Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2018, 06:46   #26 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 130
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов

Как фанбойчик масыфекта, заявляю: "андромеда фэйл", "жду анзэм".
/да-да, я знаю как моё мнение очень важно для всех, поэтому и держу в курсе
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 17.04.2018, 08:15   #27 
Teethy
Старожил Teethy вне форума

Info
Всего лайков: 61
Игра: Dauntless,R6Siege
Ник: Zuboskalik
GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Ты вообще понимаешь какая пропасть в разнице между квестами в Андромеде и той поделке? Убить 10 буратин вокруг дома, перегнать машину из точки А в Б, взорвать машину - вот это разнообразие!
Собирать инопланетный портал (квесты Ларри), приманивать пантеру кусочками мяса (Персик), выслеживать-ловить рыбу с моторной лодки (Рагнар ужасный)

Отдельно можно упомянуть квесты Клатча Никсона - вообще отдельным ДЛС если бы запилили, никто бы не возмутился. Полеты на костюме-крыле через лес и скалы или поездка на горящей машине через фонтаны воды(чтобы не сгореть до конца миссии) под шикарную музыку, нам отдельно запомнились
Старый 17.04.2018, 08:59   #28 
Zan
Зеленый властелин Zan вне форума

Info
Всего лайков: 208
Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p. Exterminatus
Знаток
Награжден за: За интересные гайды и статьиТанкПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
GoHa.Ru - СтарожилЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса по Sims 4 и  XTREME FORCEВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

твинк?
Старый 17.04.2018, 09:05   #29 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 44
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Работник года
Старый 17.04.2018, 10:36   #30 
Arion
Гуру Arion вне форума

Info
Всего лайков: 26
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
сменить приорететы
натуралами что-ли стали?

ну а вообще им стоит заранее уже начинать вещи паковать, слишком большой бугурт сейчас на ЕА
Старый 17.04.2018, 11:05   #31 
Invictus Antagonistes
Сердитый искуситель Invictus Antagonistes вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: WAR/EU IV
Сервер: Шалия/Iron Man
Ник: Лисандер/Vulpes
Гилд.: Стражи/Myscovy
Инфо: KotBS/
GoHa.Ru I СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Танк

Пущай закрывают, будет хорошим уроком для всех толерантнутых кретинов.
Старый 17.04.2018, 11:21   #32 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 130
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок

Цитата:
Сообщение от Invictus Antagonistes Посмотреть сообщение
будет хорошим уроком
не будет
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 17.04.2018, 11:39   #33 
DualShock
Знаток DualShock вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: Блэк Джек
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ак вы знаете, мы не смогли выпустить сюжетных DLC для Andromeda
Ну а чего не смогли то, о причине пару слов можно было сказать?
Старый 17.04.2018, 11:51   #34 
Brozu
Фанат Brozu вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: Overwatch/R6

Цитата:
Сообщение от DualShock Посмотреть сообщение
о причине пару слов можно было сказать?
Потому что обосрались уже с самой игрой
Старый 17.04.2018, 12:22   #35 
Хермеус Мора
Старожил Хермеус Мора вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru II Степени

Меня абсолютно не интересует сюжет и наполняемость мира, я прекрасно знаю что с вероятностью 99% биовары как обычно облажаются (а опен ворлды они делать не умеют, уже не раз и не два пытались и прогрусс нулевой). Мы получим унылые квесты и пустой мир.
Меня интересует, что необычного будет в игре, что биовары смогут нам предложить новенького. И очень интересует пвп в открытом мире или в отдельных его частях.
Старый 17.04.2018, 13:56   #36 
Cabalist
Старожил Cabalist вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Dizzy
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kravich Посмотреть сообщение
Во-вторых тебе понравились побочные квесты в МЕА? Разговор окончен, в игру ты не играл.
Цитата:
Сообщение от Sargonder Посмотреть сообщение
Ты шо, сумасшедший?
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то понравилась игра, которая не понравилась им.

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Кому как, а мне показалось вполне играбельной, не уровень предыдущих, но примерно. Прошел её на два раза, но вот например Фаркрай5 еле себя пересиливаю добить сюжет, совершенно пустой, бессмысленный, несбалансированный кусок говна, хотя по непонятным мне причинам он находится в топе продаж и отзывы вполне норм. Я тут подумал, что может быть Андромеду тупо заказали чтобы уничтожить руками оценщиков/обзорщиков.

+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием, под конец уже устал от побочек, пёр просто по сюжету. Одни из самых красивых миров, если не самые, которые я видел в играх. Хейтерки льют кал просто потому, что это модно и они где-то слышали о чём-то. Своего мнения у них нет. Один додик, у которого жена по его словам "пролетела Андромеду насквозь" за 4 часа, так и не смог ответить за свои слова.
Старый 17.04.2018, 14:41   #37 
maximovmax
Старожил maximovmax вне форума

Info
Всего лайков: 18
GoHa.Ru II Степени

Интересно даже стало :

Цитата:
Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Так дно же давно пробито ( как в прямом так и в переносном смысле ;-) ) Куда же еще ........ "глубже" ?! ;-))))))))

А это отдельно доставило :
Цитата:
Как вы знаете, мы не смогли выпустить сюжетных DLC для Andromeda - и это было для нас также обидно
Даже без тени сомнения, мысли и совести ! То есть у этого индивида даже уже в голове нет даже намека на то что надо делать доделанные и не распиленные качественные проэкты , зато про дойку он сожалеет !

Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то НЕ понравилась игра, которая понравилась им.
Поправил ,для баланса ! Но ты держи нас в курсе ;-)

Цитата:
+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием
Вот серьезно вас с Ctr очень жаль и хочется посочувствовать , как "убогим" в метро !
Старый 17.04.2018, 15:17   #38 
Cabalist

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от maximovmax Посмотреть сообщение
Вот серьезно вас с Ctr очень жаль и хочется посочувствовать , как "убогим" в метро !
Так посочувствуй, в чём проблема? А мы таким как вы сочувствуем всю жизнь. Забавно, как ноунеймы сами приписывают себе статус элиты и ценителей, называя других игроков бомжами или хомяками. Голые короли.
Старый 17.04.2018, 15:31   #39 
Razz1n
Гуру Razz1n вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru I СтепениКосмос

Цитата:
если у разработчиков получится все так, как они это хотят в Anthem, то перед вами будет действительно уникальный проект, не похожий на предыдущие, однако он сохранит почерк BioWare.
гей романы подтверждены
Старый 17.04.2018, 17:05   #40 
Sliz
Старожил Sliz вне форума

Info
Всего лайков: 46
GoHa.Ru II Степени

Жаль, что так вышло с Андромедой.
Ждем Антем.
Но вообще, как говорили умные люди, "Если в борделе нет клиентов - нужно не занавесочки менять, а шлюх на улицу выкидывать". Так что если они сломают руки дебилке, которая извращалась как могла над лицами персонажей со своим упоротым "бодипозитив", и прочим альтернативно-одаренным толераст-кунам, то думаю, жизнь у них пойдет на лад.
Старый 17.04.2018, 18:32   #41 
Sargonder
Старожил Sargonder вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: DS
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то понравилась игра, которая не понравилась им.

+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием, под конец уже устал от побочек, пёр просто по сюжету. Одни из самых красивых миров, если не самые, которые я видел в играх. Хейтерки льют кал просто потому, что это модно и они где-то слышали о чём-то. Своего мнения у них нет. Один додик, у которого жена по его словам "пролетела Андромеду насквозь" за 4 часа, так и не смог ответить за свои слова.

Ты такой же недоэксперт, который поливает говном тех, кому игра не понравилась, только вот одна проблема, игра объективно - кал. Это чуть ли не сами разрабы уже признавали. А у вас с товарищем выше просто очень специфические вкусы, ну или вы и правда сумасшедшие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так посочувствуй, в чём проблема? А мы таким как вы сочувствуем всю жизнь. Забавно, как ноунеймы сами приписывают себе статус элиты и ценителей, называя других игроков бомжами или хомяками. Голые короли.
Но ты ведь делаешь тоже самое

Последний раз редактировалось Sargonder; 17.04.2018 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 19:10   #42 
Cabalist

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты такой же недоэксперт, который поливает говном тех, кому игра не понравилась, только вот одна проблема, игра объективно - кал. Это чуть ли не сами разрабы уже признавали. А у вас с товарищем выше просто очень специфические вкусы, ну или вы и правда сумасшедшие.
Где я здесь полил говном кого-то за то, что ему какая-то игра понравилась? Покажи конкретное место. Зато есть реакция, конкретно твоя и ещё пары товарищей на то, что кому-то понравилась игра, которая тебе и им нет — и поэтому человек сумасшедший с какого-то перепугу.

Куче людей нравятся японские визуальные новеллы, фан от которых я никогда не пойму, но мне никогда в голову не придёт назвать эту аудиторию дегенератами или бомжами. Как и людей, которые крабят в шарики или фермы. И у тебя — я на 110 процентов уверен — в библиотеке найдётся уйма игр, на которые я в жизни не посмотрю, но мне до этого дела нет. О вкусах не спорят, знакомая фраза?

Цитата:
Но ты ведь делаешь тоже самое
Что то же самое я делаю?
Старый 18.04.2018, 18:57   #43 
Kravich
Гуру Kravich вне форума

Info
Всего лайков: 54
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от DualShock Посмотреть сообщение
Ну а чего не смогли то, о причине пару слов можно было сказать?
ЕА посмотрели на продажи МЕА, пригорели, свернули все работы по ДЛЦ для игры, а тем, кому игра таки понравилась, поводили кое-чем по губам и отправили читать книги и комиксы, типа там будет вся та инфа, которую хотели запихнуть в ДЛЦ

Метки
anthem, bioware, bioware edmonton

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Mass Effect: Andromeda > Новости ME: ANDROMEDA