Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fresh server Trion неиграбелен
Автор темы: Brazik369
Дата создания: 18.04.2018 08:11
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Fresh server Trion неиграбелен
В общем, после двух недель игры пришел к определенным выводам.
1. Сама игра понравилась и хочется в нее играть.
2. Евро Ezi Fresh сервер абсолютно неиграбелен. Из-за ивентов вечерами задержка скилов 5-7 сек.
3. Давно играющие игроки уже многократно превосходят мою тушку во всем.

И посему хотелось бы задать пару вопросов с благодарностями ответившим.

1. Ру сервера также туго стартовали с лагами и невозможностью играть по вечерам? Я запросил рефаунд от Трионов (Патрон и тыщенка донат валюты), впрочем, на возврат особо не надеюсь. Остается, либо потерпеть пока починят либо переходить на мыло?
2. Хочется еще поиграть в АА, но если на свежем сервере я сразу ушел на дно по отставанию, то наверняка если перейду на РУ, никогда не догоню середнячков? (Топы меня не интересуют).
3. Действительно ли так все ужасно с донат шопом на ру как пишут, или евро шоп не намного отстает по пей ту вин?

Всем ответившим, заранее благодарен.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fresh server Trion неиграбелен
На Ру такая же ситуация с лагами, а то и более плачевная. Давно играющие игроки на ру тебя оставят давно позади, даже до среднего значения тебе придется попотеть, так как мыло официально разрешила переносить накопленные вещи с бонусной корзины, а так же сделала общий акк с возможностью передачей бонусов и кристаллов со старых серверов. То есть, главное не удивляться, когда играя в ги, ты будешь знать, что у пацанов в среднем по 20-50к кристаллов(и они не донатили, а продали вещи на старом сервере), а то и больше(зачастую больше).
Не удивляйся и тому, что покупные коллекционные издания, могут оказаться раньше "положенного" для передачи срока.
Не удивляйся тому, что на сервер набегут люди, чтобы зарабатывать эти кристаллы для своих "старых" серверов из-за этого нагрузка на сервера возрастет в многократно, да и они будут быстро конвертировать голду в кристаллы, любыми способами. То есть опять же куча "левых" людей на сервере, которые не будут там играть.
Как показал сервер Ария, то лаги там были просто плачевные, играть вечером было просто невозможно, но через месяц открыли Иштар, но ситуация не изменилась, ибо люди не захотели туда переходить,ну емоё месяц уже прошел, но зато туда перебежали болванчики за заработком кристаллов.

А по поводу доната на ру, ну принимай его, как должное, он не ужасен, нет(местами может), но по своему умеет и могёт высасывать баблишко из людей, для облегчения их жизни.

П.с Как по мне, концепция старых акк, разорвет этот сервер, он просто умрет в лагах.
П.с.с. Кстати у трионов более "хорошее" серверное оборудование, игра там обычно плавнее и более отзывчивая на действия, а о ру мы помолчим
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от Brazik369:
Евро Ezi Fresh сервер абсолютно неиграбелен. Из-за ивентов вечерами задержка скилов 5-7 сек.
Ну это ты загнул конечно, но 4 секунды точно есть. Мы вчера в данже даже бургам объясняли, что такое "пятиминутный перекур пока отлагает"
Сообщение от Brazik369:
Остается, либо потерпеть пока починя

Не думаю, что на мыле лучше будет

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от ZloiMent:
Не ходят из-за лагов, просто на новом сервере 35 голды это очень много,
ь
это всего 3 пака со спросом 80% . Правда теперь, когда топливо закончилось и трактор тошнит со скоростью 4. А банка топла все еще 10 голды стоит. Возить паки стало долгим и нудным тошниловом.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
Лицемерие оно такое
Одна из черт человеческой натуры, все лицемерны в той или иной степени

Я за мир и жвачку, не нужны тут споры в около игровой тематике, нужно обходить такое стороной

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brazik369:
это всего 3 пака со спросом 80% . Правда теперь, когда топливо закончилось и трактор тошнит со скоростью 4. А банка топла все еще 10 голды стоит. Возить паки стало долгим и нудным тошниловом.
Паки стоят времени и денег, а туда, что запрыгнул, поделал и вот тебе 35 голды, а дальше еще и паков отвезти можно.
Да и трактора, пока слишком маловместительные, считай 1 эвент = целому трактору, ну такое)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 19.04.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Fresh server Trion неиграбелен
ребят, любые намёки на плитоту и межнациональный срач мы решительно пресекаем. И так напряжения достаточно. Поэтому ряд постов удалён.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Играл в АА только на старте, и сейчс, по прошествии почти 2х недель со старта ЕУ фреша могу сказать, что не понимаю, зачем было доводить игру до такого состояния

В данный момент в игре отсутствует какое либо мотивированное ПВП вообще, совсем. Просто ноль. На старте игры бесконечная война на кубе стоила всего контента фреш старта

Люди просто таймят мирные зоны и возят свои паки спокойно. Про новую систему паков это отдельный фэйспалм, но как я понял это не с 4.5 так что оставим...

В итоге уже спустя 10 дней стало непонятно зачем в игру заходить. Причем 10 дней это потому, что несколько лет не играл и было весело тряхнуть стариной в компании. На стримах слышал ровно тоже самое об отсутствии контента и, что самое плохое, от отсутствии перспективы его появления, значит не показалось.

Если кто то имеет информацию, которая все это опровергнет, поделитесь, поиграть и в правду хотелось бы.


ЗЫ Ну и ивенты, делающие сервер неиграбельным на 40 минут раз в 5(?) часов это забей
ЗЫЗЫ Решение мейла о совместных аккаунтах это тоже

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от Torik:
Играл в АА только на старте, и сейчс, по прошествии почти 2х недель со старта ЕУ фреша могу сказать, что не понимаю, зачем было доводить игру до такого состояния

В данный момент в игре отсутствует какое либо мотивированное ПВП вообще, совсем. Просто ноль. На старте игры бесконечная война на кубе стоила всего контента фреш старта

Люди просто таймят мирные зоны и возят свои паки спокойно. Про новую систему паков это отдельный фэйспалм, но как я понял это не с 4.5 так что оставим...

В итоге уже спустя 10 дней стало непонятно зачем в игру заходить. Причем 10 дней это потому, что несколько лет не играл и было весело тряхнуть стариной в компании. На стримах слышал ровно тоже самое об отсутствии контента и, что самое плохое, от отсутствии перспективы его появления, значит не показалось.

Если кто то имеет информацию, которая все это опровергнет, поделитесь, поиграть и в правду хотелось бы.


ЗЫ Ну и ивенты, делающие сервер неиграбельным на 40 минут раз в 5(?) часов это забей
ЗЫЗЫ Решение мейла о совместных аккаунтах это тоже
Насколько мне известно, спокойно ты можешь возить только т1 паки, вроде как самые доходные паки придется везти по морю. В Арчейдж как раз самое мотивированное пвп. Насколько я понимаю, особой активности на фреш серве пока нет потому что все просто пытаются обсутроиться.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от Brazik369:
Насколько мне известно, спокойно ты можешь возить только т1 паки, вроде как самые доходные паки придется везти по морю. В Арчейдж как раз самое мотивированное пвп. Насколько я понимаю, особой активности на фреш серве пока нет потому что все просто пытаются обсутроиться.
А где точки соприкосновения для этого мотивированного пвп? Раньше понятно было - куба

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от Torik:
А где точки соприкосновения для этого мотивированного пвп? Раньше понятно было - куба

Тебе нужно перевезти пак с одного континента на другой

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
Тебе нужно перевезти пак с одного континента на другой
зачем когда выгоднее отвезти на своем материке

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от X-Files:
зачем когда выгоднее отвезти на своем материке

Нет жи, система такая:
- ты делаешь обычный/компост/aged пак в любой зоне и отвозишь на трейд аутлет, получаешь голду
- когда на этом трейд аутлете соберется 16 обычных + 8 компоста/комьюнити + 4 aged пака, то создается 2 карго стоят 49голд, которые сдать можно только на другом материке за 69голд или на Diamond Shores (сверкашка) хз за сколько, непомню
- как только ты сдаешь этот карго на другом материке, то на том аутлете создается другой, уже сертифицированный карго, он так же продается за 49г (на ДС дороже вроде как). Вот его нужно везти по материку и сдается он не за голду, а за уголь
это так, в кратце

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
это так, в кратце
Если я точно помню, по анонсу, уголь сейчас пока не доступен?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от ZloiMent:
Если я точно помню, по анонсу, уголь сейчас пока не доступен?

Понятия не имею, я на фс не играю

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
Нет жи, система такая:
- ты делаешь обычный/компост/aged пак в любой зоне и отвозишь на трейд аутлет, получаешь голду
- когда на этом трейд аутлете соберется 16 обычных + 8 компоста/комьюнити + 4 aged пака, то создается 2 карго стоят 49голд, которые сдать можно только на другом материке за 69голд или на Diamond Shores (сверкашка) хз за сколько, непомню
- как только ты сдаешь этот карго на другом материке, то на том аутлете создается другой, уже сертифицированный карго, он так же продается за 49г (на ДС дороже вроде как). Вот его нужно везти по материку и сдается он не за голду, а за уголь
это так, в кратце

Да система примерно такая, но есть несколько проблем.

После сдачи необходимого эйджед пака (который к слову растет три дня), надо успеть выкупить карго, а на неписе уже стоит 30 чаек с кликером и ждут пока ты его сдашь

Ну и с провозом на другой континент все решаемо через кототвинков.

Короче в теории выглядело все круто, на деле как всегда

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Если я точно помню, по анонсу, уголь сейчас пока не доступен?
Все доступно, люди до эпика магнифицент шмот уж точат

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 20.04.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от Torik:
Ну и с провозом на другой континент все решаемо через кототвинков.

Короче в теории выглядело все круто, на деле как всегда

Кототвинк не гопается что ле? :) Смысл в том что без перевоза между материками не будет сертифицированных карго, то есть не будет угля
Можно конечно возить НПЦ корабликом, но это по 1 карго и билет стоит 5г/1к вокейшен

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
Кототвинк не гопается что ле? :) Смысл в том что без перевоза между материками не будет сертифицированных карго, то есть не будет угля
Можно конечно возить НПЦ корабликом, но это по 1 карго и билет стоит 5г/1к вокейшен
Ну на ФС ЕУ этого угля сейчас очень много а пвп по прежнему нет

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
Нет жи, система такая:
- ты делаешь обычный/компост/aged пак в любой зоне и отвозишь на трейд аутлет, получаешь голду
- когда на этом трейд аутлете соберется 16 обычных + 8 компоста/комьюнити + 4 aged пака, то создается 2 карго стоят 49голд, которые сдать можно только на другом материке за 69голд или на Diamond Shores (сверкашка) хз за сколько, непомню
- как только ты сдаешь этот карго на другом материке, то на том аутлете создается другой, уже сертифицированный карго, он так же продается за 49г (на ДС дороже вроде как). Вот его нужно везти по материку и сдается он не за голду, а за уголь
это так, в кратце
ибать система нипель конечно, в итоге это занимает..... я да же хз сколько это по времени то займет и это не считая того что на другой материк по одному паку покупая билет на кораблик возить смысла мало, на торговике соло плавать так себе вариант т.е. плаваешь с кем-то как итог помагают тебе потом помагаешь ты по времени х2 если вдвоем ну и т.д. если вас больше. По мне так проще влепить компостный дом в рокотах крафтить и свозить на перевалочное пугало в поючке оттуда торгашом в остеру все можно делать соло с минимальными рисками как итог в зависимости от курса 800+ голды за 3 часа максимум (желателен трактор на 8 паков, больше двух торгашей все равно садть проблема нехватит очей работ при макс прокачаной торговле)

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от X-Files:
ибать система нипель конечно, в итоге это занимает..... я да же хз сколько это по времени то займет и это не считая того что на другой материк по одному паку покупая билет на кораблик возить смысла мало, на торговике соло плавать так себе вариант т.е. плаваешь с кем-то как итог помагают тебе потом помагаешь ты по времени х2 если вдвоем ну и т.д. если вас больше. По мне так проще влепить компостный дом в рокотах крафтить и свозить на перевалочное пугало в поючке оттуда торгашом в остеру все можно делать соло с минимальными рисками как итог в зависимости от курса 800+ голды за 3 часа максимум (желателен трактор на 8 паков, больше двух торгашей все равно садть проблема нехватит очей работ при макс прокачаной торговле)

Ну на каждом этапе ты получаешь профит. На карго самый большой профит обычно, я это вообще написал к тому что человек не видит где можно пвп найти, так вот тебе и пвп, гопайте перевозчиков карго или возите сами и кроме голды еще и пвп будет
А паки на уголь (сертифицированные которые) это вообще наверное самое профитное занятие, уголь можно сказать основной ресурс, весь крафт упирается именно в долбаный уголь

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от 0omph:
я это вообще написал к тому что человек не видит где можно пвп найти, так вот тебе и пвп, гопайте перевозчиков карго или возите сами и кроме голды еще и пвп будет
да фиг кого есть все по мирке таскают, ну или с билетиками на караблике

Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от ZloiMent:
П.с.с. Кстати у трионов более "хорошее" серверное оборудование, игра там обычно плавнее и более отзывчивая на действия, а о ру мы помолчим
И как после такого верить в тобою написанное? Как у шарашкиной конторы могут быть сервера лучше, чем у тех, кто держит самый крупный СНГ почтовик, вторую самую крупную социальную сеть в мире и чуть меньше с ЦА людей за 40? Ты наверно из тех, кто всегда восхваляет всё иностранное, а свое родное ненавидит. Старт АА в 2014 году был шикарным, игра получила в мире благодаря мейлру черезмерное внимание, которое она не заслуживает. Игра благодаря мейлру прыгнула выше своей головы.


Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fresh server Trion неиграбелен

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Жирновато как то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Вот это жира натекло

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от hybik:
вторую самую крупную социальную сеть в мире
Что ты несешь? Мир с Роисей не перепутал случайно, а?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от hybik:
игра получила в мире благодаря мейлру черезмерное внимание
Да-да, крупные гильдии шли туда из-за мыла. И в пиар этой параши они миллиарды баксов вложили. Они святые, мы поняли.


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 22.04.2018 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Fresh server Trion неиграбелен
Сообщение от DRI0LIN:
Что ты несешь? Мир с Роисей не перепутал случайно, а?
Назови хоть 1 полноценную социальную сеть превосходящую ВК кроме Фейсбука.


Сообщение от DRI0LIN:
Да-да, крупные гильдии шли туда из-за мыла. И в пиар этой параши они миллиарды баксов вложили. Они святые, мы поняли.
Об этом обосанном АА знали 2.5 задрота с гохи и Даниель Дыфо. Именно мейлру первой купила права на локализацию игры, запустила мощный пиар, а уже после этого открылся швитой евро ибо благодаря мейлру было доказано, что игра может приносить деньги и она интересна для прослойки аутистов. Просто напомню, что на момент релиза контента в игре не было от слова совсем, да и спустя 4 года его не завезли.


Ваши права в разделе