Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.04.2018 13:05
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету


Люди даже понять не могут, что swtor.ru - это и есть сайт гохи. Второй сайт, на котором, кстати говоря, обновляли калькулятор до поздних версий(сейчас не знаю как) - the-old-republic с русским доменом.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Vold1_renamed_875652_30062021
Писaтель
Регистрация:
22.12.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от TheExile:


Люди даже понять не могут, что swtor.ru - это и есть сайт гохи. Второй сайт, на котором, кстати говоря, обновляли калькулятор до поздних версий(сейчас не знаю как) - the-old-republic с русским доменом.

К сожалению, по какой-то причине, он уже неделю не работает .
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Не работает в штатном РКН-интернет режиме, и правда. Давно не заходил, не знал даже.

Попробуйте через VPN или прокси - у меня открылся

Добавлено через 45 секунд
Хоть и новость там последняя от 17 апреля. Но на форуме глянул: сообщения есть и свежие.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 29.04.2018 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от _pain_:
перенести на консоли это будет взрыв.
где ты на геймпаде столько кнопок наберешь
Сообщение от Shikarri_:
где ты на геймпаде столько кнопок наберешь
В фф14 около 30 кнопок на геймпаде в бою могут прожиматься. В свторе кнопок поменьше насколько помню. Да и сейчас на геймпаде можно хоть 100 кнопочные ммо выпускать все легко решается
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Следующее дополнение вернет игру к основному сюжету
Сообщение от _pain_:
В фф14 около 30 кнопок на геймпаде в бою могут прожиматься. В свторе кнопок поменьше насколько помню. Да и сейчас на геймпаде можно хоть 100 кнопочные ммо выпускать все легко решается
ну может, хз хз

Ваши права в разделе