Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.04.2018 01:15
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
С самого релиза командного шутера Overwatch Симметра не могла найти себе места в мете. Персонаж был достаточно ситуативен и вряд ли мог выполнять роль героя поддержки также эффективно как Лусио или Ангел. Чтобы исправить данную ситуацию Blizzard даже перераболтали ее и выдали ей вторую ультимативную способность, но, судя по всему, это не стало достойным решением проблемы. И вот теперь стало известно, что разработчики решили переработать Симметру еще раз, причем архитектор поменяет свою внутриигровую роль с поддержки на защитника.

Об этом стало известно благодаря интервью сайту InvenGlobal, которое дал член команды разработчиков Timothy Ford.
"Мы обсуждаем изменения прямо сейчас, и хотя я не могу рассказать вам деталей о каждом изменении, мы хотели бы дать вам знать, что это будет масштабная переработка. Я могу сказать вам, что после переработки, Симметра перейдет с позиции саппорта на позицию защиты. Наша задача сделать ее более гибкой".

А какие изменения Симметры вы бы хотели увидеть?



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Ashenveil:
Симметра перестанет быть героем поддержки
а она раньше кому то что то поддерживала?

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Ура. Через год попробую еще раз поставить овервотч.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Я бы хотел чтобы ей дали шансы против тех, кто способнен убить за пару ударов. Медленных врагов она быстро перепиливает лучом, а быстрые забирают за секунду

Назови имя приемника
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от -Wardeness-:
Я бы хотел чтобы ей дали шансы против тех
Ну, как у саппорта, этот шанс называется тимворк.
Симметру само собой дефать надо, хотя для сапа она и так разносит много кого.
Плюс позиционирование и собственные турельки.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Давно так и стоило сделать. Раньше она вешала на союзников щит, чтобы как-то оправдать ее "саппортовость" (хотя похожий скилл есть и у Зари), то сейчас это просто "строитель" с редкой абилкой на раздачу щитов/телепортов. Относить ее к саппортам из-за одной ульты - все равно, что отнести Мерси к штурмовикам из-за буста на урон
Сообщение от -Wardeness-:
Я бы хотел чтобы ей дали шансы против тех, кто способнен убить за пару ударов. Медленных врагов она быстро перепиливает лучом, а быстрые забирают за секунду
Бросок щита перед собой на E? Много раз так раскладывал всяких Риперов и Вдов, которым требуется пара секунд на то, чтобы обойти ее

Если ты имеешь в виду, например, Свина или Райнхарда, то, если у тебя доходит до боя с ними за Симметру, то ты что-то делаешь не так
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Вот шутки шутками, но персонаж действительно очень неплохой. Просто в большинстве своём люди не знают как его использовать и на этом горят потом...
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Ulanksaryp:
Вот шутки шутками, но персонаж действительно очень неплохой. Просто в большинстве своём люди не знают как его использовать и на этом горят потом...
Команды в Overwatch League тоже не знают как ее использовать? Если играют профессионалы, то ее генератор щитов и телепорт находят и уничтожают буквально сразу, турели тоже моментально уничтожают или просто обходят, а без этих инструментов она слабее других персонажей.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Ulanksaryp:
Просто в большинстве своём люди не знают как его использовать и на этом горят потом...
Коэффициент полезности симметры по сравнению с другими крайне мал. Тащит она только на некоторых точках на некоторых картах и далеко не всегда, потому что уже все играющие знают в 80%, куда симметра поставит туретки и ульту.
Есть у меня мысль, что близы сделают из неё танка, который будет медленно высасывать хп, добавляя себе защиту.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от -Wardeness-:
Я бы хотел чтобы ей дали шансы против тех, кто способнен убить за пару ударов. Медленных врагов она быстро перепиливает лучом, а быстрые забирают за секунду
Игра про репики, а не мейнодрочерство 1го героя.
Это как есть тупые люди , которые видя у врагов хога и макаку не репикают генжи и трейсер на РИПЕРА который хора разматывает, да и макаку на изи

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Игра про репики, а не мейнодрочерство 1го героя.
Это как есть тупые люди , которые видя у врагов хога и макаку не репикают генжи и трейсер на РИПЕРА который хора разматывает, да и макаку на изи
Какого лысого я должен репикать? У сбалансированных героев есть шанс против любого соперника, вопрос только в тактике. Солдат 47, Ковбой, Гендзи хороши на любой дистанции. Защитники тоже могут играть от атаки в прямых руках, Мэй и Торбьерн перепилят любого своими редкими но больными уколами (я мейню за Мэй если че). За симметру игра откровенно не гибкая. Ладно я ракан, профессионалы тоже ее пикать не хотят. Пока не починят будет сидеть курить нп скамейке запасных напару с Думфистом

Назови имя приемника
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Опять сделают какое-то ОП и будут пол года нерфить до состояния неиграбельности?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Corund:
Команды в Overwatch League тоже не знают как ее использовать?
у этих команд в 90% случаях один и тот же сетап.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от iMax:
у этих команд в 90% случаях один и тот же сетап.
У команд разный сетап, зависит от ситуации, даже Кулака Смерти берут при определенных обстоятельствах. Но некоторых персонажей вообще не берут, угадай почему.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от -Wardeness-:
Какого лысого я должен репикать? У сбалансированных героев есть шанс против любого соперника, вопрос только в тактике. Солдат 47, Ковбой, Гендзи хороши на любой дистанции.
Я походу частенько играл с тобой
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от THUGan:
Это как есть тупые люди , которые видя у врагов хога и макаку не репикают генжи и трейсер на РИПЕРА который хора разматывает, да и макаку на изи
Ну вообще то в твоем примере тупые люди это те кто репикают на рипера

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Gr1ff:
Ну вообще то в твоем примере тупые люди это те кто репикают на рипера
Ну значит ты на 4к+ играешь, где трейсер убивает всё живое. Хотя опять возникает вопрос, соперники же не тупые на таких рейтак, и тоже будут стараться контрить, РЕПИКАЯ героев
Тоесть например 2 фланкера в дефе против макаки и хога , лучше рипера и солдана например ? Просто все почему то забывает , что близы 100 раз говорили , что игра про РЕПИКИ и подстраивание под стиуацию, поэтому в игре можно менять героев. А люди привыкли как в моба взять 1го героя и до талого сидеть на нём , поливая команду говном, вместо того что бы попробовать что то другое.

Ок пример, фара мерси против гензи трейсер, тоже не нужно репикать ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от THUGan:
Ну значит ты на 4к+ играешь, где трейсер убивает всё живое. Хотя опять возникает вопрос, соперники же не тупые на таких рейтак, и тоже будут стараться контрить, РЕПИКАЯ героев
Тоесть например 2 фланкера в дефе против макаки и хога , лучше рипера и солдана например ? Просто все почему то забывает , что близы 100 раз говорили , что игра про РЕПИКИ и подстраивание под стиуацию, поэтому в игре можно менять героев. А люди привыкли как в моба взять 1го героя и до талого сидеть на нём , поливая команду говном, вместо того что бы попробовать что то другое.

Ок пример, фара мерси против гензи трейсер, тоже не нужно репикать ?
А еще близзы говорили что пик одинаковых героев тоже в порядке вещей и так и должно быть. А еще они говорили что соснольная версия "пока не планируется", а потом оказалось что ее разрабатывали с самого начала. Они вообще много чего говорили.
Правда в том что есть такая хрень, называется метагейм. Это по сути наиболее эффективный способ и метод играть в игру. В овервотче (как в принципе и других играх) мета зависит от карты и текущего состояния баланса.
У большинства героев в мете нет хард контры либо вообще либо на орпеделенных картах/участках карты (пример: вдова, фара, сомбра), поэтому зачастую если против тебя мета сетап репик может не сработать. Я не говорю что репики вообще не работают, они работают, я говорю что репик лишь одного героя (тем более меты на нон-мету, как в твоем примере) не факт что принесет какую-либо пользу.
Против макаки и хога лучше трэйсер/генджи+солдат, трэйсер и генджи одновременно не всегда хорошо работают даже в дайве.
Против фары мерси на карте на которой они работают нужно пикать фару и мерси, ваш кэп. На картах на которых они не работают сгодятся и генджи-трэйсер.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Gr1ff:
Против макаки и хога лучше трэйсер/генджи+солдат
Но Рипер может и в соло их слить без каких-либо проблем
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Digitalwizzard:
Но Рипер может и в соло их слить без каких-либо проблем
Только его скорее всего убьют до того как он их сольет

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от Gr1ff:
Только его скорее всего убьют до того как он их сольет
Он один типо против всех ? Команда будет стоять смотреть, как он будет 1 убивать макаку хога ? Рипер макаку с 3х выстрелов убивает , ещё и урон отхилит тут же. А Генжи от макаки огребёт , дай бог выйдет из схватки с 50% хп.
Я просто не пойму, я пытаюсь донести , что в игре если герои и их конр пики, а ты мне про космические коробли бороздящие просторы космоса.

Чел сверху правильно сказал.
Так же фару мёрси, по мне нормальная вдова контрит на изи, заставляя репикнуть эту летающую гадость.
А про топ меты, чёт корейцы на ЧП брали пики вне меты, и просто играли. Тот же Джанкрат мню заставил коментаторов замяться , "типо Джанк, чтоооо? "

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Симметра перестанет быть героем поддержки
Сообщение от THUGan:
Он один типо против всех ? Команда будет стоять смотреть, как он будет 1 убивать макаку хога ? Рипер макаку с 3х выстрелов убивает , ещё и урон отхилит тут же.
Ну конечно же рипер не один, а макака одна, причем без щита и конечно же она прыгнет прям к риперу, ну а как еще играть макакой, ага На самом деле будет так - пока ты гоняешься за макакой на рипере у тебя падают саппорты и твоя тима сыпется.
Сообщение от THUGan:
ОА Генжи от макаки огребёт , дай бог выйдет из схватки с 50% хп.
Ну так и нормально отхиливаешься на фул и делаешь следующий заход
Сообщение от THUGan:
Я просто не пойму, я пытаюсь донести , что в игре если герои и их конр пики, а ты мне про космические коробли бороздящие просторы космоса.
А я пытаюсь тебе донести что есть герои у которых нет контр-пиков.
Сообщение от THUGan:
Так же фару мёрси, по мне нормальная вдова контрит на изи, заставляя репикнуть эту летающую гадость.
На иллиосах с лиджангам не заставляет.
Сообщение от THUGan:
А про топ меты, чёт корейцы на ЧП брали пики вне меты, и просто играли. Тот же Джанкрат мню заставил коментаторов замяться , "типо Джанк, чтоооо? "
Нет такой вещи как "топ мета", есть просто мета, и да в ней могут играться герои которые работают строго в определенных сиутациях и при этом не работают во всех остальных.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg

Ваши права в разделе