Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve приобрели студию Campo Santo
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 22.04.2018 02:02
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Valve приобрели студию Campo Santo
Студия Campo Santo стала хорошо известна геймерам благодаря игре Firewatch. Но судя по всему, не только игроки взяли на заметку данную компанию. Сегодня стало официально известно о том, что владелец сервиса цифровой дистрибуции Steam и иногда разработчк видеоигр - компания Valve, приобрела данную студию. Новые хозяева не планируют как-либо влиять на работу Campo Santo или переводить сотрудников на другие проекты, но скоро студия полностью переберется в Сиэттл, а ее команда уже успела присоединиться к ежегодной поездке Valve на Гавайи.

Напомним, что в данный момент Campo Santo занимается разработкой новой адвенчуры In the Valley of Gods, выход которой намечен на 2019 год.



(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Когда сами перестали делать игры, то остается только купить парочку других студий.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
так вроде они так всегда и делали
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Сообщение от Ashenveil:
игре Firewatch
Как же у меня горит от этой игры. Ничего более конченного и тупого с точки зрения сюжета я не встречал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
-Мы снова будем делать игры!
-Так, кто-нибудь помнит как то делается? Нет!? Бл...

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Ну по крайней мере, покупка какой-либо студии Valve, не воспринимается негативно, как если бы это сделала EA
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Сообщение от Raumaru:
Ну по крайней мере, покупка какой-либо студии Valve, не воспринимается негативно,
Ну как сказать - дальше второй части ребята не пойдут

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Сообщение от Дитрум:
Как же у меня горит от этой игры. Ничего более конченного и тупого с точки зрения сюжета я не встречал.
Держи в курсе, игра вышла 3 года назад, ее уже все распробовали и составили свою оценку, но как же без твоего ценного мнения

Назови имя приемника
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Сообщение от Дитрум:
Как же у меня горит от этой игры. Ничего более конченного и тупого с точки зрения сюжета я не встречал
да ладно, сама игра сойдет, какая то тайна есть, за счет нее и проходишь игру. Но концовка, от нее действительно горит, я минут 5 сидел, осознавал насколько сильно был обманут всей игрой.


Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
  • В 2015 году Valve наняли Brad Muir - руководителя проекта Massive Chalice
  • Весной 2017 Valve наняли инди-разработчиков Kerbal Space Program.
  • Сейчас еще одну инди-команду перекупили -Campo Santo.

Думаете они революционную игру пилят? Надеюсь, но пока наверняка известно, что валв работает над очередной карточной игрой Artifact https://en.wikipedia.org/wiki/Artifact_(video_game)
Думаю, Гейб осознал, что у Steam начинают появляться достойные конкуренты(GoG и Robot Cache) и надо озаботиться новыми эксклюзивами. Иначе можно потерять монополию и бабло перестанет литься рекой за былые заслуги.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Valve приобрели студию Campo Santo
Цитата:
Думаете они революционную игру пилят? Надеюсь, но пока наверняка известно, что валв работает над очередной карточной игрой Artifact https://en.wikipedia.org/wiki/Artifact_(video_game)Думаю, Гейб осознал, что у Steam начинают появляться достойные конкуренты(GoG и Robot Cache) и надо озаботиться новыми эксклюзивами. Иначе можно потерять монополию и бабло перестанет литься рекой за былые заслуги.
__________________
Согласен. Клапанов можно сравнить с музыкальными группами, которые стреляют парой альбомов, а спустя годы выпускают проходняк.. Но я хочу ошибаться, ибо до сих пор перепрохожу на работе хл2, да и первый на сорсе тоже... Порталы так же. Но боюсь не смогут они в цифру 3, имхо..

Ваши права в разделе