Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кем играть?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 12:04
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от Wedz:
Сегодня у чуваков с иро как раз про мвп спрашивал, сказали хунты и чампы сок на мвп на текущей механике.
На ком монку качаться - хз, в пати на кач это был редкий гость.
Так чампа вроде не будет на старте,ток монк)
Качаться как раз и так понятно где-все будут фуллками,яж про фарм спрашивал=деньгиВыше вот про слиперов сказали,вроде это кучки песка,помню таких
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
товарищи подскажите...как в этой рево сборке ГК будет играбельным? а то на прошлом оффе от ингамбы вроде не катировался

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
Вот думаю кто лучше дамажит дуал дагер син или рога в 1 нож. При условии что у роги сплагиачен трипл. Есть кто с опытом этой дилемы
если будут сильвервайн шапки то онли катар син с шапкой на дабл атаку

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
если будут сильвервайн шапки то онли катар син с шапкой на дабл атаку

Карта змеи в катар. Будет тоже самое. Учитывая плачевные уроны катаров мало что потеряешь в дпсе

Добавлено через 1 минуту
У катара есть скрытый бонус на силу крита как помню. Дабл атака для него не самый ок

Последний раз редактировалось BillCihper_renamed_1245166_09092023; 30.04.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
Карта змеи в катар. Будет тоже самое. Учитывая плачевные уроны катаров мало что потеряешь в дпсе
так можно скелворкера и шапку дпс норм был на иро даже без воркера

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
так можно скелворкера и шапку дпс норм был на иро даже без воркера

15% от скажем от 165атк +5урона. Разница будет не такой большой как хотелось бы. 25атк. Если будет шапка, то само собой так лучше в целом можно и без шапки сделать.

Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Пойду как типичный инт вит декс прист...понятия не имею сколько лет я буду его качать, но планирую именно так
Кто знает, анубисов ещё можно турнить?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
Кто знает, анубисов ещё можно турнить?
на иро было можно , только без карты батори они присылани на 10к

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
я тут ролики смотрел, вроде гк или холи круз нормально нечисть бомбит.. ну и комбо монк, за кого под пве посоветуете?я думал еще про азура монка....но там тяжко вроде

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от DambaZ:
я тут ролики смотрел, вроде гк или холи круз нормально нечисть бомбит.. ну и комбо монк, за кого под пве посоветуете?я думал еще про азура монка....но там тяжко вроде
Комбо монк это весело, если выбирать между гк крузом и ним, то я взял бы его...гк крузом вообще тяжело играть, очень много урона наносишь сам себе.
А вообще стандарт для пве это хантер\визард...если заливать в монка мп, то можно ещё монка мвп азурить.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
на иро было можно , только без карты батори они присылани на 10к
На иро тоже был ревклассик?
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Кем играть?
Сообщение от Wedz:
Сегодня у чуваков с иро как раз про мвп спрашивал, сказали хунты и чампы сок на мвп на текущей механике.
Ну да, а то ведь так не всегда было, неожиданно!
Сообщение от Rawraw:
Комбо монк это весело, если выбирать между гк крузом и ним, то я взял бы его

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от DambaZ:
я тут ролики смотрел, вроде гк или холи круз нормально нечисть бомбит.. ну и комбо монк, за кого под пве посоветуете?я думал еще про азура монка....но там тяжко вроде

Это как спросить какие фрукты выбрать : бананы, яблоки,гранат или еще чего. В игре чем заниматься планируешь : фарм,мвп,осады? Выбрать нужно что-то одно в приоритете, иначе ничего не выйдет.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Чамп ток азурщик мвп фармит?
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Чамп ток азурщик мвп фармит?

Азурщик фармит их лучше любого другого билда чампа. А там уж сам решай, но учти! Что если делать азурщика под мвп, то под другие задачи он будет менее хорош. Зато мвп валить будет на ура. Тут еще опыт офк решает.

Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
Это как спросить какие фрукты выбрать : бананы, яблоки,гранат или еще чего. В игре чем заниматься планируешь : фарм,мвп,осады? Выбрать нужно что-то одно в приоритете, иначе ничего не выйдет.
пве контент инт)
раньше был прист МЕ
потом монк комбо
а другими так поигрывал))))

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
Что если делать азурщика под мвп, то под другие задачи он будет менее хорош. Зато мвп валить будет на ура. Тут еще опыт офк решает.
Да я видел видосы,шотает блинС другой стороны можно на кач взять другой билд а потом скинуть скиллы
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Да я видел видосы,шотает блинС другой стороны можно на кач взять другой билд а потом скинуть скиллы

А с другой стороны хороший персонаж под мвп тоже лишним не будет. У нас тут классическая дилемма со стульями

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DambaZ:
пве контент инт)
раньше был прист МЕ
потом монк комбо
а другими так поигрывал))))

Судя по всему тебе важен класс с такой анимацией, чтобы получать удовольствие от процесса. Если анимация монка по душе, почему бы не взять его. Или посмотри видосы и если кто заинтересует больше - попробуй. Монк во всех сферах неплох. Самостоятельным пристом нужно уметь играть.

Последний раз редактировалось BillCihper_renamed_1245166_09092023; 30.04.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Исходя из того, что человек сначал играл МЕ пристом, потом монком, а потом спросил про ГК круза, то ему хочется чего-то очень не стандартного..
Из редко встречающихся вещей могу предложить боевого кузнеца или алхимика (это очень дорого..да и до адванса химик так себе)
Возможно рога (видишь чуваки бьют мвп, подходишь, жмёшь скилл и телепортируешь его с собой куданить в другое место)
Ну и самое мутное что я видел: агильный сейдж, для тех чьи вкусы очень специфичны

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Rawraw:
Исходя из того, что человек сначал играл МЕ пристом, потом монком, а потом спросил про ГК круза, то ему хочется чего-то очень не стандартного..
Из редко встречающихся вещей могу предложить боевого кузнеца или алхимика (это очень дорого..да и до адванса химик так себе)
Возможно рога (видишь чуваки бьют мвп, подходишь, жмёшь скилл и телепортируешь его с собой куданить в другое место)
Ну и самое мутное что я видел: агильный сейдж, для тех чьи вкусы очень специфичны

С телепортом инфа проверенная?)

Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
С телепортом инфа проверенная?)
Ну я играл на многих серверах, на каком-то из них работало, как будет тут, если честно, не знаю

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для DambaZ_renamed_779496_01082021
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Кем играть?
хочестсо пачки мобов раскладывать или соло жарить и чтоб не попса как хант))))комбо монк конечно так не делает) я еще писал про холи кросс кнайта

Heroes of Newerth - tvorec18
World of Tanks - DambaZ
Vasper - Damballa Hawkeye 79+ Onix - sold
Atlant -Damballa Isa 94+ TribunaL - off
Van Holter - Damballa Ee 77+ Onix - sold
EVE online - DambaZ
Royal Quest (beta) - DambaZ
War Thunder - Dambaz
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от DambaZ:
хочестсо пачки мобов раскладывать или соло жарить и чтоб не попса как хант))))комбо монк конечно так не делает) я еще писал про холи кросс кнайта

Так делает найт с бб. Попробуй его , не пожалеешь

Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
С другой стороны можно на кач взять другой билд а потом скинуть скиллы
Нет, нельзя, потому что суть не в скиллах, а статах, которые скинуть нельзя. Качать такого только на заднице и чтобы он «шотал», нужно одеться в переточенные вещи и дорогие карты. Даже когда ты всё это сделаешь, «фармить» тебе их никто не даст — тут вам не World of Warcraft

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
я гляжу тут народ на иро реневале не играл , монк у них чтото там шотает , тотже лость на 10к гастом за волну присылал , если будет таже тема я погляжу видосы от вас как вы будете кемто кроме траппера убивать мвп


Сообщение от Rawraw:
Из редко встречающихся вещей могу предложить боевого кузнеца или алхимика
баттл прист , идеальный перс для старта

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Ваши права в разделе