Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sogoth or T5 ?
Автор темы: FurIL_renamed_1249648_14122022
Дата создания: 19.04.2018 19:53
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Генералъ:
если ты заметил,то это не я снимал)
да без разницы...
та дуэль что Петр вспомнил была в 2016 конк против конка,хз может ты был не в форме но двигался и попадал примерно как алхель,много бегал и отхиливался и в итоге сливался
щас посмотрел это видео лол Pepperson я даж не сразу вспомнил что он играл под таким ником,это даже нельзя сравнивать человека в 2013 году и на пике в 2015-2016,хз чем тут бравировать
обрати внимание на 0,20-0,23сек ,это насколько же бомба взорвалась?эпик скилл как ни крути

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Sogoth or T5 ?
В дуели барб против сина важно понимать, что есть хорошо, а что есть плохо. Если барб в первые секунды дуели теряет почти фулл столб потому что дал на себя бомбу повесить, это не сину повезло, это барб сплоховал. Потому что в дуели с любым топовым барбом главная задача для сина просто попасть самым важным что есть, а сделать это сложно из за разницы в ренже и марадера.
Тут так вообще лал, Хоуренг сразу вначале дуели врубает аватар, а турп при этом в лоб пытается его кнокнуть элементарно подставляясь сину под аватаром. Сами решайте умно ли это))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от leopardo:
всем всегда нравилось снимать только тогда когда они побеждают
если сильный противник и сам достойно сыграл, то почему бы и не выложить. у меня половина записанных дуэлек проиграны)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Sogoth or T5 ?
Тема про эквип превратилась в тему про дуэли,норм,что тут скажешь =)
Любите помериться "двуручками" на арене?
Дык приходите на аренку после 20:00 ,посмотрим у кого дамажней)
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Tekila:
В дуели барб против сина важно понимать, что есть хорошо, а что есть плохо. Если барб в первые секунды дуели теряет почти фулл столб потому что дал на себя бомбу повесить, это не сину повезло, это барб сплоховал. Потому что в дуели с любым топовым барбом главная задача для сина просто попасть самым важным что есть, а сделать это сложно из за разницы в ренже и марадера.
Тут так вообще лал, Хоуренг сразу вначале дуели врубает аватар, а турп при этом в лоб пытается его кнокнуть элементарно подставляясь сину под аватаром. Сами решайте умно ли это))
да все правильно,все по разному играют , в разные времена тем более, у всех есть ошибки
я как тогда говорил что сину надо бурст нерфить так и щас считаю,бомба на 5к+ и сдс с малыми откатами не в какие ворота...

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от leopardo:
я как тогда говорил что сину надо бурст нерфить так и щас считаю,бомба на 5к+ и сдс с малыми откатами не в какие ворота...
А смысла нет.
Попадаешь в пачку против барбов луков и бомба на 5к это один из не многих шансов в минус не уйти.

Добавлено через 1 минуту
Тупо декап + атг по времени быстрее, по дамагу критами может быть круче. Белым дамагом так и так круче.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 01.05.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Купил Согот , потестил на чучеле его мифические криты с белых ударов на БШ . что могу сказать
тестил просто стартерами комб без разкрутки, просто спам комбинаций. без усиляюшей хилки , манифестов и прочик бустов.
3 варианта оружия: 1)Т 3,5 на +1000Бевки, 2) т4 на дамаг , ну и его величество сам Согот
1) т 3,5- самый большой крит вылетел на 1350
2) т4 - примерно одинаково с т3,5 на 1300 , но покачалось, что шанс крита был чаще.
3) Согот -средний крит и самый частый это 1300с+, редко вылетал крит на 1500 (2 раза за все время чучела) , ну и самый большой крит на Соготе это 1650 вылетел всего один раз, пока чучело стояло. вот так вот как то, чаще критовал согот среди 2х остальных конкурентов.
Т 3,5- это тело и дамаг самый высокий, т4 - это броня и приблизительный дпс к т 3,5, Согот- это криты и защита +прок на хил (если он стоит) ну и дпс самый маленький от оружия.
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
пошли дуэлить,потестишь



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Blackdrive:
пошли дуэлить,потестишь
не хочу
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Shtormm:
не хочу

давай,давай,ща алькатраз подтянется тоже



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Blackdrive:
давай,давай,ща алькатраз подтянется тоже
он тосом я так понял
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Shtormm:
он тосом я так понял

не,не,для такого случая он бшой зайдет



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Sogoth or T5 ?
Вы бля совсем не спите там конановцы?)
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Levrone:
Вы бля совсем не спите там конановцы?)
я про генерала вообще молчу



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Я сам тоже тестил в своё время и разница была большая в пользу согота. Ты билд в ноль сбрасывал перед тестом для чистоты эксперимента? А то у тебя могло какое нить буйство прокнуть на т4 а на соготе нет
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
не , ниче не сбрасывал
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Shtormm:
Купил Согот , потестил на чучеле его мифические криты с белых ударов на БШ . что могу сказать
тестил просто стартерами комб без разкрутки, просто спам комбинаций. без усиляюшей хилки , манифестов и прочик бустов.
3 варианта оружия: 1)Т 3,5 на +1000Бевки, 2) т4 на дамаг , ну и его величество сам Согот
1) т 3,5- самый большой крит вылетел на 1350
2) т4 - примерно одинаково с т3,5 на 1300 , но покачалось, что шанс крита был чаще.
3) Согот -средний крит и самый частый это 1300с+, редко вылетал крит на 1500 (2 раза за все время чучела) , ну и самый большой крит на Соготе это 1650 вылетел всего один раз, пока чучело стояло. вот так вот как то, чаще критовал согот среди 2х остальных конкурентов.
Т 3,5- это тело и дамаг самый высокий, т4 - это броня и приблизительный дпс к т 3,5, Согот- это криты и защита +прок на хил (если он стоит) ну и дпс самый маленький от оружия.
Мне кажется что у БШ не так много белых ударов в комбах. Все комбы одношаговые. А при таком раскладе не лучше ли Т5 дубинка?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
сегодня дуэлили на аренке , по Винчестеру на 5к влетело с разлома 3-го вот это я понимаю крит , ооо Согот , ты ли это сотворил

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от kknead Alex:
Мне кажется что у БШ не так много белых ударов в комбах. Все комбы одношаговые. А при таком раскладе не лучше ли Т5 дубинка?
ну да . только старт комбинации по сути и все )
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.05.2020 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Вот что творит согот животворящий
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от CrazyTixi:
Вот что творит согот животворящий
Вчера читал в глобале, спор между бургами на тему покупки соггота. Были мнения, что соггот им теперь нафиг не нужен в связи с появлением и доступностью нового оружия. Ну для пве конечно, но пвешники это 95 % игроков.

Кстати вопрос. Есть ли какие нибудь квесты в т5. Если есть, то у кого их брать?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от kknead Alex:
Вчера читал в глобале, спор между бургами на тему покупки соггота. Были мнения, что соггот им теперь нафиг не нужен в связи с появлением и доступностью нового оружия. Ну для пве конечно, но пвешники это 95 % игроков.

Кстати вопрос. Есть ли какие нибудь квесты в т5. Если есть, то у кого их брать?

Квест на кольцо. Берется у Калантеса вроде (поправьте кто помнит)

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Shtormm:
сегодня дуэлили на аренке , по Винчестеру на 5к влетело с разлома 3-го вот это я понимаю крит , ооо Согот , ты ли это сотворил

Добавлено через 51 секунду
ну да . только старт комбинации по сути и все )


а про меня забыл



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Последний раз редактировалось Sayonara; 14.05.2020 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Как прошли дуэли то? Лёха небось всех нагнул?
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Blackdrive:
я про генерала вообще молчу
cын джирики только стрелки переводит,забейся обратно

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Blackdrive:
а про меня забыл
а по тебе ничего не влетало
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Sogoth or T5 ?
Сообщение от Генералъ:
cын джирики только стрелки переводит,забейся обратно

что за поклеп



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Ваши права в разделе