Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.04.2018 12:15
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Sirotin:
Вместо того чтоб купить то что ждешь и нравится?
ну вот ждал я ФростПанк...начало шикарно, середина шикарно..а концовка такая что жалко потраченного времени...все обгадили...
К тому абсолютно нереиграбельно, прошел и выкинул..
Итог торрент версия и даже на распродаже брать не буду.

то же самое с Батлтехом...ждал, нравилось...итог кривое несуразное нечто, которому до Мехкомандера как до луны...
Итог, торрент версия и даже на распродаже брать не буду.

А вот СтарСитизен, пакет купил и доволен.Делают конечно долго, что печально, зато для Старой Школы...а не это консольное нечто на полчасика, чтобы потом продать ДЛС или что нить...
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
зачем качать торрент если игра не нравится?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Назло
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от НечтоХрустящее:
зачем качать торрент если игра не нравится?
А как ты поймешь, что игра не нравится если не поиграешь? "Не читал, но осуждаю" (с) плохая жизненная максима...


Вопрос по игре, у меха во время боя есть две полоски, одна верхняя отображает перегрев насколько понял, а вот что отображает нижняя? Которая желтого цвета, причем вроде разделенная на секции/отрезки (вот тут возможно не прав)? И второй вопрос насколько в середине/конце игры важны легкие мехи? Ибо создалось впечатление (возможно ошибочное), что из-за ограниченного кол-ва мехов на задании (4 максимум) важнее и проще сделать условно 4 мега/педо/гига/убер стрелял и наматывать подъезжающих противников....

Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Hef:
А как ты поймешь, что игра не нравится если не поиграешь?
игра в стиме, за 2 часа элементарно можно решить хорошая игра или нет, а товарищ выше проходил до конца, так я понял

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
ну вот ждал я ФростПанк...начало шикарно, середина шикарно..а концовка такая что жалко потраченного времени...все обгадили...
К тому абсолютно нереиграбельно, прошел и выкинул..
Итог торрент версия и даже на распродаже брать не буду.

то же самое с Батлтехом...ждал, нравилось...итог кривое несуразное нечто, которому до Мехкомандера как до луны...
Итог, торрент версия и даже на распродаже брать не буду.
Тебе перед самим собой то не стыдно, у меня еще лет 8 назад выработалась четкая неприязнь к пираткам, начиная от невозможности автопатчей.. да и в целом игры вне стима - не игры
Чтобы понять нужна тебе игра или нет, есть 2 часа на возврат, есть сотни видео на ютубе. Нет денег на игры - да я уверен ты на бухло или сигареты тратишь намного больше в неделю чем на одну игру раз в месяцы. Оправдывать себя тем что у кого-то папа богатый или все вокруг воруют - это в первую очередь скудоумие и нищета в голове а не кошельке.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от НечтоХрустящее:
игра в стиме, за 2 часа элементарно можно решить хорошая игра или нет
А потом маяться с системой возврата средств. Я не призываю пиратить или наоборот бросаться на баррикады с лозунгами "не купил-не мужик", просто очень гораздо проще скачать-установить-посмотреть-составить мнение. К слову, а стим возвращает деньги на карточку или свой внутренний кошелек?

Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Serpenttarius:
да я уверен ты на бухло или сигареты тратишь намного больше в неделю
Зачем же по себе судить?
Я не бухаю и не курю, штанга дома не для красоты, 2 красных диплома в туалете валяются, на случай если туалетная бумага кончится...

Не понимаю, почему мне должно быть стыдно, если я всякий мусор денюжкой не поддерживаю...
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Hef:
Вопрос по игре, у меха во время боя есть две полоски, одна верхняя отображает перегрев насколько понял, а вот что отображает нижняя? Которая желтого цвета, причем вроде разделенная на секции/отрезки (вот тут возможно не прав)?

И второй вопрос насколько в середине/конце игры важны легкие мехи? Ибо создалось впечатление (возможно ошибочное), что из-за ограниченного кол-ва мехов на задании (4 максимум) важнее и проще сделать условно 4 мега/педо/гига/убер стрелял и наматывать подъезжающих противников....
Верхняя полоска - суммарно твоя структура и броня, по всем зонам. Информативности практически никакой :) Потому что у меха может быть голый ЦТ, а полосочка убавится совсем чуть-чуть. Пока структуру не сняли, она серая. Убавили - оранжевая.

Лайты не нужны, когда есть возможность заменить их быстрым средним мехом, пилот которого прокачан на Пилотирование (чтобы уворота побольше было) и сенсор лок.
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Hef:
стим возвращает деньги на карточку или свой внутренний кошелек?
судя по тому, что от выбора системы оплаты зависит возможность/невозможность возврата, то на карточку

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от НечтоХрустящее:
судя по тому, что от выбора системы оплаты зависит возможность/невозможность возврата, то на карточку
Сообщение от Hef:
А потом маяться с системой возврата средств. Я не призываю пиратить или наоборот бросаться на баррикады с лозунгами "не купил-не мужик", просто очень гораздо проще скачать-установить-посмотреть-составить мнение. К слову, а стим возвращает деньги на карточку или свой внутренний кошелек?
Там выбираешь, куда делать рефанд из заведенных у тебя средств оплаты. Можно и на карту, и на счет.

Хз че там "маяться". Рефанд приходит за несколько часов, если соблюдено правило "2 часа 2 недели". Возвращал так деньги раз 10, без проблем всё.
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Имхо, моя оценка торрент эдишена - годно, с некоторыми недостатками интерфейса.

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
а где бонус предзаказа к Shadow найти ?в учетку залогинился
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Medy:
а где бонус предзаказа к Shadow найти ?в учетку залогинился
В стиме не пишется в длц-шках? Если пишется, то на своем хавке поменяй в мехлабе - там стоит DEFAULT по умолчанию.

Добавлено через 4 минуты
Вот

Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.04.2018 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Несмотря на то, что игра сделана как-то дешевенько, есть жирный плюс в виде боевки. Наличие нагрева сильно все меняет. По идее в X-COM должен был эту же роль выполнять магазин с патронами. Но там эту часть запороли полностью (нет опции стрелять одиночными, короткими очередями для большей точности и урона, но с гораздо большим расходом патронов или вообще вести подавляющий огонь).
Также понравилось, что здесь лучше справились с проблемой альфа-страйка, который был в MWO. Тут все орудия бьют в разные части меха и поэтому нельзя мелким говном шарахнуть как из AC/20 в одну точку.

Из того, что в боевки не понравилось - нет, как я понял, ограничения тоннажа на дроп мехов (то есть выбор взять 4 по 75 тонн, или же одного ассолта на соточку, два по 85 и одного на 30). А так как более тяжелый мех всегда сильнее, то это должно приводить к тому, что легкие мехи будут бесполезны. Крайне сомневаюсь, что тут легкий мех может вынести штурмового, как было в MWO. Но надо проверить. Мб тут супертяж не может полностью развернуться за ход.
В общем, все это пренебрежительное отношение к скорости привело к тому, что нет опции по настройки двигателя меха.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
@Lexxx20, чо там по гаускате и стриксрмам с артемисом?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Neekopol:
@Lexxx20, чо там по гаускате и стриксрмам с артемисом?
1 гауссы дорогие
2 артемиса нет
3 есть катя К2 с пипцами и баллистическими слотами - можно попробовать впихнуть

Вот все конфиги и пушки на данный момент: https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1844655663
Аватар для Николис_renamed_1368975_28072021
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Доброго времени суток!
В разделе Мултиплеер, показывает ноль игроков. Не могу присоединиться к игрокам. Хотя если создаю бой, то другие игроки видят меня и присоединяются к моей игре. У вас тоже в Мультиплеере ноль игроков?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от Lexxx20:
1 гауссы дорогие
2 артемиса нет
3 есть катя К2 с пипцами и баллистическими слотами - можно попробовать впихнуть

Вот все конфиги и пушки на данный момент: https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1844655663
Принято. Благодарю.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
когда там русик?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Minotavrik_renamed_33898_22092021
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2006
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Зачем же по себе судить?
Я не бухаю и не курю, штанга дома не для красоты, 2 красных диплома в туалете валяются, на случай если туалетная бумага кончится...

Не понимаю, почему мне должно быть стыдно, если я всякий мусор денюжкой не поддерживаю...
О да! Накаченный,умный спортсмен безработный с двумя красными дипломами на стене в туалете, без вредных привычек, ворующий игры на торрентах...мотивируя это фразой - Не я такой, а жизнь такая, никому я такой умный и красивый не нужен, никто мне миллионы платить не хочет... Вы случайно в супермаркетах еду не воруете?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
блин ,запускаю компанию,после загрузки на черном экране как только тетка что-то начинает гворить,игра крашится, игра сворачивается и вылазиет окно где написано Game crashes и бла-бла -бла,игру удалял,заново качал,файлы перепроверял,антивирус отключал,приоритет поставил высокий,дефрагментацию сделал система в целом норм,ничо не помогает шожи делать может кто сталкивался?
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
мб комп слабый?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
Зачем же по себе судить?
Я не бухаю и не курю, штанга дома не для красоты, 2 красных диплома в туалете валяются, на случай если туалетная бумага кончится...

Не понимаю, почему мне должно быть стыдно, если я всякий мусор денюжкой не поддерживаю...

Очень много информации про 2 красных диплома. Часто и много. Наверное стоит в подпись поставить, чтобы оптимизировать понты, так сказать. И про штангу, да.

А по теме, у нас тут капитализм вроде, а не центр волонтеров-аниматоров. Хочешь ПОПРОБОВАТЬ - плати, если нет легальных демо. Не понравилось - хреново выбираешь, тебя может обхитрить маркетолог, печаль. Как человек с двумя красными дипломами, предположительно 80 года рождения, вы должны понимать, что воровать нехорошо. Даже дерьмо, если оно платное.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Обзор] BattleTech - Сражения титанов 31 века
Сообщение от GipsyDanger80:
почему мне должно быть стыдно
тебе должно быть стыдно как минимум за то
что ты пытаешься хвастаться этим перед первым встречным
значит точит тебя неуверенность, душит тебя какой то комплекс,
раз пытаешься всем что то доказать

когда у нас нет денег - мы делаем вид что они у нас есть
когда у нас есть деньги - мы делаем вид что у нас их нет

PS

я же вот не хвастаюсь тремя высшими образованиями
Ваши права в разделе