Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кем играть?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 12:04
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
я гляжу тут народ на иро реневале не играл , монк у них чтото там шотает
Ну как видишь инфа разная,ктот говорит что шотает,ктот что нет)
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
Пойду как типичный инт вит декс прист...понятия не имею сколько лет я буду его качать, но планирую именно так
Кто знает, анубисов ещё можно турнить?
Глянул я форумы забугорные, вместо дексы теперь берут лак, точнее вит инт лак декс, можешь погуглить, может найдешь адекватное что. А может я хрень нашел, времени особо не было искать

А 10к урон от анубов должен, по идее, лечиться блесом на них ну или курсой. Я так обычно и то и то кидал
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от Unfamiliar:
Глянул я форумы забугорные, вместо дексы теперь берут лак, точнее вит инт лак декс
посмотрим) сколько-то дексы всё равно нужно для скорости каста, 30 или 60..вот тут вопрос)
Про блесс кстати да, я забыл, что он на демонов работает)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Unfamiliar:
Глянул я форумы забугорные, вместо дексы теперь берут лак, точнее вит инт лак декс, можешь погуглить, может найдешь адекватное что.
вроде по реневал механике для скрости каста идут инт и декс

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
посмотрим) сколько-то дексы всё равно нужно для скорости каста, 30 или 60..вот тут вопрос)
Про блесс кстати да, я забыл, что он на демонов работает)
Ну дэкса там есть, чуть больше 30 вроде. Надо внимательней смотреть гайды и поискать кальк реальный. Просто азиатских языков я не знаю. только инглишь со словаремXD Да и русский не лучше)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Everett:
вроде по реневал механике для скрости каста идут инт и декс
Ну вроде как да. Наши приводят, что инта режет каст тайм. На ировики написано, что
  • Decreases Cast Time (at half the effectiveness of DEX)
правда не знаю, описание статов относится к революшину или к реневалу простому
Последний раз редактировалось Unfamiliar; 01.05.2018 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
вроде по реневал механике для скрости каста идут инт и декс
Сообщение от Chimera-Syber:
INT: Каждые 1 INT дает +1.5 StatusMATK, +1% MaxSP, +1% эффективности восстанавливающих SP предметов, и уменьшает время подготовки заклинаний (касттайм). Каждые 2 INT добавляют +1 SoftMDEF, а каждые 6 INT добавляют +1 к восстановлению SP\Сек. .
Не сказана эффективность)Но по идее механики многие из реневала так что как показали выше
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Не сказана эффективность)Но по идее механики многие из реневала так что как показали выше
Вот такая формула на вики, но опять же, одинаковый ли этот кусок механики в револе и реневале я хз.
VCT (seconds) = BaseVCT × (1 − SQRT[{DEX × 2 + INT} ÷ 530]) × (1 − Sum_VCTReduc ÷ 100)
FCT (seconds) = (BaseFCT - Sum_FCT) × (1 − Max_FCTReduc ÷ 100)
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
агильный сейдж, для тех чьи вкусы очень специфичны
аги виз ещё)

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Агильный саг работает нормально только под линком, в линкеров вроде нетбудет сначала
Аватар для fosejkeee_renamed_1221360_12112022
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем играть?
Всем привет , планирую мейнить Торговца , это вообще разумно? (все ради фарма денег)
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от fosejkeee:
Всем привет , планирую мейнить Торговца , это вообще разумно? (все ради фарма денег)
Расскажи конкретнее что именно ты собираешься им делать?
Просто фармить мобов? Есть профы получше (те же роги). Торговать сидя на площади? Тут достаточно мульта с вкачанным магазом. Крафтить вещи? Ну так можно, но не уверен, что это офигеть как выгодно.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для fosejkeee_renamed_1221360_12112022
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
Расскажи конкретнее что именно ты собираешься им делать?
Просто фармить мобов? Есть профы получше (те же роги). Торговать сидя на площади? Тут достаточно мульта с вкачанным магазом. Крафтить вещи? Ну так можно, но не уверен, что это офигеть как выгодно.
Слушай в основном просто фармить мобов , тупой гринд для продажи , подкупает что есть телега бекаться надо меньше .
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Кем играть?
Сообщение от fosejkeee:
Слушай в основном просто фармить мобов , тупой гринд для продажи , подкупает что есть телега бекаться надо меньше .
Это так не работает. Торговец продаёт, фармят охотники, разбойники и, вроде как, найты в этом «рестарте» ;–)

Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от fosejkeee:
Слушай в основном просто фармить мобов , тупой гринд для продажи , подкупает что есть телега бекаться надо меньше .
Ну вообще парни правильно пишут. БС крайне дорог в плане фарма и требователен к рукам, шмоткам, пониманию мест кача и применения.
В основном обычный мерк с наценкой перекрывает плюсы БСа, если гриндить хантом/рогой или более экзотическими чарами типо СНа/2хенднайта и тп.
При этом я не отрицаю, что тот же БС в руках у профи вполне достойная фарм машина и может при этом выступать мейном, но тут надо сильно шарить в игре. На этой механике я вот уже не рискну)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Почему в куче гайдов роги фармеры не берут лак?Это ведь доп уклон,криты и тд...
Re: Кем играть?
Сообщение от Chimera-Syber:
В теме обсуждаем насущный вопрос "Кем же играть?" на старте русскоязычного сервера.
Маг, ассассин, лучник, разве есть выбор?
Re: Кем играть?
Сообщение от MikeNew:
Маг, ассассин, лучник, разве есть выбор?
а Acolyte почему не?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Кем играть?
суперновисом надо идти

Re: Кем играть?
Сообщение от Chimera-Syber:
а Acolyte почему не?
Просто по моим воспоминаниям все остальные классы в сравнении с этими чувствуют себя неполноценными (правда я играл давно и недолго, могу и ошибатся).
Re: Кем играть?
Хз в бородатые годы на Оскоме фармил комбомонком, отличная штука. Сам себя бафнет, портнет, варпнет еще и похилит если что

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для qwert1k_renamed_1369156_04042021
Читатель
Регистрация:
30.04.2018
Re: Кем играть?
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
расскажите про приста вот с этим - Magnus Exorcismus
а что рассказывать? инт/декс/лак/вит в разных пропорциях)
Но ты будешь обречен качаться на минимальном количестве локаций и шмот нужен - хотя бы ако-сет
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Почему в куче гайдов роги фармеры не берут лак?Это ведь доп уклон,криты и тд...
Потому , что если у роги пройдёт крит заместо сплагичаченного трипла он удалит игру с горя , по той же причине дагер сины не берут лак .
Просто помнится мне механика автостила у роги была завязана на автоатаку , а это даблы или триплы .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от Kabayahi:
Потому , что если у роги пройдёт крит заместо сплагичаченного трипла он удалит игру с горя , по той же причине дагер сины не берут лак .
Просто помнится мне механика автостила у роги была завязана на автоатаку , а это даблы или триплы .
Я думал они могут критовать и крит этому не мешает

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
про класс рассказать с этой способностью, что из себя представляет, зачем нужен и прочее
это пристэтим всё сказано
Последний раз редактировалось Velior; 03.05.2018 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
про класс рассказать с этой способностью, что из себя представляет, зачем нужен и прочее
я играл таким) это фановый и редкий билд,типо изгоняющий дьявола аое..+ кое какое наличие поддержки..

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Я думал они могут критовать и крит этому не мешает
Система такая , дагеры играют через дабл атаку , что сины , что роги , разница сины могут юзать два дагера , рога один + щит .
Рога лутер привязан к скорости выноса мобов и автостилу с автоатак , ну и там уже по формулам не составит труда высчитать что дабл для фарма приносит больше профита . Грубо прикидывая если у тебя дамаг в моба 600 х2 это уже 1.2к , а крит влетит примерно на 900-1к на вскидку .
Ваши права в разделе