их щит. Она делает их кожу крепче стали, а кулаки - тяжелее молотов.

По распоряжению Архиепископа Церкви монахи готовятся к битве с силами Тьмы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 11.05.2018 в 06:18.
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Послушник
монк тащит ? или так себе
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от glx27:
монк тащит ? или так себе
с эквипом всё тащит , монк сам по себе странная штука

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Послушник
Сообщение от glx27:
монк тащит ? или так себе
Один из топовых класов против мвп. В пве фармит определенных мобов. В пвп силен, но требует хорошего скила. На осадах не самый востребованный, при этом хороший игрок без проблем и там себя проявит.

Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Послушник
на прошлом ру офе играл комбо монком...понравилось

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Послушник
Тут я глянул билды на ФСа приста, у всех глори и лака за 30
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Послушник
Сообщение от BillCihper:
Один из топовых класов против мвп. В пве фармит определенных мобов. В пвп силен, но требует хорошего скила. На осадах не самый востребованный, при этом хороший игрок без проблем и там себя проявит.
Как думаешь, комбо монка разумно будет переодевать под азуру для мвп? Ну там шмотки и карты на +к сп и прочее?
Вот накидал пока просто комбо стат билд
Т.е. старт 18 инт, декс 26, далее сила-аги поровну, на когда сила аги вкачаны - уже браться за декс, вит ...
Или есть смысл ради азуры срезать вит на 20-30 статов и кинуть всё в инт для разгона сп?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Послушник
Сообщение от KinaZy:
Как думаешь, комбо монка разумно будет переодевать под азуру для мвп? Ну там шмотки и карты на +к сп и прочее?
Вот накидал пока просто комбо стат билд
Т.е. старт 18 инт, декс 26, далее сила-аги поровну, на когда сила аги вкачаны - уже браться за декс, вит ...
Или есть смысл ради азуры срезать вит на 20-30 статов и кинуть всё в инт для разгона сп?

В игре будет нейтрализатор под это дело. В целом вполне разумно сначала выкачать себе лвл, нафармить вещи под свои задачи. После чего сбросить с последующим готовым выходом. Сразу вкачать спец билд под мвп да еще и с пачкой вещей ой как не просто. За время выкачки адекватно оценишь кого делать в лейте.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Послушник
Сообщение от BillCihper:
В игре будет нейтрализатор под это дело.
Откуда инфа что он будет работать на статы?Я гдет читал что ток на скиллы
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Послушник
Сообщение от Velior:
Откуда инфа что он будет работать на статы?Я гдет читал что ток на скиллы

Если только на скилы некто не купит

Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Послушник
а если и на статы, то это что угодно, только не РО

________________________
BanShi
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Послушник
Сообщение от BillCihper:
В игре будет нейтрализатор под это дело. В целом вполне разумно сначала выкачать себе лвл, нафармить вещи под свои задачи. После чего сбросить с последующим готовым выходом. Сразу вкачать спец билд под мвп да еще и с пачкой вещей ой как не просто. За время выкачки адекватно оценишь кого делать в лейте.
Да ведь по сути урон с азуры делает Атк+сп )) поскольку уже нет кратности 10, нет смысла достигать предела в значении силы ради урона, а даже тогда билд был стр 120 \ 90 дккс\остаток в инт/вит , ну психи могли в стеклянную пушку идти через фул стр/инт)
А получается в комбо билде есть и сила для азуры, и статы останутся, чтобы не вкачивать вит, а кинуться в инт) а на сп полно сетов и карты, чтобы разогнаться)
В итоге даже жертвовать ничем не придётся) причём судя по цифрам, столько аги даже поможет в выживаемости на мвп) не 95% доджа конечно, но...

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от KinaZy:
причём судя по цифрам
из сафки в сафку азуриться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Послушник
Сообщение от KinaZy:
столько аги даже поможет в выживаемости на мвп
Зачем вообще нужна выживаемость на мвп?не шотаешься и ладно,азура винг азура винг азура винг
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
че там хилу качать?

Добавлено через 34 секунды
криты у маг скилов есть?
Последний раз редактировалось Dr9vik; 05.05.2018 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Послушник
Сообщение от Everett:
из сафки в сафку азуриться
Переведи) я уже не помню всего сленга)
Сообщение от Velior:
Зачем вообще нужна выживаемость на мвп?не шотаешься и ладно,азура винг азура винг азура винг
Монк и раньше не всех мвп шотал, так что тут задел под хотя бы мизерную пати в лице монка+танка+хила, чтобы можно было дать азуру, отойти отпиться и дать ещё и ещё...


В целом, я просто не вижу, за счёт чего теперь монк может шотать мвп? Карты на +% к урону действуют только на урон с оружия, т.е. мало того, что потеряли много урона с кратности силы, так и ещё на текущую силу не влияют карты...
Хотя у меня по этому поводу мало инфы, тут нужно спросить @BillCihper , @Namrok
Может кто подскажет, а сколько урона было раньше при кратности 10 и сколько стало теперь? Ну скажем 100 силы.
А то может я не так понял формулы и это не нерф, а баф?
Просто без кратности, я теперь мало того, что не вижу смысла разгонять силу под 120, так я теперь и не вижу в принципе необходимость и нужность карт на +к статам.

С одной стороны радует, что теперь погоня будет за топ пушками, а не за картами в +10 трёхслотовую цепь)

Может теперь смогу слипперов и без специальной пушки шотать?)

Сообщение от Velior:
азура винг азура винг азура винг
Чтобы без меня мвп не забрали)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от KinaZy:
Переведи) я уже не помню всего сленга)
нет



мвп присылают кастми на 10к , и по отзывам 2-2 нет тоесть монков тоже , на такой мехаиникк тольо тарпперы фармят мвп ну или уже одетые персы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Послушник
Сообщение от Everett:
мвп присылают кастми на 10к , и по отзывам 2-2 нет тоесть монков тоже , на такой мехаиникк тольо тарпперы фармят мвп ну или уже одетые персы
Так я и не рассчитывал в соло фармить мвп) а быть в роли дд для группы) мне кажется, такой билд и не претендует на роль соло убийцы мвп, а скорее получать удовольствие от комба монка, а в нужные моменты быть способен влиться в пати в качестве дд.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Послушник
Сообщение от KinaZy:
В целом, я просто не вижу, за счёт чего теперь монк может шотать мвп? Карты на +% к урону действуют только на урон с оружия, т.е. мало того, что потеряли много урона с кратности силы, так и ещё на текущую силу не влияют карты...
Не может))На видосах то в пати то вингами их фармят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KinaZy:
Чтобы без меня мвп не забрали)
Кстати а лут получает ласт хит или больший дамаг на мвп?На мобах вот за больший дамаг

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от KinaZy:
А то может я не так понял формулы и это не нерф, а баф?
Просто без кратности, я теперь мало того, что не вижу смысла разгонять силу под 120, так я теперь и не вижу в принципе необходимость и нужность карт на +к статам.
Нене,это нерф,очень сильный))

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Everett:
на такой мехаиникк тольо тарпперы фармят мвп
И почему им не присылают касты на 10к?
Последний раз редактировалось Velior; 05.05.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Послушник
Сообщение от BillCihper:
Если только на скилы некто не купит
Хватит нести дичь, не будет нейтрализатора на статы

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от Velior:
И почему им не присылают касты на 10к?
быстре пятки п**ды не боятся

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Послушник
Сообщение от Everett:
быстре пятки п**ды не боятся
Так монк по сути за секунду всё сделает,азуру и винг,почемуж ему та долбанут вот что мне не понятно
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от Velior:
Так монк по сути за секунду всё сделает,азуру и винг,почемуж ему та долбанут вот что мне не понятно
азура не инстакаст , в отличии от мвшных скилов , голозадым азуршикам ловить нечего

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Послушник
Сообщение от Everett:
азура не инстакаст , в отличии от мвшных скилов , голозадым азуршикам ловить нечего
Да не важно инстакаст или нет,я смотрел видосы и мвп не сразу бьёт магиейВ реалиях видосов кинуть азуру и вингануться должно получиться
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Послушник
Сообщение от Velior:
В реалиях видосов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Ваши права в разделе