Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.04.2018 03:56
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Издательство SEGA вполне может выпустить игры серии Yakuza с 3 по 5 часть на PlayStation 4, если, конечно, спрос будет высок. Об этом рассказал продюсер серии Daisuke Sato в недавнем интервью изданию PlayStation Access.

Если это произойдет, то у игроков появится возможность опробовать все игры серии на консоли нынешнего поколения от Sony. В данный момент игроки могут поиграть в Yakuza 0, которая служит приквелом к оригинальной игре, Yakuza: Kiwame - ремейк первой части, а также Yakuza 6: The Song of Life. Скоро их компанию пополнит и Yakuza: Kiwami 2 - соответственно ремейк второй части игры, что оставляет лишь Yakuza 3,4 и 5 за бортом PlayStation 4.

А вы бы хотели сыграть в обновленные версии этих игр для PS3?



(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Не, уже не надо. Какой смысл переигрывать середину серии, когда поиграл начало (зеро) и концовку (6)?

Пусть делают новые части и не отвлекают ресурсы на ремастеры.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Лучше уж тогда на PC
Сообщение от splinn:
Не, уже не надо. Какой смысл переигрывать середину серии, когда поиграл начало (зеро) и концовку (6)?

Пусть делают новые части и не отвлекают ресурсы на ремастеры.
Надо. Играть в якудзу чистый фан, во всем, в драках, в сурьезных речах, в минииграх, в специфичном японском юморе. Я поглотил жадно Кивами и Зиро ,шестую часть возьму через неделю и вторую осенью, хочу еще, добавки. Уж очень проект специфический, нет ему, достойной замены

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от KaiNNight:
Лучше уж тогда на PC
После дождика, в четверг

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 27.04.2018 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Лучше бы была вот такая новость "Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PC, если будет спрос"
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от Argonaki:
Лучше бы была вот такая новость "Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PC, если будет спрос"
Давно пора. Тоже не понимаю их. Если уж делаете ремастер, то что мешает добавить ПК поддержку ? Лишняя копейка не нужна, что ли ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
Уж очень проект специфический, нет ему, достойной замены
Так они уже делают нового якудзу с новым героем. Это интереснее, чем играть в ремастеры с середины серии.

Imho, лучше бы портировали на ПК. Серия слишком шикарная. Хотелось бы, чтобы и операторы ЭВМ с ней познакомились, если купить консоль вера не позволяет и/или сутулиться над клавой больше нравится.
Последний раз редактировалось splinn; 27.04.2018 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от splinn:
Давно пора. Тоже не понимаю их. Если уж делаете ремастер, то что мешает добавить ПК поддержку ? Лишняя копейка не нужна, что ли ?

Добавлено через 3 минуты

Так они уже делают нового якудзу с новым героем. Это интереснее, чем играть в ремастеры с середины серии.

Imho, лучше бы портировали на ПК. Серия слишком шикарная. Хотелось бы, чтобы и операторы ЭВМ с ней познакомились, если купить консоль вера не позволяет и/или сутулиться над клавой больше нравится.
Кого проблемы операторов ЭВМ волнуют?

Назови имя приемника
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от splinn:
Так они уже делают нового якудзу с новым героем. Это интереснее, чем играть в ремастеры с середины серии.
Лично я не верю в жизнь проекта без лица серии.Да,можно ребутнуть Ведьмака без Геральта,Tomb Raider без Лары,ГоВ без Кратоса или Анчартед без Дрейка--только тогда проще сменить название.А Сега запускает пока только онлайн-доильню(пк-бояре в восторге) с этим новичком(Касуга Итибан) и после Кадзумы Кирью еще посмотрим как фаны его примут.
Для меня Анчартед,Ведьмак и Якудза уже завершены.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
Надо. Играть в якудзу чистый фан, во всем, в драках, в сурьезных речах, в минииграх, в специфичном японском юморе.
.Пусть дают возможность всем новичкам приобщиться к этим крутым играм.
Последний раз редактировалось Crolm; 27.04.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Timuchin333
Писaтель
Регистрация:
11.02.2017
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от Crolm:

Лично я не верю в жизнь проекта без лица серии.Да,можно ребутнуть Ведьмака без Геральта,Tomb Raider без Лары,ГоВ без Кратоса или Анчартед без Дрейка--только тогда проще сменить название
Нужно же различать игру про определенного героя и игру во вселенной. Если выпустят игрульку во вселенной витчера, пускай и за рандомного бомжа нужно будет играть, все скупят, потому что авторы умеют делать игры. ГоВ без Кратоса и так сделают, потому что новый гг это мелкий говнарь. Так и в якузе, это мир японского криминалитета и японской культуры, а уж как зовут ускоглазого бандита дело второе
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от Timuchin333:
Нужно же различать игру про определенного героя и игру во вселенной. Если выпустят игрульку во вселенной витчера, пускай и за рандомного бомжа нужно будет играть, все скупят, потому что авторы умеют делать игры. ГоВ без Кратоса и так сделают, потому что новый гг это мелкий говнарь. Так и в якузе, это мир японского криминалитета и японской культуры, а уж как зовут ускоглазого бандита дело второе
Ну вот вокруг личности нового Кратоса больше всего бугурта и обсуждений, потому что перезапуск серии God Of War, сменившей жанр, но не сменившую главного героя, выглядит странно. Никто игру и не ругает даже, она действительно хороша, главная претензия сформулирована как "а Кратос то не настоящий".

Геральт, Кратос, Шепард, Дрейк - на их харизме узнаваемости держатся их серии игр.

Дрейк не заглянул в последнюю анчу, без него неплохо справились, показали годное кинцо рассказали годную историю.

Увидев во что превращается Андромеда, Шепард попросил остановить вселенную и сошёл.

Геральт центр тяжести вселенной ведьмака, я не представляю фильм, книгу или игру по мотивам без него. А на что поляки способны в отрыве от своей музы, мы увидим в Киберпанк 77, если когда он выйдет.

Кратос не то чтобы интересная личность, за 3 игры всё что он делает либо орёт, либо убивает, либо насилует, но к нему привыкаешь. Подмену всего что можно в игре (жанр, камера, боевка, мир, подача материала) кроме Кратоса - самый удивительный для меня ход в истории игр. Не думал что такое в ААА проекте возможно.

Назови имя приемника
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
пусть на пк делают может и найдутся покупатели
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
@Crolm, @-Wardeness-,
в Dragons Crown будем играть - ремастер для пс4 ? Говорят годнота и с коопом.
Сообщение от splinn:
@Crolm, @-Wardeness-,
в Dragons Crown будем играть - ремастер для пс4 ? Говорят годнота и с коопом.
Гляну сейчас что это и как я пропустил. Почему бы и нет? Я за хороший коопчик. Доберусь до дома и гляну

Назови имя приемника
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от splinn:
в Dragons Crown будем играть - ремастер для пс4 ? Говорят годнота и с коопом.
Дружище,в свое время проходил ее--Vanillaware умеют в 2D-дизайн,это точно.Odin Sphere и Muramasa тоже весьма достойные от них.Они еще что-то сейчас делают,кроме выпуска ремастера Dragon's Crown.

Добавлено через 3 минуты
13 sentinels:Aegis Rim--вот как их новый проект называется.В этом году вроде должен на Виту и ПС 4 выйти
Последний раз редактировалось Crolm; 27.04.2018 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от Crolm:
Дружище,в свое время проходил ее--Vanillaware умеют в 2D-дизайн,это точно.Odin Sphere и Muramasa тоже весьма достойные от них.Они еще что-то сейчас делают,кроме выпуска ремастера Dragon's Crown.

Добавлено через 3 минуты
13 sentinels:Aegis Rim--вот как их новый проект называется.В этом году вроде должен на Виту и ПС 4 выйти
омг, что у неё с сиськами ?
Так действительно годнота ?
Сообщение от splinn:
Не, уже не надо. Какой смысл переигрывать середину серии, когда поиграл начало (зеро) и концовку (6)?

Пусть делают новые части и не отвлекают ресурсы на ремастеры.
Это наверно только твои проблемы что ты поиграл 0 скипнул всю историю серии и поиграл финал не? Я давно жду всю серию на пс4 да и думаю таких полно. Потому что играть первую и сразу 6 это конечно
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от splinn:
омг, что у неё с сиськами ?
"японцы,сэр..."

Сообщение от splinn:
Так действительно годнота ?
Это занятная экшн-рпг с битэмап механикой(привет Golden Axe и прочие Legend) с ОЧЕНЬ стильным и красивым 2D оформлением,плюс ты играешь разными персонажами,у которых разные пути исследования мира,свои сюжетные развилки и боссы.Из аналогов по подобному построению прохождения игры сейчас могу назвать Octopath Traveler для Свитча(еще не вышел),но там спорный художественный дизайн.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос
Сообщение от _pain_:
Потому что играть первую и сразу 6 это конечно
идиот, что-ли ?
как можно поиграть в 2-5 части на пс4 ? - никак.
На пс4 есть только приквел, начало и финал. Как выпустили, так и играем.
Предыдущие части надо было ремастерить ДО выхода финала. А сейчас они мне нахер не нужны. Ради геймплея можно перепройти имеющиеся, а сюжет с середины не интересен.

Кому интересно, могу их понять - хороших игр мало не бывает. Но твой пост - глупость. "скипнул"
Я и 1-2 части ГОВ скипнул. Играл сразу в 3 и новый. Вот редиска же, да ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crolm:
Это занятная экшн-рпг с битэмап механикой(привет Golden Axe и прочие Legend) с ОЧЕНЬ стильным и красивым 2D оформлением,плюс ты играешь разными персонажами,у которых разные пути исследования мира,свои сюжетные развилки и боссы.Из аналогов по подобному построению прохождения игры сейчас могу назвать Octopath Traveler для Свитча(еще не вышел),но там спорный художественный дизайн.
продано
Последний раз редактировалось splinn; 28.04.2018 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе