Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hellboy получит собственную настольную игру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.04.2018 13:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hellboy получит собственную настольную игру
Компания Mantic Games, занимающаяся производством настольных игры и известная по таким проектам, как Mars Attacks: The Miniatures Game, The Walking Dead: All Out War Miniatures Game и Dreadball, решила запустить краудфандинговую кампанию по сбору средств на свой новый проект - Hellboy: The Board Game. Как несложно догадаться из названия, новинка будет посвящена популярному персонажу из вселенной комиксов от студии Dark Horse Comics.

На воплощение своих идей разработчикам требовалось чуть менее $140,000 и эту сумму удалось собрать по прошествии всего 18 минут, после официального запуска кампании на платформе Kickstarter. Однако, по всей видимости, сообщество решило, что этих средств создателям может не хватить, и поэтому спустя три дня кошелек команды пополнился более чем на $1,100,000, а до окончания краудфандинга ещё остаётся почти месяц. Стоит отметить, что привлеченных денег уже хватит на финансирование всех намеченных целей.

В стартовый набор Hellboy: The Board Game, помимо игрового поля, войдет около ста фигурок, включая героев, разнообразных монстров, боссов и других существ. Принять участие в приключение сможет до 4 человек. Настолько поступит в продажу в феврале 2019 года, также будет возможность отдельно приобрести дополнительных персонажей, карточки и сценарии для ещё более увлекательного геймплея.


(c) GoHa.Ru
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Hellboy получит собственную настольную игру
блин эти настолки с миньками все с большими ценами и с глупым рандомом
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Hellboy получит собственную настольную игру
капец сто фигурок в стартовом наборе. цена наверное космическая будет.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Hellboy получит собственную настольную игру
2k18 , настолки

Ваши права в разделе