Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2018 18:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Несмотря на то, что официальный релиз средневекового экшена For Honor состоялся больше года назад, разработчики продолжают активно поддерживать свой проект внося в него различные улучшения. Судя по всему, компания Ubisoft приготовила для пользователей проекта что-то особенное и прямым тому доказательством должна послужить грядущая выставка E3, которая состоится в июне в Лос Анджелесе.

Такой вывод можно сделать исходя из того, что создатели отвели для For Honor значительное время от своей будущей конференции. Скорее всего, игроков ждет какой-то крупный анонс, который должен стать более важным событием, чем появление небольшого обновления или начало нового сезона. Иначе отведение проекту такой значимой роли на выставке объяснить сложно.

Возможно, компания хочет привлечь к игре новое внимание и тем самым увеличить количество фанатов For Honor, пользовательская база которого медленно уменьшается, а возможно разработчики просто придерживаются заданного плана по дальнейшему развитию экшена.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
F2P? Хотя какой F2P с таким то античитом.

P.S: То самое чувство когда тебя унижает чувак 0 престижем с бесплатных выходных "в сухую", но зато ты можешь выиграть чела с 100+ престижем. Да, меня бомбит от этих "бесплатных" выходных.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
на switch?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Oshi:
То самое чувство когда тебя унижает чувак 0 престижем
Чувак вполне может быть задротом на консоли и решил попробовать на пк проект.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от merit:
Консоли
Значит забаненные читеры c 100% parry/guard break все консольщики. No way!.
Какой-то чел даже в стиме кидал инфу. Такие "про" по 1к игр успевали наиграть, их только потом банили.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Kloe:
Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Похороны

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
анонс закрытия серверов
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Может сюжетку за новых персов сделать хотят

Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Убисофт и античит понятия несовместимые.
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от Oshi:
Значит забаненные читеры c 100% parry/guard break все консольщики. No way!.
Какой-то чел даже в стиме кидал инфу. Такие "про" по 1к игр успевали наиграть, их только потом банили.
Абсолютно согласен. Сегодня напоролся в рейтинге на Избу без престижа, которая блочила все, просто все. Ни 1 удар не был пропущен(пропускала только когда сама замахивалась).
А после этого чуда мне попался в бойне варден, который парировал все. Все лайты и 3 зоны были спарированы.
И это было на PC.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Kloe:
анонс
о прекращении поддержки проекта
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
батлрояль
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Maraiextasy:
Абсолютно согласен. Сегодня напоролся в рейтинге на Избу без престижа, которая блочила все, просто все. Ни 1 удар не был пропущен(пропускала только когда сама замахивалась).
А после этого чуда мне попался в бойне варден, который парировал все. Все лайты и 3 зоны были спарированы.
И это было на PC.
Сообщение от Oshi:
Значит забаненные читеры c 100% parry/guard break все консольщики. No way!.
Какой-то чел даже в стиме кидал инфу. Такие "про" по 1к игр успевали наиграть, их только потом банили.
Как обычно, нубы везде читеров видят

Наиграл под 30 дней в игре, читеров не встречал больше полугода, ни одного.

С 0 престижем играют "смурфы", у которых есть второй акк специально для взятия рейтинга повыше и фарма нубасиков в подобные фри выходные (хз в чем понт), т.к. на 100-200+ престиже взять 5й бриллиант, это совсем не тоже самое, что взять его на 1-5м престиже.

Тоже встречал 0 престижей вчера, которые играли на моем уровне... перрили, блочили и т.д. (с лагкомпенсатором это не так сложно для задpoтов), но были без читов.

Пы.Сы. Найдите еще о чем поплакать... Раньше было отсутствие серверов, теперь читеры, ппц
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Голова:
"Фанбой вброс"

Я уж думал фанбои ФХ вымерли, а нет, они еще живы.

Чел такой играет на оригинальном акке - отгребает, садится на альт акк и тут "боженька" сил придает чтобы "понагибать".

А достоверная инфа о забаненных читерах с 1к+ игр конечно же для тебя будет миф, ты же "слеп".
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Очень надеюсь на анонс второй части с проведенной работой над ошибками, судя по новостям и бесплатным выходным эту игру ничего уже не спасет.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Mockingbird:
батлрояль
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
ахах, батлрояль)
у них там новая игра про корабли , видать, тоже батлроялем будет)
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Явно должна быть какая-нибудь глобальная переработка механик,режимов,либо еще чего-нибудь.Имхо,игре нужны кардинальные изменения,иначе она так и будет бултыхаться на дне стима.
Аватар для The_Chipper_renamed_1342121_06082022
Писaтель
Регистрация:
10.09.2017
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
ну онлайн в стиме это не совсем показатель, я вот лично в юплей купил по скидке вчера, только потому что в стиме нет голд эдишн, если в стиме брать то дороже на 700 рублей будет игра 500+сизонпас 1200. геймплей шикарный, но проблем у игры дохера, эти гребаные сервера юплей за прошлые 2 суток падали 4 или 5 раз, они даже сейчас не работают, я не могу даже юплей запустить, это ****ец... + постоянная ошибка при поиске игры вылетает 0004000029 (по гуглу вроде как из-за роскомнадзора) приходится по 10-15 раз перезапускать поиск, пока не законектит. Куда я попал вообще, ТАКОВА ****ЕЦА НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ. + так и не смог найти игру в рейтинге, я не понял в него вообще никто не играет?
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от The_Chipper:
эти гребаные сервера юплей за прошлые 2 суток падали 4 или 5 раз, они даже сейчас не работают, я не могу даже юплей запустить
Это роскомнадзор, используй обход блокировок

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от The_Chipper:
эти гребаные сервера юплей за прошлые 2 суток падали 4 или 5 раз, они даже сейчас не работают, я не могу даже юплей запустить, это ****ец... + постоянная ошибка при поиске игры вылетает 0004000029 (по гуглу вроде как из-за роскомнадзора) приходится по 10-15 раз перезапускать поиск, пока не законектит. Куда я попал вообще, ТАКОВА ****ЕЦА НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ. + так и не смог найти игру в рейтинге, я не понял в него вообще никто не играет?
Как уже сказали выше это все дело рук роскомпозора,а не юбисофт.У меня проблемы с логином еще с 27 апреля,но только в радуге.Решается,слава богу,парочкой релогинов,хз правда как там с фор хонором
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Честно говоря я как бы в шоке почитав отзывы в стиме от балбесов у которых не пускает в игру = отрицательный отзыв( а то что надо пинать ркн или провайдера им пофиг). Купил в стиме а игра устанавливает бесовский юплей = отрицательный.
Не могут понять как использовать блоки-парри = игра говно лагает а не я рак = отрицательный и просто десятки таких отзывов что как бы показывает уровень развития нынешних геймеров.
А по факту, игра стоит 500р имеет очень внушительный графон и одну из лучших оптимизаций вообще, выкрутил все на макс = 80фпс на 970печи+i5 750( древний проц от интела), только греет видяху сильно.

Про сюжетку особо сказать нечего, она хоть и имеет часов 6-10 но это просто знакомство с героями и тренировка перед сетевыми боями. А вот бои действительно интересны, мне даже показалось что юбики могли бы спокойно сделать свой дарк соулс поверни они не туда.
После того как ркн разблокировал пару айпишников к сервисам юбиков коннектит хорошо( но зависит от тормознутости действий конкретных провайдеров)

В итоге, свои 500р по скидке игра точно отбивает, нам последнее время продают тонны пиксельного говна по 400-800р и народ жрет и просит добавки а вот игры такого плана как фор хонор с прекрасной графой, отличным дизайном, новым геймплеем в сетевых битвах готовы смешать с говном только потому что сами тупы как пробки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Смешно читать жалобы на читеров от самих читеров
Сообщение от Wraithlord:
Явно должна быть какая-нибудь глобальная переработка механик,режимов,либо еще чего-нибудь.Имхо,игре нужны кардинальные изменения,иначе она так и будет бултыхаться на дне стима.
Персонажей и так перелопачивают, по паре штук в сезон. На дне стима игра будет в любом случае, потому-что такова суть игры - скилл показывать, а не кидать ульту раз в пару минут. Не все игроки хотят сидеть в напряжении целый матч.

На Е3, думаю, будет анонс полноценного адд-она или нового сизон-пасса, с новыми сторонами конфликта.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Сообщение от Kloe:
пользовательская база которого медленно уменьшается
Мне тут постоянно говорили, что база растет, все норм, игра развивается
Сообщение от Kloe:
а возможно разработчики просто придерживаются заданного плана по дальнейшему развитию экшена.
наверное все таки реально план по уменьшению популяции папуасов

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики For Honor готовят какой-то анонс
Тоже больше склоняюсь к F2P анонсу. Уменьшение цены с 2к до 1к затем скидка 75%? (инди треш и то больше стоит кстати, это знак)

Если это будет FH2 то это будет провал года. Никто эту дичь покупать не будет. Сейчас они такие "Там будет улучшенная P2P система, поверьте нам!!!"

Ваши права в разделе