Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.04.2018 13:06
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Стилы лучшие в этом деле. 5лет+ мышке да бывает дабл клик но за 5 лет то. У стилов нет подсветок сраных овер кнопок итд. Все деньги идут на качество сборки. Разбирал и разер и стил , разница видна во всем от шнура для мыши, до качества обшивки. Этот китайский ширпотреб брать не советую. Понту от этих кнопок вообще 0.

Логитеч, Стилсериес,коечто из майкрософта , всё остальное смело шлите.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Zan:
Рейзер невозможно вернуть по гарантии даже в Корее.
+1. Продукция у них говенная, ломается на ура, гарантийные обязательства они не выполняют. У меня через два месяца даблклик появился в разер наге, знаете что мне сказал менеджер в сервисном центре? "Ну наша мышка игровая, вы же наверное злились, сильно нажимали на клавишу, вот она и сломалась". А потом вердикт "специалисты сервисного центра не обнаружили неисправностей", три раза приносил и три раза с издевательской ухмылочкой мне отдавали эту мышку назад.

У топовых, когда-то, наушников RAZER TIAMAT, провод настолько говенного качества, что он не экранирован и ловит....радио, кроме того дает мощнейшие шумы и помехи.
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Дитрум:
. А потом вердикт "специалисты сервисного центра не обнаружили неисправностей", три раза приносил и три раза с издевательской ухмылочкой мне отдавали эту мышку назад.
так это проблема СЦ, а не бренда.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Sirotin:
так это проблема СЦ, а не бренда.
проблема бренда в том, что они делают дешевую электронику, позиционируя ее как топовый сегмент, причем качество этой электроники находится ниже плинтуса. Мало того, ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС этого бренда известен далеко за пределами нашей необъятной, можно сказать, что сервис razer находится на уроне техподдержки стима или ютуба, т.е. он как бы есть, но его никто не видел.

Покупая продукцию Razer нужно быть готовым к тому, что ты покупаешь очень дорогую вещь без гарантии.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от BillCihper:
Понту от этих кнопок вообще 0.
Так чего ты сюда то зашел? Шел бы мимо. Альтернатив наге сейчас нет. Если ты играешь только в шутеры, где левой кнопки достаточно, это не значит, что все такие.



Сообщение от Дитрум:
Покупая продукцию Razer нужно быть готовым к тому, что ты покупаешь очень дорогую вещь без гарантии.
Если СЦ говно, то так можно сказать о чём угодно. Я уже писал, что у меня 3 наги разных выпусков и несмотря на то, что я купил запасные свичи наслушавшихся таких как ты они мне так и не пригодились. Мышью пользуюсь активно и каждый день.

Сообщение от Дитрум:
три раза приносил и три раза с издевательской ухмылочкой мне отдавали эту мышку назад.
Ну, если у тебя такой говёный СЦ, что мешало свичи заказать с Китая и не заниматься мазохизмом? Они стоят 60 руб. за 5 шт. с бесплатной доставкой. Перетыкаются отверткой. Искать Omron d2fc-f-7n на ебее или ali. К слову эти же свичи стоят в логитеках и в некоторых а4тек и т.д. И, как ни странно, во многих Steel Series - тут можно посмотреть в какой какие: http://www.vybortv.ru/forum-o-televi...tart=10#p66748
Zowie допустим использует Huano. Еще есть Kailh (не хвалят, тоже можно на рейзер поставить, вроде бы, при желании) и TTC.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Whawk:
Я уже писал, что у меня 3 наги разных выпусков и несмотря на то, что я купил запасные свичи наслушавшихся таких как ты они мне так и не пригодились
Т..е. по твоей логике если у ТЕБЯ все хорошо - производитель топ а остальные все паникеры и вруны?! Это логика школьника.
Сообщение от Whawk:
Ну, если у тебя такой говёный СЦ,
Почему у меня? Я был в двух РАЗНЫХ ФИРМЕННЫХ СЦ разера, имея на руках ОФИЦИАЛЬНУЮ гарантию производителя.
Сообщение от Whawk:
что мешало свичи заказать с Китая и не заниматься мазохизмом? Они стоят 60 руб. за 5 шт. с бесплатной доставкой.
Т.е. я купил мушку за 100+ баксов по ценам того времени, а затем я должен сам раскрутить мышку и ставить туда свичи...фирменный сервис Razer, все для клиента. Это при том, что при аналогичной проблеме Logitech поменяли мне мышку вообще по почте. А с Roccat и SteelSeries вообще проблем не возникало.
Сообщение от Whawk:
Альтернатив наге сейчас нет.
https://www.logitechg.com/en-us/prod...o-gaming-mouse
https://www.roccat.org/ru-UA/Products/Gaming-Mice/Nyth/


PS проблема бренда Разер в отвратительном качестве их продукции и еще более поганом сервисном обслуживании.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Дитрум:
Т..е. по твоей логике если у ТЕБЯ все хорошо - производитель топ а остальные все паникеры и вруны?! Это логика школьника.
Т.е. по твоей логике, если у ТЕБЯ всё плохо, то производитель говно, а все кто не согласен школьники?
И дело совсем не в СЦ, и не в том, что любая техника ломается. И дело даже не в том, что на форумах обычно кричат только недовольные, те кто доволен - просто пользуются. Ах да, и пофиг, что альтернатив нету. Просто нету. Нага она уникальная. Всё что было (ну разве что Nyth не пробовал - слишком дорого) - говно редкостное. Лежит в столе пылится.

Сообщение от Дитрум:
Т.е. я купил мушку за 100+ баксов по ценам того времени, а затем я должен сам раскрутить мышку и ставить туда свичи...фирменный сервис Razer, все для клиента. Это при том, что при аналогичной проблеме Logitech поменяли мне мышку вообще по почте. А с Roccat и SteelSeries вообще проблем не возникало.
Т.е. тебя 3 раза послали на хер и вместо того, чтобы подать в суд или хотя бы набить морду, ты утёрся и пришёл сюда рассказать нам, что над тобой вот такие нехорошие надругались - ты хочешь чтобы тебя пожалели? Чистый мазохизм. Хотя, раз уж лень идти было в суд можно было уже после первого раза тупо заменить свичи, которые пару лет назад я покупал за 50 рублей за 20 штук (тоже вон в столе лежат - так и не пригодились). Да у других сервис лучше. Ну что поделать. Чудаков на букву М везде хватает.

Сообщение от Дитрум:
https://www.logitechg.com/en-us/prod...o-gaming-mouse
https://www.roccat.org/ru-UA/Products/Gaming-Mice/Nyth/
Логитек говно. Покупал на пробу после того, как её тут хвалили сильно, что де лучше наги в разы... А в итоге зае*ала лишняя кнопка под безымянный палец, которая вечно отвлекала своим кликаньем каждый раз как пытался переместить мышку, и которую приходилось забивать зубочистками, чтобы она не "кликала". Охеренно тугие кнопки (дааа, там мембраны, причём не самые хорошие) и дабл клик, который начался через месяц после покупки... Не, спасибо. Вон в столе лежит. Могу сфоткать. Логитек уже давно не торт. Да и её по вполне понятным причинам сняли с производства, т.к. кому это говно нужно.

Nyth - судя по отзывам вроде прикольная была. Но меня жаба задушила за неё 12к на тот момент отдавать - можно было 3 новых наги взять и менять их по настроению. А сейчас она тоже снята с производства...

Так что альтернатив как не было, так и нет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Фанбой разера в действии. Интересно, чем они вас зомбируют.
Сообщение от Whawk:
Т.е. по твоей логике, если у ТЕБЯ всё плохо, то производитель говно, а все кто не согласен школьники?
Есть определенная статистика по этому вопросу. Ее можно найти даже в Сети. Но зачем, у тебя же все хорошо.
Сообщение от Whawk:
набить морду
За подобные действия предусмотрена уголовная либо административная ответственность. Это ты с одноклассниками за туалетом будешь рыло друг другу чистить, а во взрослом мире такие штуки проходят редко. Так что лови момент.


Сообщение от Whawk:
вместо того, чтобы подать в суд и
"подать в суд" - универсальное решение всех проблем в представлении школьников. На самом деле сначала нанимается юрист, который едет с тобой в СЦ, там его как и тебя посылают на х, он составляет все нужные протоколы и справки, с этим всем идут в общество защиты прав потребителей. Короче, до суда часто не доходит. Суд это уже крайняя степень, когда есть факты мошенничества, угроз и т.д. И кто тебе сказал, что я своего не добился? Ах да, ты же все знаешь.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Whawk:
Так чего ты сюда то зашел? Шел бы мимо. Альтернатив наге сейчас нет. Если ты играешь только в шутеры, где левой кнопки достаточно, это не значит, что все такие.





Если СЦ говно, то так можно сказать о чём угодно. Я уже писал, что у меня 3 наги разных выпусков и несмотря на то, что я купил запасные свичи наслушавшихся таких как ты они мне так и не пригодились. Мышью пользуюсь активно и каждый день.

Начнём с того что steelseries стоят дороже чем разер. Это мировой бренд не за 60 рублей, не стоит подменять контекст. Далее их мыши лучше по объективным причинам изложенным выше. И кроме того им не нужен дешевый пиар что так же говорит в их пользу. Новый тренд сезона переходить с обсуждения мыши на личности?! Высказал своё мнение насчёт этого китайского ширпотреба. Не нравится потрите , зачем так опускаться.

И как вишенка на торте фразы :

- У меня 3-5 десять мышек только этой фирмы (немного наводят на мысли о цели поста)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Мне одному интересно чего делает обзор на мышку в разделе "Новые игры" ?)
После серии неудачных приобретений мышей Razer, я отказался даже смотреть в их сторону. Видимо даблклик это уже клеймо.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от KaiNNight:
После серии неудачных приобретений мышей Razer, я отказался даже смотреть в их сторону. Видимо даблклик это уже клеймо.

У них не только с мышами проблемы. Основная проблема компании в том, что они делают очень дешевые девайсы низкого качества выдавая их за топовые решения. Знакомый купил механическую клаву от них, спустя четыре месяца перестали работать клавиши QAZWSX TAB CAPS `, в СЦ постановили, что виноват сам клиент, который ударил клавиатуру в том месте. У другого знакомого с клавой примерно так же проблема, только перестали работать F1-F12.

Наушники, до сих пор у меня в ящике валяются, Razer TIAMAT некогда топовое решение стоящее охулиард денег....с неэкранированным кабелем, который ловит помехи в виде радио или шумов. Когда я пожаловался в СЦ на эту тему, мне сказали...что у меня не заземлен компьютер, мне компьютер нужно заземлить, чтобы их сраные наушники работали без шипения и ловли радио. Знакомые, которые выиграли в конкурсе другу модель, были несказанно рады наушникам за 150+ баксов...ровно три месяца, пока не отключилось левое ухо. А в СЦ им сказали, что это они виноваты и уронили наушники.

Я много лет занимаюсь ремонтом компьютеров и о разере знаю очень много, в основном не с лучшей стороны. Это как русская рулетка, где 5 настоящий патронов и один холостой. Вот этому одному повезло, все работает, а остальные еще до истечения срока годовой гарантии имеют проблемы. Но в СЦ ВСЕГДА виноват клиент либо "специалисты проверили устройство и не обнаружили проблем".

Если вам дороги ваши деньги, нервы и время - НИКОГДА не покупайте Razer. ДАже дешевый A4Tech НАМНОГО лучше по качеству, чем топовые решения RAZER.

И, да, я имел дело с огромным количеством разных сервис центров - ASUS, GIGABYTE, LoGITECH, LG, SAMSUNG и т.д. ХУЖЕ чем RAZER нет никого, у этих ВСЕГДА виноват клиент, стечение обстоятельств, погода, кто-то сглазил, порчу навели и т.д.

не так давно, когда у знакомой сдох RAZER SIREN микрофон, причем сдох спустя месяц после покупки, я ей посоветовал сразу брать юриста с собой в СЦ. Она послушала и бал права, ибо началось стандартное "он у вас наверное упал" "а у него вид не товарный стал" бла бла бла. Благо юрист толковый и сразу оформил все нужные документы, стребовал все нужные акты и т.д.

Кстати, учитывайте, что у них всего ОДИН СЦ, который находится в Москве.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BillCihper:
Новый тренд сезона переходить с обсуждения мыши на личности?!
Он с Ла2 раздела, никогда нормальных людей не видел и общаться не умеет. ПВПИЛИЗАССАЛ 1 на1 безбаффов, это все, чему он обучен, ну и мамок в кино водить.
Последний раз редактировалось Дитрум; 26.04.2018 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Дитрум:
Наушники, до сих пор у меня в ящике валяются, Razer TIAMAT некогда топовое решение стоящее охулиард денег....с неэкранированным кабелем, который ловит помехи в виде радио или шумов. Когда я пожаловался в СЦ на эту тему, мне сказали...что у меня не заземлен компьютер, мне компьютер нужно заземлить, чтобы их сраные наушники работали без шипения и ловли радио. Знакомые, которые выиграли в конкурсе другу модель, были несказанно рады наушникам за 150+ баксов...ровно три месяца, пока не отключилось левое ухо. А в СЦ им сказали, что это они виноваты и уронили наушники.
Не думал я, что услышу об этой проблеме у дорогих наушников, тем более такой распиаренной фирмы. Я сталкивался с проблемой шипения у довольно дешевых моделей наушников других компаний. У некоторых проблема решалась разъемом USB 3.0. В остальных случаях так же загоняли теории про заземления системного блока...
Есть куда более дешевые варианты со встроенной звуковой картой, которые лишены подобных изъянов и не требуют от пользователя никаких дальнейших манипуляций. Подключил и наслаждайся звучанием, максимум эквалайзер под себя настроить надо.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от KaiNNight:
Есть куда более дешевые варианты со встроенной звуковой картой, которые лишены подобных изъянов и не требуют от пользователя никаких дальнейших манипуляций. Подключил и наслаждайся звучанием, максимум эквалайзер под себя настроить надо.
Поэтому и валяются эти Тиамат в ящике стола. А у меня были Logitech G15, потом еще что-то, а сейчас Steelseries Siberia.

Ваши права в разделе