Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Наркоман, штоле? Я конечно не каждый день, но иногда захожу полетать. Со свечкой никто вроде не стоит.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
но иногда захожу полетать.
иногда и я захожу полетать

это иногда не стоит того, чтобы иметь отдельный форум и занимать место на полосочке™... а если платить за такое удовольствие
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Что стоит, а что не стоит решать мне, а не нарикам с улицы.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Я конечно не каждый день, но иногда захожу полетать.
про то и речь - почему вы проводите больше времени танкуя на форуме чем в самой игре - крис на седьмом небе от такой ситуации: и его репу адепты защищают на последних рубежах, и мощью серверов не надо озадачиваться

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Я летаю в 4-х симах, бывает по пол года куда-то не захожу, потому что есть другие интересы, да и вообще масса обстоятельств, о которых лень писать, а нормальный человек и так понимает. И чо? Похоже маразм косит ваши ряды, притом крепко. Придумайте какую-нить другую ахинею, эта ниочинь, как и та.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 02nz:
сбор грузов, приземление в ангар и исследование пустого коцмоса - захватывающий игровой процесс
что-нибудь увлекательное не завезли, но все будет
Тебе с этим в раздел Илитки, петушок. А то он скоро сдохнет и коммандеры порасбегутся.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vpalmer:
чем мы хуже вас-то - вам нравится, но вы тоже не играете
Ну хватит сопли то размазывать, бичуган. Оправдывайся в классе, тут это никому не интересно.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 02.05.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
Я летаю в 4-х симах, бывает по пол года куда-то не захожу, потому что есть другие интересы, да и вообще масса обстоятельств, о которых лень писать, а нормальный человек и так понимает. И чо? Похоже маразм косит ваши ряды, притом крепко. Придумайте какую-нить другую ахинею, эта ниочинь, как и та.

Значит ты танкуешь не игру, а свои вложения.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от POMAHOB:
Значит ты танкуешь не игру, а свои вложения.
Пффф...
Мне все равно на чем летать - на заводной метле в Сквиддич или на широкофюзеляжном лайнере, главное чтобы было интересно и захватывало. А отвергать цвета фломастеров это полный зашквар и ладно бы раз, ну два - бог с ним, у всех бывают плохие дни, но на постоянной основе этим заниматься это точно отклонение или у вас в жизни все так плохо. Это реально надо быть идиотом, чтобы доказывать увлеченным людям, что то что им нравится, чем они интересуются - хрень полная, тем более вас не касающаяся. Да и занимается этим тут какая-то «мазута», у которой опыт «ревелейшенов» заменяет опыт симов и на которую я смотрю из-за этого как на клоунов с соотвествующей ценностью их мнения по данному вопросу. Еси мне надо будет узнать мнение по поводу очередной корейской эмомошки (играю иногда, я тоже человек!), то я спрошу сама.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Soultaker:
Ну хватит сопли то размазывать, бичуган.
ты много пропустил в топике - этот аргумент про бичуганство от секты уже не работает, после того как несколько ваших тут призналось, что у одних нет игры, а у других компа чтоб её хоть как-то запустить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Похоже маразм косит ваши ряды, притом крепко.
ты походу долго информацию обрабатываешь: тебе же сказали - ты пишешь про то что у тебя нет времени, но сама больше всех из крисоносцев времени тратишь танкуя на форуме вместо того чтобы играть в свою прелесть почему? - ответ прост - потому что в этой "игре" делать нечего, а тут хоть какой-то экшен для вас

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 02.05.2018 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от vpalmer:
ты походу долго информацию обрабатываешь: тебе же сказали -
Да не. «Походу» это вы долго, если четыре строчки текста для вас занимают внушительное время на написарие. Точно говорят, - если человек тормозз, то тормозз во всем, даже если речь идет о написании текста на форуме. Да и среди «ваших» тут есть господа регулярно «радующие» нас стенами. Ахахах.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Да не. «Походу» это вы долго, если четыре строчки текста для вас занимают внушительное время на написарие. Точно говорят, - если человек тормозз, то тормозз во всем, даже если речь идет о написании текста на форуме. Да и среди «ваших» тут есть господа регулярно «радующие» нас стенами. Ахахах.
https://forums.goha.ru/album.php?alb...ictureid=23075

и все это на фоне 120 фпс игры мечты

пойду к соседу, сфотографирую кота, скажу, что мой
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Да и среди «ваших» тут есть господа регулярно «радующие» нас стенами. Ахахах.
но они то не пишут, что у них времени нет на запустить игру мечты
все-таки обмельчал раздел - раньше хоть тут были персонажи, которые пытались выдать какую-то связь в том что пишут. теперь осталась только какая-то взбалмошная девица, несущая пургу, и майнд - мастер космического кунг-фу

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Два помешанных сектанта топят мне про игру их мечты, которую я должна запускать ежедневно. Дожили.

Сообщение от 02nz:
пойду к соседу
Сходите. От компа отдохнете.
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Сообщение от vpalmer:
поразительные вы ребята из секты - все как аргумент показываете ролики каких-то ютуберов на суперкомпутерах, а как свое выложить, так сразу начинаются мутные разговоры про двухколбасные компы и про "мопед не мой, а свой пока я не собрал" - такое ощущение, что вы рассчитываете, что когда чудо в виде релиза произойдет, то вы все будете играть на суперкомпах этих ютуберов, а не на своих буржуйках
Не, комп у меня только дешку похуже, хард другой и памяти поменьше. Это ближайший стример, причём вполне уважаемый и нормас в целом, который показывает игровой процесс похожий на мой опыт в этом проекте. А вот кто тут из секты и пытается чёт тут "митинговать" это ещё вопрос. Лично я щас играю в уже релизнувшиеся проекты, в недоделанный играть нету желания, даже не заморачиваюсь.. иногда захожу новости про прогресс почитать, а тут такое кукареку )))
В сс сейчас, кроме шатания по вселенной, делать нех и это всем давно известный факт, также как и то что игра стала намного стабильней, и да она требовательна к компу, и че блять?)))

Выйдет лостарк или ещё че, найдём чем себя занять.. перетераете ***ргу какую-то от делать нех.

Добавлено через 2 минуты
А ещё роскомнадзор поднасрал... лаунчер не пускает в игру ( впнить надо!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от POMAHOB:
По ютубу они так же играть будут, а сами делать красивые скриншотики при 15 фпс.
А ты из тех, как в фильме "карты деньги даа ствола"
Маленькие сморщенные яички?:)
Будь мужиком е мае, хотяб на форуме!

Люди сами разберутся, без сопливых, куда и когда им потратить деньги, и уж те кто донатит и не мало в игру и подавно, тебя чужие компы и бабки волнуют больше чем свои?

Последний раз редактировалось wedlock; 02.05.2018 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от vpalmer:
ты много пропустил в топике - этот аргумент про бичуганство от секты уже не работает
Какие "наши-ваши", Валера? Он прекрасно работает лично для меня и тебя. Покупка игры и вера в солнцеликого дают толчок к самосовершенствованию и в следствии этого - достижению цели, а именно покупке нормального компа. А ты со своим пинболом, доставшимся от папки, только на слюни и способен.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от wedlock:
Люди сами разберутся, без сопливых, куда и когда им потратить деньги, и уж те кто донатит и не мало в игру и подавно, тебя чужие компы и бабки волнуют больше чем свои?
Гилд.: RUScorp

сейчас как вспомню ойон трупстера и багхаммер

ылытные 1337 нагибаторы против колбасы зергов, но внезапно осталось 1.5 солодрочера. игра говно
а SS будет еще Ылытнее


Сообщение от Soultaker:
Покупка игры и вера в солнцеликого дают толчок к самосовершенствованию и в следствии этого - достижению цели, а именно покупке нормального компа.
зачем покупать древнее железо, да при упоротом курсе? ничего нового не изобрели за последние ~5 лет

а еще есть заповедь.. не создавать себе ложных богов и кумиров
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Soultaker:
Какие "наши-ваши", Валера? Он прекрасно работает лично для меня и тебя. Покупка игры и вера в солнцеликого дают толчок к самосовершенствованию и в следствии этого - достижению цели, а именно покупке нормального компа. А ты со своим пинболом, доставшимся от папки, только на слюни и способен.
ты чот чушь какую-то нагородил бессвязную, но собственно прорыва от тебя никто и не ожидал

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от 02nz:
Гилд.: RUScorp

сейчас как вспомню ойон трупстера и багхаммер

ылытные 1337 нагибаторы против колбасы зергов, но внезапно осталось 1.5 солодрочера. игра говно
а SS будет еще Ылытнее

Как дела то ? Пойдешь в СС ? :)

зы Осталось 0.5 солодрочера.

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от wedlock:
Как дела то ? Пойдешь в СС ? :)

зы Осталось 0.5 солодрочера.
еще жив

в СС хз пойду или нет. сначала нужно дожить и сохранить какой-то интерес,
а гриндилки с анальным донатом давно надоели
Сообщение от 02nz:
еще жив

в СС хз пойду или нет. сначала нужно дожить и сохранить какой-то интерес,
а гриндилки с анальным донатом давно надоели
значит в РО не ворвешься?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Soultaker:
Ты чот быстро слился, бичарик.
мне через пару дней приедут запчасти для джойстика, которые стоят как 4 ваших ССшных бомжепаков

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от НечтоХрустящее:
РО
хз что это
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
мне через пару дней приедут запчасти для джойстика, которые стоят как 4 ваших ССшных бомжепаков
Представь что ты заплатил за апгрейт джоя, а тебе его обещают дать позже но круче и без сроков + в магазе на сайте предлагают купить дополнительные плюшки к будущем запчастям джоя 100500 вариаций.
Чето напоминает не правда ли?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Отзыв об альфе в текущем состоянии от того кто SC очень часто хейтил:

http://massivelyop.com/2018/05/04/st...comment-547312

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
МММ

Ваши права в разделе