Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русские на NA сервере Ковенант !
Дата создания: 03.04.2015 14:59
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Воин1:
Забана?
Не, причём тут Забан вообще? Забан РЛ первоклассный, есть состав нормальный он его поведёт, нет звиняйте... К слову если бы у отдельных мембров 7/8 в своё время ЧСВ не зашкалило, я думаю он до сих пор прекрасно водил б и помидорок.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от El_amanecer:
К слову если бы у него в своё время ЧСВ не зашкалило, я думаю он до сих пор прекрасно водил б и помидорок.
Вот так правильнее будет
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Van_Winkle:
Вот так правильнее будет
Ой вот не надо. На сколько я с ним пообщаться сумел, в том числе в реале пивка попить. Вполне себе адекватный товарищ прекрасно знающий себе цену. Ваш же стрим, особенно тот, где вы DA всухую раскатали, без пакета слушать не реально. При чём ладно это всё на скиле происходило.., а то толпа абузеров "стаминапенетры", под руководством классного РЛа. Результат закономерный. Как впрочем и то что кучка ваших оставшись без РЛа, тут же после этого ГвГ, получила 3.14ды, от нас пятерых, весьма самонадеянно прыгнув.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Короче покидайте контактов каких, я как раз френдлист почистил =)
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Nordgar:
Короче покидайте контактов каких, я как раз френдлист почистил =)
Выше я упоминала @rodgul, можешь ему написать, больше из синих в гильдии я ни с кем не общалась, просто знаю, что они есть)) Он тебе больше потом контактов добавит) У нас в Ратоне есть пара человек, у которых также есть персонажи за синих. Можешь и меня добавить, могу помочь с крафтом/амброзией/провизией, если вдруг возникнет необходимость - @Luara, хотя я там за желтых и сейчас основное время играю на европе. Но на америку утром/вечером тоже стараюсь заскакивать:)
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от El_amanecer:
Ой вот не надо. На сколько я с ним пообщаться сумел, в том числе в реале пивка попить.
Класс, пивка пососали и уже как будто всю жизнь знакомы) Ну ниче, они с Фикусом уже то ж раз пивка попили, а потом чем это кончилось) Думаю, вас та же участь ждет

Сообщение от El_amanecer:
Ваш же стрим, особенно тот, где вы DA всухую раскатали, без пакета слушать не реально. При чём ладно это всё на скиле происходило.., а то толпа абузеров "стаминапенетры", под руководством классного РЛа.
Ну да, а с вами в сухую насосал) Так что встает вопрос, какое все таки соотношение вклада рейда и РЛа в вин
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от El_amanecer:
Когда я был в игре последний раз, с месяц назад
Этим ты все и объяснил, можешь не продолжать... Диванные воЕны продолжают битву с игроками ТЕСО на тему кто круче, они на диване или вторые в игре. Побеждают всегда зрители на диванах, т.к. они пишут намного больше и чаще, в отличии от тех, кто больше сидит в игре, чем на форуме. Я проиграл, умываю руки...

Сообщение от Воин1:
О, кошаки дерутся, делаем ставки!

Забана? А он вам не говорил? Он планировал, когда обучит валенвудских обезьян не только банановыми шкурками бросаться, потом идти рерольнуться на смурфов, организовывать тамошних днищ на что-то толковое. Или вы думали что он к вам навсегда пришел, наивные?
Да ты прям любитель разносить сплетни.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Лиццо тоже не забудь умыть

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Keldazar:
Лиццо тоже не забудь умыть
От чего у тебя так пукан подгарает?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от El_amanecer:
Не, причём тут Забан вообще? Забан РЛ первоклассный, есть состав нормальный он его поведёт, нет звиняйте... К слову если бы у отдельных мембров 7/8 в своё время ЧСВ не зашкалило, я думаю он до сих пор прекрасно водил б и помидорок.
Честно, я тогда вроде летом отдыхал от ЕСО, не играл и не в курсе из-за чего все терки начались. Не играл тогда когда он только начал рерол, но вернулся - он еще нас и вас водил день через день. А потом пару дней прослакал - он совсем разругался и ушел, до меня дошли лишь обрывки слухов скандала и перебранка его с Фециусом на этом форуме. Это, кажись, средина сентября была.

Но чтоб он был так уж незаменим... Помню мы вас под предводительством Дидро неплохо раскатывали, он тоже хорошо водил, но ему работа помешала дальше водить. С Ластрегой ходила уже едва половина былого рейда...

Много народа поуходило просто. Помню, еще весной мы собирали даже не один рейд, а то полтора-два почти каждый день. Может в бдо многие поуходили или еще куда. Да и я сам последнее время не всегда имею возможности в игру зайти, не то что уж в рейде бегать. И комп новый надо для нормальной игры.



Сообщение от Daggerfall Kubik:
Да ты прям любитель разносить сплетни.
Смотря какие. Есть тайны которые никому не скажу.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Воин1:
Смотря какие. Есть тайны которые никому не скажу.
Тайны типа того, что ты полтора года назад в хевике с двуручем бегал?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Воин1:
Есть тайны которые никому не скажу.
Я тебе зато могу рассказать 1 тайну - всем срать на твои тайны

Хотя нет, вру, все же интересно, что сталось с Военомноль и будет ли Воендва?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Daggerfall Kubik:
От чего у тебя так пукан подгарает?
Умылся? Умничка! Не забудь еще рот прополоскать и подмыться

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 11.12.2015 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Van_Winkle:
Тайны типа того, что ты полтора года назад в хевике с двуручем бегал?
Ну это не тайна. Просто новичок был в игре, это нормально.



Сообщение от Keldazar:
Я тебе зато могу рассказать 1 тайну - всем срать на твои тайны
А мне пофиг, если в ком-то много дерьма - это его проблемы.



Сообщение от Keldazar:
Хотя нет, вру, все же интересно, что сталось с Военомноль и будет ли Воендва?
Я их поглотил.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от LuaraS:
Выше я упоминала @rodgul, можешь ему написать, больше из синих в гильдии я ни с кем не общалась, просто знаю, что они есть)) Он тебе больше потом контактов добавит) У нас в Ратоне есть пара человек, у которых также есть персонажи за синих. Можешь и меня добавить, могу помочь с крафтом/амброзией/провизией, если вдруг возникнет необходимость - @Luara, хотя я там за желтых и сейчас основное время играю на европе. Но на америку утром/вечером тоже стараюсь заскакивать:)
Спасибо. Если руки дойдут до отъезда, добавлю) а нет - в январе где-то.
п.с. с крафтом проблем нет, я ооочень давно играю. ты меня точно видела на лидербордах NA, если за ними следишь ;) даже маэлстром.
А за желтых на NA я видел несколько персонажей с рускими фамилиями хД Lazerov там или что-то вроде того. это не ваши?)
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Keldazar:
Умылся? Умничка! Не забудь еще рот прополоскать и подмыться
Продолжай показывать свое коричневое нутро, всем интересен его размер xD
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Этим ты все и объяснил...
Шли бы вы в свою темку с радугой, розовыми слоникам и единарогами. Я уверен там вы найдёте на чьём еще попрыгать , а тут уверен у вас шансов нет:

Сообщение от Daggerfall Kubik:
Лично прыгал на твоем
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от Nordgar:
А за желтых на NA я видел несколько персонажей с рускими фамилиями хД Lazerov там или что-то вроде того. это не ваши?)
Нет, не наши, там с русскими фамилиями есть несколько американцев, еще Красный Сокол, Ярославль - тоже америкосы)) Из наших с русскими никами там Akkerman, Olololka, Alconafter, Terebonius (эти больше бегают в Сиродииле), Volchonok с женой Lisichka. Еще два ника писать не буду, т.к. они матерные) У меня на америке имена вполне лорные, в пвп там у меня нб Аделаида.
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Сообщение от El_amanecer:
Шли бы вы в свою темку с радугой, розовыми слоникам и единарогами. Я уверен там вы найдёте на чьём еще попрыгать , а тут уверен у вас шансов нет:

Уважаемый,
1. это и не твоя тема, да еще и не твоя игра уже длительное время, потому если тебе неприятно мое общество - можешь перейти в другой раздел форума, а не указывать куда мне идти. Если мои посты не нравятся автору темы, он сам может сообщить об этом мне и я прислушаюсь к нему, в отличии от тебя.
2. Я рад, что ты умеешь обрезать сообщения, видимо обрезал уже что-то другое себе и очень "коротко". К сожалению твой размер не позволяет мериться тем, чем обычно меряются тут, потому брось это дело.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Эй школа! А ну не бузи на Амансера! А то прокляну! Так девственником и помрешь!

Кстати, по праву "своим" ты можешь назвать только какаху в унитазе, тут ничего твоего нету, пользовательское соглашение при регистрации не читал?

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для ololoatata_renamed_1369197_07012022
Читатель
Регистрация:
01.05.2018
Re: Русские на NA сервере Ковенант !
Если тема еще жива, ищу пати играю на xbox. На форуме новенькая и пока не разобралась куда именно писать)
Ваши права в разделе