Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.05.2018 13:38
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Берс совершенно не танк, а паладин не имеет норм агра.
Да там и у танка проблема с агром и дело не в том чтобы его использовать постоянно. А после 43 вообще играть смысла ноль, учитывая дроп из данжей. Вот и получается,что вся игра до 43, а после, полный кисляк.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Берс совершенно не танк, а паладин не имеет норм агра. Так о каких трех речь?
Любой из стража, берса, пала может выполнить роль танка. Вон Терри, во второй пятерке, стража на второго берса меняет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nekro666:
Да там и у танка проблема с агром и дело не в том чтобы его использовать постоянно. А после 43 вообще играть смысла ноль, учитывая дроп из данжей. Вот и получается,что вся игра до 43, а после, полный кисляк.
Уже известны подробности Стим Блесс?
Последний раз редактировалось Багалей; 05.05.2018 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Берс совершенно не танк, а паладин не имеет норм агра. Так о каких трех речь?
Берс и Пал могут спокойно танчить данжи, как это было на ру и сейчас на Японии. Единственное преимущество танка перед ними - это то, что с него ДДшникам очень-очень тяжело сбить агр босса. А так, выживаемость лучше у Пала, на паках до босса веселее с Берсом (да и на боссе тоже дело быстрее идёт).
Прошло уже хз сколько времени, а они так и не сделали Стража нужным в ПвЕ... я хз как такими аутами можно быть
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Уже известны подробности Стим Блесс?
Нет,да и в стиме я никогда не играл и не буду)) Стим это какое-то сообщество для лошков,чтобы разводить их там на деньги. Красивые картинки,описание и пропаганда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kravich:
ДДшникам очень-очень тяжело сбить агр босса.
Да не так и тяжело.расскажешь прям. У меня фуловый эквип был и макс агр, а срывать некоторым удавалось без проблем.
Причем ты стоишь переаргриваешь,а он переагрился и сразу обратно на берса садится. Может это баг был или ещ что то на ру сервере, н ос агром там нет ничего такого небесного, о чем ты рассказываешь. Проиграв до 43 им, смешно такое читать.


Последний раз редактировалось Nekro666; 05.05.2018 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Да не так и тяжело.расскажешь прям. У меня фуловый эквип был и макс агр, а срывать некоторым удавалось без проблем.
Я хз чем ты агрил, но я что на ру, что сейчас на яп, не имею проблемы с этим
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Kravich:
Я хз чем ты агрил, но я что на ру, что сейчас на яп, не имею проблемы с этим
Ну типичный ответ,как и у большинства. Другого я и не ждал. Ты как мега герои со своими 1070 рассказывающие, что нет фризов и все ок,хотя все видят,что все есть.


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Ну типичный ответ,как и у большинства. Другого я и не ждал. Ты как мега герои со своими 1070 рассказывающие, что нет фризов и все ок,хотя все видят,что все есть.
Я впервые слышу, что у кого-то из Стражей были проблемы с агром
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Kravich:
Я впервые слышу, что у кого-то из Стражей были проблемы с агром
Меня он не устроил в общем. А в игре он бесполезен полностью. В данже 44+ где итемы на крафт собираешь,так там вообще он как 3е яйцо.

Единственный плюс танка в этом проекте тот, что ты всегда в инсты попадаешь и всегда один из первых будешь одет-ну классика как бэ, во всем остальном он убог.


Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Проиграв до 43 им, смешно такое читать.
Это два дня то есть? Ну да, сложно спорить с экспертом

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Меня он не устроил в общем. А в игре он бесполезен полностью.
Это понятно, только причём тут агр?
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Облачный Заяц:
Это два дня то есть? Ну да, сложно спорить с экспертом
Сидел бы в л2 и не вылазил в другие проекты. Или сиди в обдоланных бандитах.


Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Сидел бы в л2 и не вылазил в другие проекты. Или сиди в обдоланных бандитах.
Обоснуй. Я не понял при чем тут л2 и бандиты.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Kravich:
Это понятно, только причём тут агр?
При том, что в инсте 44+ танк бесполезное говно,на котором агро не держится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Облачный Заяц:
Обоснуй. Я не понял при чем тут л2 и бандиты.
Я смотрел твое общение с саргасом, чтобы не срать кучу не нужного, лучше избегать WRNT. Предпочитаю избегать неадекватов.


Последний раз редактировалось Nekro666; 05.05.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:

Добавлено через 1 минуту


...Я смотрел твое общение с саргасом, чтобы не срать кучу не нужного, лучше избегать WRNT. Предпочитаю избегать неадекватов.
Теперь все стало еще более загадочно.
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Теперь все стало еще более загадочно.
Чем загадочней,тем интереснее. Смотри,даже тема ожила. Народ появился


Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Я смотрел твое общение с саргасом, чтобы не срать кучу не нужного, лучше избегать WRNT. Предпочитаю избегать неадекватов.
А бандитов-то зачем оскорбил? А л2 зачем приплел? Просто так, больные темы что ли?

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Облачный Заяц:
А бандитов-то зачем оскорбил?
Потому,что обдолбанные и не они одни такие. Встретить русских адекватов, это как встретить ангела на земле.

В этой теме есть еще зеленый хомяк , когда то фома был и т д. Те еще умственно отсталые и ботоводы.

И из каких они гильдий, тоже всем известно.


Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Потому,что обдолбанные и не они одни такие. Встретить русских адекватов, это как встретить ангела на земле.
Уже и русских сюда приплел Сам то чьих будешь, адекват?

Добавлено через 2 минуты
Русские неадекваты, обдолбанные бандиты, общение с саргасом, врнт, которых лучше избегать, л2, умственно отсталые ботоводы, зеленые хомяки и плохое агро танка. Что-то у тебя все смешалось в кучу, ты температуру мерил?

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Последний раз редактировалось Облачный Заяц; 05.05.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Облачный Заяц:
Уже и русских сюда приплел Сам то чьих будешь, адекват?
Русские, единственный народ, который орет налево и направо о ценностях и безбожно своих же и гнобит.

А я летучая мышка:)


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Облачный Заяц:
А бандитов-то зачем оскорбил? А л2 зачем приплел? Просто так, больные темы что ли?
Это даже я знаю. Бандиты два дня не апались, а Л2 быстро пишется.
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Л2 быстро пишется.
Просмотрев его переписку, сложно сказать, что он откуда-то кроме л2.

А, ну да, как я мог забыть про ВДО. Про контингент там, упоминать даже не стоит, кто он и откуда.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Просмотрев его переписку, сложно сказать, что он откуда-то кроме л2.

А, ну да, как я мог забыть про ВДО. Про контингент там, упоминать даже не стоит, кто он и откуда.
С F19, если это о чем-то говорит.
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Просмотрев его переписку, сложно сказать, что он откуда-то кроме л2.

А, ну да, как я мог забыть про ВДО. Про контингент там, упоминать даже не стоит, кто он и откуда.

И вот уже в общий котел к зеленым хомяком пошло некое ВДО (не знаю что это) и эпическое слово "безбожно". Кстати смотреть переписку действительно интересно. Вот, например, что ты пишешь
Сообщение от Nekro666:
А мне нравилось танком играть, только масс скилов не хватало или меньшего отката тех, что уже были
а вот что теперь
Сообщение от Nekro666:
Меня он не устроил в общем

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Облачный Заяц:
Сообщение от Nekro666 Посмотреть сообщение
А мне нравилось танком играть, только масс скилов не хватало или меньшего отката тех, что уже были
Я до этого играл только магами лет 10. Класс был интересен. Но у него большие проблемы с агром после 35+ инста. И ходить в инст чтобы тебя кикали из-за недороботок, собирать убогие итемы и ждать откатов, с такими условиями это бред. до 43 от него неплохие ощущения, но выше,пользы от него ноль.

Как я и писал в другой теме- есть хило-амеба, у которой и дамаг как у танка и отхил. Смысла в танке нет в данном варианте существования.

К тому же, я пробовал танков в других проектах, и они уже со старта там были скучными. Здесь же веселее, но есть свои проблемы.

Проблема данного класса в том, что в опр данжах, есть кол-во входов, откат и опр уровень сложности. Ты там бегаешь в опр точки чтобы не слиться,а дд как обычно шарашат пока могут. И пока ты добегаешь чтобы тебя не шотнуло, агр уже срывается. Люди этого не понимают и рассказывают о том , что ты не держишь агр, если его держать, хил не сможет тебя ресать со своим откатом реса, ибо в опр инстах тебя будет шотать. Вот и весь смысл игры на 44+


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Я до этого играл только магами лет 10. Класс был интересен. Но у него большие проблемы с агром после 35+ инста. И ходить в инст чтобы тебя кикали из-за недороботок, собирать убогие итемы и ждать откатов, с такими условиями это бред. до 43 от него неплохие ощущения, но выше,пользы от него ноль.

Как я и писал в другой теме- есть хило-амеба, у которой и дамаг как у танка и отхил. Смысла в танке нет в данном варианте существования.

К тому же, я пробовал танков в других проектах, и они уже со старта там были скучными. Здесь же веселее, но есть свои проблемы.
Ну наконец-то логически обоснованное сообщение. Я так понимаю кикали тебя те самые бандиты, на которых ты теперь держишь зуб. Ну да, когда тебя кикают бандиты это неприятно, но надо уметь прощать.
Танк, как класс, кстати действительно не очень. Вот только с агром я лично проблем не замечал. Мне с танками в данжи было ходить гораздо комфортнее чем без них. Ни разу не видел срывов агра.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd

Ваши права в разделе