Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.04.2018 11:19
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
А типа просыпаться по будильнику ночью, что бы выполнить локалку, лол, это как в туалет сходить?
Ну да. Ничего особенного в этом не вижу. Я итак сплю не больше 5 часов ночью. Сегодня спал 4. Так что мне и будильник то заводить иногда не надо
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Да мне плевать было на дпс - мне главное боссов убил.
ну вообще одним дпсом или хилом босов не убьешь, тактика роляет
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Kjuubi:
Напомню, изначально речь шла о начале Легиона, когда качать артефакт было качать сложно
Сложно?
Что там сложного было?
Время просто требовало.
Сообщение от Kjuubi:
Это в теории А на практике всё скатывается в полный маразм, когда в рейд где падает например 935ый шмот, требуют игроков с минимум 945+ Постоянно видел именно подобные объявы в чате. Объявы про прогресс-раны не видел
В чате? Давно же все в лфг собирают.
Сообщение от xxxHOliC:
Он говорил, что так ЧАСТО бывает, он не говорил - что это постоянная практика. Я лично так же постоянно сталкивался с ситуацией, когда для похода в Нормал анторус требовалась ачивка престола, а однажды, я серьезно, на Нормал было требование ГЕРОИЧЕСКОГО анторуса, при чем у РЛа даже ЛФР не был пройден.
Собирая группу сам
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от pakos:
ну вообще одним дпсом или хилом босов не убьешь, тактика роляет
Ну ты что! Главное цифры дпса! Ведь в этой игре больше вообще нет другого смысла играть
И если рейд состав таков что босса им чисто физически быстро не убить и рейд делает ставку например на живучесть и поэтому не накрутить дпс, то нахер такой рейд и гильдию!!! Они неправильно убивают!!! Так низя!!!
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от xxxHOliC:
Он говорил, что так ЧАСТО бывает, он не говорил - что это постоянная практика. Я лично так же постоянно сталкивался с ситуацией, когда для похода в Нормал анторус требовалась ачивка престола, а однажды, я серьезно, на Нормал было требование ГЕРОИЧЕСКОГО анторуса, при чем у РЛа даже ЛФР не был пройден.
Т.е. тебе в личку РЛ писал - линк ачив? Или в дискрибшн - линк курв, чекин логс, а на деле - тебя брали через 3 милисек., как ты встал в очередь?

Сообщение от Kjuubi:
При чём тут ты, и при чем тут анторус? Напомню, изначально речь шла о начале Легиона, когда качать артефакт было качать сложно, задроты начали дискриминировать обычных игроков (не брать их в рейды если у них не вкачан арт на полную), после чего Близы приняли меры (облегчили кач арта)

Никаких прогрес рейдов не было, из рейдов тупо кикали людей оторых арт на 3-4 уровня ниже максимального

До сих пор этот маразм остаётся в виде требований в чат, когда в рейд где падает шмот уровня N, требуют уже одетый шмот уровня N+10 (это был чисто пример маразма, не стоит зацикливаться и обсуждать его, речь не об анторусе). Но уровень шмота набрать гораздо легче, чем прокачать арт в начале легиона, так что это не так сильно дискриминирует игроков

В конце вотлока приобрёл популярность адон, подсчитывающий средний уровень шмота на персонаже. Когда им начали пользоваться все, кому не лень, собирать в рейды требуя определённый илвл и кикать из рейдов за "низкий илвл", Близы нафиг его забанили и запретили Только когда появился ЛФР в катаклизме, это стало неактуальным ("низкие" игроки всё равно могли попадать в рейд и там набирать илвл)
В том сообщении, которое я цитировал написано - «там где падает 935 шмот требуют 945+».
А 935 шмот не падал в начале Легиона.

Гирскор забанили не поэтому, а потому что он нагружал сервера вова (также как забанили изначальный локалочный групп-файндер в Легионе).

Тот же рэйдер.ио-аддон, который показывает мифик-скор и выполняет функцию гирскора живет и здравствует.

Кап ап был только в ЦН.
Я вот с пугами закрыл гер и 15 ключ безо всяких капов ап.

А куда же тебя не брали без 54 арта (учитывая что последними апались самые бесполезные трейты, которые по сути не давали никакого выхлопа)?

* не троллинг.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Хикура:
Собирая группу сам
Зачем ты мне это говоришь? Речь не об этом, господи - дай мне сил...
Сообщение от Aesde:
Т.е. тебе в личку РЛ писал - линк ачив? Или в дискрибшн - линк курв, чекин логс, а на деле - тебя брали через 3 милисек., как ты встал в очередь?
При чем тут я? Сижу, линкаю пуги - смотрю сборв нормал и описание "ЛИНК АЧИВ ХМ АНТОРУСА", я орнул, линканул автора этого бреда - ни нормал, ни героик ни ЛФР не пройдены. Я привел забавный пример, вы зачем-то фиксируетесь на этом, господи - дай мне сил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
Ну да. Ничего особенного в этом не вижу. Я итак сплю не больше 5 часов ночью. Сегодня спал 4. Так что мне и будильник то заводить иногда не надо
Да я знаю, что у тебя "ноулайфер здорового человека", мог и не отвечать.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.04.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
А куда же тебя не брали без 54 арта
В начале легиона макс лвл арта был не 54 Если на какой-то неделе макс лвл, которого добились задроты, был, скажем, 37, то они гнобили и кикали всех, у кого он был ниже 34. И т д

Сообщение от Aesde:
А 935 шмот не падал в начале Легиона
Фраза о 935 была как пример продолжения маразма в чате, а не о начале легиона. В начале легиона был маразм типа "лвл арты не менее 34!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Сижу, линкаю пуги - смотрю сборв нормал и описание "ЛИНК АЧИВ ХМ АНТОРУСА", я орнул, линканул автора этого бреда - ни нормал, ни героик ни ЛФР не пройдены.
А теперь зайди в ачивки.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от xxxHOliC:
Зачем ты мне это говоришь? Речь не об этом, господи - дай мне сил...

При чем тут я? Сижу, линкаю пуги - смотрю сборв нормал и описание "ЛИНК АЧИВ ХМ АНТОРУСА", я орнул, линканул автора этого бреда - ни нормал, ни героик ни ЛФР не пройдены. Я привел забавный пример, вы зачем-то фиксируетесь на этом, господи - дай мне сил.
Безусловно, есть группы и в нормал, которые требуют, ил, курву и логи.

Я, например, попал в такую на 2 кд анторуса, рейд игнорировал большинство механик, например, сводились собаки или никто не полез в поды.

Но это не говорит о том, что все группы нормала похожи на вышеуказанную.

Тоже самое, когда люди на оф.форуме пишут: «я 945, встаю в группу 960+, меня не берут, вов плохой» так встань в группу 940+ и убей 2 боссов за 15 вайпов.

Сообщение от Kjuubi:
В начале легиона макс лвл арта был не 54 Если на какой-то неделе макс лвл, которого добились задроты, был, скажем, 37, то они гнобили и кикали всех, у кого он был ниже 34. И т д



Фраза о 935 была как пример продолжения маразма в чате, а не о начале легиона. В начале легиона был маразм типа "лвл арты не менее 34!"
Конкретно, пожалуйста.
Мой пример, я ушел в инактив на месяц в первое кд ЕН, не ходя в рейд, вернулся и спокойно ходил с пугами и м+, и в гер.

Куда и кто тебя не брал?

* не троллинг.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Да я знаю, что у тебя "ноулайфер здорового человека", мог и не отвечать.
Ну на самм деле тут все зависит от того наскоколько мне интересен процесс. Вот прямо сейчас я почти в комп не играю - 1-2 анранкед игры в лол и все. Нет ничего что зацепило бы.
Поэтому сейчас работаю + 5 раз в неделю в тренажерный зал + готовлю себе куриную грудку + греча/рис почти каждый день. Плюс сериалы какие-нибудь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aesde:

Конкретно, пожалуйста.
Мой пример, я ушел в инактив на месяц в первое кд ЕН, не ходя в рейд, вернулся и спокойно ходил с пугами и м+, и в гер.

Куда и кто тебя не брал?
Ты видимо не понимаешь, Кьюби считает, что тот кто играет 15 минут в день должен иметь ровно теже права и возможности что и тот кто играет 15 часов в день. Поэтому сам факт что он в принципе зашел в игру уже должен означать что его с руками пытаются оторвать в мифики.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 18.04.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Кьюби считает, что тот кто играет 15 минут в день должен иметь ровно теже права и возможности что и тот кто играет 15 часов в день
Либо пусть делают так, чтобы тот, кто играет 15 минут в день, платил в месяц не 13 евро, а 13 центов

А пока я плачу 13 евро в месяц, то да, я имею ровно те же права

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Ты видимо не понимаешь, Кьюби считает, что тот кто играет 15 минут в день должен иметь ровно теже права и возможности что и тот кто играет 15 часов в день. Поэтому сам факт что он в принципе зашел в игру уже должен означать что его с руками пытаются оторвать в мифики.
ну на самом деле в вов сейчас все очень круто уравновешено, не то что раньше.

в мифик+ играешь на тех ключах до которых одет. меньше играешь и не везет на шмот - закрываешь более низкие ключи, больше играешь и везет на лут - более высокие.
руки из жопы - закрываешь низкие ключи, тащишь как батька - высокие.
и при этом данжи одни и те же, только отличается демаг и хп босов.

в рейдах 4 градации на любой скилл и онлайн.
от градации меняется сложность, но лор-составляющая остается почти всегда 100% такой же.
сейчас любой игрок имеет возможность увидеть 100% контента что создали близы.
если есть время - нужно найти гильдию\статик и ходить в нормал\хм\миф в зависимости от скила и одетости рейда.

а в лфг рейды искать - вообще забей.
как-то пытался на аргуса в нормале сходить ради апгрейда тринки - пол рейда бомжей в говне 910+, которых в итоге ты и тащишь.
пытался как-то в гер сходить - праздник аутизма какой-то, после 5го рейда состоящего на 70%+ из аутистов я сдался и больше не пытался даже думать о не гилд рейде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Lightseeker:
Ну на самм деле тут все зависит от того наскоколько мне интересен процесс. Вот прямо сейчас я почти в комп не играю - 1-2 анранкед игры в лол и все. Нет ничего что зацепило бы.
Поэтому сейчас работаю + 5 раз в неделю в тренажерный зал + готовлю себе куриную грудку + греча/рис почти каждый день. Плюс сериалы какие-нибудь.
А почему жена не готовит?

Сообщение от Lightseeker:
Ты видимо не понимаешь, Кьюби считает, что тот кто играет 15 минут в день должен иметь ровно теже права и возможности что и тот кто играет 15 часов в день. Поэтому сам факт что он в принципе зашел в игру уже должен означать что его с руками пытаются оторвать в мифики.
Ну так он имеет такие же права, как и все остальные игроки, может идти хоть м+, хоть в мифик-рейд, вон в трейде постоянный набор идет.

Другое дело, мифик-сложность налагает определенные обязательства - это сливать жизнь в унитаз, существуя в режиме работа/учеба и вов.

* не троллинг.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Ну ты что! Главное цифры дпса! Ведь в этой игре больше вообще нет другого смысла играть
И если рейд состав таков что босса им чисто физически быстро не убить и рейд делает ставку например на живучесть и поэтому не накрутить дпс, то нахер такой рейд и гильдию!!! Они неправильно убивают!!! Так низя!!!
если честно, когда это писал держал в голове шл и рандомов
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Хикура:
А теперь зайди в ачивки.
Слушай, просто забей, ты явно не понял о чем я говорю, я устал, меня не поняли, и хрен с ним.


Сообщение от Lightseeker:
Ну на самм деле тут все зависит от того наскоколько мне интересен процесс. Вот прямо сейчас я почти в комп не играю - 1-2 анранкед игры в лол и все. Нет ничего что зацепило бы.
Поэтому сейчас работаю + 5 раз в неделю в тренажерный зал + готовлю себе куриную грудку + греча/рис почти каждый день. Плюс сериалы какие-нибудь.
Похоже на оправдание. Да не парься ты.


Сообщение от Aesde:
А почему жена не готовит?
Ты диагноза выше не видел?
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
А почему жена не готовит?
Нет жены. Квартира есть, машина есть, работа есть, деньги есть, жены нет Я лично тут прослеживаю определенную закономерность.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Похоже на оправдание. Да не парься ты.
Оправдание того что не играю в вов?
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 18.04.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от elDen:
и при этом данжи одни и те же, только отличается демаг и хп босов.
Если ты когда-нибудь попадешь в ключ выше +3, тебя ждет много открытий чудных.

Сообщение от elDen:
от градации меняется сложность, но лор-составляющая остается почти всегда 100% такой же.
сейчас любой игрок имеет возможность увидеть 100% контента что создали близы.
Как мне в лфр увидеть секретную фазу на Гулдане?

Сообщение от Lightseeker:
Я лично тут прослеживаю определенную закономерность.
Не играешь в вов - нет жены?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
Если ты когда-нибудь попадешь в ключ выше +3, тебя ждет много открытий чудных.
уже давно не ходил ниже 15 ключа
одни и те же данжи, одни и те же босы и их абилки.
ну вносят афиксы чутка разнообразия в зачистку треша, но когда ты не первый раз - даже этого не замечаешь, все на автомате.

Сообщение от Aesde:
Как мне в лфр увидеть секретную фазу на Гулдане?
фаза с иллиданом попадает в это "почти", но имхо игроки ничего не потеряют если не увидят иллидана в таком образе и в итоге ничего же не меняется.
все эти секретные фазы ничего не меняют в лоре, а значит игрок пройдя лфр полностью узнает сюжет рейда.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от elDen:
а в лфг рейды искать - вообще забей.
как-то пытался на аргуса в нормале сходить ради апгрейда тринки - пол рейда бомжей в говне 910+, которых в итоге ты и тащишь.
пытался как-то в гер сходить - праздник аутизма какой-то, после 5го рейда состоящего на 70%+ из аутистов я сдался и больше не пытался даже думать о не гилд рейде.
А ты к бомжам не присоединяйся.
Я сейчас через лфг только на аргуса хожу.
И в гере присоединяюсь только к тем кто требует 960+
Еще и лидера чекаю.
Тут правда аккуратней надо быть. Один раз смотрю у танка который собирал 940 с чему-то. Уже ливнуть хотел. Но чекнул его ачивки, а там аграммар мифик. Явно чел твинком идет, но все знает. Остался и все нормально
И включи все языки в лфг. Как показывает практика, группы которые иностранцы собирают адекватней наших.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Ну я же не виноват что близард все нерфят с такой скоростью что перса одеть не успеваешь
Ну дак не под слоупоков же им подстраиваться, которые по три месяца одевают персонажа(когда до начала их "одевания" прошло еще четыре месяца), да еще и хотят все убить без нерфов.
Сообщение от xxxHOliC:
однажды, я серьезно, на Нормал было требование ГЕРОИЧЕСКОГО анторуса, при чем у РЛа даже ЛФР не был пройден.
Как знал, что пригодится :
Сообщение от Aesde:
Т.е. тебе в личку РЛ писал - линк ачив?
Ты в каком векеаддоне живешь ? Такое уж с пандарии-дренора не встречается.
Сообщение от Aesde:
Или в дискрибшн - линк курв, чекин логс, а на деле
А на деле просто забивают на таких или просто отклоняют заявку. Зачем запариваться и еще что-то писать ?
Сообщение от Хикура:
А теперь зайди в ачивки.
Просто посмотри картинку, которую я в этом же сообщении скинул.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
Не играешь в вов - нет жены?

Теперь осталось решить что лучше:
Квартира и т.д.
Или
Вов+жена
Сообщение от Lightseeker:

В каком овергире если я не играл вообще? Я пришел и в крафтовой синьке нечал покорять контент.
Да я как бы не говорил никогда что стараюсь играть на максимум я уже который год спрашиваю накой хрен в ЭТО вообще играть? впрочем ты до сих пор абсолютно ограниченная личность которая никак не может понять что в вове сделали кастомизацию интерфейса чтобы каждый его мог сделать под себя. И я делал его под себя любимого. Я например в вов играл вообще без звука еще. Ужас да?
Офигеть ты цифры дпса даже помнишь. Да мне плевать было на дпс - мне главное боссов убил. Шмот полутал. В рейде все офигели от моего дамага. Что еще надо то? Аааа дай угадаю, видимо иметь чуть больше бессмысленых циферок в табличке с заголовком рекаунт. Ведь это же такая гигантская разница умерт босс за 20 минут или за 15. Вся суть современного вова
Вроде большой дядька, квартирка, машина, работа, а мозгов как не было так и нет. Весной ввели возможность апать гир на 8 илвлов к базовому илвлу. Можешь посмотреть, в каком гире убивали босса в конце/начале года. А потом сравнить с гиром вашего рейда. Это то, что называется овергир. Про игру в варкрафта без звука, я это ещё практиковал в 2005 году. Зачем слушать звуки игры, когда можно годную музыку подрубить и тащить? Что касается интерфейса, то он даже сейчас унылый и юзабельным могут быть только фреймы, экшен бары, и то с установкой пары lua расширений для них. Эффективность кастомного, полностью сделанного под себя интерфейса, где ты видишь всю полезную инфу для более эффективной игры, не сравнится со стандартным интерфейсом. И да, если ты действительно не понимаешь профита для рейда в том, как быстро умирает босс, то это печально.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Вроде большой дядька, квартирка, машина, работа, а мозгов как не было так и нет. Весной ввели возможность апать гир на 8 илвлов к базовому илвлу. Можешь посмотреть, в каком гире убивали босса в конце/начале года. А потом сравнить с гиром вашего рейда. Это то, что называется овергир. Про игру в варкрафта без звука, я это ещё практиковал в 2005 году. Зачем слушать звуки игры, когда можно годную музыку подрубить и тащить? Что касается интерфейса, то он даже сейчас унылый и юзабельным могут быть только фреймы, экшен бары, и то с установкой пары lua расширений для них. Эффективность кастомного, полностью сделанного под себя интерфейса, где ты видишь всю полезную инфу для более эффективной игры, не сравнится со стандартным интерфейсом. И да, если ты действительно не понимаешь профита для рейда в том, как быстро умирает босс, то это печально.
Неа не понимаю. Главное что умирает босс. Или ты один из тех кто лишь бы меньше играть в эту супер интересную игру и обожечки ты мой мы провели в игре целых лишних 10 минут? Я вот помню в классике и бк наоборот голосовал за продление рейда до 3 ночи.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Хикура:
А ты к бомжам не присоединяйся.
Я сейчас через лфг только на аргуса хожу.
И в гере присоединяюсь только к тем кто требует 960+
так проблема в том, что на аргуса одновременно собирается мало рейдов, а тех которые уже почти фул(ну не ждать же пока найдут танков и хилов) - еще меньше.
да и требования выставляют большинство, но как правило оно ставится только в описании, а по факту пишутся все и берут лишь бы забить слоты недостающие.
в итоге пол рейда какие-то бичи с 800к дпс =(

Сообщение от Хикура:
И включи все языки в лфг. Как показывает практика, группы которые иностранцы собирают адекватней наших.
все языки давно включены, т.к. без этого искать +15 ключи с 4ппл ищущие 1 дпс проблематично.
по адекватности в плане толерантности европейцы выигрывают, но по скилу в среднем сильно проигрывают русским. во всяком случае по моему опыту так.
для 15-16 ключей ради викли сундука это конечно не проблема если бурги без истерик проходят данж вайпаясь по тупости в элементарных местах, но для рейдов - это забей просто, когда половина хилов и дд дохнет на первой же абилке боса, даже не попытавшись что-то сделать - босс уже не убиваем.

Сообщение от Хикура:
Тут правда аккуратней надо быть. Один раз смотрю у танка который собирал 940 с чему-то. Уже ливнуть хотел. Но чекнул его ачивки, а там аграммар мифик. Явно чел твинком идет, но все знает. Остался и все нормально
да на самом деле в илвл шмота не самая большая проблема.
главная проблема - тотальный аутизм пугов. я не раз встречал 973+ чаров, которые демагают на уровне 960+.
а уж 960+, которые делают 800к+ дпс - вообще пруд пруди.
имхо, в рейды с пугами - либо лфр, либо нормал в овергире, иначе просто боль и страдания, которые не стоят того.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от elDen:
так проблема в том, что на аргуса одновременно собирается мало рейдов, а тех которые уже почти фул(ну не ждать же пока найдут танков и хилов) - еще меньше.
да и требования выставляют большинство, но как правило оно ставится только в описании, а по факту пишутся все и берут лишь бы забить слоты недостающие.
в итоге пол рейда какие-то бичи с 800к дпс =(


все языки давно включены, т.к. без этого искать +15 ключи с 4ппл ищущие 1 дпс проблематично.
по адекватности в плане толерантности европейцы выигрывают, но по скилу в среднем сильно проигрывают русским. во всяком случае по моему опыту так.
для 15-16 ключей ради викли сундука это конечно не проблема если бурги без истерик проходят данж вайпаясь по тупости в элементарных местах, но для рейдов - это забей просто, когда половина хилов и дд дохнет на первой же абилке боса, даже не попытавшись что-то сделать - босс уже не убиваем.


да на самом деле в илвл шмота не самая большая проблема.
главная проблема - тотальный аутизм пугов. я не раз встречал 973+ чаров, которые демагают на уровне 960+.
а уж 960+, которые делают 800к+ дпс - вообще пруд пруди.
имхо, в рейды с пугами - либо лфр, либо нормал в овергире, иначе просто боль и страдания, которые не стоят того.
Зачем сейчас вообще играть? Аддон пройден, шмот не нужен от слова вообще, даже леги будут работать до 115 лвла, и кач в БфА проходим в 880 ил.

* не троллинг.

Ваши права в разделе