Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Механизмы Ascent: Infinite Realm
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 01.04.2018 22:13
Механизмы Ascent: Infinite Realm
Сегодня мы рассмотрим далеко не новую статью, в которой представлены машины A: IR. Прежде чем погрузиться в этот океан знаний, вы должны знать, что история A: IR и ее людей не когда не была мирной сказкой, а технологии которые мы обсудим сегодня, имеют жизненно важное значение для выживания жителей мира A: IR.

Теперь давайте посмотрим на технику мира A: IR!


A: IR, для чего игрокам нужна техника в данном мире?

Мир A: IR начинается с вас, авантюриста, который должен исследовать разорванный и разрушенный мир. Великая катастрофа поразила планету несколько веков назад, уничтожив землю и расколола мир, что резко сократило количество обитаемой земли и доступных ресурсов. Жителям некуда было возвращаться, но они поднялись на небо, опираясь на машины, которые способны были нести их ...


Все в этом мире зависит от вас, чтобы вам продолжать наследие предков, поднимаясь в небо, покорять новые высоты и открывать ценные ресурсы. Для этого вам нужно будет ознакомиться с различными типами техники. К видам техники A: IR относятся новаторское оборудование, вооружение и дирижабли. Дирижабли будут выступать в качестве основного способа путешествий между плавающими островами, к которым вы пытаетесь добраться и изучить. Но имейте в виду, что все технологии и разработки которые помогали вам до сих пор, будут полезны и после того, как вы прибудете в пункт назначения. По мере того, как исследуемая местность становится более сложной, а монстры и враги стремятся остановить ваш прогресс, мощное оружие станет вашим самым большим союзником, что позволит вам побеждать. Вперед, за победой!

Теперь, когда вы понимаете, какую роль будет играть для вас техника, давайте подробнее рассмотрим типы машин, с которыми вам придется столкнутся.


Какие машины доступны?

В мире A: IR, игроки могут использовать машины как мощные инструменты и оружие для охоты, так и сражения на основе фракций, а так же гильдий. Вся техника делится на три уровня, начиная с обучающей или начинающих. Чем более совершенная ваша машина и ваш навык ее управления, тем мощнее она становится, позволяя приобретать больше навыков и более сильные атаки.


Механойды





В долины Дракона на Полях сражений, вы можете найти своего первого наземного помощника, такую как могущественный механойд. В начальной версии данного механойда, пушки распыляют струи огня, а прокачанная версия в штурмового механойда, может бомбардировать врага сзади. И наносить колоссальный урон впереди стоящим врагам. Эти механойды, известны как Вулканы, могут использоваться для разведки и нападения во взрывоопасных, отравленных регионах, таких как например Кладбище кораблей. С такими атаками, как пулеметный огонь и взрывы пламени, ракетная атака, вы можете просто сметать врага. Использование улучшений для механойдов типа Вулкан, также может увеличить мощность этих атак, помогая гарантировать вашу безопасность в самых опасных областях мира A: IR.

Бортовой пулемет





Бортовой пулемет, может быть установлен на дирижаблях, катерах и может использоваться только союзниками, вам не придется беспокоится о том что враг завладеет им, без карты допуска. Этот тип оружия зависит от навыка скорости над массовым повреждением, так что, чтобы поливать врагов градом пуль, тоже нужны навыки.


Дозорная пушка



Дозорная пушка может монтироваться на дирижаблях и может использоваться напрямую экипажем союзников. Это оружие запускает большой снаряд у вражески силы. Этот тип оружия использует огромную атаку с высоким уроном, чем наносит больший урон за удар, чем ее аналог, пулемет, который имеет более высокую скорость стрельбы.

Дозорная пламенная пушка







Это оружие с масс атакой, которое устанавливается на дирижабль. В отличие от пилотируемых пушечных орудий, это оружие может быть установлено и управляться игроками в экипаже дирижабля.

Автоматический крупнокалиберный пулемет





Автоматический крупнокалиберный пулемет, работает аналогично версии Дозорной пушки, но выпуская несколько пуль в длинных очередях. Но, он автоматически запускается на приоритетные цели, установленными только пилотом судна.

Турель




Турельные башни могут быть установлены на дирижаблях и будут использовать реактивные снаряды для автоматической атаки цели, назначенной капитаном судна.
Ракетный ранец



Ракетный ранец это одиночная форма передвижения, позволяющая игроку быстро перемещаться по полю битвы. И заниматься абордажем дирижаблей и торговых судов. Однако он имеет шкалу выносливости и не может использоваться бесконечно.



Тренировочный дирижабль Насса





Это дирижабль для начинающих игроков, которым могут использоваться только выполнившие задание Насса, получается посредством одноименного квеста. Он может быть укомплектован только одним игроком и имеет очень низкую высоту полета, а так же скорость полета.

Учебный дирижабль Онтари



Учебный дирижабль Онтари - это то же самое, что и дирижабль Насса, за исключением того, что он может быть скрафчен. Промежуточная версия может быть оснащена модернизацией башни и руля, позволяющей ускорить движение и скорость поворота, а также увеличить немного высоту полета. Мастер-корабль добавляет слоты с крылом и выходит в совершенно разных цветах, чем отличается промежуточных версий или тренировочных.
Дирижабль Вульпин


Дирижабли Вульпин функционируют так же, как и Онтари, однако они сильно отличаются по внешнему виду. Там, где на дирижаблях Онтари есть крылья на боку и дну судна, воздушные корабли Вульпин характеризуются задними крыльями. Возможны различные цветовые вариации, как и с Онтари.

Штурмовой шлюп Вульпин и Штурмовая шлюп Онтари





Штурмовой шлюп Вульпин и Штурмовой шлюп Онтари, это персональные дирижабли-корабли, доступные только на полях битвы. Они может быть укомплектован двумя игроками; один пилот, а другой отвечает за вооружение. Для шлюпов по высоте нет предела. Тем не менее, он по характеристикам скорости и брони, эквивалентен промежуточным дирижаблям-кораблям. Хотя они могут обеспечить более быстрое передвижение по прямым.

Мульти-пассажирские штурмовые дирижабли Вульпин и Онтари


Мульти пассажирские боевые единицы, дирижабли-штурмовики, доступны только на поле боя и могут вмещать до пяти задействованных игроков. Этот дирижабль большой по размеру чем штурмовые шлюпы, и конечно же с мощными атаками и высокой защитой. Однако он очень медленно перемещается и не быстро поворачивается, по отношению к шлюпам. Мало того, что это делает его уязвимым для атаки, противника, так он еще становится целью для абордажа. Но его стратегическое значение для битвы как мощной огневой единицы, делает его всегда главной мишенью для нападения. Чтобы противодействовать этому, игроки должны охранять своего штурмана и привлекать противников на палубе дирижабля. Всячески защищая его на шлюпах.



Быстрый ветер





Вульпин и Онтари

Быстрый ветер - это не боевой, а гоночный корабль, похожий на яхту. С быстрой очень скоростью движения и высокой высотой полета. Корабль приобретается на высоких уровнях и может использоваться во время Мировых Квестов. А так же для прохождения больших дистанций, в короткое время.


Левиафан




Крупномасштабный, массивный, феерический! И это самое малое что можно рассказать о этом гиганте мира A: IR. Дирижабль, способный перевозить 75 игроков. Данный воздушный гигант выступает в качестве трансферного судна, с множеством доков для более мелких воздушных кораблей. Создан чтобы нести атакующих игроков на поле битвы в Долине Дракона. Корабль содержит в своих доках, как уже говорилось огромное количество летающих маунтов, пушек, турелей, автоматических пулеметов, из-за чего он очень опасен для врагов.


Черный корабль



Черный корабль - это специальное торговое судно, которое может использоваться только в конкретных инстансовых подземельях. В настоящее время известно немного об этом судне, его полное происхождение завуалировано в тени.

Торговый корабль.





Торговый дирижабль - это не боевое судно, предназначенное для того, чтобы помочь игрокам исследовать мир и торговать любыми ценностями, может перевозить огромные грузы. Строй материалы на верфи для постройки Левиафанов. Что делает его лакомым кусочком для любого воздушного пирата.





Информация взята из интерактивного гайда от Bluehole, а так же же Корейского форума , а так же Европейского форума проекта A: IR.
Добавлено через 7 минут
Надеюсь это хоть немного скрасит ваше ожидание.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 25.05.2018 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm

Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
"Дозорная пламенная пушка" , может лучше переименовать в "Дозорный огнемет" ?

И тут вопрос ещё : на збт были намёки на "паки" ? Вроде как были скрины с лошадьми и коретами и огороды есть , а вот про паки инфы не видел , или прозевал ?
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Чот подозрительно активизировались форсить игру.. неужели то скоро збт и ТД?
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
есть хил и танк в этой игре) уже хорошо
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Наверно локализатором Дестани будет.

Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
лучше стим
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Еще не известен локализатор в России этой прелести ?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Евгений Федорук:
лучше стим
Последний раз редактировалось Air0N_renamed_1362292_26092023; 02.04.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Спс за перевод. Пойду ещё видео гляну.

Получаеться в игре можно упасть в бездну ? Типо сотни островков висщих в воздухе ? А реки в игре есть , или это всё утекло ? :D

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Спс за перевод. Пойду ещё видео гляну.

Получаеться в игре можно упасть в бездну ? Типо сотни островков висщих в воздухе ? А реки в игре есть , или это всё утекло ? :D
Есть и даже рыбу можно ловить с мостика своего летающего корыта.
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
"Дозорная пламенная пушка" , может лучше переименовать в "Дозорный огнемет" ?

И тут вопрос ещё : на збт были намёки на "паки" ? Вроде как были скрины с лошадьми и коретами и огороды есть , а вот про паки инфы не видел , или прозевал ?


Нет не прозевал, как токовых таков не будет, будет что-то в виде ящиков с торговым имуществом. Больше не нашел не чего и то это было написано на Корейском форуме игры, Европа вообще девственно чиста как и 4 месяца назад, только пару дней назад закрывались на тех работы форумы. Это как и с петами прокаченными, есть в примере только как со льва сделать летающего льва и мантикору, и тоже не чего больше нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Air0N:
Еще не известен локализатор в России этой прелести ?

Добавлено через 19 секунд


надеюсь он будет(, очень надеюсь... Но у нас есть еще время, почти год, до старта ЗБТ на Евро.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 02.04.2018 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Jurben:
неужели то скоро збт и ТД?
через 3 месяца
Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 02.04.2018 в 22:20.
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Сообщение от 2sexy2lazy:
через 3 месяца
что бы оно, ЗБТ, еще вышло к концу года... А так планируют в конце третьего квартала...

Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Как мы знаем из истории, даже спланированный график збт тестов ничего не значит.
Игру могут отправить на конкретную переплавку сроком на год-полтора и после первого збт и после второго и вообще закрыть.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Если моя интуиция мне не изменяет, то в отсутствии ближайшего теста на Корее, такая активность весной - к объявлению локализатора. Раз на Евро он уже есть, значит ждем нашего
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm


Добавлено через 53 секунды
Воздушный байк Онтари

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 04.04.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от others:


Добавлено через 53 секунды
Воздушный байк Онтари
норм телега, напомнило байк из старого Судьи Дредда со Сталлоне.

Новые арты появились или это из "старых" запасов ?)
Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
норм телега, напомнило байк из старого Судьи Дредда со Сталлоне.

Новые арты появились или это из "старых" запасов ?)


еще с презентации...

Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm

Re: Механизмы Ascent: Infinite Realm
И как теперь это развидеть ?)
какой же он ска страшный , его уродливость соревнуется с его тупостью . тупая, уродливая морда гигантского попугая , ааа это пздц
Ваши права в разделе