Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Машинка, что взять?
Автор темы: lord_DEN_renamed_2385_11042023
Дата создания: 30.09.2013 12:55
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Сообщение от gogijan:
а в чем прикол гонок по прямой на тачке с акпп и полным приводом? там же тупо педаль газа нажимаешь и все, остальное сделали инженеры автопроизводителя
Ну если ты про сток говоришь, то да.
Зачастую через 2-3 месяцев стоковых лошадей уже мало )
И люди начинают чиповать/тюнить свои тачки.
А тут уже и от твоего вмешательства тоже многое зависит.
В новосибе вроде есть мазда 6 которая на мкпп уезжает от стоковых гтр (не последних а тех где 3.2 до сотни).

Но солидарен с тобой, на той же стихе при даже хуже цифрах разгона ощущения из за мкпп и низкой посадке гораздо острее.

Но кроме стихи и может эвика никто уже мкпп не ставит (робот быстрее а автомат практичнее) а интерес к драгу остался.
Посмотри unlim500

Добавлено через 39 минут
Надо запятых будет закупить
Последний раз редактировалось Outflight; 23.04.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Да полно спорткаров на механике, не мори. Быстрее и практичнее это все конечно хорошо, но драйва от автомата никакого. Вот и гоняетесь от скуки тапку в пол по прямой
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Машинка, что взять?
Ну вообще я вот сейчас вспомнил у меня друг грузин любит ****ываться , пару раз с ним ездил на его фх37 и иногда на бмв подружки , постоянно там смотрит в окна и типа тапки жмет в пол и бывает подхватывают его идею ...
Я ни разу не соревновался , даже не подозревал что такое есть , пока с ним не поездил , да и нет привычки в чужие окна смотреть , нахуй мне их ебла лицезреть ? А так нет-нет да поддам на мкаде , но просто чтобы хоть где-то иногда ехать не 79 \ 99
Вообще меня раздражает 60 ограничение , ну сделайте 80 или хотя бы по выходным 80 . Кроме Алтушки толком и не встречаю ни где 80 .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
Да полно спорткаров на механике, не мори. Быстрее и практичнее это все конечно хорошо, но драйва от автомата никакого. Вот и гоняетесь от скуки тапку в пол по прямо
По вот этой писанине легко можно понять что ты очень далек от этой темы :) Потому, что :
1. Напиши гражданские машины которые будут на механике и будут так же ехать, как хотя бы х5м. (у меня у товарища эвик и его х3 35i stage 2 0-100 обходит, о чем говорить)
2. Говорю же еще раз, посмотри unlim500. Есть свой интерес к этому.. а от скуки я могу футбол сесть посмотреть, но кому-то же он нравится?
Re: Машинка, что взять?
а в чем смысл этих "гонок"?

нажал педаль и все?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Outflight:
Напиши гражданские машины которые будут на механике и будут так же ехать, как хотя бы х5м. (у меня у товарища эвик и его х3 35i stage 2 0-100 обходит, о чем говорить)
https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2015/m2/30_mt6
https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2014/m4/30_mt6
https://www.drive.ru/brands/chevrole...tte_z06/3lz_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/...et/4_gts_30_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/..._cayman/gts_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/.../911_gt3/40_mt
это гражданские машины на механике продающиеся сейчас новыми у дилеров на территории РФ

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Izolenta:
а в чем смысл этих "гонок"?

нажал педаль и все?
анальный вау-импульс
Последний раз редактировалось gogi; 24.04.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2015/m2/30_mt6
https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2014/m4/30_mt6
https://www.drive.ru/brands/chevrole...tte_z06/3lz_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/...et/4_gts_30_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/..._cayman/gts_mt
https://www.drive.ru/brands/porsche/.../911_gt3/40_mt
это гражданские машины на механике продающиеся сейчас новыми у дилеров на территории РФ
bmw - прикольно, спора нет. Даже не ожидал, что они с механикой сделают, но с механикой - только по заказу и он медленее м2 с роботом :)

А порше - за те же деньги продаются до**ра машин которые от них уедут.
Да и порше заднеприводные машины, и 0-100 они точно конкуренцию не составят, а на квоттере они просто не успеют догнать аналогичный полный привод.

Весь прикол заезда в том, что бы его выйграть. А покупать тачку с мкпп которая заведомо хуже едет можно только ради собственного драйва и кайфа от управления. Но Заезды будут никакими.

Так что из твоего списка, только если бмв имееть смысл брать, и то механика, напомню, медленее робота при "идеальном" переключении.

Ну и твой список,я думаю, на этом можно закончить (разве не так?) и поэтому слово "полно" которое ты написал - здесь не уместно :)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Outflight:
bmw - прикольно, спора нет. Даже не ожидал, что они с механикой сделают, но с механикой - только по заказу и он медленее м2 с роботом :)

А порше - за те же деньги продаются до**ра машин которые от них уедут.
Да и порше заднеприводные машины, и 0-100 они точно конкуренцию не составят, а на квоттере они просто не успеют догнать аналогичный полный привод.

Весь прикол заезда в том, что бы его выйграть. А покупать тачку с мкпп которая заведомо хуже едет можно только ради собственного драйва и кайфа от управления. Но Заезды будут никакими.

Так что из твоего списка, только если бмв имееть смысл брать, и то механика, напомню, медленее робота при "идеальном" переключении.

Ну и твой список,я думаю, на этом можно закончить (разве не так?) и поэтому слово "полно" которое ты написал - здесь не уместно :)
ну то что есть уже не плохо. В россии гонять на таких тачках особо негде, поэтому берут их не для драйва, а для понтов, а такому контингенту механика будет беспонтовой. Спрос минимальный, но хотя б это есть.

Ты на трек то хоть раз ездил, гонщег? Хотя тебя бы там на твоей громадной хреновине бы засмеяли
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от gogijan:
берут их не для драйва, а для понтов, а такому контингенту механика будет беспонтовой.
В 90% случаях ты прав.
А честно говоря мкпп только если на машину выходного дня можно взять :)
Сообщение от gogijan:
Ты на трек то хоть раз ездил, гонщег?
ездил
Сообщение от gogijan:
Хотя тебя бы там на твоей громадной хреновине бы засмеяли
На ней бы тормоза, мне кажется, уже к концу первого круга менять надо бы было :)
На ней не ездил.
Re: Машинка, что взять?
мне кажется для города более чем достаточно 150-200лс

а хочешь гонять - бери _нормальную_ машину и езжай на трек. в городе это тупо опасно (скока ДТП происходит из за светофорных топил, которые на желтый газ в пол и получаю в бочину от "догоняльщика на оранжевый")

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
механодрочеры detectored
а если будет механика, но рычаг будет дергать дроид читором обзовут?

кстати, а как становиться невидимым для камер между светофорами?
чтобы успеть между 2мя - нужно ехать 80+ и платить по 500р за каждый километр

рвать налево под стрелку - вот вам новый вид спорта.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Izolenta:
скока ДТП происходит из за светофорных топил, которые на желтый газ в пол и получаю в бочину от "догоняльщика на оранжевый"

10 лет назад видел как мотик полетел через желтый светофор/или просто летел и сломал на 2 части выезжавшего со двора фаршануло всех
Последний раз редактировалось 02nz; 24.04.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: механодрочеры detectored
Сообщение от 02nz:
а если будет механика, но рычаг будет дергать дроид читором обзовут?
роботизированная коробка передач обзовут
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Сообщение от Izolenta:
мне кажется для города более чем достаточно 150-200лс

а хочешь гонять - бери _нормальную_ машину и езжай на трек. в городе это тупо опасно (скока ДТП происходит из за светофорных топил, которые на желтый газ в пол и получаю в бочину от "догоняльщика на оранжевый")
Обычному водителю вполне.
Ездят же и на 1.6 солярисах.

А знаешь сколько дтп из за мотов которые между рядами ездят? Ведь по правилам то не могут.
А сколько дтп из за того что поворотники не включают люди.
А на круговом движении правила вообще никто не соблюдают.

А со светофора мне всегда стремно что кто то в бок влетит..

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 02nz:
а если будет механика, но рычаг будет дергать дроид читором обзовут?

кстати, а как становиться невидимым для камер между светофорами?
чтобы успеть между 2мя - нужно ехать 80+ и платить по 500р за каждый километр

рвать налево под стрелку - вот вам новый вид спорта.

Добавлено через 9 минут


10 лет назад видел как мотик полетел через желтый светофор/или просто летел и сломал на 2 части выезжавшего со двора фаршануло всех
Да никак, 250-500 платишь либо не едешь на этом участке
Последний раз редактировалось Outflight; 24.04.2018 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Outflight:
А знаешь сколько дтп из за мотов которые между рядами ездят? Ведь по правилам то не могут.
А сколько дтп из за того что поворотники не включают люди.
А на круговом движении правила вообще никто не соблюдают.
а че ты про соседкую корову то заговорил
на них свои моралисты должны быть

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Outflight:
А на круговом движении правила вообще никто не соблюдают.
круговое движение - это вообще загадка, а если >4 полос и выездов штук 10, то совсем как кольцо с перекрестком внутри

1й раз кирпич сам откладывается
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Сообщение от 02nz:
круговое движение - это вообще загадка, а если >4 полос и выездов штук 10, то совсем как кольцо с перекрестком внутри

1й раз кирпич сам откладывается
Самое интересное что я крайне редко вижу направление движения по полосам на съезде с кругового движения, а следовательно даже если более 3 полос то съезд только с крайней правой в крайнюю правую )

Но никто так не делает в том числе и я
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Машинка, что взять?
ппц понесло говно по труубам

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Re: Машинка, что взять?
Надо создать отдельную тему "машинка для водятла - долбо*ба с лишними деньгами" и там обсуждать про актуальность 300+ лошадей для Москвы.
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от dzzirt:
с лишними деньгами.
ой какие мы бережливые, про лишние деньги заговорили :) вот так аргументы пошли


Сообщение от dzzirt:
там обсуждать про актуальность 300+ лошадей для Москвы.
все без тебя уже жевано-пережевано


Сообщение от dzzirt:
водятла - долбо*ба
не кол-во лошадей под капотом определяют водятла-долбо*ба.
Но о твоей машине знать не нужно, ты уже определен :)
Хотя еще есть сомнения, водитель ты или нет.
надеюсь дошло :)
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Re: Машинка, что взять?
Да хватит истерить уже. Ну обосрали на гохе - ну и ладно. Не жалуют здесь юных и глупых любителей смотры и пузатого еврея Давидовича.
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Сообщение от dzzirt:
Да хватит истерить уже. Ну обосрали на гохе - ну и ладно. Не жалуют здесь юных и глупых любителей смотры и пузатого еврея Давидовича.
Который хейтит срт8?) Ты бы чуть побольше бы узнал о теме на которую решил поговорить...) прежде чем писать))

Да не парься, в позднем зрелом возрасте ты позволишь себе что то получше))) 300 сил это ведь такая роскошь ) даже если в патроле 405 ))
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Машинка, что взять?
Изя тебя вспомнил сразу ))

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Машинка, что взять?
Сообщение от Alik Gus:
Изя тебя вспомнил сразу ))
он же предал Республику в пользу фрицев
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Машинка, что взять?
Бумер 5 серия, 2001 за 370 000 р взял бы кто при желании?



https://www.avito.ru/tambov/avtomobi...001_1368588906

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Машинка, что взять?
те кому больше нечем заняться, кроме как изучать её конструкцию и лазить по сайтам запчастей и разборкам
Ваши права в разделе