Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Отзыв об альфе в текущем состоянии от того кто SC очень часто хейтил:
а вот свежее мнение одного из ваших местных, который его часто защищал. у вас потери
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p156958805
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p156958873

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Не вижу чтобы он в этих постах хейтил SC

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Отзыв об альфе в текущем состоянии от того кто SC очень часто хейтил:

http://massivelyop.com/2018/05/04/st...comment-547312
Ты про кита эвоката в коментах? Ну да, он говорит что ему нравится работа над оптимизацией, а еще говорит что с нетерпением ждет беты или релиза потому что у него есть много кораблей в разных ролях, и вдобавок эти корабли премиальные, дающие преимущество в своих ролях. Говорит что предвкушает пылающие пуканы от лютейшего пей ту вина

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
@intanto80, ты хейтишь сс?
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Что-то никто не обсуждает новый Геркулес.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Duka:
@intanto80, ты хейтишь сс?
В каком месте?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от intanto80:
В каком месте?
Впалмер так говорит, смотри выше посты
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
В каком месте?
Фанбой?
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от vpalmer:
а вот свежее мнение одного из ваших местных, который его часто защищал. у вас потери
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p156958805
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p156958873
Не помню чтобы я когда-то защищал краудфандинговую систему финансирования. Сугубо ратовал за игру и продолжаю. Но это не мешает мне считать ранние доступы и краудфандинг в нынешнем виде, пагубными тенденциями.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Впалмер так говорит, смотри выше посты
Да там речь шла о ранних доступах и тому подобному.
Последний раз редактировалось intanto80; 05.05.2018 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Новый джипег! Налетай! Покупай! Завтра дороже!



Добавлено через 2 минуты
Модификация C2 - чисто транспортник, может перевозить танки и гоночные шипы. У М2 меньше грузовой отсек, но есть доп. турели для "работы" по земле. А2 это бомбардировщик с бааальшими бомбами. Корабль явно не для соло игры, а для орг must have.
Последний раз редактировалось Ainari; 05.05.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от MarkusVI:
Что-то никто не обсуждает новый Геркулес.
было бы где...

СтарСитизенПро это место обитания РЕДов...поэтому те, у кого интеллект выше плинтуса попросту свалили...

СтарСитизенРУРУ стал пристанищем ватных прыг-скоков...поэтому смотри пункт выше...

На ГОХЕ тупо не пообсуждать, потому что хейтерочки мечтающие провести остаток жизни играя на Эльбрусах в СтарКонфликт и игры МайлРу просто похоронят в хейте любую инфу.

зы мне неинтересен от слова совсем:
а) абсолютно бредовое техническое исполнение, особенно для корабля который должен приземляться в горячих точках.
Он должен быть компактным, бронированным и с чумовой огневой поддержкой вкупе с шикарными защитными системами.
Вот Редимер это ДА....а вот ЭТО нееееттт...

Здесь же мы имеем несбалансированную ерунду, которая больше подойдет для гражданских лайнеров летающих в безопасных зонах...
Если это нечто попытается приземлиться для высадки десанта, то мало того, что на подлете соберет весь дамаг, который даже мимо летит...
Так еще и наверняка зароется носом при приземлении и будет неспособно осуществить высадку...

Отдельно стоит отметить, что дырки в корпусе уже начинают бесить...(наверно тот же художник((( )
Может для Молотоглава они и высосут какое нить обьяснение...
То у транспортника(цель которого как перевозить боевую технику, так и эвакуировать гражданских) это выглядит уже плодом больной фантазии...одно дело придать шарм, другое дело, что тут уже выглядит явной нелепицей.
Ибо люди и боеприпасы весят куда меньше танков, поэтому грузовой отсек нужно солиднее, для таких движков то и габаритов...

Отдельно стоит разрабов пнуть, что не продумали такие миссии: туда доставка техники, обратно спасение гражданских из зоны конфликта.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от GipsyDanger80:
для Молотоглава
Патрульный корабль для борьбы с истребителями.

Сообщение от GipsyDanger80:
для корабля который должен приземляться в горячих точках.
А где упоминалось, что Геркулес якобы должен высаживать кого-то под огнем? Кстати, у боевых модификаций Геркулеса броня больше.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Тем временем, вышел очередной репорт, где подводятся итоги работы за месяц. Хейтеркам, которые считают что CIG только пиксели на продажу рисует, рекомендую ознакомиться:

https://robertsspaceindustries.com/c...ort-April-2018

Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ainari:
у боевых модификаций Геркулеса броня больше.
2 фиксированные C4(с его то габаритами, абсолютно бесполезный мусор) и 3 турельки С3 у боевого(2 турельки в задней части у гражданского).

То есть в одну сторону работает только половина оружия. Этого не хватит, даже чтобы от пьяной Авроры отбиться.

Редимер, для перевозки пехотного десанта, смотрит на него как на г***о.


пару танчиков перевезти?
да я за такие бабки ораву Халков найму со СтарФарерами, магистральные(боевые) довезут куда надо, а малые спустят с орбиты.
Кроме того, Халков можно использовать и после боевой операции для зарабатывания денег.

А Геркулес...ну стоит, пылиться в Ангаре...
Понадобился 1 раз в сто лет перевезти пару танков...и опять в Ангар...
А все потому, что танк сейчас можно перевезти либо на Идрисе, либо на Геркулесе...больше он никуда не влезет просто...
Вот и рубят бабло...
Фармить вне войны на Геркулесе? Где???
В безопасных зонах Халки есть...в опасных дуры с такими габаритам не живут(тем более когда грузовой отсек 15-20 процентов от корабля, по себестоимости не прокатит).


Другая проблема, что с такими габаритами и сигнатурой, Геркулесу понадобится такой флот сопровождения...Что проще купить милицейский вариант Идриса(который еще и окажет огого огневую поддержку на земле) и не парить мозг...
Имхо, но кому надо, тот купит милицейский Идрис(который к тому же еще и модульный).
А это фуфло только для тех, кто любит кидать деньги в монитор.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
А че не обсуждаете что Геркулеса с LTI можно купить только Варбонд Эдишн? Или то, что ЛТИ нельзя купить за внутриигровые, а только за реал, для вас нормально и не стоит внимания? Неужели опять танковать будете? Даже такой паварот в сериале про жадного Крыса не напрягает?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
а только за реал,
А нафига покупать и тратить бабло?
тем более с этим ЛТИ полные непонятки...хочется конечно, но что будет в итоге мутно все...

Я вот купил в мае2014 пакет за 65 баксов и сижу на попе ровно, ничего не пригорает.
Может потому что деньги заработанные,а не легкие...

А то понабросают в монитор пачки зеленых, а потом скачут что вот прям сразу вот так не получилось...ведь в реале папа вот так сразу и диплом купил и так сразу от армии отмазал и так сразу на работу устроил...а эти глупые буржуи работают и работают, а так сразу, как в СтарКОнфликте не хотят...правда что то никто отечественный СтарКонфликт не хочет...

Добавлено через 1 минуту
зы кстати...у нас же вместо ментов сча ПИДРы...

Так что Идрис(модульная модель для полиции) на вполне законных основаниях ПИДРский? или нет?
Последний раз редактировалось GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023; 05.05.2018 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от GipsyDanger80:
А нафига покупать и тратить бабло?
тем более с этим ЛТИ полные непонятки...хочется конечно, но что будет в итоге мутно все...

Я вот купил в мае2014 пакет за 65 баксов и сижу на попе ровно, ничего не пригорает.
А нафига ты в мае 2014 потратил бабло? Или с бомжепакетом все понятно, все прозрачно и никакого пей ту вина?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
вдрачивать 1 квест 9000 раз - увлекательный игровой процесс, никаких p2w

а если какой-нибудь папик-нагибатор сможет помешать делать квест, то процесс станет еще интереснее для папика
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
А че не обсуждаете что Геркулеса с LTI можно купить только Варбонд Эдишн?
Кто будет покупать для себя, не думаю, что это какая-то проблема. Неудобство только для продаванов серого рынка, которые не могут теперь забивать по кругу байбеки LTI-шками за сторы для дальнейшей перепродажи. И то не то, чтобы большое. У большинства продаванов байбеки уже и так болванками LTI забиты на годы вперед.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ainari:
Кто будет покупать для себя, не думаю, что это какая-то проблема. Неудобство только для продаванов серого рынка, которые не могут теперь забивать по кругу байбеки LTI-шками за сторы для дальнейшей перепродажи. И то не то, чтобы большое. У большинства продаванов байбеки уже и так болванками LTI забиты на годы вперед.
А, ну то есть ЛТИ только за реал это нормально? Барыги пострадают, и то не очень. Ну ладно тогда.
З.Ы Никакого p2w , ну кто бы сомневался

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от GipsyDanger80:
Я вот купил в мае2014 пакет за 65 баксов и сижу на попе ровно, ничего не пригорает.
Может потому что деньги заработанные,а не легкие...
поражаюсь я вашему нирванному спокойствию - вот я например купил с дуру теккен 7 - повелся на рекламу, подозревал что будет именно такая хрень какая в итоге и есть, но решил рискнуть и взять, в итоге прошел сюжетку, посидел в тренинг моде и больше не запускаю с тех пор, но каждый раз когда вижу её у себя в стиме, то вспоминаю харадовскую шайку недобрыми словами..но может это потому, что куплено на деньги заработанные, а не легкие. что было бы если б я вложился в подобный сс подумать страшно - наверное сейчас бы уже мимо сатурна пролетал. а вот у вас наоборот все просто - купил пледж и сразу дзен - сидишь на попе ровно и медитируешь до релиза..главное в кому не впасть

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от vpalmer:
поражаюсь я вашему нирванному спокойствию
я прошел через канадский проект МехвариорОнлайн: на том же движке, что и СтарСИтизен, по готовому беку....уж насрали в душу так насрали...жаль, что я только после этого стал смотреть амерские сериалы, где постоянно стебутся над Канадой, теперь я знаю почему...

А окончательно закалился в отечественных проектах: Тундра(Москва) и КартофельныеКораблики(Питер)...ни один буржуй так отечественную историю с гавном не мешал, как это сделали отечественные разрабы...ненавистью и русофобством зарядился по самое небалуй.
Отдельно стоит отметить ценовую политику отчественного производителя, где за цену одной единицы прем техники я могу скупить весь Ангар премов и ништяков в буржуйской игре.
Евреи наверно в Израиле им уже памятник отгрохали из чистого золота...только вместо Рабочего и Колхозницы: Леста и Гейжиды.

на фоне этих проектов ЛЮБЫЕ проблемы СтарСитизен не вызывают никакого беспокойства...

и это я еще МайлРу и прочих отечественных разрабов не вспоминаю...слава богу, о них только читаю...матерные отзывы...другого как то не попадается...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kavank:
Или с бомжепакетом все понятно, все прозрачно и никакого пей ту вина?
Ну там все сложно...вроде корабль бомж, но от элитного производителя роскошных кораблей класса люкс.
Во вторых он сча на переделке и как им будет пока не знаем...но до этого брал именно харизмой.

Вкладываться не хочу по простой причине:
посрался с Редами и прочей ватой(называли меня алкашом, а потом извинялись перед другим игроками, потому что ОНИ пили в данный момент водку и не следили за языком...).
Получил бан чат.

Отписался в службу поддержки, тем более что вата продолжала материться уже после моего бана третий день подряд, но бана ОНИ не получали.
Получил ответ: нам пофиг, большинство на вас пожаловалось вот мы вас и забанили, а разбираться не будем.
А на единичные жалобы на мат они не реагируют...

После этого я помахал любому донату в СтарСИтизен ручкой.
Я так два акка с донатом в МехварриорОнлайн потерял, когда срался с пониебами...
Там тоже шли на поводу у большинства...итог, чем все закончилось известен...количество онлайна просто поражает.

Не зря ж я после МВО и не планировал искать ру орги...благо наши распадаются быстрее чем создаются...
Если уж и пойду, то к немчикам или лучше к полякам...они клевые.

А вкладываться в проект, где все решают наши неадекватные скачущие модеры...та ну лесом.
Сколько встречал, все отшибленные и больные на голову.
Последний раз редактировалось GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023; 05.05.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
З.Ы Никакого p2w , ну кто бы сомневался
С чего такие выводы? У кого целые флотилии в ангаре на тысячи баксов, конечно, себя будут лучше чувствовать в игре. Также, как и ноулайферы, живущие в игре. Но и че? Пофиг абсолютно. Или тебе надо в играх исключительно самым папкой быть, а если это не так, то "ой все"? Есть масса игроков, которым интересен другой геймплей и абсолютно пофиг на нагибаторов. ;)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от GipsyDanger80:
где все решают
В Спектруме недавно наконец-то добавили функцию скрытия сообщений. И теперь твои нелюбимые те самые реды там не бывают, их почти все в мут поставили.
Последний раз редактировалось Ainari; 05.05.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Ainari:
И теперь твои нелюбимые те самые реды там не бывают, их почти все в мут поставили.
да уже как то плевать...
Задрало:
Космодром Восточный эпичненько обгадился, а виноват Саша м***к и с****чь.
Почта России, а виноват Саша м***к и с****чь.
Сборная по футболу, а виноват Саша м***к и с****чь..
АвтоВАЗ, гейжиды, леста и тд и тп, а виноват Саша м***к и с****чь.


После такой пид****ой логики я не удивляюсь, что вся Москва в гей клубах...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
https://ria.ru/analytics/20180504/1519855459.html

Цитата:
Легенда, в которой "святой белый человек несет нас, неразумных и априори неспособных к развитию, в светлый мир — поэтому давайте тихо сидеть и ждать, все равно мы не сравнимы с ним по возможностям", оказывается всего лишь одной из схем "навязанной беспомощности".
Цитата:
В каком-то смысле эта технология — супероружие. Она нужна, чтобы рядовой потребитель с восторженными глазами выключился из созидательного процесса и перешел в пассивно-ждущий. Все унавоживание дискурса мантрами "мы безнадежно отстали лет на 50-100" — это ковровая бомбардировка по тем, кто мог бы теоретически этот созидательный процесс осуществлять.
Цитата:
Мог бы, но зачем, если проще обновлять ленты новостей и следить за тем, какие чудеса постоянно творятся, успевай только охать.

Эти несостоявшиеся созидатели переходят в состояние пассивного ожидания чуда, обрастая мифами вместо знаний и образуя секту верующих в некий виртуальный хай-тек, который все время вот-вот наступает, а по факту — наглухо прихвачен болтами к линии горизонта.


Цитата:
Британский математик по фамилии Додсон, более известный как Льюис Кэррол, в юмористической манере описал этот подход к реальности, используя вымышленные фигуры Безумного Шляпника и Мартовского Зайца, бесконечно пьющих чай за бесконечным столом. Этим героям хотелось обмануть время.

Ваши права в разделе