Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вор
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 21:14
Вор
Здесь обсуждаем архитип Вор и его производные



Вор

Тип: профессия первого класса
Ссылки на базы: RU | ENG

Рожденные в сердце пустыни - древнем городе Моррок, воры всегда готовы к приключениям и опасным походам. Они не жалеют никого, и мало кто знает, что у Воров есть свой кодекс чести и их Гильдия всегда поможет своим членам.

В бою вор полагается не на силу удара, а на точность и с легкостью уклоняется от атак противника.





Убийца

Тип: профессия второго класса (2-1)
Ссылки на базы: RU | ENG

Гильдия Убийц - одно из самых загадочных мест Мидгарда, о котором ходит множество слухов и легенд. Не каждый может беспрепятственно войти в это место, и уж тем более не каждый может выйти оттуда живым.

В нынешние темные времена убийцы вышли из тени. У гильдии свои планы, известные очень немногим. Лишь единицы знают, что конец света еще не наступил только благодаря им, безжалостным разящим теням.

Убийцы мастерски владеют как ножами, так и катарами, великолепно разбираются в ядах, а умение внезапно появляться и тут же пропадать в тени превращает убийц в истинных вестников смерти.

Не каждый человек откроет душу убийце, не каждый впустит убийцу в дом. Но раскрыв его истинную сущность, скрывающуюся под ореолом таинственности, вы бесспорно найдете в нем верного друга, на которого можно положиться в любой ситуации.



Разбойник

Тип: профессия второго класса (2-2)
Ссылки на базы: RU | ENG

Пускай их методы не всегда благородны, не говоря уже о корыстности помыслов, но вряд ли есть кто-то настолько свободолюбивый, как разбойники Мидгарда.

Никогда не теряйте бдительности рядом с ними - можете с легкостью оказаться без кошелька. Никогда не верьте им, даже если они улыбаются, протягивая вам руку - в другой наверняка окажется нож. Хотя для многих разбойники - хорошие друзья, с которыми никогда не бывает скучно.

Разбойник великолепно орудует кинжалом, неплохо обращается с луком и обладает умением наносить нечестные, но эффективные удары со спины, и мастерски скрывается от атак противника.



Временно недоступны на русскоязычном сервере:
  • Ассасин
  • Сталкер

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 30.04.2018 в 11:42.
Ваши права в разделе