Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Что с основными серверами?
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 14.02.2018 10:40
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Что с основными серверами?
В связи со стартом нового сервака, на Кроме то как дела?Или на Фури?Миньки вечером хоть собираются?Просто внезапно разбанили один из старых акков, а там все персы,которые нравятся есть от 5 до 10 пвп.Правда чары на фурях еще,но на трансфер 1 то можно найти и на подписку.И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.Максимум на выходе при закрытии сервера и трансфере чаров на Кром вы получите фулл АА(не все)+т6 оружие по свитку на всех чарах+т4 плащ.Ну и шмот т6 у некоторых будет.Касаемо остального пве шмота тоже по разному-у кого то он будет у кого то нет.Тут у меня только вопрос встает на счет РФ,я так понимаю что там дроп с него увеличенный шардов и всего такого?Реально ли накопить на кольцо до закрытия(не смейтесь я забыл сколько там все стоит) и так ли оно профитно скажем в пвп?Я так понимаю более профитов нетути?Просто ситуация в том что вот я такой прилетаю в мае на Кром и вот так и прямо уверен что чар будет заброшен на полку-с моим плейтаймом он однозначно не будет профитней по шмоту,чем те кто у меня есть,если создавать аналогичный класс(у меня конечно там не самый шик,но т4 мечи и прочие ибисы с соготами имеются).Ну а если создать класс,которого нет,то и играть за него особой охоты не будет,и при трансфере он тоже сядет на полку и я вернусь к основным персам.Не профитней ли в данном случае запилить трансфер(Кром ведь не умер?),поторчать на кроме ,вспомнить былое как говорится да дожидаться вас,сладеньких?)))Ну парраллельно там рейдфайндеры всякие поделать да и на фесте подкачаться.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от nhbajyjd:
И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.
Сага закончится, все вернутся на старые сервера... до новой саги....

Wake up! Time to die!
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от nhbajyjd:
вы получите фулл АА(не все)
откуда такие сведения? или ты про то что некоторые 24\7 гриндят китай и поэтому фул аа?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Что с основными серверами?
Оба сервера мертвые. Минек нет ни на Кроме, ни на Фури.

На Кроме народ есть только для РФ и для ВБ. Ряд гильдейских рейдов иногда проходит у крупных гильдий как Давнсонги или Дестини.

На Фури вообще голяк, максимум в понедельник 2-3 РФа и на этом вся активность исчерпывается. ВБ убивали вчетвером на выходных. В 23-00 зашел в игру в субботу - я был единственным игроком онлайн.

И я не столь уверен, что после Саги вернутся прям "все".

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от IrCV:
И я не столь уверен, что после Саги вернутся прям "все".
Имелось в виду те кто раньше играл.

Опять же если будет PvP сага то по окончании трансфернут на Фюри скорее всего.

Wake up! Time to die!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от ne-X-us:
Опять же если будет PvP сага то по окончании трансфернут на Фюри скорее всего
пвп сага не хайпанет ибо игра не про пвп


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Что с основными серверами?
хотел понагибать жабу, неделю ждал на кроме не выдержал, создал нагибатора на саге. жду уже 3й день
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от nhbajyjd:
В связи со стартом нового сервака, на Кроме то как дела?Или на Фури?Миньки вечером хоть собираются?Просто внезапно разбанили один из старых акков, а там все персы,которые нравятся есть от 5 до 10 пвп.Правда чары на фурях еще,но на трансфер 1 то можно найти и на подписку.И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.Максимум на выходе при закрытии сервера и трансфере чаров на Кром вы получите фулл АА(не все)+т6 оружие по свитку на всех чарах+т4 плащ.Ну и шмот т6 у некоторых будет.Касаемо остального пве шмота тоже по разному-у кого то он будет у кого то нет.Тут у меня только вопрос встает на счет РФ,я так понимаю что там дроп с него увеличенный шардов и всего такого?Реально ли накопить на кольцо до закрытия(не смейтесь я забыл сколько там все стоит) и так ли оно профитно скажем в пвп?Я так понимаю более профитов нетути?Просто ситуация в том что вот я такой прилетаю в мае на Кром и вот так и прямо уверен что чар будет заброшен на полку-с моим плейтаймом он однозначно не будет профитней по шмоту,чем те кто у меня есть,если создавать аналогичный класс(у меня конечно там не самый шик,но т4 мечи и прочие ибисы с соготами имеются).Ну а если создать класс,которого нет,то и играть за него особой охоты не будет,и при трансфере он тоже сядет на полку и я вернусь к основным персам.Не профитней ли в данном случае запилить трансфер(Кром ведь не умер?),поторчать на кроме ,вспомнить былое как говорится да дожидаться вас,сладеньких?)))Ну парраллельно там рейдфайндеры всякие поделать да и на фесте подкачаться.
Фулл аа Сань не в твоем случае ,ты лентяй . Говорили уже не однократно что кром с фури сейчас мертвые . Начал бы играть со всеми а не скакать по чарам и искать где профитней то бегал бы уже в т3-3.5 -4 . Кольца с рф считай топ ,можешь зайти посмотреть в тарантии у торговца + гемы в них .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
жду уже 3й день
на моей памяти 1 раз собиралась ,не популярна наверное обычные мини играются без проблем .
Последний раз редактировалось Levrone; 14.02.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от ne-X-us:
Имелось в виду те кто раньше играл.
У меня наоборот большинство знакомых поуходило, некоторые сказали, что возможно вернуться, когда Сагу закроют, но сами же написали, что это весьма неточно.

Касательно ПвП активности - раньше была 1 нонстоп минька на Фури с редкими Жабами, а также опен ворлд дуэли и масс пвп и несколько параллельных минек на Кроме с регулярными Жабами, сейчас 1 минька на на Саге и то не факт, что нонстоп.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от nhbajyjd:
В связи со стартом нового сервака, на Кроме то как дела?Или на Фури?Миньки вечером хоть собираются?Просто внезапно разбанили один из старых акков, а там все персы,которые нравятся есть от 5 до 10 пвп.Правда чары на фурях еще,но на трансфер 1 то можно найти и на подписку.И в связи с этим у меня зародились сомнения ,касаемо игры на саге.Максимум на выходе при закрытии сервера и трансфере чаров на Кром вы получите фулл АА(не все)+т6 оружие по свитку на всех чарах+т4 плащ.Ну и шмот т6 у некоторых будет.Касаемо остального пве шмота тоже по разному-у кого то он будет у кого то нет.Тут у меня только вопрос встает на счет РФ,я так понимаю что там дроп с него увеличенный шардов и всего такого?Реально ли накопить на кольцо до закрытия(не смейтесь я забыл сколько там все стоит) и так ли оно профитно скажем в пвп?Я так понимаю более профитов нетути?Просто ситуация в том что вот я такой прилетаю в мае на Кром и вот так и прямо уверен что чар будет заброшен на полку-с моим плейтаймом он однозначно не будет профитней по шмоту,чем те кто у меня есть,если создавать аналогичный класс(у меня конечно там не самый шик,но т4 мечи и прочие ибисы с соготами имеются).Ну а если создать класс,которого нет,то и играть за него особой охоты не будет,и при трансфере он тоже сядет на полку и я вернусь к основным персам.Не профитней ли в данном случае запилить трансфер(Кром ведь не умер?),поторчать на кроме ,вспомнить былое как говорится да дожидаться вас,сладеньких?)))Ну парраллельно там рейдфайндеры всякие поделать да и на фесте подкачаться.
За первый сделанный РФ я получил 725 шардов, т.к. там 5 эпик сундуков получается, дважды был прок двойных шардов, в среднем около 600 шардов получают игроки за первый же РФ и гору Т3-Т4 реликов вдогонку, одеваться с множителем х3 на релики - очень быстро, даже если не везет с дропом кусков сетовых.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 14.02.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от IrCV:
сейчас 1 минька на на Саге и то не факт, что нонстоп
По моим прикидкам основная масса болтается где то на уровне 65-75. Вполне понятно что на миньки они не ходят или ходят раз в день ради дейлика..

Wake up! Time to die!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Что с основными серверами?
Скачал, восстановил пасс, зашел, посмотрел на 8 чаров 80го лвл, слитых с разных серваков за все время существования АОКа с никами "ник127г6378263", взгрустнул и создал нового чара на саге. Но вот чето бегать соло с мобами вообще без пвп нереально угнетает. Особенно стоять с крабами в очереди за моба. Все пвп перманентно 0/0. С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от Psamtic:
С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...
PvP-шники неженки... То им не так, это не эдак... А PvE-iные крабы клешни на перевес и в данжи/рейды забурились на пол-года, год... И все им хорошо...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от Psamtic:
Скачал, восстановил пасс, зашел, посмотрел на 8 чаров 80го лвл, слитых с разных серваков за все время существования АОКа с никами "ник127г6378263", взгрустнул и создал нового чара на саге. Но вот чето бегать соло с мобами вообще без пвп нереально угнетает. Особенно стоять с крабами в очереди за моба. Все пвп перманентно 0/0. С каких таких пор вдруг АОК стал на столько хомяковым пве загоном? Ведь 10 лет назад выходила совсем другая игра же. Уныние сплошное...

Вот ты когда ты ушел все заплакали и разбежались. Нефиг было уходить.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Hyperion_renamed_686747_18022021
Читатель
Регистрация:
06.08.2009
Re: Что с основными серверами?
Как в целом сейчас с онлайнм на серверах? Стоит ли возвращаться после перерыва в 2-3 года ? :)
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Что с основными серверами?
не стоит,уже снова мертво

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от Hyperion:
Как в целом сейчас с онлайнм на серверах? Стоит ли возвращаться после перерыва в 2-3 года ? :)
Сага заканчивается 15 мая и народ пока в основном весь там. После 15 будет видно что с Кромом и Фюри.

Если планируешь поиграть то стоит подождать Сага-2.

Wake up! Time to die!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: Что с основными серверами?
далбаёбы делают всё что бы разогнать последний планктон на основном сервере


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от ne-X-us:
Если планируешь поиграть то стоит подождать Сага-2.
Про которую Фанком ничего не говорит и даже неизвестно, когда это будет. Может быть в 2020.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от LMago:
Про которую Фанком ничего не говорит и даже неизвестно
Видимо для начала нужно дождаться окончания Сага-1...

Wake up! Time to die!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от ne-X-us:
Если планируешь поиграть то стоит подождать Сага-2.
Думаю народ больше не поведется на подобную авантюру от фейлкома
Что по первой саге то было интересно и весело первые 2-3 недели когда реально много старичков зашло посмотреть что там фанком высрал ,в итоге все поняли что это тоже самое старое дерьмо в "новой" обвертке и ливнули
А уж пвп сага вообще из области фантастики кароче фанком как был дерьмом так им и остался
Последний раз редактировалось Levrone; 24.04.2018 в 22:12.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Что с основными серверами?
сага-2 не в июле?
и что они там никакаих фишек не дают на 10лет аниверсари?какой-то пет и маунт за подписку?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что с основными серверами?
Сообщение от leopardo:
сага-2 не в июле?
и что они там никакаих фишек не дают на 10лет аниверсари?какой-то пет и маунт за подписку?
Dev Tracker на оффоруме вообще не показывает ни единого заявления сотрудников Фанкома о Саге-2. Единственный кто о ней заявляет это сам Нексус. И если Фанком собирается праздновать 10ю годовщину игры с большим размахом, чем все остальные, то информация об этом уже должна появиться

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что с основными серверами?
8 Мая релиз Conan Exiles. Так что все внимание будет к этому событию.

Кроме форума есть еще стримы с разработчиками... Но, конечно, нужно хотя бы немного понимать английский...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе