Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total Biscuit госпитализирован
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 19.04.2018 15:56
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Да задолбал ты, погугли веганов мира, среди них много спортсменов, много артистов и публичных личностей, х*** ты ко мне прикопался, давай так жми всех и по полной, или че у тебя язык не поворачивается называть достойных людей идиотами?
Много знаменитостей поддерживают всякую дрянь. Например саентологию - погугли. Я не побегу радостно записываться в сектанты, поглядев на них.
Сообщение от Genoxy:
Вот ты тоже идиот, у нас че в магазинах везде тонны деревенского молока? Че ты вообще сравниваешь?
А в чем различие? Ну давай очередную страшилку )



Сообщение от Genoxy:
То же и самое про мясо, да пожалуйста жрите, только будьте любезны сами либо охотиться либо выращивать зверей, как никак живые существа, и отношение к ним как предметам - это самая настоящая низость.
У тебя огород есть? Нет. А что бы вырастить что-то, ты должен уничтожать вредителей и полоть сорняки. Вот когда ты начнешь сам выращивать свою еду, тогда и кукарекай про "низость". Хотя это будет еще смешнее выглядеть на фоне сотен тысяч убитых насекомых. Ну или можешь по пальмам за бананами лазить сам.



Сообщение от Genoxy:
Бывают люди которые просто не готовы это принять, но такие индивидумы как ты, отстаивающие насилие как "добродетель" лишены разума и совести.
А че ездить, у тебя языка нет? С Людьми мало общаешься? Только сегодня рассказывала женщина как ее знакомый в ДЕРЕВНЕ увидил вживую как убивают курицу и после этого сразу отказался от животных продуктов. И таких рассказов тысячи, просто есть нормальные люди а есть имбицыли, которым в радость резать и убивать...
Если бы ее знакомый увидел, как насекомых-вредителей собирают в деревне в ведерко, заливают керосином и подпаливают, он бы вообще наверное жрать перестал Есть нормальные люди, но все больше вот таких городских инфантилов, которые думают, что сельское хозяйство - это сентиментальные вздыхания над бабочками. И разума у таких инфантилов не больше, чем у коровы.




Сообщение от Genoxy:
Самое забавное что я вообще таких агрессивных мясоедов как ты еще не встречал, всегда если человек не согласен он остается при своем мнении, я остаюсь при своем и никто с пеной у рта не пытается доказать мол как одно плохо а другое хорошо. Но ты видимо особенный, раз тебе так важно Обвинять веганов, мол они дезинформирован, может всетаки дезинформирован ты, да и человеческого в тебе уже не так много?
Зато таких необразованных городских дебилов, которые природу только на картинках видят и не в состоянии даже школьный курс биологии освоить, с каждым годом все больше. И тут никаких "может" нет.




Сообщение от Genoxy:
Какие сказки? Хочешь сказать люди специально снимают фильмы где "опорочивают" мясную промышленность? Это где используют скрытыю сьемку или снимают вообще с квадрокоптера, ибо их не пускают на завод?
Нет, конечно, же, они рассказывают "ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!" Это банально такие же полоумные, как нынешние агрессивные пидорасы, православные, и прочие борцуны с ветряными мельницами.

Нормальные люди их всерьез не воспринимают, а вот такие лопоухие невежды, как ты, с удовольствием слушают страшилки про фашистов-натуралов, сатанинского Гарри Поттера и коров, которых надо оплодотворять и абортировать, что бы получать молоко. Беда в том, что даже не смотря на обязательное среднее образование, количество невежд не снижается особо.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от Лецидей:
Много знаменитостей поддерживают всякую дрянь. Например саентологию - погугли. Я не побегу радостно записываться в сектанты, поглядев на них.
А в чем различие? Ну давай очередную страшилку )



У тебя огород есть? Нет. А что бы вырастить что-то, ты должен уничтожать вредителей и полоть сорняки. Вот когда ты начнешь сам выращивать свою еду, тогда и кукарекай про "низость". Хотя это будет еще смешнее выглядеть на фоне сотен тысяч убитых насекомых. Ну или можешь по пальмам за бананами лазить сам.



Если бы ее знакомый увидел, как насекомых-вредителей собирают в деревне в ведерко, заливают керосином и подпаливают, он бы вообще наверное жрать перестал Есть нормальные люди, но все больше вот таких городских инфантилов, которые думают, что сельское хозяйство - это сентиментальные вздыхания над бабочками. И разума у таких инфантилов не больше, чем у коровы.




Зато таких необразованных городских дебилов, которые природу только на картинках видят и не в состоянии даже школьный курс биологии освоить, с каждым годом все больше. И тут никаких "может" нет.




Нет, конечно, же, они рассказывают "ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!" Это банально такие же полоумные, как нынешние агрессивные пидорасы, православные, и прочие борцуны с ветряными мельницами.

Нормальные люди их всерьез не воспринимают, а вот такие лопоухие невежды, как ты, с удовольствием слушают страшилки про фашистов-натуралов, сатанинского Гарри Поттера и коров, которых надо оплодотворять и абортировать, что бы получать молоко. Беда в том, что даже не смотря на обязательное среднее образование, количество невежд не снижается особо.
Невежда здесь ты, ибо не имеешь представления о живых организмах вовсе, как я посмотрю для тебя животное сродни предмету, которе не понимает ничего и ничего не чувствует. О чем вообще можно с человеком разговаривать если он считает себя верхом эволюции при этом гадя в своём доме и не уважает саму природу. Да и на природе я явно был больше твоего, я вообще город не люблю, но зарабатывать пока только тут могу.
Борьба с жуками на огороде это ближе к охоте. Вообще ,опять же, понимаешь коровы, свиньи , курицы по сути никак не мешают тебе жить, хотя да и на огороде могут помешать , но допустим ты же корову можно прогнать, а вот насекомых врятли получиться, и тут элементарная борьба, либо ты от них избавишься, либо они лишат тебя урожая.

Смешно то что ты вообще не обладаешь какой то логикой, твои примеры очень плохо описывают ту проблему о которой ты говоришь. Хватит уже жить в розовых очках, не нравится растительное питание - пожалуйста, любишь причинять вред живым существам - тоже пожалуйста. Но не надо осуждать других людей за их выбор, темболее когда сам не без греха. Спроси у своей матери, много ли она в молодом возрасте мяса ела. Я знаю что она скажет, тллькоесли ты не из богатой родословной, что тоже врятли , хотя дегенератов везде хватает .

В чем разница между фермерским молоком и производственным...Серьезно, ты настолько туп и не осведомлён? Даже дети многие знают разницу. Это просто верх твоей тупости

На еде банально делают огромные деньги, засчет понижения качества продукции, об этом уже все говорят.

Я уже понял что ты просто урод не способный любить. Ибо не имея любви внутри себя ты не найдёшь ее во вне. А планету нашу ты точно не любишь , слушая твои тупые рассуждения. Ледники тают, погода меняется, можно и дальше жить думая что все само наладиться, а можно думать своей головой а потом уже искать что в интернете, а ты сначала находишь а после и не думаешь, ведь ученые и умные люди сказали что мясо надо, что коровки не страдают да и свиньям в клетках в радость жить

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Да и на природе я явно был больше твоего, я вообще город не люблю, но зарабатывать пока только тут могу.
Кому иы сказки рассказываешь? Ты даже не знаешь как доятся коровы



Сообщение от Genoxy:
Борьба с жуками на огороде это ближе к охоте. Вообще ,опять же, понимаешь коровы, свиньи , курицы по сути никак не мешают тебе жить, хотя да и на огороде могут помешать , но допустим ты же корову можно прогнать, а вот насекомых врятли получиться, и тут элементарная борьба, либо ты от них избавишься, либо они лишат тебя урожая.
О да, массовое сжигание и травля насекомых только потому, что они тоже хотят есть - это так похоже на охоту! Короче вся твоя доброта заканчивается на том же моменте, как и у нормальных людей, - когда тебе хочется есть Причем ты готов убивать не ради пропитания, а только что бы не дать питаться другим живым созданиям. На это можно ставить жирную точку.



Сообщение от Genoxy:
Спроси у своей матери, много ли она в молодом возрасте мяса ела. Я знаю что она скажет, тллькоесли ты не из богатой родословной, что тоже врятли , хотя дегенератов везде хватает .
Моя мать выросла в деревне, пасла гусей, кормила кур, рыбачила и так далее. Еще раз повторяю - городским хикканам не понять.
Сообщение от Genoxy:
В чем разница между фермерским молоком и производственным...Серьезно, ты настолько туп и не осведомлён? Даже дети многие знают разницу. Это просто верх твоей тупости
Знал бы ты - сказал. Но ты знаешь только страшикли очередных полоумных из интернетика.



Сообщение от Genoxy:
На еде банально делают огромные деньги, засчет понижения качества продукции, об этом уже все говорят.
И к этой еде относится и твоя трава. Причем продукты, толкаемые как веганские, стоят дороже обычных. Бизнес на лохах.



Сообщение от Genoxy:
Я уже понял что ты просто урод не способный любить. Ибо не имея любви внутри себя ты не найдёшь ее во вне. А планету нашу ты точно не любишь , слушая твои тупые рассуждения. Ледники тают, погода меняется, можно и дальше жить думая что все само наладиться, а можно думать своей головой а потом уже искать что в интернете, а ты сначала находишь а после и не думаешь, ведь ученые и умные люди сказали что мясо надо, что коровки не страдают да и свиньям в клетках в радость жить
Клоун, который фейлится на всем подряд, будет мне еще и о любви рассказывать. Иди там дальше мамок в ксочке поноси, любвеобильный ты наш

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Кому иы сказки рассказываешь? Ты даже не знаешь как доятся коровы



О да, массовое сжигание и травля насекомых только потому, что они тоже хотят есть - это так похоже на охоту! Короче вся твоя доброта заканчивается на том же моменте, как и у нормальных людей, - когда тебе хочется есть Причем ты готов убивать не ради пропитания, а только что бы не дать питаться другим живым созданиям. На это можно ставить жирную точку.



Моя мать выросла в деревне, пасла гусей, кормила кур, рыбачила и так далее. Еще раз повторяю - городским хикканам не понять.
Знал бы ты - сказал. Но ты знаешь только страшикли очередных полоумных из интернетика.



И к этой еде относится и твоя трава. Причем продукты, толкаемые как веганские, стоят дороже обычных. Бизнес на лохах.



Клоун, который фейлится на всем подряд, будет мне еще и о любви рассказывать. Иди там дальше мамок в ксочке поноси, любвеобильный ты наш

Твой идиотизм не пробиваем, карма тебя в жопу вые*ет. Когда нибудь и сам станешь "курочкой" которую зах**чил в детстве. А такие как ты не знакомы ни с понятием духовности и йоги.
А че же ты собак не ешь? Почему бы не жрать всех живых существ? А ну да, какие то вкусные а какие то нет. Каннибализм тебе советую, говорят вкуснее мяса не бывает, младенца желательно (как теленка)

А насчет производства и домашней фермы, ну тут сказать нечего Для тебя видимо и малый бизнес от крупного не отличается

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Твой идиотизм не пробиваем, карма тебя в жопу вые*ет. Когда нибудь и сам станешь "курочкой" которую зах**чил в детстве. А такие как ты не знакомы ни с понятием духовности и йоги.
Карма меня только наградит, что я несу разумное, доброе, вечное таким вот дремучим невеждам, как ты, которые даже не знают, что такое гуманизм


Сообщение от Genoxy:
А че же ты собак не ешь? Почему бы не жрать всех живых существ? А ну да, какие то вкусные а какие то нет. Каннибализм тебе советую, говорят вкуснее мяса не бывает, младенца желательно (как теленка)
Потому что я не дурачок-веган, который любит покричать какие все вокруг злые по сравнению с ним, однако когда дело касается его травы, без зазрения совести готов убивать миллионы насекомых. Я понимаю, по каким законам живет природа, и принимаю их такими, какие они есть.
Сообщение от Genoxy:
А насчет производства и домашней фермы, ну тут сказать нечего Для тебя видимо и малый бизнес от крупного не отличается
А ты так и не смог родить из себя внятных объяснений - а ведь столько всего "изучал" по веганским вбросикам!

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Карма меня только наградит, что я несу разумное, доброе, вечное таким вот дремучим невеждам, как ты, которые даже не знают, что такое гуманизм


Потому что я не дурачок-веган, который любит покричать какие все вокруг злые по сравнению с ним, однако когда дело касается его травы, без зазрения совести готов убивать миллионы насекомых. Я понимаю, по каким законам живет природа, и принимаю их такими, какие они есть.
А ты так и не смог родить из себя внятных объяснений - а ведь столько всего "изучал" по веганским вбросикам!
Держи тупое существо


Что ты доброго,вечного несешь придурок? Ты вот хуйню поришь и продолжаешь пороть, мол насекомых убивают, ну ты уже оприделись, для тебя вообще все живые виды одинковые, или че? У тебя мамка животным была, я уже понял, теперь тараканы наверно такие же домашние животные как от, собака или морская свинка
Будущее за растительным питанием, это уже многие поняли, и приняли, а такие убожества как ты будут на краю земли жить в том говне которое создали.

Бля ну ты долбоящер, элементарно тем что на ферме руками доят, на производтстве это машины, которые не могут уследить за состоянием коровы и ее вымя
Нихуя ты непонимаешь, ты только считаешь себя "Великим и умным, всемогущим человеком" который даже не понимает насколько сильно гадит у себя дома только ради того чтобы "вкусно" пожрать, причем это реально элементарная логика, никаких пруфов из интернета не надо чтобы понять насколько больше ресурсов требует выращивание скота в сравнении с выращиванием растительных продуктов Ты просто тупой тролль долбоящер, которого реально карма настигнет в один день, ибо ты абсолютно не учишься на своих ошибках.

И самое главное, я нихуя не кричу какие все вокруг плохие. Только на тебя, ебанько, который сам влетел с оскорблениями, ибо в голове не все впорядке. Ну оно понятно, детская травма, убивал животных, и как то замял эту проблему глубоко в себе, и сейчас веришь в свои байки "Законы природы, мы вверху пищевой цепи" ЕБЛАН одним словом

Этож фейк любительской сьемки

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Держи тупое существо
Спасибо, клоун! Ты подтвердил, что все твои "знания" заканчиваются на страшилках из ютуба. Таких фейков можно нарезать в промышленных масштабах миллионами в день

Сообщение от Genoxy:
Бля ну ты долбоящер, элементарно тем что на ферме руками доят, на производтстве это машины, которые не могут уследить за состоянием коровы и ее вымя
Лол, ты знаешь хоть, как эти аппараты устроены? Конечно не знаешь, ведь в роликах веганских показывать правду не будут - ведь тогда дурачок не испугается и не побежит покупать "веганские" продукты по завышенной цене.

Сообщение от Genoxy:
Что ты доброго,вечного несешь придурок? Ты вот хуйню поришь и продолжаешь пороть, мол насекомых убивают, ну ты уже оприделись, для тебя вообще все живые виды одинковые, или че? У тебя мамка животным была, я уже понял, теперь тараканы наверно такие же домашние животные как от, собака или морская свинка
О, школота вспомнила все навыки доброты из ксочки!



Сообщение от Genoxy:
Будущее за растительным питанием, это уже многие поняли, и приняли, а такие убожества как ты будут на краю земли жить в том говне которое создали.
Фермеры откажутся инфантильным дурачкам, которые говно-ролики снимают об их фермерстве, продавать продукты, и вы все передохните или на мясо пересядете. Потому что сами кроме как срать в интернетике ничего не можете.



Сообщение от Genoxy:
Нихуя ты непонимаешь, ты только считаешь себя "Великим и умным, всемогущим человеком" который даже не понимает насколько сильно гадит у себя дома только ради того чтобы "вкусно" пожрать, причем это реально элементарная логика, никаких пруфов из интернета не надо чтобы понять насколько больше ресурсов требует выращивание скота в сравнении с выращиванием растительных продуктов Ты просто тупой тролль долбоящер, которого реально карма настигнет в один день, ибо ты абсолютно не учишься на своих ошибках.
О, очередная тупая веганская выдумка. Тоже в нарезке кадров в минутном ролике на ютубе высмотрел?



Сообщение от Genoxy:
И самое главное, я нихуя не кричу какие все вокруг плохие. Только на тебя, ебанько, который сам влетел с оскорблениями, ибо в голове не все впорядке. Ну оно понятно, детская травма, убивал животных, и как то замял эту проблему глубоко в себе, и сейчас веришь в свои байки "Законы природы, мы вверху пищевой цепи" ЕБЛАН одним словом
Я тоже не кричу, что все вокруг плохие. Я лишь говорю, что всякие полоумные клоуны готовы вестись на всякий бред типа агиток саентологов или веганов. Я знаю, почему ты тут слюнями брызгаешь и пеной исходишь: это на тебя так влияет КС ГО - ты же как нормальный человек уже не в состоянии общаться. Даже тут ты неосознанно несколько раз пытался перейти на единственную известную тебе на отлично аргументацию - мамок

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Genoxy:
Этож фейк любительской сьемки
Нет конечно, когда там используется зацикливание кадров постоянно

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 28.04.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Спасибо, клоун! Ты подтвердил, что все твои "знания" заканчиваются на страшилках из ютуба. Таких фейков можно нарезать в промышленных масштабах миллионами в день

Лол, ты знаешь хоть, как эти аппараты устроены? Конечно не знаешь, ведь в роликах веганских показывать правду не будут - ведь тогда дурачок не испугается и не побежит покупать "веганские" продукты по завышенной цене.

О, школота вспомнила все навыки доброты из ксочки!



Фермеры откажутся инфантильным дурачкам, которые говно-ролики снимают об их фермерстве, продавать продукты, и вы все передохните или на мясо пересядете. Потому что сами кроме как срать в интернетике ничего не можете.



О, очередная тупая веганская выдумка. Тоже в нарезке кадров в минутном ролике на ютубе высмотрел?



Я тоже не кричу, что все вокруг плохие. Я лишь говорю, что всякие полоумные клоуны готовы вестись на всякий бред типа агиток саентологов или веганов. Я знаю, почему ты тут слюнями брызгаешь и пеной исходишь: это на тебя так влияет КС ГО - ты же как нормальный человек уже не в состоянии общаться. Даже тут ты неосознанно несколько раз пытался перейти на единственную известную тебе на отлично аргументацию - мамок

Добавлено через 5 минут
Нет конечно, когда там используется зацикливание кадров постоянно
А ты подтвердил свою троллепринадлежность.
Ты вот реально тупенький и думаешь что все веганы жрут эти "веганопродукты" по завышеной цене? Завышеной относительно чего? крупу ты берешь такую же как я, фрукты овощи точно так же. Какая завышеная цена? На что? На всякие изощренности вроде веганского сыра и колбасы? Ты ебанат если думаешь что реклама веганства к этому сводится

Выдумка блять Твоя жизнь выдумка
Какая аргументация мамок идиот? Ты сам сказал что материнское молоко для тебя пища животного происхождения, отсюда и вывод что мама у тебя животное, причем я не хочу ее оскорблять, а лишь перефразирую твои слова
Вот идиотом же надо быть чтобы верить что я играю в ксго каждый день. На заборе тоже знаешь ли написано

Ну конечно это же так "модно" и "выгодно" мутить такие видосы, ведь они на этой агитации столько денег зарабатывают, наверно все мясные комбинаты уже планирует такие же методы

А еще наверно ты веришь что в стране все прекрасно, и у пенсионеров жизнь просто сказка, лучше и не бывает. Да что уж говорить, как у нас любят ветеранов ВОВ, 9 мая целый им посвящен, чтобы обычный народ за который они сражались бухал и отдыхал. Сплочение нации так сказать за счет здоровья нации. Ну и пенсия у них ВЕЛИКАЯ

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ты вот реально тупенький и думаешь что все веганы жрут эти "веганопродукты" по завышеной цене? Завышеной относительно чего? крупу ты берешь такую же как я, фрукты овощи точно так же. Какая завышеная цена? На что? На всякие изощренности вроде веганского сыра и колбасы? Ты ебанат если думаешь что реклама веганства к этому сводится
Клоун, ни один производитель не рассчитывает на 100 процентную аудиторию. Но покупательский интерес они сформировали достаточный, что бы вести успешный бизнес. И теперь могут продавать соевое молоко дороже обычного, хотя соя является одним из самых дешевых продуктов.



Сообщение от Genoxy:
Какая аргументация мамок идиот? Ты сам сказал что материнское молоко для тебя пища животного происхождения, отсюда и вывод что мама у тебя животное, причем я не хочу ее оскорблять, а лишь перефразирую твои слова
Не ну у тебя мама может быть овощ, и молоко у нее растительного происхождения тогда



Сообщение от Genoxy:
Вот идиотом же надо быть чтобы верить что я играю в ксго каждый день. На заборе тоже знаешь ли написано
А где я утверждал, что ты каждый день играешь, клоун? Я лишь справедливо заметил, что общение у тебя уровня войсчата ксго.



Сообщение от Genoxy:
Ну конечно это же так "модно" и "выгодно" мутить такие видосы, ведь они на этой агитации столько денег зарабатывают, наверно все мясные комбинаты уже планирует такие же методы
Да, замутили страшный ролик про то, как получают молоко. А на полках магазинов как раз стоит соевый суррогат. И глупенький ты вместо обычного молока покупаешь соевое, гордясь тем, какой ты добрый, и не задумываясь, сколько насекомых убили, что бы ты попил соевого молочка. А если окончательно упорешься , начнешь покупать соль "без ГМО"


Сообщение от Genoxy:
А еще наверно ты веришь что в стране все прекрасно, и у пенсионеров жизнь просто сказка, лучше и не бывает. Да что уж говорить, как у нас любят ветеранов ВОВ, 9 мая целый им посвящен, чтобы обычный народ за который они сражались бухал и отдыхал. Сплочение нации так сказать за счет здоровья нации. Ну и пенсия у них ВЕЛИКАЯ
Лол, к чему это? Какое отношение имеет твоя тупость к пенсии ветеранов ВОВ? У тебя каша в голове от недостатка нужных элементов в организме.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Total Biscuit госпитализирован
Видео конечно ужасные, но что это должно доказать то? что человек доминирующее животное на этой земле и творит, что хочет? это и так известно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Клоун, ни один производитель не рассчитывает на 100 процентную аудиторию. Но покупательский интерес они сформировали достаточный, что бы вести успешный бизнес. И теперь могут продавать соевое молоко дороже обычного, хотя соя является одним из самых дешевых продуктов.



Не ну у тебя мама может быть овощ, и молоко у нее растительного происхождения тогда



А где я утверждал, что ты каждый день играешь, клоун? Я лишь справедливо заметил, что общение у тебя уровня войсчата ксго.



Да, замутили страшный ролик про то, как получают молоко. А на полках магазинов как раз стоит соевый суррогат. И глупенький ты вместо обычного молока покупаешь соевое, гордясь тем, какой ты добрый, и не задумываясь, сколько насекомых убили, что бы ты попил соевого молочка. А если окончательно упорешься , начнешь покупать соль "без ГМО"


Лол, к чему это? Какое отношение имеет твоя тупость к пенсии ветеранов ВОВ? У тебя каша в голове от недостатка нужных элементов в организме.
Придурковатый, все млекопитающие пьют материнское молоко. Но заметь, даун, именно материнское а не чье то? У тебя вот ребенок будет ты че его козьим молоком будешь кормить? или коровьем может быть? как то не сходится. Нахера ребенку пить молоко когда он материнское уже не хочет? Что за бред, во что вы верите?

Ты опять о своем, я тебе уже сказал, что ты слишком туп и узко мыслишь. Видетели производители "Соевоего молока" нас ****ывают, а производители всякого молочного и мясного дерьма нет Ты серьезно такой тугодум, в чем твой аргумент если сейчас обычный человек сам читает составы на йогурты, молок и тд. Ибо не доверяет, а составы пестрят химикатами, как ты знаешь, тоже ввиду удешевления себестоимости продукта. Так в чем твой аргумент про "продают дурачкам веганские продукты"?? Ты же сам прекрасно понимаешь что тебе точно так же впаривают другие продукты, а ты придираешься мол только на вегетарианцах бабки мутят

Пенсия ветеранов имеет отношение прямое, ибо такие "великие" умы как ты точно так же рассуждают про нашу страну, мол живем хорошо, и вообще гордимся.
Соль вообще жрать не стоит, как и сахар

Нахера мне вообще покупать какое то молоко, если я сам могу сделать дома, вариантов море...А соевое самое не интересное. Кокосовое единственное которое покупаю постоянно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evkOo:
Видео конечно ужасные, но что это должно доказать то? что человек доминирующее животное на этой земле и творит, что хочет? это и так известно

Это не должно что-то доказать, а лишь показать, насколько опуститься в развитии можем мы ради того чтобы накормить себя, не самыми лучшими продуктами.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 29.04.2018 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Придурковатый, все млекопитающие пьют материнское молоко. Но заметь, даун, именно материнское а не чье то? У тебя вот ребенок будет ты че его козьим молоком будешь кормить? или коровьем может быть? как то не сходится. Нахера ребенку пить молоко когда он материнское уже не хочет? Что за бред, во что вы верите?
Так я тебя спрашивал уже, дурачок, почему грудному ребенку нужно именно материнское молоко? Хотя прикорм коровьим или козьим молоком не запрещается. Ты проигнорировал вопрос, видать даже этого не знаешь.



Сообщение от Genoxy:
Ты опять о своем, я тебе уже сказал, что ты слишком туп и узко мыслишь. Видетели производители "Соевоего молока" нас ****ывают, а производители всякого молочного и мясного дерьма нет Ты серьезно такой тугодум, в чем твой аргумент если сейчас обычный человек сам читает составы на йогурты, молок и тд. Ибо не доверяет, а составы пестрят химикатами, как ты знаешь, тоже ввиду удешевления себестоимости продукта. Так в чем твой аргумент про "продают дурачкам веганские продукты"?? Ты же сам прекрасно понимаешь что тебе точно так же впаривают другие продукты, а ты придираешься мол только на вегетарианцах бабки мутят
Минуточку, это же ты начал пищать, что продукты для нормальных людей - чистый бизнес. А я пытаюсь вбить в твою глупую голову, что в отличие от веганских продуктов, обычные продукты так или иначе нужны человеку. А спрос на веганские продукты создается искусственно через галимую агитацию.


Сообщение от Genoxy:
Пенсия ветеранов имеет отношение прямое, ибо такие "великие" умы как ты точно так же рассуждают про нашу страну, мол живем хорошо, и вообще гордимся.
А ты у нас смотрю знатный иксперт. По кофейной гуще не гадаешь? Может ты экстрасенс?


Сообщение от Genoxy:
Соль вообще жрать не стоит, как и сахар
Тоже увидел в веганских роликах на ютубе? Вот тебе повод задуматься: соль и сахар присутствуют в материнском молоке.


Сообщение от Genoxy:
Нахера мне вообще покупать какое то молоко, если я сам могу сделать дома, вариантов море...А соевое самое не интересное. Кокосовое единственное которое покупаю постоянно.
Ну все, ты не покупаешь соевое молоко - завтра производители разорятся!

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total Biscuit госпитализирован
Здоровья ему, сил и удачи.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Тоже увидел в веганских роликах на ютубе? Вот тебе повод задуматься: соль и сахар присутствуют в материнском молоке.

Дегенерат вычислен
Ну весь разговор с таким ущербом как ты так и протекает. Я тебе говорю об одном, ты цепляешься за какую то мелочь и давай о ней балаболить, мол тут ты не прав а я прав
Я говорю о соли и сахаре в чистом виде, глупенький ж ты ребенок. В том и дело что человек должен потреблять различные сахара из фруктов и растений, так же и соль. Но нет, ты же самый умный, надо сумничать про мамкино молоко Еще такой вопрос, прикорм не запрещается, а нормально ли это? Я понимаю случаются разные ситуации, в мире. Но в нормальном здоровом общетсве стал ли бы ты кормить своего ребенка коровьим вместо материнского?
Веганские ролики на ютубе У тебя реально уже дегенерация мозга пошла

Ну всякие химозные печеньки, конфетки, сосиски, колбасы, фарши не пойми из чего, конечно же НУЖНЫ человеку
Тыж терпила самый настоящий

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ну весь разговор с таким ущербом как ты так и протекает. Я тебе говорю об одном, ты цепляешься за какую то мелочь и давай о ней балаболить, мол тут ты не прав а я прав
Я говорю о соли и сахаре в чистом виде, глупенький ж ты ребенок. В том и дело что человек должен потреблять различные сахара из фруктов и растений, так же и соль. Но нет, ты же самый умный, надо сумничать про мамкино молоко
Вот идиот. Организму все равно в каком виде ты получаешь те или иные элементы, лишь бы получал

Сообщение от Genoxy:
Еще такой вопрос, прикорм не запрещается, а нормально ли это? Я понимаю случаются разные ситуации, в мире. Но в нормальном здоровом общетсве стал ли бы ты кормить своего ребенка коровьим вместо материнского?
А что тут ненормального? Давай кидай очередной тупой ролик с ютуба
Сообщение от Genoxy:
Ну всякие химозные печеньки, конфетки, сосиски, колбасы, фарши не пойми из чего, конечно же НУЖНЫ человеку
Что такое химозные??? Очередная фантазия веганов?



Сообщение от Genoxy:
Тыж терпила самый настоящий
Ты не в ксочке, дурачок.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Вот идиот. Организму все равно в каком виде ты получаешь те или иные элементы, лишь бы получал

Это ты идиот, давно доказано что важно, да бл** это элементарная органическая химия, если ты такой тупенький то не лезь со своими знаниями Усваиваются по разному, и примеси разные И разве это не логично, что природа создала человека, и создала и еду для него, или ты думаешь что без химии которая есть сейчас, мы бы не выжили?

Сообщение от Лецидей:
А что тут ненормального? Давай кидай очередной тупой ролик с ютуба
Что такое химозные??? Очередная фантазия веганов?

Ну если для тебя нормально, то почему не выйти в жены за корову и не **бать ее? Ну да ее молоко, предназначеное для теленка - норм пить, а вот еб*** уже аморально

То есть ты и этого не понимаешь? Что значит химозные а знаешь почему люди жалуются на продукты и говорят о том что в СССР качество было лучше, ты состав вообще читаешь когда покупаешь что либо?
По началу я думал, может ты и в правду "умный", "начитаный" и имеешь "умных" знакомых, а в итоге получается так что своей головы то у тебя нет, похоже будто чье то мнение высказываешь, сам не рассуждал никогда на такие темы, "закрыл дверь в своей голове" по данному вопросу.

Стоит только сказать что ты веган, как вокруг все становятся нутрициологами

кароче все понятно, сам начал, сам сел в лужу своего г***а, блистать копипастами из интернета тут каждый может.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Усваиваются по разному, и примеси разные И разве это не логично, что природа создала человека, и создала и еду для него, или ты думаешь что без химии которая есть сейчас, мы бы не выжили?
Тоесть по-твоему натуральная соль - не природная? Ясно-понятно.
Сообщение от Genoxy:
Ну если для тебя нормально, то почему не выйти в жены за корову и не **бать ее? Ну да ее молоко, предназначеное для теленка - норм пить, а вот еб*** уже аморально
По твоей логике ты должен трахать овощи


Сообщение от Genoxy:
а знаешь почему люди жалуются на продукты и говорят о том что в СССР качество было лучше, ты состав вообще читаешь когда покупаешь что либо?
И трава раньше была зеленее. По сути, сейчас жалуются на то, что например в колбасе некоторый процент мяса заменяют той же соей. А если ты мне хочешь рассказать про "страшные добавки" E, так это всего лишь принятая классификация. И за этими "страшными цифрами" частенько скрываются известные даже глупым веганам продукты. Например E320 - молочная кислота, E260 - уксусная кислота, E440-449 природные эмульгаторы, к которым относится и пектин.... Знаешь, что такое пектин?
Сообщение от Genoxy:
Стоит только сказать что ты веган, как вокруг все становятся нутрициологами

кароче все понятно, сам начал, сам сел в лужу своего г***а, блистать копипастами из интернета тут каждый может.
Ты правильно описал свои действия: сначала кричал про то, как много ты "изучил", какой ты "умный", а потом слился по фактам.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Тоесть по-твоему натуральная соль - не природная? Ясно-понятно.
По твоей логике ты должен трахать овощи


И трава раньше была зеленее. По сути, сейчас жалуются на то, что например в колбасе некоторый процент мяса заменяют той же соей. А если ты мне хочешь рассказать про "страшные добавки" E, так это всего лишь принятая классификация. И за этими "страшными цифрами" частенько скрываются известные даже глупым веганам продукты. Например E320 - молочная кислота, E260 - уксусная кислота, E440-449 природные эмульгаторы, к которым относится и пектин.... Знаешь, что такое пектин?
Ты правильно описал свои действия: сначала кричал про то, как много ты "изучил", какой ты "умный", а потом слился по фактам.

Пектином тут мне умничает
Ага знаток на что жалуются люди, дурачье и быдло среди которых ты живешь
Блин ты не понимаешь разницу соли в продукте и чистой соли О чем тут говорить

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ага знаток на что жалуются люди, дурачье и быдло среди которых ты живешь
Я не сомневаюсь, что в твоем манямирке тебя окружают такие же "интеллектуалы" как ты


Сообщение от Genoxy:
Блин ты не понимаешь разницу соли в продукте и чистой соли О чем тут говорить
Так расскажи в чем разница? Может на этот раз получится, а то с молоком у тебя не выходит про разницу рассказать

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Я не сомневаюсь, что в твоем манямирке тебя окружают такие же "интеллектуалы" как ты


Так расскажи в чем разница? Может на этот раз получится, а то с молоком у тебя не выходит про разницу рассказать
Ты же интеллектуалом себя мнишь когда тебе все идеи просто навязали с самого детства, по сути ты набор всех своих переживаний и проблем, причём видимо ты не стал разбираться в них, а счёл как данное и видишь в этом себя.

Зачем мне тратить свои силы и энергию на человека который откровенно троллит и даже не имеет никакого багажа знаний, опыт может быть и есть, но какой и как ты им пользуешься... Ты же считаешь что если я с тобой не спорю - мне нечем ответить, хотя на самом деле никакого диалога и нет, тебе абсолютно начихать на факты и умозаключения приведённые мной, хотя я говорю от своего лица о себе и о своём взгляде на происходящее, что по сути не оскорблякт и не провоцирует никого, моя точка зрения. Ты же все шутишь и оправдываешь свою точку зрения, упрекая добрых людей за то что они «жертвуют» своим здоровьем (толпа так думает) ради здоровья других живых существ.
Это же чистой воды балабольство с твоей стороны. Зачем цитировать человека с целью провокации ? Ну да понятно, потешить своё маленькое убогое Я

Ещё помнится ты говорил про насекомых, мол их то я убиваю. Ну к твоём сведению это абсолютно отличный от нас вид живых существ , которые очень часто являются врагами для человеческого здоровья , и только насекомые способны выжить в радиоактивных условиях.

Вообще суть моей беседы с таким примитивным мальчиком как ты в том чтобы показать насколько не обоснованны абсурдны и не обоснованы твои суждения, и как сильно ты заблуждаешься потому что пользуешься готовой информации вместо того чтобы использовать свой мозг.
Я не нутрициолог и не биолог чтобы тебе доказывать и рассказывать про соль, молоко и другие промышленности, но даже самый тупой деревенщина может понять простые и логичные заключения, в которых нет обилия научных терминов. Для тебя же наличие этих терминов - гарант истинной информации, что по сути очень нелепо

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ты же интеллектуалом себя мнишь когда тебе все идеи просто навязали с самого детства, по сути ты набор всех своих переживаний и проблем, причём видимо ты не стал разбираться в них, а счёл как данное и видишь в этом себя.
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Не я пощу ролики каких-то миловановых, которые на полном серьезе несут ахинею типа «По типу человеческого тела строится любая живая форма на Земле — это аксиома, которой не требуется доказательств. »


Одной этой фразы достаточно, что бы увидеть, какие дурачки тебя разводят как лоха

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 23.05.2018 в 00:14.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Total Biscuit госпитализирован
К слову, рак был найден даже у неандертальцев и хомо сапиенс. А уж они ели в основном траву всякую. Ловить животных было для них достаточно большой проблемой. Чаще они сами становились едой.

И рак был найден даже у тех сапиенсов, которые жрали только мидий. После них остались аж целые горы ракушек.

Думаю, мало кто станет спорить, что пища была более чем натуральна. И тем не менее...
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total Biscuit госпитализирован
ТБ не стало этой ночью
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Lexxx20:
ТБ не стало этой ночью

Звездец!.. Царствие ему Небесное.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Не я пощу ролики каких-то миловановых, которые на полном серьезе несут ахинею типа «По типу человеческого тела строится любая живая форма на Земле — это аксиома, которой не требуется доказательств. »


Одной этой фразы достаточно, что бы увидеть, какие дурачки тебя разводят как лоха

Разводят же тебя, дружище. Ты наверно привык по жизни дословно каждому слову верить, вырезать из контекста определенные высказывания и зацикливаться на них. Человек обычный говорит что это его мнение, в каждом видео утверждает что он не специалист и высказывает сугубо свои логические рассуждения. Ты же веришь в дядечек в халатах которые утром по первому канальчику вместе с малышевой ахинею порят
Ты же всеравно своей головой не думаешь, даже так и не нашел сил в себе разобраться со своей детской травмой по поводу курочки

Я здесь тоже высказывал и высказываю сугубо свое мнение и свое представление картины, я не специалист и не ученый о чем уже говорил. Рассуждаю своей головой, изучаю информацию из различных источник и для себя делаю выводы, если ты на такое не способен то мне тебя просто жаль.

Ты бы стал из вымя коровы пить молоко? А у беременой женщины сисю посасал бы? Почему нет? Все натурально "с пылу с жару". Природа же нам все это дала

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Анто:
К слову, рак был найден даже у неандертальцев и хомо сапиенс. А уж они ели в основном траву всякую. Ловить животных было для них достаточно большой проблемой. Чаще они сами становились едой.

И рак был найден даже у тех сапиенсов, которые жрали только мидий. После них остались аж целые горы ракушек.

Думаю, мало кто станет спорить, что пища была более чем натуральна. И тем не менее...

Откровенная лже инфорамция про рак у неандертальцев. Настолько нелепо что даже не верится что есть люди верящие в это.
Выгодная информация для клиник от рака и фармокологии

Траву всякую ПЛОДОЯДНЫЕ, даже по дарвину (хоть я и не сторонник его учений) приматы, которые больше всего похожи на нас - ПЛОДОЯДНЫЕ

Могли ли ученые установить факт "съедения" мидий? даже наличии ракушек на берегу не гарант того что их обязательно ели.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 31.05.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе