Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.04.2018 11:19
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Есть еще донаторы на гормоне роста + нормальной еде, спортпите и тд, по сравнению со среднестатистическим качком это небо и земля. От фармы расплаты особо нет, если без фанатизма и с умом к этому подходить, но в таком случае удовольствие не из дешевых выходит
Заблуждение. Спортпит при чрезмерном употреблении активизирует аллергические реакции и способствует развитию камедональных форм акне.
Всякте предтрены охренеть как бьют по сердцу.
Гормоны вообще крайне опасны, т.к. на них растут не только мышцы но и внутренние органы и при гиперплазии внутренних органов начинается беда полная. Яркий (но не самый страшный еще) пример это доброкачественная гиперплазия предстательной железы, которая приводит и к риску острой задержки мочи и в принципе трудностям с мочеиспусканием и эректильной дисфункции как следствие. Ну и еще целая туча побочек.

У донатеров пожалуй только правильное питание хорошей пищей и правда полезный и безопасный бонус, но это примерно как и мощный компьютер с хорошим интернетом в мморпг.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Это был правильный, но вынужденный шаг от Близзов А виноваты в этом были как раз задроты. Которые начали требовать в рейды (данжи, БГ, куда угодно) "Минимум такой-то уровень артефакта!"

Чтобы обычные игроки (которые не "вставали по будильнику на локалки", а тем более которые не играли какое-то время по каким-то причинам) не остались за бортом и не ливнули из игры из-за такой дискриминации, Близзы дали возможность им нагнать уровень артефакта

Так что можешь не винить Близзов, а сказать спасибо задротам с завышенным ЧСВ и требованиями к другим игрокам Как только задротство начинает мешать другим игрокам, Близы его обесценивают. И правильно делают
Ну я ж говорю все в угоду целователям белочек
На старте аддона близарды активно пиарили что в жопу целователей даешь дорогу задротам.
Я поверил - в последний раз. Больше ни на секунду не поверю.
А так у меня теперь и ноут есть который вов потянет (i5+8gbram+1050ti+ssd) - мог бы теперь безотрывно 24/7 всякие локалки выфармливать или блэклотус чекать.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 17.04.2018 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Гормоны вообще крайне опасны, т.к. на них растут не только мышцы но и внутренние органы и при гиперплазии внутренних органов начинается беда полная. Яркий (но не самый страшный еще) пример это доброкачественная гиперплазия предстательной железы, которая приводит и к риску острой задержки мочи и в принципе трудностям с мочеиспусканием и эректильной дисфункции как следствие. Ну и еще целая туча побочек.
Это от ГР. Не от тестостерона. Я больше про тесто говорил, ГС очень дорог, и его в основном для сушки используют, в общем реже чем тот же метан\тестостерон в любой форме. От теста тоже куча побочек, просто если его правлиьно применять их можно избежать, но это как раз и упирается в бюджет, ибо - нужно сдавать анализы и не 1 раз, нужно использовать несколько препаратов, нужен грамотный выход из курса, чем многие пренебрегают, отчего собственно и ловят побочки.
Сообщение от Lightseeker:
Спортпит при чрезмерном употреблении активизирует аллергические реакции и способствует развитию камедональных форм акне.
При чрезмерном употреблении чего-либо, будет аллергическая реакция, а может и того хуже, например ожирение. Протеин обычный белок, просто в более удобной форме.
А так у спортпита много видов, естественно у кого то может быть аллергия на лактозу, на подсластители, просто на какой то из компонентов и тд. Ладно, мы уже от темы отклонились.


Сообщение от Lightseeker:
У донатеров пожалуй только правильное питание хорошей пищей и правда полезный и безопасный бонус, но это примерно как и мощный компьютер с хорошим интернетом в мморпг.
Это да.


Сообщение от Lightseeker:
Ну я ж говорю все в угоду целователям белочек
+1

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
А потом близард ррррааааз и резко увеличили шаг и двинули его дальше и еще и взяли и провели изменения количества ап требуемого на скилы так что на +1 стало требовать практически столько же сколько на всю прокачку арта до этого и при этом по времени этот плюс 1 стал получаться гораздо быстрее чем предыдцщие месяцы прокачки Может ты об этом конечно знал на старте аддона, но я нет.
Так и что дальше-то?
Ты играешь с ванилы и каждый аддон происходит одно и то же - всё, что ты фармишь и делаешь в итоге обесценивается, раз от раза ты ноешь, но всё-равно продолжаешь играть. Ты - истинный фанбой вов, воистину.

Сообщение от Lightseeker:
Я играл когда подумал то вернулся старый вов
Ах, ну видимо спустя 10 лет постоянного обесценивания твоих "трудов", бессонных ночей и прочего, ты видимо понял, что делал что-то не правильно, поздравляю с тем, что наконец-то сделал окончательный выбор.


Сообщение от Lightseeker:
Вот в качалочке никто за 1 день меня не догонит и я постоянно становлюс сильнее и при этом еще столько областей для развития что на всю жизнь не хватит. Идеальная прокачка перса. А читеры на гормонах конечно качаются гораздо быстрее, но и расплата у них не хилая за это.
То-то я смотрю у тебя память плохеет.

Сообщение от Raidboss:
Просто странно видеть такие решения от крупнейшей компании на рынке ммо (мне так казалось), в то время как в полудохлом Лотро таланты наоборот ввели, в АоК делали ревамп системы талантов у всех классов, но ничего не удаляли, хотя азрабы аок - фанком те еще слоупоки и криворучки. А близзы взяли да удалили.
Только вот вов до сих пор - живее всех живых, а лотро, как ты сам сказал - полудохлый. Про АоК я вообще уже давно ничего не слышу, я так понял фанкомы просто забили на него.
Видимо кто-то что-то в этой цепочке делает неправильно и почему-то мне кажется, что это не близы... Обвинишь теперь во всем игроков которые это "хавают"?
Сообщение от Raidboss:
это в тему о том, что вся жизнь со 110 сейчас
Ты снова копетанствуешь. Уже 6 страниц ты повторяешь это как мантру.
Сообщение от Raidboss:
А зачем тоже самое второй раз?
Снова про трансмог что ли?
Начинает попахивать софистикой. Как не культурно.

Сообщение от Raidboss:
Какой то спортивный интерес?
Ну, сейчас, например, проходит 2й Киберспортивный чемпионат по Мифик+

Сообщение от Raidboss:
Типо они пробежали 100 метров за 6с а мы за 5.59?
В пандарии были введены челендж-моды и был ладдер Мифик+ - это развитие челендж мода.

Сообщение от Raidboss:
И кол-во сложностей в эпохальных ключах, по 10+, нафига?
Челлендж До +15 ты получаешь ещё рост илвла шмот, выше +15 качество шмота не улучшается, спортивный интерес, что в этом такого?
Сообщение от Raidboss:
В след аддоне можно будет соло эти шмотки набить себе.
Ты снова копетанствуешь?

Сообщение от Raidboss:
позволяющий и новичкам влиться и старичков не обижать вот такими нерфами.
Никто не обижает стариков. С выходом 7.3 старики могли идти проходить Героик и Мифик Анторус

Сообщение от Kjuubi:
А виноваты в этом были как раз задроты.
Не надо опускать до уровня хейторов и винить игроков в чем-то. Если разработчики оставляют подобные лазейки, значит они не доглядели, не дорасчитали. В легами ж точно так же было. Ошибку признали, систему поменяли. Я лично считаю, что у Артефакта так или иначе должен был быть лвлкап.

Сообщение от Raidboss:
Есть еще донаторы на гормоне роста + нормальной еде, спортпите и тд, по сравнению со среднестатистическим качком это небо и земля. От фармы расплаты особо нет, если без фанатизма и с умом к этому подходить, но в таком случае удовольствие не из дешевых выходит
фарма - это нормальное дело в бодибилдинге ведь.

Сообщение от Lightseeker:
целователям белочек
Сообщение от Raidboss:
+1
Какие же вы, хейтеры, лицемеры, фу: как язвить про целование белочек - вы горазды, вы тут как тут, а как люди М+28 закрывают - так вы глазки отводите тихо проговаривая "не, ну зачем?", какие же вы жалкие злобные лицемеры. А самое забавное, что каждый из вас оплатил фулпрайс Легион, и, я уверен, купит В4А. Давайте на этой ноте покончим
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
ы снова копетанствуешь. Уже 6 страниц ты повторяешь это как мантру.
Ну так мне продолжают одно и тоже писать, что поделать. Каждый новый "собеседник" дергает слова из контекста и на их основе придумывает суждения. Вот и повторяю.

Сообщение от xxxHOliC:
Видимо кто-то что-то в этой цепочке делает неправильно и почему-то мне кажется, что это не близы... Обвинишь теперь во всем игроков которые это "хавают"?
Как с лотро не знаю, но с АоК дело вовсе не в билдах. Там совокупность факторов - плоха оптимизация на старте, сложная боевка, читеры, отсутствие рекламы и тд. На билды жалоб особо не видел за 4 года игры в него.
А так да, вов же подстраивается под игроков, какие игроки такой и вов. Другие игры были менее "гибкими" вот и страдают от малого онлайна. Я ни на одном офф форуме у разрабов ничего никогда не просил и не ныл им там как все сложно "ПАМИНЯЙТИ", просто не играл если не нравится.

Сообщение от xxxHOliC:
Снова про трансмог что ли?
Не надо опять передергивать. Я вижу тебе это нравится. Отвечать на удобные тебе вопросы. Нет я про систему нефалемских порталов ака эпох данжи.


Сообщение от xxxHOliC:
Ну, сейчас, например, проходит 2й Киберспортивный чемпионат по Мифик+
Удачи им в этом, я таких людей просто не понимаю и не пытаюсь понять.


Сообщение от xxxHOliC:
Ах, ну видимо спустя 10 лет постоянного обесценивания твоих "трудов", бессонных ночей и прочего, ты видимо понял, что делал что-то не правильно, поздравляю с тем, что наконец-то сделал окончательный выбор.
Он разве не после ваниллы ливнул, не?
Сообщение от xxxHOliC:
как язвить про целование белочек - вы горазды, вы тут как тут, а как люди М+28 закрывают - так вы глазки отводите тихо проговаривая "не, ну зачем?", какие же вы жалкие злобные лицемеры.
Сам же говорил что твой мифик закрыло 5% игроков. И опять все переврал, мы говорим про то, что не должен обесцениваться контент так быстро, иначе пропадает смысл его фармить и потом меряться письками, я считаю что писькомерство в любом виде это одна из основ ммо, она выражается в мерянии шмотом, убитыми боссами, киллами в пвп и тд, один твой мифик все проблемы не закрывает. Тем более чт окак писали выше - выйдет новый аддон и мифик нафиг не нужен станет, будет вровень с квестовой синькой.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
оплатил фулпрайс Легион, и, я уверен, купит В4А
И что в этом такого? Ты предлагаешь оценить аддон по ютубу и потом критиковать или что? Что тут лицемерного, купил=>не понравилось=>перестал играть, высказал свое мнение, все.
Я легион купил в августе 2017 как раз когда нефранули артефакт и я застал всего последнюю неделю старой его прокачки. Посмотрел сюжет, покачал персонажа до 110, сходил по разу в лфр и лфг, на бг позависал, ну короче через 2 мес я его удалил, все, конец истории.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 17.04.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Не надо опять передергивать.
Я не передергиваю. Это ты исповедуешь двойные стандарты. Если "нефалемские порталы" - плохо то и трансмог - плохо.

Сообщение от Raidboss:
Он разве не после ваниллы ливнул, не?
Это ж Лихт, он как игрок объективно довольно хардкорный. И ещё 5-6 лет назад он так же тут ныл на эти же самые проблемы, потери актуальности контента.
Сообщение от Raidboss:
Сам же говорил что твой мифик закрыло 5% игроков
Я про Анторус говорил. И про 5% не говорил. На данный момент в мире всего 669 гильдий закрыло Мифический Анторус, 14560 - героический и нормал 24417. Т.е. тут дай бог 3% наберется от рейдящих гильдий.
В Мифик+ на данный момент сезона подсчитывающийся с 7.3.2 приняло участие 3,473,065 персонажей на всех сложностях и всех аффиксах, из них в диапазоне 25-29 - всего 4286 персонажей(допускаю, что человеков и того меьнше)
Сообщение от Raidboss:
Тем более чт окак писали выше - выйдет новый аддон и мифик нафиг не нужен станет, будет вровень с квестовой синькой.
Будет новый и мифик+ и новые мифик рейды. На протяжении всего существования вов работает система с обесцениванием. И Ванила обесценилась и БК обесценился, быстро ли, медленно - это уже вопрос скорости ввода нового контента. Мариновать людей в патче 7.1, когда на дворе 7.3 - это по нынешним меркам вов - недопустимо. Таков вов уже давно, и покупать раз от раза новые дополнения в надежде, что всё поменяют - это такое себе. Никто игру не будет переделывать из-за того, что "Ой, надо сделать весь контент актуальным!" Подумай своей головой, ЧТО для этого надо сделать и КАКАЯ для этого требуется работа по балансировке!? Это уже не будет исправлено, просто смирись с этим. Аддоны работают по принципу "Аддон - самостоятельная и обособленная часть игры", именно это тебе тут пытаются объяснить, но ты просто ноешь по этому поводу и видимо этих элементарных вещей не понимаешь.

Сообщение от Raidboss:
Я легион купил в августе 2017 как раз когда нефранули артефакт и я застал всего последнюю неделю старой его прокачки. Посмотрел сюжет, покачал персонажа до 110, сходил по разу в лфр и лфг, на бг позависал, ну короче через 2 мес я его удалил, все, конец истории.
Судя по этим "успехам" ты по сути о всех перечисленных проблемах того же гринда - просто наслушался, как я ранее и говорил.

И как бы никто не нерфил артефакт, изменили систему начисления Знания Артефакта, что бы те, кто вдруг уехал в командировку не страдали с того, что не ставили заказы на изучение(изучение каждого уровня знания длилось трое суток).
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Аддоны работают по принципу "Аддон - самостоятельная часть игры", именно это тебе тут пытаются объяснить, но ты просто ноешь по этому поводу и видимо этих элементарных вещей не понимаешь.
До определенного момента, это не так сильно бросалось в глаза. Мне надоело это все разжевывать, все равно каждый останется при своем мнении.
Я пришел в ВоВ в самом конце панд (1 неделя до ВоД) из другой игры и мне эта система кажется дикостью. Купил легион посмотреть, за что же его так хвалят и на безрыбье. Увидел - что нечего там делать, и хвалебные оды пишут зря. Мне дренор честно больше понравился, как по лору так и по игровому процессу.
Откуда знаю про то "как было раньше" - девушка играла в ВоВ с бк. Это она играла хантером в сурве, не я. Она в легионе еще меньше выдержала, т.к. ей вообще ВСЕ не понравилось.
Собственно к вопросу о бфа - я не фанат вова, чтобы бежать за этим дополнением в магазин. И я не зацикливаюсь на какой то одной игре. Будет в бфа что то стоящее - может быть и куплю, нет - ну и фиг с ним.
Пока что эта чехарда с то выпиливанием контента то возвращением его обратно выглядит так, словно у близзов в конторе полный бардак и они сами не могут четко решить как им быть, какой стратегии придерживаться.
А то, что какие то перемены у них произошли - заметно, даже по визуальному стилю как игры так и трейлеров.

Сообщение от xxxHOliC:
(изучение каждого уровня знания длилось трое суток).
Честно говоря я вообще не знаю что делает механика из мобильных донатных ферм в большой ммо. Но, видимо "игроки попросили".

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
А ещё в Дреноре у хантов был свой аналог Башни Магов - это эредарская охотница в танаане
Разве что по требованию к использованию классовых абилок. По сложности даже близко не башня магов.
Сообщение от Lightseeker:
ВСЕ ЖДУТ КЛАССИКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ АДДОН
Сообщение от Lightseeker:
Да и опять же в легионе ап был гиром по сути
Ты путаешь АП с Реликами. АП это как опыт для прокачки уровня персонажа и взятия таланта.
Сообщение от xxxHOliC:
упарываться по всей этой теме нет никакого смысла
Ну для топ или околотоп рейдеров смысл был...до 7.2, а потом...те, кто играют знают, что было потом.
Сообщение от Raidboss:
Ну конечно проще. И таланты по этому же удалили.
Какие таланты удалили ?
Сообщение от Raidboss:
в АоК делали ревамп системы талантов у всех классов, но ничего не удаляли, хотя азрабы аок - фанком те еще слоупоки и криворучки.
Да-да, я уже понял, что ты фанбой АоКа и его разрабов, можешь несколько раз не повторять.
Сообщение от Raidboss:
Холик сказал - "артефакт как бе с 100 лвла" я сказал "со 100 лвла там не артефакт, а огрызок", это в тему о том, что вся жизнь со 110 сейчас. Ясное дело что все и сразу никто не даст. Никто и не просил как бы.
С 100го лвла не огрызок, а тот же самый артефакт и ты даже можешь взять все голд трейты, другое дело, что промежуток с 100 до 110 пролетается довольно быстро, из-за чего ты попросту не успеваешь что либо прокачать. Да и необходимость прокачивать и после взятия капа довольно логична - артефакт был фишкой дополнения, а если бы ты смог его на максимум прокачать во время прокачки до капа это был бы пшик, а не фишка дополнения. То есть как я и писал это что-то вроде жалобы, что ты не можешь взять максимальный уровень в первой локации.
Сообщение от Raidboss:
А зачем тоже самое второй раз?
Какой еще второй раз ? Мифик+ это развитие идеи челленж мода из пандарии, а не что-то совершенно новое.
Сообщение от Raidboss:
И кол-во сложностей в эпохальных ключах, по 10+, нафига?
Чтобы для каждого нашлась своя сложность.
Сообщение от Raidboss:
Не говоря уже о том, что удовольствие проходить один и тот же данж по 100500 раз ради шмотки с +1% к стату, ну не каждому нравится точно.
Ну да, а кому-то не нравится рейдить/пвпшить/участвовать в битвах петов. Да и почему ты считаешь, что люди проходят "один и тот же данж"(хотя неизменными, если говорить только про м+, остаются только базовые абилки, модельки мобов и собственно само окружение) их несколько раз обязательно из-за шмоток ? Почему люди не могут это делать из-за того что им нравится проходить все более и более высокую сложность м+ ?
Сообщение от Raidboss:
В след аддоне можно будет соло эти шмотки набить себе.
Уже какой аддон это происходит, а люди все удивляются.
Сообщение от Raidboss:
+1
А чего ты плюсуешь то, ты же и сам к этим целователям белочек относишься, так что близзы все для таких как ты делают, а ты еще и недоволен. Или ты просто отмечаешься ?
Сообщение от xxxHOliC:
С выходом 7.3.2 старики могли идти проходить Героик и Мифик Анторус
Поправил.
Сообщение от Raidboss:
Я легион купил в августе 2017 как раз когда нефранули артефакт и я застал всего последнюю неделю старой его прокачки.
Его "нерфанули" еще в 7.2, знаток, так что нихрена ты не застал.
Сообщение от Raidboss:
Я с каты играю.
Сообщение от Raidboss:
Я пришел в ВоВ в самом конце панд
Ну теперь все понятно. Хотя возможно у тебя раздвоениеразтроение личности и вот это тоже ты о себе:
Сообщение от Raidboss:
девушка играла в ВоВ с бк.
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 17.04.2018 в 20:50.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Так и что дальше-то?
Ты играешь с ванилы и каждый аддон происходит одно и то же - всё, что ты фармишь и делаешь в итоге обесценивается, раз от раза ты ноешь, но всё-равно продолжаешь играть. Ты - истинный фанбой вов, воистину.

Ах, ну видимо спустя 10 лет постоянного обесценивания твоих "трудов", бессонных ночей и прочего, ты видимо понял, что делал что-то не правильно, поздравляю с тем, что наконец-то сделал окончательный выбор.

Какие же вы, хейтеры, лицемеры, фу: как язвить про целование белочек - вы горазды, вы тут как тут, а как люди М+28 закрывают - так вы глазки отводите тихо проговаривая "не, ну зачем?", какие же вы жалкие злобные лицемеры. А самое забавное, что каждый из вас оплатил фулпрайс Легион, и, я уверен, купит В4А. Давайте на этой ноте покончим
До легиона я продолжительное время не играл. Повелся на пиар что он в духе классики.

Оооо и ты говоришь про мою плохую память? Я помню в пандах тут уже говорили что я не закрываю хардмоды (они тогда еще так вроде назывались) тк мол не могу. Потом я в итоге занял 2 место в рейде на гароше 25ХМ ходя на инженера своим локом. Ну дальше конечно начались повизгивания про актуал, но я сделал это спустя 3 месяца после возврата в игру и был на первом киле босса гильдией. Что как бы намекает что ваши мифики может сделать абсолютно каждыц и весь вопрос только в том, что я на понимаю накой хрен просирать кучу времени ради них. Вот на спор один раз было забавно отфармить. Но если ты результатом трудов не можешь нагибать все что движется вокруг - это занятие бессмысленно.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Потом я в итоге занял 2 место в рейде на гароше 25ХМ ходя на инженера своим локом.
2 место по дамагу в инженера ?
Ну а если серьезно, то это часть выглядит странно, с учетом ОПшности локов в том самом ОО, когда афлики обгоняли танков(которые при накрутке венги обходили чуть ли не все спеки) накрутивших венгу, а дестрики обгоняли по дпс многие спеки при довольно простой "ротации".
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Пост про классику перенесён в соответствующий раздел

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1221054_page17

Тема этого топика - полёты в БфА

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
А я думал уж, что он перепутал и запостил в другом месте.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
До определенного момента, это не так сильно бросалось в глаза.
Это началось с первого аддона.

Сообщение от Lightseeker:
Повелся на пиар что он в духе классики.
Чего блин? Кто тебе такое пиарил? Вроде взрослый человек.

Сообщение от Lightseeker:
Оооо и ты говоришь про мою плохую память? Я помню в пандах тут уже говорили что я не закрываю хардмоды (они тогда еще так вроде назывались) тк мол не могу. Потом я в итоге занял 2 место в рейде на гароше 25ХМ ходя на инженера своим локом. Ну дальше конечно начались повизгивания про актуал, но я сделал это спустя 3 месяца после возврата в игру и был на первом киле босса гильдией. Что как бы намекает что ваши мифики может сделать абсолютно каждыц и весь вопрос только в том, что я на понимаю накой хрен просирать кучу времени ради них. Вот на спор один раз было забавно отфармить. Но если ты результатом трудов не можешь нагибать все что движется вокруг - это занятие бессмысленно.
Осталось понять, как связана твоя плохая память и успехи в игре.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Чего блин? Кто тебе такое пиарил? Вроде взрослый человек.


Осталось понять, как связана твоя плохая память и успехи в игре.
Да на гохе вообще я смотрю проблемы с памятью вы там свои же обзорчики слушайте что ли - вот кто пиарил и нахваливал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Пост про классику перенесён в соответствующий раздел

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1221054_page17

Тема этого топика - полёты в БфА
Тогда можешь тему закрывать - полеты в бфа судя по всему никому не интересны
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 18.04.2018 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Lightseeker:

Оооо и ты говоришь про мою плохую память? Я помню в пандах тут уже говорили что я не закрываю хардмоды (они тогда еще так вроде назывались) тк мол не могу. Потом я в итоге занял 2 место в рейде на гароше 25ХМ ходя на инженера своим локом. Ну дальше конечно начались повизгивания про актуал, но я сделал это спустя 3 месяца после возврата в игру и был на первом киле босса гильдией. Что как бы намекает что ваши мифики может сделать абсолютно каждыц и весь вопрос только в том, что я на понимаю накой хрен просирать кучу времени ради них. Вот на спор один раз было забавно отфармить. Но если ты результатом трудов не можешь нагибать все что движется вокруг - это занятие бессмысленно.
Щас бы гордиться тем, что убил занерфленного в хлам Гарроша. Ты бы его ещё в препатче убил, а потом рассуждал о сложности контента. Было бы намного веселее.
Что касается твоего дпс, может стоило пойти поиграть с людьми, которые умеют кнопки жать? Я просто помню, как ты мне попался в пугелях в нормале. И как ты 565 локом всасывал у моего 558 монка, которым я играл от силы неделю. Скиллуха так и прёт от тебя, братан.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Щас бы гордиться тем, что убил занерфленного в хлам Гарроша.
А когда он его кстати убил ?
Сообщение от PhantomButthurt:
А когда он его кстати убил ?
В конце весны, если мне не изменяет память. В мае или что-то такое.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Щас бы гордиться тем, что убил занерфленного в хлам Гарроша. Ты бы его ещё в препатче убил, а потом рассуждал о сложности контента. Было бы намного веселее.
Что касается твоего дпс, может стоило пойти поиграть с людьми, которые умеют кнопки жать? Я просто помню, как ты мне попался в пугелях в нормале. И как ты 565 локом всасывал у моего 558 монка, которым я играл от силы неделю. Скиллуха так и прёт от тебя, братан.
Ну я же не виноват что близард все нерфят с такой скоростью что перса одеть не успеваешь
Пфф, это может сейчас илвл это все (близард уже не знают какую еще механику игры убить), а тогда он мало что значил без ключевых итемов типа тринек. Тем более что я как бы особо и не соревновался там ни с кем. Это ты увидев мой ник наверное свою пятую точку рвал и естественно до сих пор остается загадкой, а был ли ты в том рейде тк ник ты так и не написал

А вспомнил я ж тогда передамажил зато другого лока в рейде который был выше меня илвлом с нормальным шмотом, но это конечно же не учитывается Главное что я не передамажил монка в аддоне для монков
Сообщение от Lightseeker:
Ну я же не виноват что близард все нерфят с такой скоростью что перса одеть не успеваешь
Пфф, это может сейчас илвл это все (близард уже не знают какую еще механику игры убить), а тогда он мало что значил без ключевых итемов типа тринек. Тем более что я как бы особо и не соревновался там ни с кем. Это ты увидев мой ник наверное свою пятую точку рвал и естественно до сих пор остается загадкой, а был ли ты в том рейде тк ник ты так и не написал

А вспомнил я ж тогда передамажил зато другого лока в рейде который был выше меня илвлом с нормальным шмотом, но это конечно же не учитывается Главное что я не передамажил монка в аддоне для монков
Чувак, патч вышел вначале сентября. Масштабные нерфы подъехали в феврале, потом ещё дали возможность апать гир. Итого ты пришёл на босса, когда он был занерфлен в хлам и в овергире. Бтв, его ещё в начале года убивали за одну транзитку. Не убить с таким положением вещей - это надо быть отбитым наглухо. Ты, к счастью, не такой. Убил, полутал кромку - молодец. Но преподносить это как супер достижение не надо, пожалуйста.
Что же касается твоей ситуации с унылым дпсом, то пандария - это аддон для локов. А ласт контент тем более. Варлок был топовым дпсером. Монк - нет. Я видел твои логи, там было в районе 300к на малкороке. Это очень слабый дпс. На этом боссе я варлоком выдавал порядка 450-500к дипса. Я видел твой интерфейс. С таким интерфейсом выдавать дпс невозможно. Но тебя устраивало. Потому что ты не хочешь играть на максимум. Но всем говоришь, как ты нагибаешь и вообще стараешься играть на максимум. Это не так.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Kjuubi:
Это был правильный, но вынужденный шаг от Близзов А виноваты в этом были как раз задроты. Которые начали требовать в рейды (данжи, БГ, куда угодно) "Минимум такой-то уровень артефакта!"

Чтобы обычные игроки (которые не "вставали по будильнику на локалки", а тем более которые не играли какое-то время по каким-то причинам) не остались за бортом и не ливнули из игры из-за такой дискриминации, Близзы дали возможность им нагнать уровень артефакта

Так что можешь не винить Близзов, а сказать спасибо задротам с завышенным ЧСВ и требованиями к другим игрокам Как только задротство начинает мешать другим игрокам, Близы его обесценивают. И правильно делают
Все хорошо, только это неправда.

Всегда есть группы, где весьма щадящие требования - всякие прогресс-раны.
Или ты хочешь попасть на фарм героика мифик-рейдерами? А зачем ты им там нужен?

Также ты можешь взять и собрать свою группу. Правда потом окажется, те люди, которые не соответствуют общепринятым требованиям, почему-то дают 20% дпс своего класса и дохнут по кд.

* не троллинг.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
Всегда есть группы, где весьма щадящие требования - всякие прогресс-раны.
Или ты хочешь попасть на фарм героика мифик-рейдерами? А зачем ты им там нужен?
Это в теории А на практике всё скатывается в полный маразм, когда в рейд где падает например 935ый шмот, требуют игроков с минимум 945+ Постоянно видел именно подобные объявы в чате. Объявы про прогресс-раны не видел

(речь не о гильдиях, а о чате сервера. Ясно, что гильда может паравозить и одевать своих нубчиков и альтов)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Kjuubi:
Это в теории А на практике всё скатывается в полный маразм, когда в рейд где падает например 935ый шмот, требуют игроков с минимум 945+ Постоянно видел именно подобные объявы в чате. Объявы про прогресс-раны не видел

(речь не о гильдиях, а о чате сервера. Ясно, что гильда может паравозить и одевать своих нубчиков и альтов)
930 шмот падает в нормал анторусе.
Я находил группу в нормал на 932 коте.

ЧЯДНТ?

Второе, зачем просить меньше, если 930+ берется за аргус, крафт и 1 пронос лфр?

* не троллинг.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Winterhearted:
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
разницы никакой, только 900+600 приходилось собирать для тк, а в леге автотп, кароче лучше бы мобов вернули
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
930 шмот падает в нормал анторусе.
Я находил группу в нормал на 932 коте.

ЧЯДНТ?
При чём тут ты, и при чем тут анторус? Напомню, изначально речь шла о начале Легиона, когда качать артефакт было качать сложно, задроты начали дискриминировать обычных игроков (не брать их в рейды если у них не вкачан арт на полную), после чего Близы приняли меры (облегчили кач арта)

Никаких прогрес рейдов не было, из рейдов тупо кикали людей оторых арт на 3-4 уровня ниже максимального

До сих пор этот маразм остаётся в виде требований в чат, когда в рейд где падает шмот уровня N, требуют уже одетый шмот уровня N+10 (это был чисто пример маразма, не стоит зацикливаться и обсуждать его, речь не об анторусе). Но уровень шмота набрать гораздо легче, чем прокачать арт в начале легиона, так что это не так сильно дискриминирует игроков

В конце вотлока приобрёл популярность адон, подсчитывающий средний уровень шмота на персонаже. Когда им начали пользоваться все, кому не лень, собирать в рейды требуя определённый илвл и кикать из рейдов за "низкий илвл", Близы нафиг его забанили и запретили Только когда появился ЛФР в катаклизме, это стало неактуальным ("низкие" игроки всё равно могли попадать в рейд и там набирать илвл)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
Чувак, патч вышел вначале сентября. Масштабные нерфы подъехали в феврале, потом ещё дали возможность апать гир. Итого ты пришёл на босса, когда он был занерфлен в хлам и в овергире. Бтв, его ещё в начале года убивали за одну транзитку. Не убить с таким положением вещей - это надо быть отбитым наглухо. Ты, к счастью, не такой. Убил, полутал кромку - молодец. Но преподносить это как супер достижение не надо, пожалуйста.
Что же касается твоей ситуации с унылым дпсом, то пандария - это аддон для локов. А ласт контент тем более. Варлок был топовым дпсером. Монк - нет. Я видел твои логи, там было в районе 300к на малкороке. Это очень слабый дпс. На этом боссе я варлоком выдавал порядка 450-500к дипса. Я видел твой интерфейс. С таким интерфейсом выдавать дпс невозможно. Но тебя устраивало. Потому что ты не хочешь играть на максимум. Но всем говоришь, как ты нагибаешь и вообще стараешься играть на максимум. Это не так.

В каком овергире если я не играл вообще? Я пришел и в крафтовой синьке нечал покорять контент.
Да я как бы не говорил никогда что стараюсь играть на максимум я уже который год спрашиваю накой хрен в ЭТО вообще играть? впрочем ты до сих пор абсолютно ограниченная личность которая никак не может понять что в вове сделали кастомизацию интерфейса чтобы каждый его мог сделать под себя. И я делал его под себя любимого. Я например в вов играл вообще без звука еще. Ужас да?
Офигеть ты цифры дпса даже помнишь. Да мне плевать было на дпс - мне главное боссов убил. Шмот полутал. В рейде все офигели от моего дамага. Что еще надо то? Аааа дай угадаю, видимо иметь чуть больше бессмысленых циферок в табличке с заголовком рекаунт. Ведь это же такая гигантская разница умерт босс за 20 минут или за 15. Вся суть современного вова
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Aesde:
930 шмот падает в нормал анторусе.
Я находил группу в нормал на 932 коте.
Он говорил, что так ЧАСТО бывает, он не говорил - что это постоянная практика. Я лично так же постоянно сталкивался с ситуацией, когда для похода в Нормал анторус требовалась ачивка престола, а однажды, я серьезно, на Нормал было требование ГЕРОИЧЕСКОГО анторуса, при чем у РЛа даже ЛФР не был пройден.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lightseeker:
я как бы не говорил никогда что стараюсь играть на максимум
А типа просыпаться по будильнику ночью, что бы выполнить локалку, лол, это как в туалет сходить?
Сообщение от Lightseeker:
В рейде все офигели от моего дамага.
"Ну и ДПС "
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.04.2018 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе